Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 180 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

On 07.04.2023 at 18:01, KatfonKit said:

Ну это реально больше чем на некоторых кранов за день 

Но вообще да, но меня вот буквально вчера решили отнять авторство.

Мне сейчас уже кажется - это просто как проверка автора. Может и другие люди с такими "блокировками" как бы сталкивались.

Попросили отправить статью, которую я бы опубликовал у них.

Попробую сегодня сделать. Оценят, проверять может на плагиат и верность написания грамматики может будут)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Но вообще да, но меня вот буквально вчера решили отнять авторство.

Мне сейчас уже кажется - это просто как проверка автора. Может и другие люди с такими "блокировками" как бы сталкивались.

Попросили отправить статью, которую я бы опубликовал у них.

Попробую сегодня сделать. Оценят, проверять может на плагиат и верность написания грамматики может будут)

Удивительно. Но ребята там в целом адекватные. Просто наверно среагировали на раппорт, который кто то из зависти кинул. Потому что троллей хватает. Буду ждать результата что вам ответят 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Удивительно. Но ребята там в целом адекватные. Просто наверно среагировали на раппорт, который кто то из зависти кинул. Потому что троллей хватает. Буду ждать результата что вам ответят 

Мне тоже кажется. Возможно, что перевод некачественный кто-то увидел и отреагировали на эту заявку, проверить аккаунт.

Надеюсь только сейчас на адекватность администрации.

Поскольку только пошло с этим сайтом и кажется даже, творческий креатив идей удалось реализовать. 😃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 16:01, KatfonKit said:

Да, я вот поняла что все равно или надо от доллара отправлять, или даже не знаю. Каждый раз платить даже 1 трон за 0.5$ (минималка на вывод) это тоже не айс 

Тут проще разом средств побольше поднакопить и отправить, однако, пока курс крипты позволяет - лучше тоже не медлить.
Но, им давно пора бы на какие-то нормальные и известные монеты перейти. Тот же SPOT, где его еще продать можно, кроме как метамаска кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 15:19, KatfonKit said:

Удивительно. Но ребята там в целом адекватные. Просто наверно среагировали на раппорт, который кто то из зависти кинул. Потому что троллей хватает. Буду ждать результата что вам ответят 

И такое тоже может быть, во многих ресурсах решает человеческий фактор, кто-то может таким образом и от конкурентов избавляется. Мол якобы, чтобы просмотров больше было у меня самого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 20:36, abfin77 said:

Понятно, надо нарабатывать аудиторию, но это на любителя конечно. В последние дни немного просмотрел статьи, маловато интересных, по крайней мере, из тех, что пробежал. Пока оставлю как есть, пожалуй

Если есть у вас верная 1000, а то и больше подписчиков, вы тут многий контент сможете постараться монетизировать.
Для этого могут быть созданы все условия.
Я там видел, кто-то даже ссылки на игры раскидывает, статьи пишет по ним - реально не банят!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 07:56, Buglemen said:

Но вообще да, но меня вот буквально вчера решили отнять авторство.

Мне сейчас уже кажется - это просто как проверка автора. Может и другие люди с такими "блокировками" как бы сталкивались.

Попросили отправить статью, которую я бы опубликовал у них.

Попробую сегодня сделать. Оценят, проверять может на плагиат и верность написания грамматики может будут)

Ничего себе! Не думал, что так все серьезно... Встречал статьи прямо скажем так себе .по содержанию и стилю. А тут надо же контроль ...

8 hours ago, yoshida3 said:

Если есть у вас верная 1000, а то и больше подписчиков, вы тут многий контент сможете постараться монетизировать.
Для этого могут быть созданы все условия.
Я там видел, кто-то даже ссылки на игры раскидывает, статьи пишет по ним - реально не банят!

Иногда взгляд за что-то цепляется, тогда пробегаю напечатанное. Чего только там не встречал, даже нфтшку какую-то взял, раздавали просто так)) Но в целом все довольно нормально, есть и интересные статьи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 12:24, abfin77 said:

Ничего себе! Не думал, что так все серьезно... Встречал статьи прямо скажем так себе .по содержанию и стилю. А тут надо же контроль ...

Я вообще без понятия почему так произошло, меня тоже не порадовало, но отправил одну статью, сейчас просят еще пример статьи еще отправить.

Что-то уже замучали в этом плане.

По идее написать можно, но если так и будет продолжаться - не очень круто. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, чтобы тут просто быть сборщиком с крана, то копить реально очень долго придется?
Поскольку собирать приходится не часто, есть ограничения да  и вообще оплата за сбор с крана небольшая и в разных монетах еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Я вообще без понятия почему так произошло, меня тоже не порадовало, но отправил одну статью, сейчас просят еще пример статьи еще отправить.

Что-то уже замучали в этом плане.

По идее написать можно, но если так и будет продолжаться - не очень круто. 

Слышал нечто подобное, поэтому даже не стал пробовать что-то там печатать, как-то сложилось ощущение, что там не все красиво... Странно, надо наоборот поддерживать активных, а не вставлять палки в колеса

5 hours ago, Pugovka said:

Я так понимаю, чтобы тут просто быть сборщиком с крана, то копить реально очень долго придется?
Поскольку собирать приходится не часто, есть ограничения да  и вообще оплата за сбор с крана небольшая и в разных монетах еще.

Не очень долго, уже несколько раз выводил на биржу кукоин, все ок. Важно, что никаких напряжений, подождал, щелкнул и все))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abfin77 said:

Слышал нечто подобное, поэтому даже не стал пробовать что-то там печатать, как-то сложилось ощущение, что там не все красиво... Странно, надо наоборот поддерживать активных, а не вставлять палки в колеса

А что именно не красиво? Но, как бы свои тонкости есть, я это понимал, но в другом плане, надеялся, что вопрос быстрее решится если что)

Но как вышло - из тех обстоятельств уже выхожу.

Хотя видел, что там тоже авторы явно нарушают условия публикации. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 01:52, yoshida3 said:

Если есть у вас верная 1000, а то и больше подписчиков, вы тут многий контент сможете постараться монетизировать.
Для этого могут быть созданы все условия.
Я там видел, кто-то даже ссылки на игры раскидывает, статьи пишет по ним - реально не банят!

Да вот тут тоже неплохо набрать можно подписонов, аудитория есть и активная, многие думаю также криптаны, любят что почитать и вычитать из мира заработка. Лайфы какие-то по играм - очень на ура заходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/7/2023 at 4:20 PM, abfin77 said:

Поздравляю! Это радует и обнадеживает)) Да, все эти выводы надо проверять и проверять, с комиссией по некоторым монетам бывают конкретные закидоны. Трон этим и хорош, что почти везде с его помощью можно все порешать)) Удачи по эфиру))

Почти, но не всегда. Я было дело в плане трона - видел комсу и на целых 30 TRX! Ну это куда вообще так цены заламыватЬ?  Причем сеть трона - реально дешевая, а 2 бакса биржа просто от наглости своей берет и себе в карман.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 13:50, Pugovka said:

Я так понимаю, чтобы тут просто быть сборщиком с крана, то копить реально очень долго придется?
Поскольку собирать приходится не часто, есть ограничения да  и вообще оплата за сбор с крана небольшая и в разных монетах еще.

Долго, тем более, что там лимиты есть на свои доходы.
Т.е не всегда у вас получится сделать множественные сборы с крана.
В разных монетах - весьма неудобно, да и тот же SPOT - вообще самая ненужная крипта тут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 11:05, Buglemen said:

А что именно не красиво? Но, как бы свои тонкости есть, я это понимал, но в другом плане, надеялся, что вопрос быстрее решится если что)

Но как вышло - из тех обстоятельств уже выхожу.

Хотя видел, что там тоже авторы явно нарушают условия публикации. 

Считаю, что нужно поддерживать толковых авторов, даже если они совершают какие-то непринципиальные ошибки. В конце концов, можно и подкорректировать написанное и т.п.  Важнее, на мой взгляд, чтобы полезными были публикации, а то некоторые вообще не понял для чего...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 18:32, abfin77 said:

Считаю, что нужно поддерживать толковых авторов, даже если они совершают какие-то непринципиальные ошибки. В конце концов, можно и подкорректировать написанное и т.п.  Важнее, на мой взгляд, чтобы полезными были публикации, а то некоторые вообще не понял для чего...

Это было бы неплохо. А вы в аналогичном проекте не участвуете? Голос называется?

Тоже чем-то похож на паблишь.

Там оплата своими токенами можно сказать происходит.

Ну и комьюнити русскоязычное, не надо там ничего писать на английском языке. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 16:32, abfin77 said:

Считаю, что нужно поддерживать толковых авторов, даже если они совершают какие-то непринципиальные ошибки. В конце концов, можно и подкорректировать написанное и т.п.  Важнее, на мой взгляд, чтобы полезными были публикации, а то некоторые вообще не понял для чего...

Главное там интересный контент делать если за автора участвуете для именно зарубежной аудитории, что им заходит. А может вообще рандом, не понять порой их тренды. Даже в той же крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2023 at 10:36, Buglemen said:

Это было бы неплохо. А вы в аналогичном проекте не участвуете? Голос называется?

Тоже чем-то похож на паблишь.

Там оплата своими токенами можно сказать происходит.

Ну и комьюнити русскоязычное, не надо там ничего писать на английском языке. 

Я что-то пропустил? Еще давно там был зареган, краем заскочил, но потом стали говорить о проблемах, много было негатива, и я как-то остыл и ушел. Там все продолжается или более того поменялось в лучшую сторону?

17 часов, Osmanoglu said:

Главное там интересный контент делать если за автора участвуете для именно зарубежной аудитории, что им заходит. А может вообще рандом, не понять порой их тренды. Даже в той же крипте.

Подумал-подумал и решил пока не забивать голову и не отвлекаться, мало у меня понимания, информации, мыслей, да и не очень понимаю их тренды)) и слишком я дотошный, потеряю много времени))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2023 at 15:44, abfin77 said:

Я что-то пропустил? Еще давно там был зареган, краем заскочил, но потом стали говорить о проблемах, много было негатива, и я как-то остыл и ушел. Там все продолжается или более того поменялось в лучшую сторону?

Может и ранее проект был, но я о нем услышал недавно, надо восстановиться там в плане активности.

Заработок на написании собственных статей - не очень актуален думаю. Малое количество людей наберется, более мелкий и детальный охват аудитории. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Buglemen said:

Может и ранее проект был, но я о нем услышал недавно, надо восстановиться там в плане активности.

Заработок на написании собственных статей - не очень актуален думаю. Малое количество людей наберется, более мелкий и детальный охват аудитории. 

Я тоже посчитал, что не стоит пока овчинка выделки)) Что-то навалилось много чего, получается, что отвлекаться на написание статей просто нереально, писать ерунду тут не прокатит, да и с выхлопом не очень вроде

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 16:32, abfin77 said:

Считаю, что нужно поддерживать толковых авторов, даже если они совершают какие-то непринципиальные ошибки. В конце концов, можно и подкорректировать написанное и т.п.  Важнее, на мой взгляд, чтобы полезными были публикации, а то некоторые вообще не понял для чего...

Поддерживать то это хорошо, но другое дело, что наверное много тут не заработать.
Но и бред тоже как-то пишут в статьях.
На мой взгляд лучше всего что-то найти более доходное.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2023 at 13:44, abfin77 said:

Подумал-подумал и решил пока не забивать голову и не отвлекаться, мало у меня понимания, информации, мыслей, да и не очень понимаю их тренды)) и слишком я дотошный, потеряю много времени))

Это право ваше тоже. Но есть. кстати и годны там материал какой-то у авторов, который можно использовать для своего обогащения. Не часто тоже по ЮТ инфу какую-то подобную найдешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 07:56, Buglemen said:

Но вообще да, но меня вот буквально вчера решили отнять авторство.

Мне сейчас уже кажется - это просто как проверка автора. Может и другие люди с такими "блокировками" как бы сталкивались.

Попросили отправить статью, которую я бы опубликовал у них.

Попробую сегодня сделать. Оценят, проверять может на плагиат и верность написания грамматики может будут)

У меня тоже самое было, это все легко снимается, мне аж 2 раза снимали авторство) Поэтому особо не переживайте 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Pugovka said:

Поддерживать то это хорошо, но другое дело, что наверное много тут не заработать.
Но и бред тоже как-то пишут в статьях.
На мой взгляд лучше всего что-то найти более доходное.

Вот это весьма жаль, оплата однозначно оставляет желать лучшего)) Может как раз и поэтому толковые авторы редко остаются на таких ресурсах и пишут статьи. Вот и получаем иногда и дребедень в буквах))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2023 at 15:35, abfin77 said:

Я тоже посчитал, что не стоит пока овчинка выделки)) Что-то навалилось много чего, получается, что отвлекаться на написание статей просто нереально, писать ерунду тут не прокатит, да и с выхлопом не очень вроде

Там разве что инсайды делать, писать про Илона Маска, какие-то хайповости по теме крипто, которые актуальны за рубежом.

Но, тут можно ии подключить, писать от него статьи. Проканывает, но меня почему-то заблокали, не знаю почему, просил разбан, просили еще написать статью пробную, еще и еще - я забил в итоге. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...