QIWI / Киви - Page 74 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

2 minutes ago, Ter Hyrt said:

По-моему человек ошибся, потому что насколько я знаю там лимит не 5к, а 15 тысяч, а это уже существенно больше чем 5к, что удобно для мелких переводов

Ну человек наверное имел в виду суточный лимит и то там 4000 на киви и на банковские карты, и не более 40000 в месяц, а 15000 это допустимая сумма которая может иметься на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, refsaY said:

куда можно выгодно выводить с payeer? какая комиссия? не банят?

p.s. никогда не слышал, что его хорошо использовать для арбуза.

Немного не понял, на обменниках можно вывести в плюс на киви, с пеера 100р, а придёт на киви 102 где то, мелочь а приятно, а что бы абузить и выводить на разные кошельки всегда использовали пеер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vek_Bog said:

Дело в том что в обменниках может быть процент ниже чем в переводах на ту или иную систему, просто на карту реально высокий процент, а так процент может быть чуть ниже и это будет более выгоднее.

нет так как вы сначала переводите деньги со своего киви кошелька на киви кошелек обменникак это уже проценты далее обменник снимает процент за предоставления своих услуг это где-то 10-20 процентов зависит от сумы и из этого можно посчитать что на одну транзакцию вы потратите 15-20 процентов от сумы перевода а с киви на банковскую карту комисия 5 процентов если я все правильно помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, melikov3241 said:

Да? А мне до сих пор подписчики пишут чтобы я им кидал на пеер, потому что у них почему-то нету досутупа, или они может до сих пор не знаеют

живу в Украине, на территории Донецкой области, и скажу что не сняли ни каких запретов, по крайней мере в нашей части, по прежнему стоят блоки(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Deruga said:

Использую киви уже лет 5 и как по мне очень удобный кошелёк. Но мне не нравится, что при выводе на карту ты должен заплатить 2%+50руб

Ну такой процент везде, только вот на пайеер и на яндексе 2% и 45 рублей, даже на биржах такой процент стоит и в этом не чего такого нет. Ну вы можете заказать карту и не переводить на другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ter Hyrt said:

Что-то я вас не пойму зачем переводить с киви на киви через ообменник что за бред? Там же можно прямо с платежной системы же можно переводить

вы хоть раз пользовались обменником , когда вы переводите деньги с киви на условную карту через обменник , то вы отправляете деньги со своего киви на киви обменника , и только затем они переводят деньги вам на карту , так это работает это не пряма транзакция с киви на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Deruga said:

Использую киви уже лет 5 и как по мне очень удобный кошелёк. Но мне не нравится, что при выводе на карту ты должен заплатить 2%+50руб

Так зачем вообще выводить на карту в другой банк ?Если сейчас можно распалчивать через виртуалку если у вас iphone или заказать себе карту которая стоит 1руб сейчас по акции вроде и расплачиваться ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melikov3241 said:

Парни подскажите там 15 000 лимит за один платеж, или это должен быть оборот месяц, я просто еще не проходил верификацию

это вроде как один платеж максимум 15 000 так как я в месяц через киви кошелек провожу гдето 20 000-25 000 и у меня не требуют проходить верификацию , а вот когда пробовал перевести 20 000 то попросили пройти верефикацию так как это в законе рф прописано , что при транзакциях свыше 15к нужен кус

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimastry said:

Я тоже не сталкивался с задержками. Все моментом выводится. С yobit вообще никогда проблем не было.

И теперь каждый будет отвечать на подобное сообщение и писать *всё без задержек*?! Тема о киви а не о йобите и выводов с него, скорость зависит от ботов йобита но не киви!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Deruga said:

Ну мне спокойней хранить деньги на карте, но приходится хранить деньги на киви, чтобы не платить ту самую комиссию 

Вообще не вижу смысла хранить хоть там или там, просто можете заплатить там за продукты родителям или друзьям и попросить чтобы они вам перевели деньги на сбер или отдали на личкой вот так и можете выводить без %

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, starktor said:

так это только к украине относиться,сейчас уже все запреты практически сняли и все работает исправно,

Ну да кончено к Украине мы за ню разговаривали и запрети никто не снимал а на киви их дали частично а вк и Яндекс как был заблокированный таки остальса.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miwka1337 said:

Вообще не вижу смысла хранить хоть там или там, просто можете заплатить там за продукты родителям или друзьям и попросить чтобы они вам перевели деньги на сбер или отдали на личкой вот так и можете выводить без %

я думаю, что на киви надо просто выводить и хранить  максимум по 2-3 тысячи. потом выводить с комиссией по 70-80 рублей. на сбер / тинькофф точно вышгодно выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Dimastry said:

Ну спасибо что  сказали от чего зависит скорость. А о киви тут и написано что на киви выводится без задержек. И вообще на киви кошельке нет задержек и тормозов.

Че то я у автора не вижу что бы он писал что-то про киви и йобит, а если ты с тем парнем общался на эту тему вывода с йобита - это оффтоп) А про то что киви всё делает быстро - не отрицаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас в киви можно их карту заказать за 1р. Очень заманчиво. Я уже заказал. Грубо говоря бесплатная карточка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HayperS said:

Полностью с тобой согласен, но яндекс.деньги также не отстают и вводят различные виды бонусов, которыми потом можно оплачивать и другие фишки 

С Яндексом действительно почти нос в нос конкурируют киви. Но все таки как по мне лучше киви

Edited by jagost55

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HayperS said:

Полностью с тобой согласен, но яндекс.деньги также не отстают и вводят различные виды бонусов, которыми потом можно оплачивать и другие фишки 

Мне кажется тому же яндекс нужно очень постараться чтобы переманить пользователей из киви, потому что у них много ограничений есть, так что ждем акций

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, age7397 said:

Мне кажется тому же яндекс нужно очень постараться чтобы переманить пользователей из киви, потому что у них много ограничений есть, так что ждем акций

Да врятли они будут делать акции. Уже рынок и клиенты знают кто что и как. Если только для детей которые чо то не знают

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус и цвет товарищей нет.  Лично мне киви кошелек не понравился.  Во первых большая комиссия во вторых примитивный дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ter Hyrt said:

Интересно если не будут то тогда как они будут переманивать пользователей с киви? Или они вообще это не собираются делать. Конкуренция мне кажется это лучше что для нас есть)

А зачем им перемаеивать на данном этапе? Уже у всех мнение сложилось где и как оплачивать и держать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2019 at 3:53 AM, Brownie said:

Пользуюсь довольно давно , не каких нареканий не когда не было , есть кошелек без лимитов , также несколько кошельков по 40к в месяц лимиты , не там не там не когда не было проблем , да и карту оформить можно практически бесплатно.

Карту оформлять вообще не стоит, это полная обдираловка, ее стоит оформлять только если вы будете оплачивать ею только в магазинах, а про снятие наличных через банкомат вообще можно забыть, потому-что это дорогое удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoDJ said:

Карту оформлять вообще не стоит, это полная обдираловка, ее стоит оформлять только если вы будете оплачивать ею только в магазинах, а про снятие наличных через банкомат вообще можно забыть, потому-что это дорогое удовольствие.

согласен. мне кажется единственный плюс, это разумная и выгодная синхронизация с обычным киви кошельком, а тут лучше использовать привычные банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sam77768 said:

Ну не знаю,не знаю.Я всё делаю в основном через Blockhain

К чему этот пост написан, друг? Мы говорим про киви и его условия, а ты тут про блокчейн

2 minutes ago, CryptoDJ said:

Карту оформлять вообще не стоит, это полная обдираловка, ее стоит оформлять только если вы будете оплачивать ею только в магазинах, а про снятие наличных через банкомат вообще можно забыть, потому-что это дорогое удовольствие.

Да почему же? Я например последнее время не снимаю деньги с карты. Ну  типа смысла в фиате не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, goddamn89 said:

Тут согласен киви удобен что комиссия минимальная что снаружи что внутри

Комиссия минимальная только в случае переводе на другие киви кошельки. В остальных же она есть, и в некоторых даже очень большая. Например как при переводе на карту. Там 2,5 % + 50 руб. Приходится использовать обменники, так как там курс более выгодный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, goddamn89 said:

Не сказал бы что курс выгодный на обменниках, возможно при верификации на них да, а так не знаю

При маленький переводах, да лучше на обменниках. А так одно и то же, что через киви, что так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 10:48, Nikitos33 said:

По мне так это один из лучших электронных кошельков,несмотря на по моему мнению большую комиссию

Пользуюсь им уже на протяжении пяти лет 

и проблем с ним пока что не возникало 

Комиссия большая только на перевод с киви на карту) но и это можно обойти ) например я кидаю на МТС номер а потом с него на карту) или закидываю с киви на бота банкира, а с него на карту уже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...