QIWI / Киви - Page 69 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Отличный кошелек, для хранения своих денег. Меня он полностью устраивает. Ничего плохого сказать о нем не могу. Как себя помню, пользуюсь только им. Для меня это лучший кошелек и я его всем рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 2:06 PM, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

В плане регистрации и верификации там все изи, но мне дизайн не приглянулся, для меня яндекс деньги получше,  в киви еще одна плохая тема есть: что если ты перевел кому то сумму, ты ввел код подтверждения, в течении суток если злоумышленник зайдет на акк киви, то он без подтвеждения может отправить тому кому ты отправлял, в течении этих суток

У меня так 3000 рублей украли(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, melikov3241 said:

Где на киви дизайн не приглянулся? Вы что пркалывайтесь что ли? Мне кажется дизайн у киви настолько понятный что с ним просто ребёнок справится

Почему я прикалываюсь? Я в том плане что он мне не понравился, если вам нравится то не значит что и у других также, на вкус и цвет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, melikov3241 said:

Я думаю что для хранения не стоит прям его использова тем более если не проходили верификацию, потому что известны много случаев негативных

Есть начальная верификация, где нужен только серийный номер, а так я практически не храню свои средства в рублях. В них наверное только тысяч 70, остальные деньги в долларах и криптовалюте разбросаны по разным биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xXGoodManxX said:

В плане регистрации и верификации там все изи, но мне дизайн не приглянулся, для меня яндекс деньги получше,  в киви еще одна плохая тема есть: что если ты перевел кому то сумму, ты ввел код подтверждения, в течении суток если злоумышленник зайдет на акк киви, то он без подтвеждения может отправить тому кому ты отправлял, в течении этих суток

У меня так 3000 рублей украли(

Не знаю как могли у вас украсть, у меня при каждой оплате требуется пароль, приходится подтверждать каждую транзакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita01uz said:

Не знаю как могли у вас украсть, у меня при каждой оплате требуется пароль, приходится подтверждать каждую транзакцию.

Вы видимо не до конца поняли, или данный баг уже пофиксили

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, zmey4001 said:

О каких 20% говорите ? У Киви фиксированный процент, 2.5% комиссия при кокупке в зарубежных магазинах, 2%+50р. перевод на банковскую карту, столько же за снятие наличных.  У других аналогичных кошельков, некоторые показатели даже выше. У Киви, кстати, вновь идёт акция, физическая карта за 1рубль.

Кстати, очень полезная информация, так как даже не знал о том, что данная акция проводится вновь. Лично я заказывал карту за полную ее цену и полностью доволен, к тому же в прошлом году, все тем, кому карта пришла с задержкой на кошелек зачислили по 50 рублей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sakara said:

Кстати, очень полезная информация, так как даже не знал о том, что данная акция проводится вновь. Лично я заказывал карту за полную ее цену и полностью доволен, к тому же в прошлом году, все тем, кому карта пришла с задержкой на кошелек зачислили по 50 рублей. 

Так же, заказывал карту по полной стоимости, теперь вот, под акцию, ещё пару штук закажу ( родным ). Действительно удобно пользоваться, правда кэшбек пока не тестировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Так же, заказывал карту по полной стоимости, теперь вот, под акцию, ещё пару штук закажу ( родным ). Действительно удобно пользоваться, правда кэшбек пока не тестировал.

Там у них еще повышенный кешбек сейчас, при покупке через их сервис, в честь черной пятницы, так что можете опробовать его при покупке чего либо в эти дни. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, melikov3241 said:

Мне кажется выгодно только вот на таких акциях заказывать, а так за полную стоимость наверное смысла нету, потому что неоправданно получается

Почему же, лично я полностью доволен и считаю, что карта оправдала затраченных на себя средств, так что вы не узнаете пока не попробуете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, natali0411 said:

Ну ничего это не критично будем пополнять через обменник а так норм платежка

Согласен, через обменник даже лучше, так как будут давать какой-то кэшбэк. Киви кошелёк действительно добился большого успеха, и он самый популярный в странах СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zheka said:

Согласен, через обменник даже лучше, так как будут давать какой-то кэшбэк. Киви кошелёк действительно добился большого успеха, и он самый популярный в странах СНГ.

Да и не так  светишся  через обменник как через карту согласны со мной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melikov3241 said:

Ну потому что он для наших людей сделан собственно и для нашего рынка, а тот же пейпал вообще фигня, все плюются от него

Нет смысла сравнивать ПейПал с Киви, потому что ПейПал это зарубежный кошелёк, и пользоваться в России ним безсмысленно, если есть тот же пеер, на котором есть доллары. А вот киви очень удобный в плане переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Нет смысла сравнивать ПейПал с Киви, потому что ПейПал это зарубежный кошелёк, и пользоваться в России ним безсмысленно, если есть тот же пеер, на котором есть доллары. А вот киви очень удобный в плане переводов.

Да пейпал и киви это разные кошельки вот пейпалом мы в Украине не можем пользоваться а вот киви да

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Нет смысла сравнивать ПейПал с Киви, потому что ПейПал это зарубежный кошелёк, и пользоваться в России ним безсмысленно, если есть тот же пеер, на котором есть доллары. А вот киви очень удобный в плане переводов.

Пейпал объективно хуже многих интернет кошельков, так что сравнивать их смысл есть. Если даже российская компания сумела сделать кошелек, который в десятки раз превосходит по всем пунктам и параметром своего американского аналога. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ter Hyrt said:

Зачем столько много то карточек? Для чего? И вообще это законно ли столько карточек то использовать? Мне кажется что нет

Физических карт на Киви, можно выпустить до 5-ти штук, что вполне законно. А карты, в количестве, 2-х штук ( плюс одной уже пользуюсь ) для близких, так как выпускаются быстро, бегать ни куда не нужно, пользоваться удобно и лимиты ( статус ) моего кошелька позволяют крупные и мелкие покупки.

22 minutes ago, sakara said:

Там у них еще повышенный кешбек сейчас, при покупке через их сервис, в честь черной пятницы, так что можете опробовать его при покупке чего либо в эти дни. 

Да вот просматривал весь список магазинов с кэшбеками, кстати, их там приличное количество, но пока не решусь, точнее нет острой необходимости, что то в них купить. Придёт момент, обязательно воспользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Да вот просматривал весь список магазинов с кэшбеками, кстати, их там приличное количество, но пока не решусь, точнее нет острой необходимости, что то в них купить. Придёт момент, обязательно воспользуюсь.

И вправду, их там не мало. Увидел там ситилинк, которого нет во многих популярных кешбек сервисах, а вот в киви он есть, к тому же плюс, что кешебек сразу зачислиться на твой кошелек, это очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, xXGoodManxX said:

Вы видимо не до конца поняли, или данный баг уже пофиксили

Я особо им не пользуюсь, я больше предпочитаю пользоваться яндекс деньгами чем киви, а так давно когда им пользовался не было такого бага.

Share this post


Link to post
Share on other sites

QIWI. На счёт быстро деньги попадают на счёт и быстро оттуда выводятся, было удобно без идентификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 12:09, tall3r said:

А некоторые кстати жалуются что там иногда бывают задерживают переводы, я сам сталкивался, кто ещё может сказать почему так?

я один раз сталкивался с задержками,в 2015 году когда была распродажа в стим,я 4 часа ждал пока мне деньги придут на стим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Да тех поддержка у них не очень, бывает что ответ приходит только через сутки, а вот по зачислению денег они быстро отвечают.

Ну по себе знаю если у вас пакет приоритет то они на все отвечают очень быстро, а так у данного кошелько минусов нету, ну за многое время пользование ничего не заметил такого, крупных минусов в кошелке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melikov3241 said:

Ну потому что он для наших людей сделан собственно и для нашего рынка, а тот же пейпал вообще фигня, все плюются от него

Согласен, пользовался пайпалом с месяц, совсем не понравилось! А киви уже наверное года два использую и проблем как то не было! Иногда бывает что обмен на тенге блокируют на несколько дней, но такое было за два года, раза три! Максимум пара дней и опять нормально!)) Зато офисов полно в многих станах СНГ!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bibig said:

ну почему тогда вы не обратились в офиг ведь сумма и вправду не очень маленькая, за такую сумму можно и было неплохо побороться! 

Так офисов у киви, насколько мне известно, нет. Они с клиентами работают только по телефону. Я бы отнес это скорее к минусам чем к плюсам, ведь решить серьезную проблему без личного визита бывает довольно сложно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nico28 said:

Если нет возможности с автомата пополнять, положите деньги на телефон, с телефона уже пополняйте кошелек. Я иногда так делаю, правда комиссия не много дороже выходит но удобно зато. 

По-моему глупо так делать когда есть обменники, которые предлагают сделать всё с лучшей комиссией. Я всегда пользуюсь обменниками, если нет способа пополнить баланс обычным способом. Также с помощью киви регулярно делаю переводы, поэтому он очень классный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vnbvmhj said:

а вам то повезло, получается, вон у меня знакомый с Беларуси и говорит что им прямо ехать в Россию нужно, а вам нету получается?

Ваш знакомый Вас обманул. Не надо для верификации кошелька ехать в Россию, для этого достаточно посетить любой офис "Банка Решение" в республике Беларусь и оплатить 10 беларусских рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...