В какую крипту вложится? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Abdry

В какую крипту вложится?

Recommended Posts

Я думаю, что перспективным вариантом в плане инвестирования выглядит Ethereum, так как с технической стороны он имеет большой потенциал развития наряду с широкой известностью и использованием технологий на его основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AlfFusco said:

Ну слушать наше мнение-тоже такое себе,мы то конечно можем подсказать,но поможет ли это тебе... Лучше изучи сам подробно эту информацию,подбери пару вариантов и вкладывайся по чуть-чуть,а то если ва-банк топить,то можно слить на изи.

Согласна полностью,дело такое себе,меньше всего хочется дать несколько прекрасных советов,дабы потом человек слил бабки ненароком и считал бы себя дуроком,что послушал.

Всегда лучше самому изучать такие вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites

С банком 100 для начала бы поторговать, абы приумножить и уже только потом оставлять на будущее. Потому что даже прирост в несколько десятков процентов особо ничего с такой суммой не даст

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое ожидаемое - грам, шансы что выстрелит есть, скакать точно будет поначалу, по-моему вообще идеальный вариант. Но как и во всем решать только тебе и слушать только профи иногда, не думаю что их здесь много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, YahooBTC said:

Купи биткоин...и забудь про крипту на 5 лет. Только ключи все сохрани. Потом через 5 лет вспомни: «у меня там 100 баксов в битке было, дай гляну». Вуаля, а там уже косарик зелёных 🙂 приятненько же? Не благодари 

Ха через пять лет заглянул, а битка то уже и нет😉, и плакали 100 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaflw said:

Это не совсем правильная позиция,цена как раз и зависит от общей эмиссии монеты.Тоесть условные доги сейчас никак не смогут стоить тысячу долларов,даже сотку.Так как их большое количество и чтобы достичь большой цены,нужно чтоб капитализация была больше чем у биткоина,что маловероятно даже при самом благополучном сценарии

даже при самом благополучном исходе их цена врядли когда-нибудь поднимется даже ближе к доллару, у догов бессконечная эмиссия. это монета так и будет торговаться в сегодняшних пределах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex_Torrantino said:

Я думаю, что перспективным вариантом в плане инвестирования выглядит Ethereum, так как с технической стороны он имеет большой потенциал развития наряду с широкой известностью и использованием технологий на его основе.

Ну не знаю как эфир, как по мне, то лучше в риплы вложить, мне кажется что перспектива у этой крипто валюты точно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, интересно услышать ваше мнение о монетке VERI? Возможен ли ее рост или она умирает уже? И вообще вкладывались бы вы в такие монеты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RomanKorzhov said:

Если не на долгосрок советую RLC прикупить должен стрельнуть через дня 3-4 надеюсь, скриньте)

И что там такого намечается у них? Я просто давно помню даже в их баунти участвовал а потом купить как то хотел,но с этим медвежьем рынком так и не стал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

И что там такого намечается у них? Я просто давно помню даже в их баунти участвовал а потом купить как то хотел,но с этим медвежьем рынком так и не стал.

Да я так, тех анализ и размеры покупок)), уже поздно, уже взлетел, +15% на Бинансе. 75% продал, 25% придержу. Но монетка не плохая).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vlad24895 said:

Я бы посоветовал вложиться в грам.Очень захайпенный проект и перспективный.Особенно если у Паши Дурова все получиться сделать и никто ему палки  в колеса ставить не будет

так нет еще этих монет в продаже. на некоторых биржах якобы продавали права на эти токены, но в свете последних событий их опасно покупать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы неплохо знать в какую крипту вкладыватся и еще знать бы через какое приблизительно хотябы время можно на этом заработать, вообщем знать бы когда и где будет памп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант при банке всего 100 баксов, можно попробовать вложиться в IEO например в United Traders, есть интересные варианты со входом от 30-50 долларов..  профит можно разный получить от 30 до 500%  ( но это не точно... по крайней мере это вариант инвестировать.. 

ну или простой вариант, купить разной топовой крипты в долгосрок, BTC, LTC, Zcash, ETH, разложить в 3-4 монеты, диверсифицировать так сказать


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить об инвестиции, я бы ни в коем не стал покупать шиткоины, сейчас многие перспективные альты находятся уже давно в зоне покупки дна график DASH. Рынок замер в ожидании точка и фигура формируется "двойное дно". Для инвестирования как вариант вполне подойдет.


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:00, kirilltop said:

С таким банком лучше не в какую, профита особого не получишь. Поднакопи еще или найди какой-нибудь другой способ заработка.

Как раз таки опытные трейдера и советуют для начала использовать именно такой банк для ощупа рынка и его познания,со 100$ можно со временем не плохо раскрутить баланс если в этом хорошо разбираться я тебе так скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mixanik55 said:

Да было бы неплохо знать в какую крипту вкладыватся и еще знать бы через какое приблизительно хотябы время можно на этом заработать, вообщем знать бы когда и где будет памп)

здесь никто ничего не знает и не скажет, могут только предполагать основываясь на своем личном опыте и трейдерской чуйке, а так-то еслиб знал прикуп жил бы маями

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ernest said:

Я бы пошёл трейдить на биржу, но это рисковая идея, предлагаю вложится в биткоин, или эфереум, из двух этих криптовалют, предпочитаю больше всего эфереум, ну лучше на ютубе посмотрите самые лучшие варианты 

Нужно не только влаживать но и развиваться в этом плане и трейдить той или иной монетой,что-бы был профит,не вижу смысла закинуть 100$ в одну монету и ждать год,два и не факт что будут плюсы,а так ты реально получаешь ежедневно копеечку,это и увлечение ежедневное и приятно видеть продвижение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KranX said:

Как раз таки опытные трейдера и советуют для начала использовать именно такой банк для ощупа рынка и его познания,со 100$ можно со временем не плохо раскрутить баланс если в этом хорошо разбираться я тебе так скажу.

Согласен,  не надо слушать "наставников" которые твердят, что сразу надо заходить на 1000баксов или еще больше, и тогда будет профит солидный.. 

пока не умеешь, или только начал практику в трейдинге, надо работать с малым депозитом, а уже когда руку набьешь и научишься "понимать" рынок, п роцент прибыльных сделок будет хотя бы 60%, тогда и увеличить можно..


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, scar313 said:

Согласен,  не надо слушать "наставников" которые твердят, что сразу надо заходить на 1000баксов или еще больше, и тогда будет профит солидный.. 

пока не умеешь, или только начал практику в трейдинге, надо работать с малым депозитом, а уже когда руку набьешь и научишься "понимать" рынок, процент прибыльных сделок будет хотя бы 60%, тогда и увеличить можно..

Полностью согласен,жаль многие этого не понимают,и настаивают на своём,некому нечего не докажешь пока их сам петух за задницу не клюнет,у каждого есть своё мнение по этому поводу,по этому придерживаемся только его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goth Angel said:

Криптовалюта - SEX (на бирже Йобит), название само за себя говорит, +16% за сегодня, не упускай момент, потом отдашь процентик😀

как бы вам не пришлось "отдать процентик" за такие советы... 

Человек реального совета просит,  а вы предлагаете вложить в щиток... 

сегодня он вырос на 16 %  а до этого??? затяжной вниз....   так и после этого роста будет...

За этой монетой ничего нет... поэтому в нее вкладывать точно не посоветую

 


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goth Angel said:

монеты от Йобит перспективные

я не спорю... но перспектива какая-то короткая получается... 

проведут ICO,  кто на старте включился, они заработали,   а дальше начинается инвестбокс...  и он делает свое дело... цена все вниз и вниз.... иногда подскакивает от 10 до 30 %   а потом снова пике... 

таких монет уже полтора десятка за последние 4 месяца появилось.. и где они все, кроме YO (тут другое немного) ? 

Я сам на всех этих АйСиО в принципе заработал неплохо,   но сидеть в них - это точно не мое)))

Edited by scar313

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вкладываться на данный момент в LTC, ибо за 2 месяца он упал больше, чем в два раза и сейчас он варируется около 3,5-4к рублей. Думаю, что к новому году должен подняться. Тенденция биткоина не даст ему ещё больше упасть, да и LTC намного перспективнее, чем биток. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Samuiil said:

У меня такой вопрос я короче на бирже уже очень  зарегистрировался давно, но так и не научился торговать, как мне начать этим заниматься, потому что я не умею, есть ли смысл начинать, если в кармане меньше 50 долларов, родители много не дают я студент денег нет)

Начинал с 10 долларов. Ферма всего по десятке в неделю приносила. Старался делать по проценту прибыли в день. Спустя полтора года на счету 2 битка )))
Так что удачи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождать пока биток упадет до 6к долларов, и взять на всю квартиру с надеждой что взлетит и получишь две квартиры ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестируй  в альткойн IOTA , эта монета была разработанка как платежное средство для "Интернет вещей" или сокращенно IoT При помощи это технологии можно управлять различными устройствами с помощью телефона, интегрированный пульт управления так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
×
×
  • Create New...