Skrill - Page 41 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Около года скачивал данное приложение на телефон и провел пару транзакций. Честно говоря ожидал большего, комиссия неприятная да и перевод занимает много времени. Хотя кошелек много где мелькал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда серфил в  в браузере видел много рекламы данного сервиса переводов средств. Решил попробовать, нужно было перевести средства родственникам за границу. Перевод прошел быстро, комиссии не космические, вообщем хороший сервис. Пользоваться можно. Никто вас не кинет, и не обманет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для СНГ человека он не очень то и полезным будет. Российские сайты его очень редко принимаю. Очень часто проверяют и спрашивают за что и от кого определенная сумма пришла. Меня даже российские кошельки так часто не спрашивали за это, чем Skrill

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком не пользуюсь и не вижу смысла его заводить, если только на то не потребуются какие либо обстоятельства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, сомнительный кошелек... как выше уже упомянули - за неактивность аккаунта  могут вообще списать баланс))) 

думаю, сомнительный кошелек... как выше уже упомянули - за неактивность аккаунта  могут вообще списать баланс))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:36, valasdress said:

кoшeлькeм пoльзoвался oкoлo пoлугoда, этoгo хватилo чтoбы сoставить мнeниe o нeм. Сразу пeрeйду к минусам, так как плюсoв, крoмe как высoкoй бeзoпаснoсти, нeт. Самый бoльшoй минус этo высoкая кoмиссия при вывoдe на карту, а такжe мeжду кoшeльками.

 

Зато пополнение и вывод в букмекерских конторах без комиссии. В skrill на комиссию влияет уровень кошелька, у меня например переводы были без комиссии, и вывод на карту со скидкой. Еще его очень удобно пополнять биткоином. Одно жаль карты skrill перестали работать для граждан России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не советую использовать. Крайне сложно вывести деньги на другие платежные системы. Почти все обменники меняют Skrill с большим процентом и, как правило, от 50 USD или EUR. Потратить деньги тоже достаточно сложно, только если вы не сидите в покеррумах. Бирж принимающих Skrill мало, интернет магазинов еще меньше. Крайне не удобная платежная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skrill откровенно не впечатлил. Шесть процентов комиссия, безопасность нулевая - не единичны случаи когда банились обычные пользователи без каких-либо на это причин. Худший кошелёк какой мне только попадался. Были случаи, когда в Skill транзакция с ним может улететь в никуда. 2/10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой себе кошелек, есть получше. Отзывы о нем плохие, он какой-то непонятный и неудобный. Пользуйтесь лучше Payyer'ом. Используется везде и очень многофункционален ( в том числе хранить крипту ),

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрилл - странная платежная система, для России не подходит совсем. Мелкие суммы с него никуда не денешь, используется от очень мало где, в общем лучше вместо него зарегистрировать Пейпал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинский кошелек, ну судя по отзывам с интернета говорят, что ужасный кошелек с плохой тех. поддержкой, медленными транзакциями и сомнительной безопасностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 00:19, Nikita01uz said:

Кто пользуется этим кошельком? Какие вы видите в данном кошельке плюсы и минусы?

Я данным кошельком начал пользоваться не так давно, ну честно говоря он меня очень сильно разочаровал. Чтобы вывести свои средства надо оплатить огромную комиссию, плюс я работая в интернете не смог даже оплатить данным кошельком рекламу не в одном проекте с которым работаю, даже на Али экспресс им нельзя оплатить.

Хочу услышать ваше мнение о данном кошельке и чем вас он привлекает а чем отталкивает!

я пользуюсь и мне не нравиться,то что проект мне выплачивает в долларах, а они зачисляют в евро, плюс коммисии за пользование, с обменниками данная платежная система не очень дружит, особенно ,если Вы там не верифицированны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень интересную идею подкинул с бинарными опционами! Красава, возьму на заметку, очень полезная информация.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 21:55, Elena38 said:

Не думаю, что у много кого были средства на данную операцию. Это же целые 75.000$, понятное дело, что так сделали единицы, а многие до сих пор платят эти высокие комиссии, ничего не поделаешь.

Если пользоваться данным кошельком на постоянной основе и делать операции на большие суммы, то рано или поздно на комиссии вы потратите больше денег, чем эту сумму, поэтому здесь смотря с какой стороны посмотреть.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую вам 100% Skrill - это биржа, предлагающая большое количество криптовалют, которые вы можете обменивать по хорошей процентной ставке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, makar1011 said:

Странный кошелек.

Пробовал делать перевод деньги так и не пришли.

В тп ответили что транзакций не было.

Я в шоке был.

Так и остался без денег и на кошелек забил.

Никому бы не советовал юзать этот шлак.

Раньше нормальный кошелёк был. Его в основном покерные игроки используют. Но в последнее время перестал присылать карты странам не Евросоюза и на игорные сайты не даёт закидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, snabbacash said:

Раньше нормальный кошелёк был. Его в основном покерные игроки используют. Но в последнее время перестал присылать карты странам не Евросоюза и на игорные сайты не даёт закидывать.

Особенно пользуются им профессиональные бетторы. Самому нужно было много кошельков от них, но сложные верификации и большие проценты вынудили всех перейти на нетеллер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный ресурс.Чтобы Вас не пугала блокировка счёта, отправляйте до верификации небольшую сумму (1-2 доллара), после верификации счёт разблокируется. Убедитесь, что паспорт действителен, хорошо читается. Можно верифицироваться по загран-паспорту, водительскому удостоверению.
Я прошел верификацию 6 Января 2020 года и  мне 10 января уже карту прислали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю етот кошелек. На него даже зарегистрироватся сложно. Но для таких людей как я, которые работают с иностранными фриланс биржами ето то что нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим кошельком, но судя по большей части негативных отзывов по поводу большой комиссии, верификации и прочему, желания пользоваться тоже нет. Зато благодаря статье буду иметь мнение, и если что отговорю знакомых от его использования)

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна из тех платёжных систем которая вообще не ценит своих пользователей, уже 4 раза блокировали вывод на ручную проверку) и причем из за мелочей , а чтобы в ручную проверить это занимает до недели аж(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skrill- какая-то финансовая пирамида, на которой наживаются начинающие разработчики. Очень неудобен в использовании, поэтому не вижу смысла пользоваться им, ведь мало где можно ним оплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде оплачивал через неё, либо выводил с различных сервисов деньги на банковскую карту, я так понял это что-то вроде посредника? Или это полноценная платежная система?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Balmo11 said:

Вроде оплачивал через неё, либо выводил с различных сервисов деньги на банковскую карту, я так понял это что-то вроде посредника? Или это полноценная платежная система?

это полноценная платежная система, которая, кстати мне очень нравится) они постоянно обновляют функционал. короч норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, полностью с вами согласен он ужасен. Ещё плюс ко всем уже имеющемся минусам верификация которую лично мне пройти было очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...