10 лидеров криптоиндустрии - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

10 лидеров криптоиндустрии

Recommended Posts

1 hour ago, Mendeleev17 said:

Вот сейчас многие и жалеют что не стали теми самыми кто не  пожалел эти несчастные 100 баксов что бы обеспечить себе беззаботную в дальнейшем  жизнь 

да конечно жалеют, но кто знал что он таким успехом будет пользоваться в будущем, не исключено что через лет 5 те кто не купил его сегодня так же будут жалеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там Маафи и Вер делают непонятно. Но вердж Джон знатно пампанул в своё время, когда-то к нему прислушивались, но он тупо продавал места в своём твиттере. Сейчас грозится, что его биржа обгонит Бинанс, ну такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в этот список включил бы под номером ноль "Сатоши Накамоту", ведь благодаря ему или группе лиц, появились остальные представители данной отрасли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 20:44, Kepasa said:

Можно добавить еще 11. Джастин Сан- создатель Tron, по инсайдерской информации будущий владелец биржи Полониекс.

12. Зуко Вилкокс- специалист по компьютерной безопасности из США, генеральный директор zcash.

Только хотел добавить CZ в этот список, мне кажется на сегодняшний день Маккафи там не место, он заигрался в суперзвезду. Хотя о его личных навыках я не спорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BIGkinder said:

А человека с ником «cryptokram» написавшего за месяц 3902 постов и выигравшего 1 btc можно считать лидером? Неплохая месячная награда, я считаю. Больше 550000₽. Он в среднем писал по 130 сообщений в день, это примерно 4 часа в день. Идеальная работа

Да он вообще красавчик, я бы и сам бы потрудился бы так месяцок, вот только поздно зарегистрировался на форуме, ну надеюсь что ещё будут такие конкурсы и мы обязательно поборемся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это те люди которые не просто поставили цель что бы про них читали а что бы самому себе доказать что если реально Захотеть можно добиться успеха не только в деньгах но и создать что-то реально своё и что бы приносило прибыль и это реально круто !) Так что читаем статьи узнаем для себя что-то новое и движемся в перед только!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikita01uz said:

Да он вообще красавчик, я бы и сам бы потрудился бы так месяцок, вот только поздно зарегистрировался на форуме, ну надеюсь что ещё будут такие конкурсы и мы обязательно поборемся!

Даже не знал об этом конкурсе но в любом случае я думаю что подобные конкурсы ещё будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

Даже не знал об этом конкурсе но в любом случае я думаю что подобные конкурсы ещё будут.

К новому году бы устроили такой конкурс, чтобы проснутся 1 января и увидеть у себя на кошельке хоть не большой ну все же выйгрышь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу абсолютно за каждым, очень часто проскальзывают очень интересные мысли на счёт настоящего и будущего криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Да он вообще красавчик, я бы и сам бы потрудился бы так месяцок, вот только поздно зарегистрировался на форуме, ну надеюсь что ещё будут такие конкурсы и мы обязательно поборемся!

Он молодой наверное, да и некоторые тут говорят что он в последние недели спал по 4-5 часов лишь бы 1 место занять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 11:34, Jampex said:

Это на самом деле положительные моменты, но посмотрим как это все отразится на общей картине, когда произойдут изменения. Почитаю сегодня плотно информацию об этом и возможно выявлю что-то новое для себя.

Майнеры перейдут на новые монеты или токены, цены на которые начнут расти. Сам ефир уже не будет таким как мы его знали, сеть будет поддерживатся чем-то другим. Посмотрим про общую картину, не могу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jampex said:

Конечно, майнеры пойдут именно туда, где будет выгодно добывать монету, но изначально нужно определить, что под собой представляет эта монета, да и какие преимущества у нее есть. Просто так майнить неизвестную, даже новую монету никто не станет, максимум из любопытства.

Думаю ефир классик (про него говорил изначально автор) зарекомендовал себя нормально, кто понимает перспективы его развития, тот будет просто рассчитывать на величину прибыли при переходе на его майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mentor said:

А как же тот самый человек, который предположительно является автором разработки биткоина - Сатоши Накамото? Может, сейчас о нем и ничего не слыхать, но недооценивать его вклад в криптоиндустрию не стоит 

Конечно он в крипто-мире великий человек, его вклад неоспоримый и те. кто более-менее шарят за крипту знают кто он такой и что он внёс в индустрию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерес к цифровым валютам и к блокчейну растет и в дальнейшем эта отрасль нуждается в популяризации, а также в новых лидерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, asimov said:

Я конечно с вами согласен, но например человек который стоит на первом месте , Маккафи- это балобол, он рекламировал много скама и пирамид, сейчас он вообще не имеет никакого веса в криптосообществе.

Ну да верно подметили я сам против таких людей просто он изначально может имелл дело с криптовалютой а потом почуствовал запах денег и пошол не по той тропе так сказать!)) На обмане людей и чужих деньгах жизнь свою уж точно не построешь так на заметочку большинство людям!)) Живите честно по совести тогда и будут деньги !))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 17:51, MCSGlegend said:

Он молодой наверное, да и некоторые тут говорят что он в последние недели спал по 4-5 часов лишь бы 1 место занять

Да я бы самбы так бы спал ради одного битка, а потом бы когда бы выиграл отсыпался бы где нибудь на море!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 17:20, luistener said:

Жалко  что нет братьев Уинклвосс. Хоть и не ученые, но тоже не мало сделали для популяризации криптовалют. По сути можно много людей приписать в этот список

Согласен, братьев как то незаслуженно обошли вниманием. Да и за основателя Бинанс немного обидно, Дуровых нету. Зато самая хайповая фигура Маккафи, впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти люди делают собственный бизнес, и вся их популяризация сводится к привлечению внимания к их продуктам для увеличения капитализации. Они не борцы за идею. Если начнется обвал, им пофиг, свое они уже взяли, пострадаем мы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 11:11, gomerbets said:

Ох уж эти киты, мира криптовалюты, именно за этими людьми и стоит изменение курса, рост и падение и всякие подобного рода махинации. Они смогли вовремя просечь нужную тему и теперь уже имеют 10-ки состояний за счёт этого
 

"Кто первый встал того и тапки..." 
Это их заслуга в этом что имеют такие доходы, но так же они позитивно повлияли на развитие крипто индустрии.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал о многих из них. Очень вдохновляющие люди. Ну по крайней мере они мне помогли вникнуться во всю эту индустрию которая по факту изменила мою жизнь :3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 16:52, Kolop134 said:

Конечно на первом месте это битокоин. После уже эфир, дашь, литок и д.т. Не знаю почему эти монеты( кроме битка) получили такую популярность и большой спрос. Ну монеты действительно годные) 

Вы для начала почитайте тему о чём идёт речь!

On 10.11.2019 at 14:59, Merdock said:

Все эти люди делают собственный бизнес, и вся их популяризация сводится к привлечению внимания к их продуктам для увеличения капитализации. Они не борцы за идею. Если начнется обвал, им пофиг, свое они уже взяли, пострадаем мы. 

Так они и регулируют наверное цены, это же крупные игроки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично что есть такие люди которые популяризируют криптомир и привлекают все больше людей , они все внесли огромный вклад в криптоиндустрию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После последнего моего пребывания здесь от 30 октября сего года  написано семь страниц постов и .... новых имен я не увидел. Асы криптомира закончились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, Виталик Бутерин заслуживает второе место по его вкладу в криптоиндустрию. Очень много проектов развивается на этериуме. Чарли Ли приложил немало усилий по созданию монеты. Оба они талантливы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
×
×
  • Create New...