Браузер BRAVE, BAT, кто использует? - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Браузер BRAVE, BAT, кто использует?

Recommended Posts

3 minutes ago, maior99 said:

дело твое, я лишь говорю что на данном браузере еще и можно неплохо подзаработать.

хотя я уже как месяц пользуюсь им не из-за заработка, а просто из-за того что мне нравится, привык скорее всего уже. +встроенный адблок, почему когда в хром устанавливаю адблок - у меня немного браузер начинает подтормаживать

а что они до сих пор платят за использование? вроде же эту фишку отменили . я тут в теме видел люди писали что оплаты больше нет. или это за рефералов отменили ? ты лично получаешь оплату ? и сколько в месяц получается ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, notezzz said:

Ну а какие нибудь может минусы встречал, может лагает когда нибудь или что нибудь еще
Да и как там с защитой от скрытого майнинга ?
Потому что сейчас популярно ставить майнинги на такие браузеры 

на какие такие браузеры, интересно? понимаешь, сколько денег привлекли в этот проект от инвестеров крупных, сам Айк - создатель языка программирования JavaScript и создатель Firefox руководит данным проектом, и думаешь они это все делают чтобы зарабатывать на майнинге? или я недопонимаю тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bulatkot said:

Попробую как нибудь, надеюсь браузер оправдает свои ожидания. Много видел рекламы но не использовал из за рефералки, подозрительно отношусь к таким делам. почитал тут отзывы теперь обязательно попробую в ближайшее время.

браузер как ни крути хорош, я не рекламирую его, нигде даже рефку не кидаю. просто многие люди могут писать плохой отзыв, тупо из-за того что им не удалось там ничего заработать, обида что ли.., может поэтому и будут негативные отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihail1234 said:

Лично по мне большенство браузеров одинаковые. Вrave практически не чем не отличается от того же самого Яндекса или Оперы, разве что дизайн немного разный. 

Ну в принципе да, функционал более менее одинаков почти у всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я ваще не использую браузер Brave и Bat. Но думаю зря говорят там люди хорошо поднимают. И еще видел про брайв много видео обзоров в канале моней тайм. Думаю в скорейшем времени буду пользываться этим браузером

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, EagleMon said:

Если честно я ваще не использую браузер Brave и Bat. Но думаю зря говорят там люди хорошо поднимают. И еще видел про брайв много видео обзоров в канале моней тайм. Думаю в скорейшем времени буду пользываться этим браузером

мани тайм его пиарит потому что реферальная система неплохая, он даже вроде как сделал подряд несколько роликов по брэйву и по партнерской программе. не стоит верить всем отзывам на ютубе, особенно если под видео рефка стоит, лучше пробуй сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maior99 said:

мани тайм его пиарит потому что реферальная система неплохая, он даже вроде как сделал подряд несколько роликов по брэйву и по партнерской программе. не стоит верить всем отзывам на ютубе, особенно если под видео рефка стоит, лучше пробуй сам.

Да соглашусь с помощью рефералеый програмы все блогеры зароботывают и исключением не стал и маней тайм. Ну все хотят урвать свой кусок в этом мире) и ла он подряд выпускал ролики про этот браузер. И зароботал хорошо. И да он в одноп картеле выиграл 2 миллиона рублей за то что привел больше всех людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EagleMon said:

Да соглашусь с помощью рефералеый програмы все блогеры зароботывают и исключением не стал и маней тайм. Ну все хотят урвать свой кусок в этом мире) и ла он подряд выпускал ролики про этот браузер. И зароботал хорошо. И да он в одноп картеле выиграл 2 миллиона рублей за то что привел больше всех людей

хорош считать чужие бабки) он заработал, это его деньги. он и работает.

насчет брэйва скажу, что было время когда по разному у них можно зарабатывать, и даже очень приличные деньги. сейчас просто вознаграждения за рефералов в разы снизили, поэтому не очень выгодно уже становится с ними работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

хорош считать чужие бабки) он заработал, это его деньги. он и работает.

насчет брэйва скажу, что было время когда по разному у них можно зарабатывать, и даже очень приличные деньги. сейчас просто вознаграждения за рефералов в разы снизили, поэтому не очень выгодно уже становится с ними работать.

Нет я не читаю его бабки, и только рад за него наш землянен таким успехом добился) и в молодые годы это очень хорошо так что я только рад за него! И да на счет брайва соглашусь они понизили реф вознограждение и это привеле нас к снижению зароботка в нем так что помоему с днем от дня у него аудитория уходит(я так думаю из за новых обновлений)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mr. Djhon said:

Только из за раздачи токенов бат, полностью согласен а больше он ничем не привлекает, обычный браузер на базе хромиум, и таких десятки можно скачать в интернете, и куда быстрее. Просто рекламный ход со стороны бат тоже рекламить токен .

Согласен. Раздача своей криптовалюты, используется как маркетинговый ход. Для привлечения аудитории. Потому что ничем другим Brave выделиться не может


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr. Djhon said:

Только из за раздачи токенов бат, полностью согласен а больше он ничем не привлекает, обычный браузер на базе хромиум, и таких десятки можно скачать в интернете, и куда быстрее. Просто рекламный ход со стороны бат тоже рекламить токен .

а тем что в браузере встроенная функция вознаграждения создателей контента - этим он разве не отличается от других браузеров? допустим, у тебя есть сайт, ты пишешь контент, у тебя есть читатели. так вот эти читатели тебя могут вознаградить этим BAT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, daneella said:

Ничего что Вrave блокирует рекламу , работает быстрее хрома и это проверенно. Яндекс это сплошные вирусы на компе.

Извините но тотже хром умеет блокировать рекламу, это не показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался,браузер отличный по производительности,кушает оперативной памяти меньше чем Google,багов не находил,в нём еще заработать можно,на каких-то каналах в тг схема была.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nidavellir said:

Почитал я почитал и понял что смыла в Brave особо то нету.

Смысл в Brave есть, если вы блогер и делаете годный контент. Вы можете начать принимать пожертвование в токенах BAT и если ваша аудитория использует Brave и у них есть токены на балансе, то высока вероятность получить пару монет. Это в разы удобней, чем отправлять на карту или через сервис по типу "Донаталертс".


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kararaz said:

Вообще с вами согласен, но баг я 1 нашёл, иногда, на некоторых компьютерах при запуске брейва открывается просто чёрное окно , а остальные браузеры работают нормально.

Не замечал такого бага,у меня лишь один компьютер,все браузеры хорошо работают,кстате хочу себе мини-пк купить называется : Raspberry pi,возможно слышал ты,афигенная вещь,особенно в дороге.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mentor said:

Прежде всего меня этот браузер заинтересовал возможностью получил 5 долларов за месячное использование + с каждого рефералла также по 5 долларов. Я сделал чуть по хитрому: установил его во все компы в своем инстиуте, заменил картинку ярлыка на хром и название также,и все, рефералы капают

Этот браузер вообще отличная штука для заработка , для тех кто имеет приглашать и лить трафик . Сейчас за за америку и европу очень хорошо платят если выполнены все условия . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorcatt said:

Я пользуюсь этим браузером, но пока что ничего не платят, только убирают рекламу, а так браузер хороший

Если пользуетесь браузером Брейв менее чем месяц, то нечего не получите. Нужно минимум с 30 дней для того, что бы вас посчитали активным пользователем.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pashtettops said:

Не соглашусь, сейчас я, конечно, сижу не на брейве, но скажу одно, это такой же браузер как и опера, яндекс, гугл. Бонус, да, не очень большой, но капейкой радует. 

Я не говорил что это  прям дно браузер, обычный браузер просто с плюсом что тебе платят копейки какие то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AndreyLovchenkov said:

Я им пользуюсь и активно абужу, у меня 5 аккаунтов , на один аккаунт абужу в среднем 6-7 виртуалок, в среднем в месяц выходит 230 долларов

Как абузить?Через свой же комп?И по создаёшь виртуалку,скачиваешь браузер ,он там месяц хранится.Я слышал он щас мало очень платит ,около 2-3$ за рефа


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mentor said:

Сколько платят, если знаешь? А лучше перекинь ссылку с условиями, а то я что-то не видел,что добавили новые способы подзаработать, тогда можно попробовать лить на Европу, тоже хороший вариант 

 

На этом форуме думаю найдете все что хотите узнать о этом браузере  - https://community.brave.com/

Вот текст из письма на мыло о изменениях в партнерской программе :

 

Each country is assigned to a tier, each tier has a flat rate.
Tier 1 - $7.50 (BAT equivalent)
Tier 2 - $6.50 (BAT equivalent)
Tier 3 - $5.00 (BAT equivalent)
Tier 4 - $2.00 (BAT equivalent)
Tier 5 - $1.00 (BAT equivalent)

Tier 1 Countries

United States

Tier 2 Countries

Australia, Canada, France, Germany, Ireland, Japan, New Zealand, United Kingdom

Tier 3 Countries

Austria, Belgium, Denmark, Finland, Hong Kong, Israel, Italy, Luxembourg, Malta, Netherlands, Norway, Portugal, Republic of Korea, Singapore, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan,

Tier 4 Countries

Albania, Argentina, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Belize, Bolivia, Bosnia and Herzegovina, Brazil, Bulgaria, Chile, Columbia, Costa Rica, Croatia, Czechia, Ecuador, El Salvador, Estonia, Georgia, Guatemala, Honduras, Hungary, Latvia, Lithuania, Macedonia, Mexico, Montenegro, Nicaragua, Panama, Paraguay, Peru, Poland, Republic of Moldova, Romania, Russia, Saudi Arabia, Serbia, Slovakia, Turkey, Ukraine, Uruguay

Tier 5 Countries

If a country has not been listed in any of the other tiers, it will be in Tier 5.

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mentor said:

Спасибо за столь оперативный и информативный ответ, теперь буду думать,как нагнать рефералов со Штатов, ибо 7.5 баксов это очень хорошая мотивация придумать способ, если все получится, отпишусь тут о результатах

Мотивация вообще отличная , да и Европа 6.5 и 5 долларов тоже нормально . Хотя раньше было куда проще когда за всех платили по 5$ , можно было не замарачиваться с каким то конкретным трафиком . Я покупал самый дешевый трафик , 0.70$ за 1000 переходов и с лихвой отбивал потраченное на рекламу .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mentor said:

А самое угловое условие, согласно которому рефералы должны пользоваться этим браузером около месяца, чтобы тебе за них выплатили еще не порезали? И если не секрет, из какой области рынка брал трафик?

Не порезали , все так и осталось , если уберут это условие то будет куда проще , а так статистика примерно на 100 скачиваний , 70-60 инсталяций и 30-40 подтверждений ( месяц пользования) .

Рекламировал на разных площадках самых не дорогих по типу adfeed , adbtc , наших и зарубежных , на тематических то есть криптовалютных и не на тематических . С криптовалютных площадок подтверждений куда больше . Если интересно то вот мой результат за 2 месяца более-менее активной рекламы http://prntscr.com/ps8ymz , сейчас жду на вывод еще 717  токенов BAT .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер вообще не о чём просто ! Использовать то что не по душе за такие копейки глупо так сказать они могут и написать ничего платить не будем так и делают в большинстве случаев!) Вот такая горькая правда про владельцев и которые так много всего обещают только лишь скачай браузер и используй его !( 

Даже не было мысли его скачать не очень вообще браузер пиар ход больше такой лишь бы побольше людей запросить к себе намекая что будут всем платить!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Довольно приятный и удобный браузер, рекомендую тем, кто хочет использовать еще браузер, кроме тех самых гигантов, которые установленные у вас на телефоне. 

кстати да, насчет версии для смартфонов, брэйв в этом плане как по мне очень даже быстрый, удобный и красивый браузер)я к тому что дизайн хороший. насчет версии для пк есть конечно вопросы к разрабам, но вот для апк или иос версии очень даже хороши

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

А как обходить региональную принадлежность ?

как по мне это полный бред, вообще не верю что тут пишут насчет абузы брэйва. сам знаю многих ребят которые именно занимались этим, счета, аккаунты их блочатся когда приближается 8-9 числа каждого месяца)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...