Браузер BRAVE, BAT, кто использует? - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Браузер BRAVE, BAT, кто использует?

Recommended Posts

1 hour ago, Kaide21 said:

думаю это самое время чтобы скачать его, так как сейчас он снова раздает по 5 долларов новым пользователям
да и браузер сам по себе один из лучших

Да, он раздает но только тем кто с телефона а не с пк по 20 БАТ


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, monoko22 said:

Так я вам говорю, в брейве чисто поисковик, он не меняет вашего айпи и тд, он просто не раскрывает ваши данные, а вот тор это анонимный браузер.

В данном браузере не встроен ВПН? Я им не пользуюсь так как уже привык к другим, работаю с ними уже давно, вот на счет Тора, тут верно там уже встроен впн, Он не плохо выручает с работами с апрещенными сайтами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, monoko22 said:

Да, у браузера есть система блокчейна и своя монета, кошелёк конечно не их, а жалко, но ещё есть несколько не стандартных поисковиков (анонимных).

эти поисковики о которых ты говоришь вообще-то не только в брэйве доступны, но и в любом другом браузере, хоть в хроме или яндексе. просто в брэйве наверное они стоят у тебя по умолчании и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kolop134 said:

Использую пока полтара месяца. По сути как тот же браузер. Но этот блокирует рекламу, это немаловажный плюс. Говорят есть кошелёк, куда начисляют раз в месяц токены. Хороший браузер! 

раз в месяц начисляют - говорят, но в этом месяце, да и в прошлом лично мне ничего не пришло если быть честным. до конца не понимаю из-за чего это произошло, хотя я уже давно проходил kyc идентификацию и всевозможные проверки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kuper177 said:

Я к тому что лучше пользоватся нормальным проверенным браузерам чем этой помойкой , лучше бы они вообще тогда не чего не давали я бы тогда к ним притензий не имел а так они меня подалкивают на мысли какого то сками с таким отношениям к пользователям 

я еще за вчера много отзывов и сообщений читал где многие говорят что именно некоторых они не начисляют даже эти 5 баксов/месяц, потом интересовался из-за чего может быть вообще. оказалось эти люди на самом деле проходили все проверки kyc. после чего у меня некая мысль появилась - может они платят именно тем кто не проходил кус. тогда это действительно скаком папахивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, nico28 said:

В данном браузере не встроен ВПН? Я им не пользуюсь так как уже привык к другим, работаю с ними уже давно, вот на счет Тора, тут верно там уже встроен впн, Он не плохо выручает с работами с апрещенными сайтами.

если ты про брэйв говоришь, то там точно нет встроенного впн. знаю что он только есть в опера если не ошибаюсь. но в брэйве как раз таки и есть встроенный тор - но я бы не посоветовал им пользоваться, лучше юзать оригинальный тор

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kararaz said:

Ну вполне справедливое суждение, браузер хороший, да и заработок неплохой можно сделать, но токен постоянно падает , так что инвестиции точно нет.

ты видел сейчас сколько стоит данный токен? по твоему это падает постоянно. очень даже хороший прайс данный момент у BAT, было что 6 рублей за 1 токен, а щас уже спустя пару месяцев 16 рублей стоит. как по мне люди довольно хорошие иксы сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kuper177 said:

Так я о том же , так ладно если бы это был обычный проект а это браузер в котором лежит вся ваша инфа и вопрос зачем браузеру ваш кус ответ можно предположить такой что они просто чекают ваши сайты и имея ваш кус могут восстоновить данные , все возможно 

еще есть одно мнение которое говорит, что эти наши данные нужны им в маркетинговых целях. ведь как ни крути проект брэйв, это отличается рекламой на браузере от того же хрома, а для рекламодателей что самое ценное? да, наши данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

Да, он раздает но только тем кто с телефона а не с пк по 20 БАТ

это точная информация что они раздают только тем кто с телефона пользуется брэйвом а не с компьютера? просто люди тут пишут даже на пк у кого установлен - пришли монетки, как понял они не всем отправляют эти токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rocksteady said:

Отличный браузер, всем советую попробовать, для новичков - самое то, так как можно заработать неплохие деньги, за использование браузера в течение месяца - платят 5$ и за активного реферала точно такую же сумму 

Попробовать конечно можно, но проходить, чтобы потом получать 5 баксов в месяц, такое себе удовольствие. Хотя будет прикол, если на такую модель монетизации перейдут и другие браузеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Grand said:

Попробовать конечно можно, но проходить, чтобы потом получать 5 баксов в месяц, такое себе удовольствие. Хотя будет прикол, если на такую модель монетизации перейдут и другие браузеры. 

5 долларов это если вы со своего телефона только себе токены перекинули, не у всех же один телефон, есть что-то ещё, планшет и т.п

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey39 said:

Там чтобы вывести токены нужен свой блоги нужно проходить верификацию. Но я этого не делаю, так как меняю токены на рублиу знакомого, переводя ему токены на канал. 

Да, это распространённый способ вывода. Многие крупные "блоггеры" так делают, они берут какой-то процент, и выводят BAT. Я просто думал вдруг там способ вывода изменился. 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bogart said:

Хотел перейти на браузер BAT . не понравился вообще никак . Скачал BRAVE , так меня все устраивает . оперативную память много не занимает . все удобно . 

Человек, ты вообще читаешь топик. BAT - это не браузер, это собственная криптавалюта браузера Brave. Этот браузер раздаёт эти коины за то что ты им пользуешься. Перед тем как писать, разберись в теме.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogart said:

Хотел перейти на браузер BAT . не понравился вообще никак . Скачал BRAVE , так меня все устраивает . оперативную память много не занимает . все удобно . 

Ну и хорошо, что вам понравился браузер. Теперь можете попользоваться им месяц и получить пару баксов. А потом решите, подходит ли вам браузер Брейв.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 23:50, Aronin said:

скачал по чей то реферальной ссылке данный браузер, второй месяц пользуюсь досихпор на балансе ноль, как настроить его что зарабатывать, или только через привлечение рефералов заработать можно ?

Можно настроить через привлечение рефераллов и рубить бабки с них, а можно забрать награды ежемесячные по 20 бат обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nidavellir said:

На какой площадке удобнее всего сейчас продать этот токен BAT? Какова его нормальная цена?

Его нельзя продать. По крайней мере я знаю, можно ли это сделать. Его можно задонатить кому-то на блог, или обменять у кого-то за деньги. Его цена около 5$ за 20 монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nidavellir said:

А как понять что он анонимен? Первый раз слышу что он анонимен

Про анонимность - полный бред, все браузеры которые работают на движке хромиум не анонимны и передают данные гуглу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogart said:

Хотел перейти на браузер BAT . не понравился вообще никак . Скачал BRAVE , так меня все устраивает . оперативную память много не занимает . все удобно . 

Ты немного ошибся bat-это криптовалюта, которую ты получаешь за использование браузера brave

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bogart said:

Хотел перейти на браузер BAT . не понравился вообще никак . Скачал BRAVE , так меня все устраивает . оперативную память много не занимает . все удобно . 

а я не знал даже что существует такой браузер как BAT) но брэйвом уже как-то давно пользуюсь)) а если серьезно BAT (basic attention token), это их токен, криптовалюта. а брэйв это и есть сам браузер. хотя бы читайте о чем идет вообще пост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Brave как по мне самый защищенный браузер в сфере криптовалют,думаю получше вряд ли что-то найдется.Могу сказать лишь что пользованием им пойдет явно на пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот недавно начал использовать , уже успел заработать каким-то чудом 5 долларов , пока смотрел ютуб пришло уведомление что мне дали бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 22:19, m0rte said:

В первую очередь мне интересно было вот это "Зарабатывайте токены, просматривая рекламу в Brave", но в моем регионе не работает, но сейчас перешел на него полностью, в принципе от других ничем не отличается

Интересно. Я слышал что он недавно раздавал 10 долларов за регистрацию и установку, если я не  путаю с другим каким нибудь браузером. Если говорить что время деньги то за 13 минут думаю можно заработать. Не много, но можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

это точная информация что они раздают только тем кто с телефона пользуется брэйвом а не с компьютера? просто люди тут пишут даже на пк у кого установлен - пришли монетки, как понял они не всем отправляют эти токены

Ну вот я тоже немного не понял этого. По сути раздают только тем кто скачает на телефон, про ПК ничего не говорилось... либо я меж строк читал.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 08:37, MaxKron said:

Странно. Когда я искал информацию о Brave, смотрел Ютуб. Один блогер сказал, что ему дали BAT за просмотр рекламы на русском новостном сайте.

Вполне возможно что он сидел через впн, но я создатель контента в брейве и нам постоянно приходят тарифы для разных стран, неделю назад пришли тарифы на выплаты в 5 группах стран и возможности у каждой группы, наша страна была в 4 группе, платят по 2 бакса за рефа и не оплачивают рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 21:50, Aronin said:

скачал по чей то реферальной ссылке данный браузер, второй месяц пользуюсь досихпор на балансе ноль, как настроить его что зарабатывать, или только через привлечение рефералов заработать можно ?

С октября месяца отключили оплату новь прибывшим 😑 только пригласившим дают BAT.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...