Касательно крайнего дропа монет. Негатива пост. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mereh96

Касательно крайнего дропа монет. Негатива пост.

Recommended Posts

On 01.10.2020 at 23:59, mereh96 said:

Ребят, в основном обращение к тем, кто думает - что можно получить что-то на халяву. Я вот, подписан на несколько чатов в телеге и все поголовно начали лить слезу, мол "организаторы дропа - звери, как так можно КАКИЕ ТО УСЛОВИЯ ВВОДИТЬ.." или "ну нафиг надо, еще какие то тиктоки..." и т.д. и тп.

Блин да так не только насчёт организаторов. Так у меня было по Йоде с рефами. Они думали что они придут и им тут же денюжку дадут в карман. Но когда узнали что что бы получить дроп нужно будет сделать репост всего одной записи, сразу начали говорить, да я, что б сделал репост в свою соц. сеть, да пошли они на х** и подобные комментарии. Я бы всё понял если бы у них было по ляму подписоты в соц. сетях, но это не так. Они просто уже подготовились к халяве а тут оказывается какие то условия нужно было сделать. Но когда узнали сколько можно было получить с раздачи, начали говорить: а чего это ты не сказал что они столько платить будут) Тут у меня уже дальше не хватит слов описать мои эмоции)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно было выполнять условия, и как мне кажется это правильно, не такие уж они и сложные были, наоборот большинство людей отсеялась, и цена была довольно большая первые пару дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kotopesok said:

Претензий к дропу нету. Хотя 20 баксов за столько времени потраченного.. с другой тсороны талки и биток приносила со временем, жаль биток больше не приносит. Бывал дроп на минуту делал, и 20 баксов делалось быстрее. Бывало и больше за пару действий.

Сейчас жтр не выгодно потому что, в 2017 были реальные пользователи, а сейчас везде только одни абузеры и все воруют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что сильно мало раздали за участие 40 долларов напрягаясь в течении недели по часу я думаю это не сложно а те кто не довольны , ну надо было приглашать рефералов и получили бы намного больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле админы молодцы, просто по губам надавали ботам и мульти аккаунтам. Многие думали, запущу ботов, нажму "я не робот" и бабки на халяву, тем временем админы, шах и мат. Удачи))). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю людей которые ноют,  жалуются на то что нужно немного напрячься и считают что весь мир вокруг им должен. Думаю что администраторы сделали всё правильно и тот кто хотел заработать заработал. А если лень - так это личное дело каждого "обиженного".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором... Тем более чем сложнее условия, тем выше стоимость раздаваемых монет!!! А если "разводятся" боты, то монета быстро теряет стоимость и ценность!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвовала в раздаче, но если так посудить, скажи они раньше о таких условиях, то их бы начали попросту обходить и эти абузеры бы получили свое, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю правильно делают разрабы, халяву получать много кто хотят, но работать не каждый захочет. У меня как то друг спросил: как я зарабатываю? я ему ответил, что пишу посты на одном сайте, а после он спросил сколько нужно написать, а ему в ответ "начальный порог 100 постов". Он сразу слился

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, FarhunTArhun said:

Я думаю правильно делают разрабы, халяву получать много кто хотят, но работать не каждый захочет. У меня как то друг спросил: как я зарабатываю? я ему ответил, что пишу посты на одном сайте, а после он спросил сколько нужно написать, а ему в ответ "начальный порог 100 постов". Он сразу слился

Согласен с вами. Ну тут смотря какие люди: амбициозные или нет. Даже если условия крайне простые будут, человек с неохотой будет во все это вовлечен. Будет думать: Это развод, я не смогу и прочее... Но люди которые хотят к чему-то стремиться хватаются за каждый уступ и пытаются что-то сделать, даже если не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, daniyalgogo said:

Поддерживую мнение автора. Бесплатный сыр есть только в мышеловке. Я думаю что в каждом баунти или в другом проекте (по крипте) нужно также делать порог.

Согласен с вами и бесплатного сыра не бывает и всегда будут какие-то пороги и бесплатно без работы никто ничего не получит. Как это было с раздачей dlrs от биржи yobit, они же не сразу рассказали что для получения монеты придется выполнить некоторые условия и написать как минимум 100 полезных постов и многие тогда слились

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими людьми ничего не поделаешь, они были, есть и будут. Каждый, у кого есть голова на плечах, понимает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и получить этот сыр без каких-либо затрат (будь то финансовых, физических или моральных) сможешь только при большой удаче. Поэтому то, что вводят какие-то условия при аирдропе - нормально. Вряд ли бы кто-то из этих людей, которые жалуются на это, раздавали те же токены просто за то, что другие простую регистрацию прошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю что условия были не особо сложные, да и именно благодаря этим условиям отсеилось очень много абузеров и людей, поэтому все очень хорошо, но люди никогда не будут довольны на 100%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю ни капли чем вызвано столько недовольствие ,радоаваться нужно научится мелочам ,при том что для меня лично 7 тысяч рублей это далеко не мелочь ,воспитатель в детском саду получает чуть больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сам знаю не по наслышке, организаторы они довольно много тратят времени и сил дабы создать раздачу и сложные условия даже лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет того, что новички будут много нового тут узнавать - это согласен. Я сам много уже узнал на форуме, и для некоторых посидеть тут будет реально полезно. А условия были вполне человеческие.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 20:59, mereh96 said:

Ребят, в основном обращение к тем, кто думает - что можно получить что-то на халяву. Я вот, подписан на несколько чатов в телеге и все поголовно начали лить слезу, мол "организаторы дропа - звери, как так можно КАКИЕ ТО УСЛОВИЯ ВВОДИТЬ.." или "ну нафиг надо, еще какие то тиктоки..." и т.д. и тп.

 

А вы что думали? Думаете что-то получить ничего не делая/не давая в замен?

Спешу Вас разочаровать, но мир - устроен не так.

Вы только представьте, сколько сил потрачено организаторами, представьте как сложно тем же модераторам.

Это для Вас эти "монетки" условно бесплатные, а для организатора - очень даже платные.

 

Кто-то скажет, "чел заливает, да они с монет деньги из воздуха сделают...".

Да, они заработают, отобьют вложения или отобьют с "перспективой на будущее", не суть,

как минимум ребята привлекают и своими руками, и нашими руками, и руками ваших рефералов -

новых людей в криптосообщество, делая огромный вклад в развитие индустрии. В общем создают ДВИЖ,

это круто, сами посмотрите сколько новых лиц.

 

В общем к чему я:

1. Бесплатного ничего не бывает, организаторы решили продавать токен не за фиат - а за "пользу", это НОРМАЛЬНО.

2. Сложные условия - это во первых откинет ботов, во вторых сделает токен ценнее - это тоже ХОРОШО.

3. Есть прекрасный форум, те кто совершенно "зелёные" - найдёт тут много полезной информации, найдёт ответы и советы от более опытных юзеров- это ОТЛИЧНО.

 

 

 

 

Насколько мне известно русскоязычные аирдропы и раздачи монет не отличаются щедростью от англоязычных аналогичных баунти компаний. Там меньше условий и больше вознаграждение, потому что там уровень жизни выше, чем у нас. Давайте уже догоним и перегоним запад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту ничего плохого не могу сказать, потому что люди по сути получали на халяву 2 тысячи рублей выполнив легкие задания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что крайний дроп был очень крутым, потому что люди по сути получали по две тысячи рублей за очень легкие задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не пост негатива, а пост справедливости. 

Людей должны приучать с раннего детства к правилам жизни, одно из которых гласит:

Бесплатный сыр только в мышеловке. Если вы что-то хотите получить, то вы должны что-то потерять. Конечно, везде есть исключения, но они редки. 

Вы правы в данном посте, поддерживаю вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это был мой первый дроп, мне не счёт к сожалению сравнивать, но условия были приемлемыми, те кто не хотел писать посты отсеялись, те кто написал получили свои монетки и уже дальше распорядились как посчитали нужным, плюс я например о существовании данного форума не слышала, считаю что много время потеряла, так как тут вагон полезной информации, да и приятный бонус в качестве сатошиков не может не радовать. Есть конечно те, кто слил монетки сразу же- вероятнее они больше всех потом и кричали, что кругом обман, что они выполнили столько заданий и все в пустую; но стопэ их же никто с пистолетом у виска не заставлял сливать по маленькой цене, винить тут некого, просто нужно воспринимать как опыт, плохой он или хороший это уже другой вопрос ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально вразумительные мысли у автора. Правило, которым я руководствуюсь по жизни: чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Для выполнения условий достаточно было тратить около двух часов в день всего 5 дней. Мда, не знаю что здесь сложного.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором темы. Ничего просто так в этом мире не дают. Да и проверки и условия присутствуют в каждом аирдропе. Биржа ввела такие условия что-бы отсеять ботов и рефоводов,которые просто абузили раздачу. Таким образом они отсяели много людей и этим они пытались хоть как-то удержать цену в первые часы торгов. Я считаю что они все правильно сделали,а те кого что-то не устраивает могут просто не проходить эти дропы и все. Зачем выливать весь ваш негатив???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тема давно не актуальна но я зашел прочитал мда ребят какие все тут правильные как будто не против были бы что то по халяве урвать будьте вы проще люди добрее что ли, касательно цены кстати согласен полностью условия позволили какое то время ее держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, S4aslivchik_k said:

Полностью согласен с автором темы. Ничего просто так в этом мире не дают. Да и проверки и условия присутствуют в каждом аирдропе. Биржа ввела такие условия что-бы отсеять ботов и рефоводов,которые просто абузили раздачу. Таким образом они отсяели много людей и этим они пытались хоть как-то удержать цену в первые часы торгов. Я считаю что они все правильно сделали,а те кого что-то не устраивает могут просто не проходить эти дропы и все. Зачем выливать весь ваш негатив???

Они отсеяли большую часть именно людей, а не ботов и накрученных юзеров. Им нужно менять политику проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...