Netbox браузер - Page 259 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

9 hours ago, sashka171721 said:

Я вот лично использую для заработка да и так проосто браузер брейф. Очень давно уже работает и выплачивает, я даже не задумывался о существовании других подобных тем

Он уже не выплачивает, у вас информация застрела, но теперь есть возможность перейти на нетбокс, браузер точно платят монеты и вывести их сможешь без какой либо верификации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Он уже не выплачивает, у вас информация застрела, но теперь есть возможность перейти на нетбокс, браузер точно платят монеты и вывести их сможешь без какой либо верификации.

Да действительно он перестал выплачивать в РФ. Вроде как читал что в некоторых странах оплата продолжается. Им наверное надоело платить нашим абузерам и прекратили выплаты вообще

  • +4 1
  • +5 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SashKaBest said:

Да действительно он перестал выплачивать в РФ. Вроде как читал что в некоторых странах оплата продолжается. Им наверное надоело платить нашим абузерам и прекратили выплаты вообще

В зарубежные все выплачивают, в нетбокс нет таких ограничений по странам, соответственно сейчас хорошая альтернатива по заработку это нетбокс. Жаль мобильной версии нет, я бы еще с телефона в нем сидел.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, axveo0vm said:

Породия на криптотаб где платят гораздо больше но и там используются ресурсы вашего пк что априоре уже очень плохо

Криптотаб это и есть майнинг браузер, где за нагрузку на систему действительно платят копейки, а в нетбоксе майнинга нету, а если бы и был то все бы уже знали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, archy44 said:

Криптотаб это и есть майнинг браузер, где за нагрузку на систему действительно платят копейки, а в нетбоксе майнинга нету, а если бы и был то все бы уже знали.

но ресурсы он жрет знатно, так что сомневаюсь я на счет него. Друг у меня на нем около месяца сидит, говорит вроде платит исправно и за это время около 35 монет накопил. Но по мне не стоит он того с учетом что курс у монеты не высокий

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Heronikol said:

а как это вообще проверить, если они могут спокойно сделать так, чтобы мы просто этого никак не узнали, а все наши сохраненные в нем пароли шли им, понятное дело, что они преднамеренно взламывать нас не будут, но данные собирать спокойно могут 

Еще раз внимательнее прочитайте, что я написал. Нетбокс браузер публично аудируется (проверяется) антивирусной лабораторией Касперского по соглашению сторон. Если бы там был даже намек на что-то противоправное, то об этом узнал бы весь интернет в тот же день! Поэтому Нетбокс браузер чист, в отличии от конкурентов, о которых мы ничего не знаем, что они собирают и куда передают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, khanv said:

О браузере слышу впервые, жаль конечно что отсутствует русский язык. Радует что можно заработать используя браузер, хоть и немного, но можно.

Вроде как обещали прикрутить русский, но пока его нет. Для меня он например не нужен и мне всё понятно в этом браузере.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я фармил там NBX, очень долгое время, но так и не дождался вывода, мне кажется что это обыкновенный скам браузер, который ничего вам не выплатит, и просто зарабатывает на вас.

 
 
 
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

В зарубежные все выплачивают, в нетбокс нет таких ограничений по странам, соответственно сейчас хорошая альтернатива по заработку это нетбокс. Жаль мобильной версии нет, я бы еще с телефона в нем сидел.

Это точно. Таким продуктам зачастую не хватает мобильных приложений. Не знаю почему но многие разработчики их не делают, хотя это можно сказать удобно.  и практично

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, suckmymemes_disa said:

Я фармил там NBX, очень долгое время, но так и не дождался вывода, мне кажется что это обыкновенный скам браузер, который ничего вам не выплатит, и просто зарабатывает на вас.

 
 
 

Вы что-то привираете!

В Нетбоксе только вы управляете кошельком и средствами в нем. Никто, ни при каком желании, не сможет вам помешать их перевести, вывести куда вам угодно. Все как в биткоине, вы лично владеете приватными ключами, и никто кроме вас!

53 minutes ago, SashKaBest said:

Это точно. Таким продуктам зачастую не хватает мобильных приложений. Не знаю почему но многие разработчики их не делают, хотя это можно сказать удобно.  и практично

Наверно, потому что это долго и сложно;) но, я надеюсь, скоро мы увидим мобильную версию Нетбокса

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimasyk said:

Наверно, потому что это долго и сложно;) но, я надеюсь, скоро мы увидим мобильную версию Нетбокса

Там же при установке самого браузера ещё и инсталлируется сам кошелёк, который весит не очень мало. Может в этом дело и просто на телефонах будет недостаточно памяти для его установки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, archy44 said:

Ну это понятно, что монеты выдаются для привлечения пользователей. На счёт закупки для стейкинга здесь действительно можно хорошо прогореть из-за падения курса, как и на любой монете, поэтому коплю что есть без вложений.

Ну это конечно безопасный вариант, но так как браузер дает совсем немного то рассчитывать на более- менее приличный заработок можно только через месяцы ожидания, но все может быть- достаточно интересных новостей по развитию NBX и курс рванет в верх, на чем смогут и заработать абсолютно все и даже без вложений. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TimurGuchigov said:

но ресурсы он жрет знатно, так что сомневаюсь я на счет него. Друг у меня на нем около месяца сидит, говорит вроде платит исправно и за это время около 35 монет накопил. Но по мне не стоит он того с учетом что курс у монеты не высокий

Так любой браузер делает большую нагрузку на процессор и память, тот же хром, если ПК слабый то открыть пару вкладок и ютуб и уже будет прогружать не так хорошо, по этому я думаю это не показатель чего то плохого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SashKaBest said:

Это точно. Таким продуктам зачастую не хватает мобильных приложений. Не знаю почему но многие разработчики их не делают, хотя это можно сказать удобно.  и практично

И к тому же можно было одновременно с телефона и ноутбуки монеты получать, интересно разработки вообще планирую мобильную версию браузера выпускать.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jekson24 said:

И к тому же можно было одновременно с телефона и ноутбуки монеты получать, интересно разработки вообще планирую мобильную версию браузера выпускать.

Планируют. В этом году!

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimasyk said:

Планируют. В этом году!

довольно неплохо если это еще и развитие дальнейшее получит,вот только как мне кажется нам стоит понимать что может случиться и такое что пользователи перестануть с ней работать,а так только больше проблем будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Korneyani11232 said:

довольно неплохо если это еще и развитие дальнейшее получит,вот только как мне кажется нам стоит понимать что может случиться и такое что пользователи перестануть с ней работать,а так только больше проблем будет

Каких проблем?

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimasyk said:

Планируют. В этом году!

Где то прочитали эту информацию? Или это ваше предположение не обосновано никакими новостями?

Просто я нигде по поводу мобильной версии не слышал. Просветите пожалуйста

  • +2 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, SashKaBest said:

Где то прочитали эту информацию? Или это ваше предположение не обосновано никакими новостями?

Просто я нигде по поводу мобильной версии не слышал. Просветите пожалуйста

Да, это подтверждают админы в чате телеграма.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Так любой браузер делает большую нагрузку на процессор и память, тот же хром, если ПК слабый то открыть пару вкладок и ютуб и уже будет прогружать не так хорошо, по этому я думаю это не показатель чего то плохого.

Да браузера сейчас прожорливые и если слабый или древний комп невозможно серфить, нужно увеличивать память чтобы хотябы тянул и не тормозил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, danygordey said:

Ну это конечно безопасный вариант, но так как браузер дает совсем немного то рассчитывать на более- менее приличный заработок можно только через месяцы ожидания, но все может быть- достаточно интересных новостей по развитию NBX и курс рванет в верх, на чем смогут и заработать абсолютно все и даже без вложений. 

Всё зависит от разработчиков и хорошие анонсы или новости положительно влияют на курс монеты. Будем надеятся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, archy44 said:

Всё зависит от разработчиков и хорошие анонсы или новости положительно влияют на курс монеты. Будем надеятся на лучшее.

Новости выходят регулярно и не пустые "ни о чём", а по продуктам, релизам. Очень ждем мобильный браузер. Это будет бомба! Многие потом, как обычно, будут локти кусать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то выводил с него? Я думаю, что этот браузер никакого отношения к блокчейну не имеет. Почему? Когда то пользовался, все ставил на стейкинг. Потом удалил, и через 2 месяца сново установил, думаю, проверю что да как. То что  увидел - я офигел! Когда я залогинился, я увидел, что баланс нулевой, а все бывшие транзакции исчезли. Вот такой браузер!)

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Hirkillar said:

если бы монета в цене хотя бы не падала, то еще можно было бы благодаря инвесту как то с этого поднимать, а так, вообще не вижу смысла использовать его ради своего заработка, так как ничего вы толком и не заработаете 

В качестве холда почему не оставить? понятно что сейчас может это крохи, но если браузер не напрягает в использование то вообще должны быть по барабану, в будущем может быть только рады будете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 23:12, suckmymemes_disa said:

Я фармил там NBX, очень долгое время, но так и не дождался вывода, мне кажется что это обыкновенный скам браузер, который ничего вам не выплатит, и просто зарабатывает на вас.

 
 
 

Странно такое слышат ведь браузер на самом деле не скам и не кидает своих пользователей. Если нормально им пользоваться можно получить монетки и спокойно их потом продать на бирже или дальше холдить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...