Netbox браузер - Page 261 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

Очень интересный проект, много читал о нем и он меня зацепил, не плохой по структуре браузер за использование которого вам еще и платят, не встречал аналогов и надеюсь он будет дальше развиваться, спасибо информацию, удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, werwea12 said:

если вы считаете это достойной платой, то мне вас жаль, если бы хотя бы еще монета постоянно в цене не падала, можно было бы еще на инвесте как то выехать, а так, вообще не вижу смысла в нем сидеть из за того, что будут платить 

Вы куда-то не туда смотрите. Цена монеты стабильна чуть ли ни с момента запуска проекта. Многие с тех пор показали уже -20 иксов)) Нетбокс показывает хорошие результаты на рынке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dimasyk said:

Вы куда-то не туда смотрите. Цена монеты стабильна чуть ли ни с момента запуска проекта. Многие с тех пор показали уже -20 иксов)) Нетбокс показывает хорошие результаты на рынке!

Где вы увидели 20 иксов? Вот график (на скрине), максимум х4, это в самом лучшем случае. И по факту за последние пол года курс идет постепенно на спад

 

image.png.e78714b5ed7dc6b81d8a831f397a1406.png

  • -5 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yakovchuk said:

У кого как, смотря сколько браузер активным держать, т.е. нужно в нем именно работать, так то выходило у меня менее 1 монетки в сутки, стейкинг нормальная штуку, вот только с тех что давали бесплатно сильно не разогнаться, нужно прикупить и кинуть в стейкинг для большего добывания монет, но тут может и сыграть проседание в цене монетки... Даже и посоветовать не знаю что... Я забил на браузер честно говоря, правда не удалял пока пусть себе там капает копейка, главное что их в любой момент вывести можно и продать на бирже!

Я больше чем 0.4-0.5 NBX за день не получал. Конечно я не целый день был в интернете, но пробовал тоже ради интереса-часов наверное около десяти просто смотрел какой-то сериал. Или есть какой-то секрет для того чтобы больше монеток приходило за использование этого браузера? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Где вы увидели 20 иксов? Вот график (на скрине), максимум х4, это в самом лучшем случае. И по факту за последние пол года курс идет постепенно на спад

 

image.png.e78714b5ed7dc6b81d8a831f397a1406.png

Вы точно прочитали мое сообщение?:) Я сказал, что цена монеты стабильна, что вы и подтвердили скрином, а не пляшет на +-20 иксов, как это делают другие проекты на крипторынке.

И факта снижения цены также не наблюдаю! Стабильно в районе 2 центов крутится. Это дорогого стоит! 

Это ж не стейблкоин!)

 

Edited by Dimasyk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 2 месяца пользуюсь данным браузером вместо хрома. По сути это тот же хром только здесь ище майнятся монеты, по сути копейки, но приятно

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный браузер. Кому не начислили монеты просто ждите, нужно всего лишь терпение. Раньше помню был похожий браузер Brave, вот тогда дело было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, werwea12 said:

если вы считаете это достойной платой, то мне вас жаль, если бы хотя бы еще монета постоянно в цене не падала, можно было бы еще на инвесте как то выехать, а так, вообще не вижу смысла в нем сидеть из за того, что будут платить 

Как вариант купить монеты и в стейк отправить, на долгий срок можно заработать, вот недавно монета наоборот в цене выросла, я вот даже немного монеты успел продать.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dimasyk said:

Я назвал процент от вложения. Т.е. на данный момент, если запустить мастерноду, то по текущим расчетам, через год будет на счету +2500 NBX.

Выплаты в стейкинг, за активность и мастернодам не могут прекратиться никогда, т.к. это протокол работы блокчейна. Откройте блокчейн эксплорер и убедитесь в этом!

Про бесконечные выплаты понял, спасибо, а вот с процентом другая картина. Есть калькулятор нод и он показывает награду за год 2300.65 NBX. Вот сам калькулятор: https://netbox.global/masternodes Надо выставить текущее количество нод и период стекинга. Сейчас 520 нод, но выставляется значение 521.

Screenshot_412.thumb.png.772dd42d614d0221444e6d5209d88e07.png

 

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yakovchuk said:

У кого как, смотря сколько браузер активным держать, т.е. нужно в нем именно работать, так то выходило у меня менее 1 монетки в сутки, стейкинг нормальная штуку, вот только с тех что давали бесплатно сильно не разогнаться, нужно прикупить и кинуть в стейкинг для большего добывания монет, но тут может и сыграть проседание в цене монетки... Даже и посоветовать не знаю что... Я забил на браузер честно говоря, правда не удалял пока пусть себе там капает копейка, главное что их в любой момент вывести можно и продать на бирже!

Спасибо за информацию, получается, что менее двух центов в день, то есть менее 60 центов в месяц. За год получится таким образом около 7 долларов и это при том, что нужно использовать каждый день. Действительно, оно вряд-ли того стоит)

  • -1 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Спасибо за информацию, получается, что менее двух центов в день, то есть менее 60 центов в месяц. За год получится таким образом около 7 долларов и это при том, что нужно использовать каждый день. Действительно, оно вряд-ли того стоит)

Ну типо как то так, это пока по курсу так, кто его знает, может и монетка стрельнет до 1 бакса, все может быть, тем более в последнюю неделю вся крипта взлетает... А так, что имеем то и есть!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2019 at 1:41 PM, Romanov155 said:

Сколько можно в день заработать? Я думаю очень мало. Есть похожие браузеры, но платят побольше и на них есть не самая плохая реферальная программа

Вот не знаю, что по поводу реферальной системы, но этот браузер отличается от других, что им можно спокойно пользоваться как основным, он хороший, а его аналоги с заработком не очень.

  • +1 3

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Про бесконечные выплаты понял, спасибо, а вот с процентом другая картина. Есть калькулятор нод и он показывает награду за год 2300.65 NBX. Вот сам калькулятор: https://netbox.global/masternodes Надо выставить текущее количество нод и период стекинга. Сейчас 520 нод, но выставляется значение 521.

Screenshot_412.thumb.png.772dd42d614d0221444e6d5209d88e07.png

 

Почему картина другая с мастернодами? Я писал, что получается около 25% годовых, вы по калькулятору в моменте увидели 23%. Т.е. почти тоже самое. Эта цифра не постоянна и может немного меняться со временем.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dimasyk said:

Вы точно прочитали мое сообщение?:) Я сказал, что цена монеты стабильна, что вы и подтвердили скрином, а не пляшет на +-20 иксов, как это делают другие проекты на крипторынке.

И факта снижения цены также не наблюдаю! Стабильно в районе 2 центов крутится. Это дорогого стоит! 

Это ж не стейблкоин!)

 

Да, виноват, заметил свою ошибку, видимо прочитал и понял неправильно и начал тут твердить свою правду матку) Кто-то -5 еще и воткнул за это.

  • +1 1
  • +2 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом обычный браузер, только с возможностью заработка, единственное, что может напрягать некоторых пользователей, так это английский язык, плюс ко всему много отзывов по поводу прекращения выплат, будем смотреть, что будет дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ffo1l said:

В целом обычный браузер, только с возможностью заработка, единственное, что может напрягать некоторых пользователей, так это английский язык, плюс ко всему много отзывов по поводу прекращения выплат, будем смотреть, что будет дальше.

Не верьте слухам. Лучше всегда самому убедиться, что все работает как часы!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Yori2604 said:

Слышал много о данном браузере. Так-то очень полезный браузер с потенциалом заработка. Но мне по душе будет старый добрый Bravе. Я на нём около 2-3 тысяч рублей забираю в месяц. Мелочь, а приятно)

Расскажи побольше про Brave, чем он лучше данного браузера???

  • -5 1
  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 23:14, Hirkillar said:

если бы монета в цене хотя бы не падала, то еще можно было бы благодаря инвесту как то с этого поднимать, а так, вообще не вижу смысла использовать его ради своего заработка, так как ничего вы толком и не заработаете 

Ну так а где она падает сильно в цене то?мне кажется что если и есть какие то проблемы мельчайшие с токеном то это лишь временно все будет и потом точно будут какие то изменения происходить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sone4ka said:

Ну данный браузер вообще платит исключительно за регистрацию. 20 монет дают. Брейв уже несколько месяцев не актуален. Данным браузером пользоваться не обязательно, Больше монет после регистрационных вы не получите. 

Что за выдумки?! Браузер Нетбокс платит ежедневно!

Edited by Dimasyk
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Alisis111 said:

Не так давно натыкался на похожую статью с другим браузером и довольно негативно о нем отзывался, но тут все, оказывается, еще хуже. Там хотя бы стабильно платили копейки за каждый запрос в поисковике, здесь же все как-то мутновато. Так что наше вам нет!

Так вы и не пробовали и понятия не имеете о чем пишете.

Так что это вам наше нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yakovchuk said:

Ну типо как то так, это пока по курсу так, кто его знает, может и монетка стрельнет до 1 бакса, все может быть, тем более в последнюю неделю вся крипта взлетает... А так, что имеем то и есть!

Ну да с каждым днем крипта все не стабильнее и не стабильнее, буквально не знаешь что тебя ждет завтра может взлететь, а может упасть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, GuruBit said:

Ну да с каждым днем крипта все не стабильнее и не стабильнее, буквально не знаешь что тебя ждет завтра может взлететь, а может упасть 

Ага, а с долларом или рублем так стабильно и надежно! Особенно в банках, в которых отзывают лицензии по желанию чиновников!))

Нет уж! Я за крипту;)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад регистрировал на нетбоксе аккаунт, из-за копеек просто удалил его. Как сейчас обстоят дела, есть те кто зарабатывает еще на нем? Что по статистике? Сколько выходит в неделю, месяц?


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dimasyk said:

Почему картина другая с мастернодами? Я писал, что получается около 25% годовых, вы по калькулятору в моменте увидели 23%. Т.е. почти тоже самое. Эта цифра не постоянна и может немного меняться со временем.

Я думал что 25% годовых это фиксированная ставка, а она плавающая и рассчитывается в зависимости от открытых мастернод. А если откроют все доступные 1000 мастернод, то награда за год составит 11%? Тогда это не так уж и выгодно так как за год получится заработать ~24$, да даже при текущих 23% выходит ~47$ по текущему курсу. Монета за год дала +15% роста. По всем параметрам низко прибыльная инвестиция. А если открывать несколько мастернод, то еще и супер рисковая.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 13:16, MaxKron said:

0.025$ подробней на Coingecko.com

Маловато будет. А реферальная программа присутствует? А то очень уныло выходит. Если рефов 200 набрать то я думаю и профит будет более солидный чем просто юзать браузер. Просто0.025 очень мало. Согласитесь.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...