Netbox браузер - Page 234 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

42 minutes ago, Riknok said:

Довольно интересный браузер, сколько можно заработать за неделю или месяц частого использования? Конечно курс на данный моменту этой монеты не такой большой, всего 1 цент, а был 3 цента когда то. 

В данный момент вознаграждение уменьшили и курс упал. Если ты начнёшь пользоваться этим браузером, то рекомендую сразу не выводить минималку, так как в будущем у проекта планируются крупные проекты, например открытие собственной платформы по типу ютуба. Пока , что можешь класть монеты в стейк, хоть там тоже проценты урезали, но это хотя бы что-то.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю почему все эти браузеры выходят все как один, по сути отличие никаких нет, хотя бы расширения вписывали какие нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил и зарегался в Netbox где-то в начале лета. Обещанные 20 NBX на внутренний кошелек так и не поступили. Техподдержка ответила что-то типа юзайте браузер и поступят. Юзал несколько дней, потом надоело, бросил)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, francinff said:

Brave сделал ребрендинг?) Или пародия и попытка сделать то чего и так много? Опять заработают и скамнуться, вопрос времени) Ожидаем скама через год максимум.. Не советовал и не советую пользоваться подобными инструментами, от этого вы явно лучше не станете, для понтов?)

Brave и Netbox - это совсем разные браузеры. В Brave платят за рефералов, а Netbox за использование, и в нём не показывают рекламы.

В самом начале зарождения Netbox можно было хорошенько заработать, так как пользователей было меньше, оплата за использование и стейкинг больше. Если учесть, что при раскрутки курс подрос, то это проект очень даже хорошо. 

Сейчас использовать Netbox практически бессмысленно, так как заработаешь копейки.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если открыть на фоне и немного в нем работать может и пойдет кому на небольшой доп заработок но мне оно особо не надо слишком уж мала цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья слабовата, спорить не буду, но проблема даже не в этом. Сам проект слабый на фоне того же brave, который уже давно и стабильно платит, хорошие деньги. Вроде даже подвергается абузу. В общем попробовать можно, но brave лучше во всех смыслах. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Вы имеете расширители с рекламой ? В нетбокс разве нельзя расширитель дополнительно с рекламой поставить? Я просто подобной темой не занимался, но те расширительно тоже не особо много платят. 

Я так и думала, что вы зададите подобный вопрос. Конечно можно и расширения поставить, но я имела ввиду, что удобный и привычный браузер+расширения даст в плане прибыли больше, чем просто не удобный и не привычный браузер. Можно конечно и сделать неудобный браузер+расширение, но удобств это же не прибавит. Это я к моменту монетизации самого браузера просто мысли вслух)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему то скачал этот браузер и мне не дали ни одной монеты XD Я сначала подумал , что нужно подождать синхронизации , но нет , и после нее у меня монеты не появились . Возможно я не просто не успел , так участников у акции ограниченное количество 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, реально ли в таком браузере, получить хорошую сумму ДЕНЮШЕК?) Так, ничего не делая, чисто занимаясь повседневными делами. Было бы весьма не плохо, если оказалось это реальностью)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то браузер полность устраивает. Жаль только, что нет русского языка. Свои монеты получил ну и с рфералов чуть.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, antonida.sokolova said:

Всем доброго времени суток! Вот решил поделиться с Вами своим
мнением об использование Браузера Netbox. Пользуюсь уже два
месяца и мне нравится, он на английском языке, но в настройках
можно менять на русский. После его установки остальные все удалил.
Теперь расскажу про его огромный плюс. Вы получаете монеты BTX
Coin за его использование, их можно потом обменивать. У этого браузер
свой встроенный кошелек-он исключительно на английском, переводчик
вам в помощь! Я и сам сидел с ним, разбирался. За регистрацию сразу
дают 20 монет, курс вроде как 4 рубля одна монетка! Правда мне они
шли почему-то 3 дня. каждый день мне приходит по одной монете за
использование. Их можно в этом же кошельке под проценты класть. Так я и сделала.
 

Сколько часов в день вы использовали этот браузер? 4 рубля в день совсем не внушают никакой уверенности. Да и класть их под проценты норм прибыль получишь через несколько лет.

Edited by Di3ertir
ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Netbox-это отличный браузер, используя который вы можете одновременно зарабатывать их токены NBX после которые вы можете продать за реальные деньги(токены зарабатываются от того что вы просматриваете рекламу, встроенную в браузер). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dbutsygin said:

Netbox-это отличный браузер, используя который вы можете одновременно зарабатывать их токены NBX после которые вы можете продать за реальные деньги(токены зарабатываются от того что вы просматриваете рекламу, встроенную в браузер). 

Бред! Никогда никакой рекламы в браузере Нетбокс не было. Остановитесь писать чушь, стыдно же!

Edited by Dimasyk
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам бы стоило поподробнее рассказать о том, благодаря чему клиент может зарабатывать, какие условия получения криптовалюты, как работает реферальная система, как дополнительно получить криптовалюту и за сколько ее можно продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде как это браузер с таким же функционалом как и другие ток с фармом криптовалюты и он очень похож на brave

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим браузером уже месяца 2. Только в нем и сижу. При регистрации получил 20 монет, а сейчас на счету 46. Заработать с его помощью, как и на многих подобных вещах можно только с рефералки. А самому здесь копаться, только время терять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный браузер предназначен для людей которые хотят просто использовать браузер и при этом получать деньги, так как браузер платит за использование его, токены NBX, которые можно будет обменять на рубли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 12:40, MaxKron said:

imageproxy.thumb.jpg.4fe4bbce1d6a37d74f00d1c5d1b47f68.jpg

 

Привет🤗

Браузер который платит своими монетами NBX страничка на Coingecko.com

Монеты можно отправлять в стейкинг. За установку и создание кошелька начисляют 20 монет в течении недели. За активное использования так же дают монеты. Браузер только на английском языке. Русского нет.

Ссылка на браузер - Netbox

 

======================================

Ответы на вопросы:

  1. Не приходят 20 монет за регестрацию. Либо в пуле для раздачи закончились NBX, либо надо подождать.
  2. Цена монеты NBX? На 25.12.2019 02:00 по МСК курс 0,0377$
  3. Какая минимальная сумма на вывод? Минимальной суммы нет. Вы можете выводить все монеты и сразу.
  4. На каких биржах идут торги? STEX, P2PB2B и Crex24
  5. Как браузер влияет на производительность компьютера? Работает как обычный хром и нагрузка тажа.
  6. Каким способом начисляются монеты? Пользуетесь браузером, получаете монеты. Отправляете в стейкинг, получаете процент от количества монет на балансе. Открываете мастерноду, получаете вознаграждение сети.
  7. Они майнятся или как облачный майнинг, просто начисляются через сеть? Скорей всего просто начисляются через сеть.

Это такие основные вопросы. Про процент в стейкенги, я не владею такой информацией.

По мере поступления новых вопросов буду дополнять.

 

Сделайте комментарий этого предложения (Quote) для того что бы я увидел ваш вопрос.

Выделите предложение как на скриншоте и нажмите кнопку.

Screenshot_124.png.74b8af8a3a02c88db9b9d99d313e7374.png

. Это просто копеечные плюшечки за вашу повседневную деятельность в интернете. Выведя первый бонус в 20 монеток, вы не получите и двух долларов. Плюс нетбокскоины ещё не особо вошли в обиход и надо покопаться в биржах, чтобы найти ту, на которой можно ими торговать.

Что же касается заработка на активности... Я сижу в интернете около 8 часов в день. За активность мне начисляется 0,7 — 0,9 коинов.  В стейкинге у меня находятся 12 монеток, я получаю ежедневное вознаграждение примерно в 0,01 коин.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробыл этот браузер, за установку получил около двадцати монет. Курс ещё был около 3. После использования в течении месяца заработал около 17$. После курс все падал и падал. Не думаю, что есть смысл его использовать. Из чатов блокчейна видел, что перестались фармиться монеты как из России, так и из РБ и Украины. Поэтому считаю браузер можно смело хоронить. 

  • -5 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, наткнулся на данную тему и появился вопрос, браузер реально выплачивает деньги или чтобы их получить нужно сидеть в нем круглые сутки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Btifoza said:

Пробыл этот браузер, за установку получил около двадцати монет. Курс ещё был около 3. После использования в течении месяца заработал около 17$. После курс все падал и падал. Не думаю, что есть смысл его использовать. Из чатов блокчейна видел, что перестались фармиться монеты как из России, так и из РБ и Украины. Поэтому считаю браузер можно смело хоронить. 

Лучше похоронить ваш тупой коммент. Полный бред пишете. Нет ничего из того, что вы сочиняете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный браузер на основе движка Chromium на котором я лично заработал больше 100 долларов, всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема, что-то похожее на браузер Brave. Но жаль, что уже поздно как по мне им пользоваться. Платит копейка, раньше было намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил недавно в браузере нетбокс, с обновлением появилась возможность сохранять пароли на сайтах, так стало пользоваться браузером намного удобнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...