Netbox браузер - Page 209 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

3 minutes ago, vady76 said:

Зачем продавать когда можно получать дополнительные проценты со стейкига.Я положил 100 монет теперь мне каждый день капает по 0.04 плюс ещё за использования браузера по 0.1 токена.Если их продать то получится 2 доллара.

Да как вы не понимаете, что в стейкинге с таким количеством монет делать нечего, вам капает 0.04 в день. Это же вообще копейки в переводе на рубли всего 6 копеек, а пока вы их копите цена упадет еще ниже скорей всего и тогда получится вы уйдете в минус даже с учетом того что вам 6 копеек со стейкинга падает раз в день.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihailkef said:

Ни чего не зря я удалил, монета топчется на месте от 200-300 сатошей уже долгое время и роста не предвидится, за такие копейки я не готов жертвовать комфортным серфингом в интернете.

ну не знаю по мне дк и эта цена вполне нормальная.особенно если учесть что делать при этом особо ни чего и не нужно.да и рост все равно рано или поздно может быть.так что я думаю что бросать это дело не стоит ни в коем случае.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mihailkef said:

А сколько у вас монет, что вы так долго ждете?Я бы не выдержал и продал по той цене которая есть, пусть даже немного меньше получится чем ждать, ведь не факт что цена поднимется, а может и еще сильнее просесть) Но дело ваше, вам решать.

Я покупал NBX на 0.016 BTC но беда в том что я брал их по 400 сатошей. Поэтому до сих пор и сидел в стейкинге. Сейчас расставил ордера с 280 до 290 сат. на продажу- часть из них сегодня сыграла на GREX24 так что может еще и в плюсе выйду а думал что все пролетел и буду теперь со спокойной душей обсуждать здесь новости этого проекта. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Не вижу ничего плохого, что монета в районе 200-300 сат торгуется, мне наоборот это в плюс, главное что бы не ниже, а так монета лежат и приносят проценты.

Капают потихоньку и ладно,сам продавать не собираюсь по текущим ценам,жду ценник гораздо выше,а сейчас даже мысли такое нет слить их,получится совсем мизер, а не прибыль.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 08:39, Mihailkef said:

На торговле вы бы могли еще и потерять, а со стейкингом однозначно в плюс выйдете на нетбоксе. Или вы такой мастер торговли что всегда торгуете в плюс)) Было бы так вы фигней в браузере нетбокса не страдали)

Не всегда со стекингом можно быть в плюсе, если к примеру пользователь купил монету и положил в стекинг, а ее цена падает как в случае с nbx , то оказаться в минусе очень даже легко. Да к тому же монеты с подобным методом добычи, как правило только летят вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 16:26, Jekson24 said:

Не вижу ничего плохого, что монета в районе 200-300 сат торгуется, мне наоборот это в плюс, главное что бы не ниже, а так монета лежат и приносят проценты.

Я не говорю что это плохо, какая никакая стабильность, просто когда я регистрировался цена была в 2 раза выше или даже в 3, уже и не помню. Для меня это копейки, поэтому и не стал тут зарабатывать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Не всегда со стекингом можно быть в плюсе, если к примеру пользователь купил монету и положил в стекинг, а ее цена падает как в случае с nbx , то оказаться в минусе очень даже легко. Да к тому же монеты с подобным методом добычи, как правило только летят вниз.

Не забегайте на перед все может в любой день изменится, в данный момент если монета просела, все равно верится, что однажды курс стрельнет.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jekson24 said:

Не забегайте на перед все может в любой день изменится, в данный момент если монета просела, все равно верится, что однажды курс стрельнет.

Вы в курсе что щиткоины которые дают бесплатно в 99 процентах случаях, ни когда не стреляют вверх в цене, максимум могут прибавить несколько процентов ненадолго. Так что не выстрелит NBX никогда, я почти уверен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korilenko said:

если говорить прям про все такие монеты, то на данный момент, да, а раньше. года два назад, когда еще были очень популярны аирдропы, тогда очень много монет выходили на биржи и достаточно стоили, чтобы пользователи могли получить свои 10-20 долларов 

Ну 2 года назад и щиткоинов было гораздо меньше, а сейчас их около 10000 видов, и все новые и новые выходят каждый день, холдить можно только альткоины, если хочешь получить рост.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Mihailkef said:

Вы в курсе что щиткоины которые дают бесплатно в 99 процентах случаях, ни когда не стреляют вверх в цене, максимум могут прибавить несколько процентов ненадолго. Так что не выстрелит NBX никогда, я почти уверен.

Как бы монета BAT тоже бесплатно раздавалось, но это никак не повлияло, что мешает монете NBX выстрелить, главное, что бы спрос был.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jekson24 said:

Как бы монета BAT тоже бесплатно раздавалось, но это никак не повлияло, что мешает монете NBX выстрелить, главное, что бы спрос был.

У меня нет желания с вами спорить и что то доказывать, думайте как хотите, про монету бат я ничего не знаю, так же как о многих тысячах других монет. Они могут подниматься, только в самом начале пока идет привлечение пользователей и пиар монеты. Бывают и исключения 1 монета из 100


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Heronikol said:

ну как бы нельзя тут сравнивать эти монеты, так как все равно это разные проекты, в которых может происходить все, что угодно, и если у одного не получилось, это вообще не говорит о том, что и у подобного проекта ничего не получится 

Не спорю если разработчик Netbox ничего не будут предпринимать, то итог монеты будет плачевен, вообще по хорошему им нужно сотрудничать со многим биржам и процесс пойдет.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 11:43, vady76 said:

Зачем продавать когда можно получать дополнительные проценты со стейкига.Я положил 100 монет теперь мне каждый день капает по 0.04 плюс ещё за использования браузера по 0.1 токена.Если их продать то получится 2 доллара.

Ну все зависит от самого пользователя, для меня этот браузер вообще неудобный и часто глючит, по этому я также все изначальные монеты слил и удалил браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно не пользовался данным браузером, да и на форум не заходил. что нового в браузере, каков ценник?

  • Useful or interesting 1

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, metz0r said:

давно не пользовался данным браузером, да и на форум не заходил. что нового в браузере, каков ценник?

Нового так и ничего не добавили к сожалению а цена их монета понемногу падает, не радует конечно вся эта ситуация, так как монеты в стейкинге лежат.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mugenosik778 said:

так ведь это очень хорошая сумма на самом деле,нет?если сработаться с этим,то здесь действительно можно будет поднять очеь неплохую сумму средств себе

Оборот действительно не плохой для такой монеты, а если сравнивать курс то он очень сильно просел, хотя для закупки самое время.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mugenosik778 said:

так ведь это очень хорошая сумма на самом деле,нет?если сработаться с этим,то здесь действительно можно будет поднять очеь неплохую сумму средств себе

Да разве ж это хорошая сумма если человек пишет что получает 0.1 NBX=22 сатоши за день? Нет конечно. Если есть желание заработать на этом проекте то нужно покупать монетки для стейкинга а рассчитывать что то заработать на том что дает браузер бесполезно. Эти монетки которые дает Netbox это скорей реклама проекта, замануха для новых пользователей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 10:09, vady76 said:

Странно что у вас глючит netbox браузер,у меня работают всегда два этот и гугл хром и ни один не виснет,правда последнее время число начисляемых токенов значительно уменьшилось.

Ну не знаю, не скажу что у меня слабый компьютер и не тянет браузер. Как раз таки все наоборот, почему лагает браузер и самому не понятно, хотя опера и гугл хром работают безотказно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

У меня наоборот опера и яндек тормозят довольно таки прилично,а вот netbox и гугл хром работают чётко.Смотрю фильмы,слушаю музыку и всякие передачи и на форуме общаюсь,только последнее время вознаграждение упало вдвое.

Ну да я видел как люди жаловались в телеграме на то что вознаграждения падает, хотя сейчас это нормально для подобных сервисов.

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну да я видел как люди жаловались в телеграме на то что вознаграждения падает, хотя сейчас это нормально для подобных сервисов.

да ну и ладно главное что браузер до сих пор платит.в конце концов рано или поздно ситуация может изменится и платить будут так же как и раньше а может и еще больше.скорее всего вознаграждения урезали из за большого наплыва пользователей я так думаю.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да ну и ладно главное что браузер до сих пор платит.в конце концов рано или поздно ситуация может изменится и платить будут так же как и раньше а может и еще больше.скорее всего вознаграждения урезали из за большого наплыва пользователей я так думаю.

А я думаю что ситуация будет ухудшаться и ни каких перспектив у этого браузера не вижу, я уже покинул данный браузер, так не вижу смысла им пользоваться ради копеек, тем более сейчас еще и вознаграждение урезали.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 11:46, Mihailkef said:

Ни чего не зря я удалил, монета топчется на месте от 200-300 сатошей уже долгое время и роста не предвидится, за такие копейки я не готов жертвовать комфортным серфингом в интернете.

Та мне кажется ничем не отличается использование. Проблемы у меня только с сайтами возникают. Не заходит на Гугл почту почему-то на нетбоксе. Может у кого тоже такая проблема была. А чисто как поисковик работает ровно так же как и хром.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю вас тут! какой же вы все непрекрытый бред несете! Посты что ли все набиваете?

 

Ну вы же явно не в курсе ни этого браузера, ни продуктов внутри.

 

Только бездарный ленивец не прочитает, что проект развивается день за днем!

 

Например, 2 дня назад зарелизили новую фишку!

Лотерея на блокчейне, встроенная прямо в кошелек! Можно выиграть кучу монет каждый день!

Идут строго по роадмепу (выпущены лотерея, криптоновости, веб криптокошелек, дапстор и пр.), ни единой задержки в создании продуктов!

30 партнерств осуществлено за год!

Комьюнити уже десятки тысяч человек!

6 (шесть!!) листингов на разные биржи!

АМА с известными в крипте людьми, типа Джона Маккафи.

Участие в криптоконференции и т.д. и т.п. 

 

И хватит писать бред! Идите и читайте (или опять скажите, что не понимаете по-английски)!

Нетбокс - на сегодня один из самых интересных и перспективных криптопроектов с отличным будущим!

Edited by Dimasyk
  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Та мне кажется ничем не отличается использование. Проблемы у меня только с сайтами возникают. Не заходит на Гугл почту почему-то на нетбоксе. Может у кого тоже такая проблема была. А чисто как поисковик работает ровно так же как и хром.

ну многие из этих сайтов просто несут проблемы,вы должны понимать,потому как тут очень важно разбираться в этих проектах,чтобы просто не уйти в минус

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 12:58, Mihailkef said:

Да тут уже ничего не поможет мне кажется, я для себя недавно сделал вывод, что холдить щиткоины не имеет ни какого смысла в 99 процентах случаях будет только падение, И больше не буду так делать, если и поучил где то таких монет, то сливать их нужно сразу по возможности.

Я когда пользовался данным браузером, весь профит тоже сливал в моменте, ибо из альткоинов наиболее стабильно первые десятки по капитализации только живут) Впрочем, netbox может сильно оживится в альтсезон, который вот сейчас довольно заметно показывается, эфир 300 баксов уже как-никак

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...