Netbox браузер - Page 208 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

17 hours ago, Jekson24 said:

Мне с самого начала платили 0, 1 bat и это в принципе нормальная цена за просмотр. Почему бы в Netbox не внедрить такую систему ?

Все зависит уже от администрации браузера, если захотят сделают не то нет. Но по факту я из-за этого и удалил брейв браузер платили почему то слишком мало, на нетбоксе больше получаю, но тоже трудно сказать про нормальный заработок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alehanbro said:

я 32 монеты накопил. Как капало 0,05% со стейкинга, так и капает. Но с такими процентными ставками очень сложно накопить большую сумму, даже сложный процент тут мало роли играет. Если только на балансе тысячи монет, тогда еще будет капать какая-то копеечка. А так, ни о чем, плюс еще комиссия берется, когда кладешь монеты на стейкинг

Да это понятно что с 32 монет в стейкинге процент не увеличится, например может процент начинает повышаться когда у вас 1000 монет потом 10000 монет и так далее. Естественно, что для этого надо покупать монеты в браузере такое количество не наберешь)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Все зависит уже от администрации браузера, если захотят сделают не то нет. Но по факту я из-за этого и удалил брейв браузер платили почему то слишком мало, на нетбоксе больше получаю, но тоже трудно сказать про нормальный заработок.

Брейв временно прекратил платить, а вот netbox стал меньше давать как я заметил, единственное преимущество стйкинг.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihailkef said:

Вы собрались покупать монеты талк на открытии торгов, когда все начнут их сразу сливать)) Не разумно я думаю, лучше уж подождать так как при открытии цена будет больше чем через какое то время, процентов на 90. А то что вам принес НБХ это совсем крохи. Я не призываю вас продавать, делайте как считаете нужным.

Да с NBX и со стейкингом я уже наигрался. Даже просто на торговле за это время получил бы намного больше чем с этим стейкингом. А с Talk - да я собираюсь его закупить но не сразу после открытия торгов ( чтобы тут не писали а будут стараться продать его подороже очень многие) так что слив будет хороший. Конечно нужно будет выждать- ну это нужно будет смотреть по торгам чтобы угадать конец слива. Ведь кроме как с форума монет никак не получишь так что я думаю будет видно когда все желающие его продадут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Да с NBX и со стейкингом я уже наигрался. Даже просто на торговле за это время получил бы намного больше чем с этим стейкингом. А с Talk - да я собираюсь его закупить но не сразу после открытия торгов ( чтобы тут не писали а будут стараться продать его подороже очень многие) так что слив будет хороший. Конечно нужно будет выждать- ну это нужно будет смотреть по торгам чтобы угадать конец слива. Ведь кроме как с форума монет никак не получишь так что я думаю будет видно когда все желающие его продадут. 

На торговле вы бы могли еще и потерять, а со стейкингом однозначно в плюс выйдете на нетбоксе. Или вы такой мастер торговли что всегда торгуете в плюс)) Было бы так вы фигней в браузере нетбокса не страдали)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Брейв временно прекратил платить, а вот netbox стал меньше давать как я заметил, единственное преимущество стйкинг.

Все равно на брейве заработать было возможно только вначале и более менее нормальные суммы, позже уже начал платить по 0.02 цента не думаю что это разумно. НБ же как по мне браузер хороший и единственный минус это вечные тормоза.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

На торговле вы бы могли еще и потерять, а со стейкингом однозначно в плюс выйдете на нетбоксе. Или вы такой мастер торговли что всегда торгуете в плюс)) Было бы так вы фигней в браузере нетбокса не страдали)

Да нет конечно таких мастеров в торговле которые всегда в плюс торгуют просто нет. А в Netbox я попал так как интересуюсь новыми проектами и этот показался мне интересным и цена таки на NBX не самая маленькая. Собирался по быстрому заработать в стейкинге но ошибся с закупкой и это "быстро" затянулось уже на 4 месяца а вбухал я сюда наверное половину всех своих средств. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Все равно на брейве заработать было возможно только вначале и более менее нормальные суммы, позже уже начал платить по 0.02 цента не думаю что это разумно. НБ же как по мне браузер хороший и единственный минус это вечные тормоза.

Брейв никогда не платил за его использование,этот браузер давал лишь монеты,которые можно было потратить на поощрение контент-мейкеров,но никак не для личной выгоды пользователя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Все равно на брейве заработать было возможно только вначале и более менее нормальные суммы, позже уже начал платить по 0.02 цента не думаю что это разумно. НБ же как по мне браузер хороший и единственный минус это вечные тормоза.

По рекламе все было тоже самое изначально, просто изначально давали монеты за пользования, потом убрали. К тому же он больше существует в просторах интернета, чем Netbox.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Telilit said:

Брейв никогда не платил за его использование,этот браузер давал лишь монеты,которые можно было потратить на поощрение контент-мейкеров,но никак не для личной выгоды пользователя.

Как бы брейв платил людям за просмотр рекламы и другого на их браузере, эти деньги уже можно было вывести через сторонних людей, ты кидаешь деньги им на видео, а они тебе на кошелек (киви или пеер). Я так в начале успел сделать 1 раз.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 12:28, danygordey said:

Да нет конечно таких мастеров в торговле которые всегда в плюс торгуют просто нет. А в Netbox я попал так как интересуюсь новыми проектами и этот показался мне интересным и цена таки на NBX не самая маленькая. Собирался по быстрому заработать в стейкинге но ошибся с закупкой и это "быстро" затянулось уже на 4 месяца а вбухал я сюда наверное половину всех своих средств. 

Такая же история что я когда узнал об этом браузере решил попробовать, цена монеты была гораздо больше чем та по которой я ее продал. Пока копил цена все падала и падала, в итоге решил продать и удалить браузер.

  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Такая же история что я когда узнал об этом браузере решил попробовать, цена монеты была гораздо больше чем та по которой я ее продал. Пока копил цена все падала и падала, в итоге решил продать и удалить браузер.

Зря удалила, скоро времени будут обратно вознаграждать. Но сейчас конечно лучше в Netbox посидеть, там хоть сейчас монеты раздают и нет ограничений по старанам.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Такая же история что я когда узнал об этом браузере решил попробовать, цена монеты была гораздо больше чем та по которой я ее продал. Пока копил цена все падала и падала, в итоге решил продать и удалить браузер.

Ну вот и я жду пока цена у NBX снова подпрыгнет чтобы продать а она как раз и наоборот снова скатилась до 215 сатошей. Ну ниже 200 сат. она вроде не падала надеюсь что и в этот раз не пойдет ниже а снова отскочет как пару раз перед этим хотя бы до 300 сат. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mihailkef said:

Такая же история что я когда узнал об этом браузере решил попробовать, цена монеты была гораздо больше чем та по которой я ее продал. Пока копил цена все падала и падала, в итоге решил продать и удалить браузер.

Такая же петрушка, данный браузер с этой монетой постигла та же участь, как и другие альткоины - отток пользователей вместе с деньгами, что повлекло ещё больший отток оставшихся людей. Тут или перезапуск нужен или уже сворачивание лавочки. Или хотя бы новая рекламная компания.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, danygordey said:

Ну вот и я жду пока цена у NBX снова подпрыгнет чтобы продать а она как раз и наоборот снова скатилась до 215 сатошей. Ну ниже 200 сат. она вроде не падала надеюсь что и в этот раз не пойдет ниже а снова отскочет как пару раз перед этим хотя бы до 300 сат. 

Меня тоже сейчас пугает ситуация с монетой, хотя если ниже 200 сат упадет будут наоборот монеты закупать в небольшим количестве и отправлю в стейкинг.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Меня тоже сейчас пугает ситуация с монетой, хотя если ниже 200 сат упадет будут наоборот монеты закупать в небольшим количестве и отправлю в стейкинг.

Нет я уже назакупался. Мне хватит. Хотя цена у NBX вроде как пошла понемногу вверх. Сейчас 223 сат. а подскакивала и до 240 сат. Я уже вывел со стейкинга и поставил ордера на продажу по 280-290 сат. Повезет продать выйду с плюсом. Что то у меня пропал интерес к проекту. Пока что у NBX интересная раздача и стекинг и это все а этого маловато мне кажется для нормальной жизни монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pyatka said:

Такая же петрушка, данный браузер с этой монетой постигла та же участь, как и другие альткоины - отток пользователей вместе с деньгами, что повлекло ещё больший отток оставшихся людей. Тут или перезапуск нужен или уже сворачивание лавочки. Или хотя бы новая рекламная компания.

Да тут уже ничего не поможет мне кажется, я для себя недавно сделал вывод, что холдить щиткоины не имеет ни какого смысла в 99 процентах случаях будет только падение, И больше не буду так делать, если и поучил где то таких монет, то сливать их нужно сразу по возможности.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 01:07, MaxKron said:

Если в стейки лежит от 1000 монет, то тогда будет толк от роста. А когда 100 монет как у меня толку будет мало. Если NBX покажет рост до доллара, то продав 100 монет получается профит в 100 долларов. Конечно приятно, но это не та сумма которую ждешь годами держа монеты в заморозке.

Курс постоянно скачет, но до бакса ему ещё очень далеко, даже не знаю за счёт чего, монета может дать такой рост. Но вот мне очень интересно, почему цена закупки иногда куда превышает цену продажи. Например если я хочу выкупить в браузере монеты на 5 баксов то выйдет около 40 монет, а продать 40 монет получится максимум за 1.5 бакса.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

если я хочу выкупить в браузере монеты

Не выкупай в браузере, покупай на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Barmaley said:

Не выкупай в браузере, покупай на бирже.

Я в браузере не покупаю, просто заметила такую закономерность. Интересно от чего такие показатели. И если уже браузер позволяет купить, то почему не работает обратная система по выводу с подобным курсом.

  • Useful or interesting 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, danygordey said:

Ну вот и я жду пока цена у NBX снова подпрыгнет чтобы продать а она как раз и наоборот снова скатилась до 215 сатошей. Ну ниже 200 сат. она вроде не падала надеюсь что и в этот раз не пойдет ниже а снова отскочет как пару раз перед этим хотя бы до 300 сат. 

А сколько у вас монет, что вы так долго ждете?Я бы не выдержал и продал по той цене которая есть, пусть даже немного меньше получится чем ждать, ведь не факт что цена поднимется, а может и еще сильнее просесть) Но дело ваше, вам решать.

Edited by Mihailkef
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mari Ry said:

Интересно от чего такие показатели.

От жадности.

6 minutes ago, Mari Ry said:

И если уже браузер позволяет купить, то почему не работает обратная система по выводу с подобным курсом.

Потому что браузер не благотворительная организация, и заботится прежде всего о своей прибыли. Так что для тех, кто не знает, что такое крипта, но очень хочет баблишка, браузер даёт ему такую возможность - купить втридорога и положить в стейк, на преумножение. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Зря удалила, скоро времени будут обратно вознаграждать. Но сейчас конечно лучше в Netbox посидеть, там хоть сейчас монеты раздают и нет ограничений по старанам.

Ни чего не зря я удалил, монета топчется на месте от 200-300 сатошей уже долгое время и роста не предвидится, за такие копейки я не готов жертвовать комфортным серфингом в интернете.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Ни чего не зря я удалил, монета топчется на месте от 200-300 сатошей уже долгое время и роста не предвидится, за такие копейки я не готов жертвовать комфортным серфингом в интернете.

Не вижу ничего плохого, что монета в районе 200-300 сат торгуется, мне наоборот это в плюс, главное что бы не ниже, а так монета лежат и приносят проценты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Ни чего не зря я удалил, монета топчется на месте от 200-300 сатошей уже долгое время и роста не предвидится, за такие копейки я не готов жертвовать комфортным серфингом в интернете.

Монеты точатся на месте 80-90% своего существования на биржах, а движение происходит не так часто. Возможно рост монеты или памп, называйте как хотите, начнется именно тогда, когда большинство скажет, что это не интересно и скинут монетку.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...