Ди-джей David Guetta и VR крипто-проект SENSORIUM. Что их объеденяет? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Ди-джей David Guetta и VR крипто-проект SENSORIUM. Что их объеденяет?

Recommended Posts

просто офигенные идеи у них конечно , думаю что с такими планами у них точно все получить .А я сам уже очень давно хотел бы по-пробовать VR )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 16:59, ElenaB23 said:

Спасибо за информацию, интересный проект, но лично я вкладываться бы не стала, не потому что я не доверяю этой теме, а потому что хочу посмотреть на развитие событий.

А когда вкладываться надо? Как и с биткоином - не тогда, когда он был по 1000-4000$, а сейчас, когда он перевалил за 20 000$? 😎 Обычно 99% так и делают.

9 hours ago, Daanik said:

просто офигенные идеи у них конечно , думаю что с такими планами у них точно все получить .А я сам уже очень давно хотел бы по-пробовать VR )

Идея и правда огонь! Посмотрим на ее реализацию уже через несколько месяцев

 

Покупай VR оборудование 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впечатлило не по детски! Круто это конечно своя каюта, галактика. Думаю эта монета вскорости вырастет и даст хороший профит, так что тоже на всякий пожарный зарегистрируюсь тоже на проекте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, VR-очков у меня пока что нет, но я поняла, что точно стоит прикупить их токен и холдить, ждать иксов. Кто может подсказать, где его можно приобрести?

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, grenguar said:

Впечатлило не по детски! Круто это конечно своя каюта, галактика. Думаю эта монета вскорости вырастет и даст хороший профит, так что тоже на всякий пожарный зарегистрируюсь тоже на проекте.

Ни чем не напоминает фильм "Первому игроку приготовиться"? 😎 Мне так один в один

7 hours ago, Yanchik666 said:

Вау, VR-очков у меня пока что нет, но я поняла, что точно стоит прикупить их токен и холдить, ждать иксов. Кто может подсказать, где его можно приобрести?

Это очень легко узнать. Даю бесплатную инструкцию как найти площадку где торгуется любая крипта. Идёшь на coinmarketcap или Coingecko и там в строку поиска вводишь название крипты. Кликаешь на нее и смотришь чуть ниже вкладку "рынки". Вуаля! Показаны все биржи, где торгуется крипта, все пары и курс. Выбирай нужную и вперед

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что курс монеток в таких проектах будет держаться только на имени диджея, так как он во всем мире популярен. Успешность проекта будут поддерживать преимущественно его фанаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 09:45, grenguar said:

Впечатлило не по детски! Круто это конечно своя каюта, галактика. Думаю эта монета вскорости вырастет и даст хороший профит, так что тоже на всякий пожарный зарегистрируюсь тоже на проекте.

Конечно вырастет ,просто ей сейчас нужно не много по больше  времени, чтобы вообще раскрутить её и люди уже начали вкладывать в неё деньги, так как все музыку вообще любят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 18:59, ElenaB23 said:

Спасибо за информацию, интересный проект, но лично я вкладываться бы не стала, не потому что я не доверяю этой теме, а потому что хочу посмотреть на развитие событий.

Я думаю, что все ровно такому проекту должны давать жизнь.
Но лично я не верю, что монетка хорошо будет покупаться, так же не давно была по типу поддежрки начинающих музыкантов тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ни капли сомнений, что проект в скором времени стрельнет, потому что я сам на самом деле потрясён VR, а тут ещё и связывают криптовалюту с ним. Думаю это будет невероятный микс, так что стоит попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Etucib said:

Нет ни капли сомнений, что проект в скором времени стрельнет, потому что я сам на самом деле потрясён VR, а тут ещё и связывают криптовалюту с ним. Думаю это будет невероятный микс, так что стоит попробовать

Думаешь, стоит тариться криптой проекта на всю котлету?) Или сколько нужно потратить по твоему на инвестицию в данный токен? 100$? 200$?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе монетка не такая уж и дешевая, хотя и рост битка тоже наверное на нее повлиял, так что холдерам может быть на заметку. А так шансы есть на свою нишу, правда виар не факт, что еще скоро стрельнет, он уже сколько раскачивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 23:02, loltt said:

Прям фантастика , лично мне это напомнила фильм "Последнему игроку приготовиться" , гениальная идея и интересно как ее будут апдейтить и усовершенствовать . 

Мне тоже очень понравился этот фильм.  Вполне возможно что люди будут жить в трейлерах и огромную часть времени проводить в восхитительных vr мирах. Тут есть немного грусная часть- то что людям нечего делать в реальности так как реальный мир немного изуродован человеком. Ну да ладно.) Зато какие возможности будут в новых виртуальных  мирах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Думаешь, стоит тариться криптой проекта на всю котлету?) Или сколько нужно потратить по твоему на инвестицию в данный токен? 100$? 200$?

Не знаю честно сколько можно потратить на этот проект, но я чисто физически сейчас не могу потратить много, из-за некоторых проблем так сказать, но думаю хоть что-нибудь нарою на вклад, просто уж очень перспективным мне кажется эта тема, ну не может VR просто так пройти мимо. Вот думаю, что инвестиция и выйдет где-то в 100-150$, к сожалению, а хотелось бы чуть побольше вложить, но не могу(

Edited by Etucib

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный контент. Присмотрюсь к монете. Люблю когда монета подкреплена реальными видами бизнеса. Знаю настроение людей и не желание их куда-то выбираться из теплой постели это может взорвать мир отдыха. Со временем такие очки будут как пульт от телека- привычными и дешевыми.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Daniluk said:

Проект очень-очень рискованный, я бы не стал в него вкладываться, так как не нашел пока нигде дорожной карты развития. Плюс моя система не потянет эти продукты

Как раз рисковые проекты и выстреливают. Да, я не говорю, что именно этот прям 100 иксов даст, но и не исключаю этого. Риск так и называется по той причине, что ты не знаешь его исход. Знал бы где упадешь, соломинку подложил бы. Знал бы в 2010 году, что биток будет стоить 40000$, то купил бы 10 000 ВТС за 50$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересна новость, думаю во время пандемии эта тема очень хороша, думаю многим будет интересно посетить концерт в виар ещё связанный с блокчейном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 08:36, BITC0IN said:

Покупай VR оборудование 😉

Ну вот... заинтриговал, теперь придется раскошеливаться. Это я ещё сыну не рассказывал, он вообще по космосу прется. 

Интересный проект, особенно если просто зарегаться надо.  Авось на халяву в будущем, что-то может перепасть. Надеюсь, что я ещё не опоздал.

А вообще тема с вр конечно крутая. Особенно с концертами. Я правда, немного другое направление люблю, но если отрасль в целом будет развиваться и рок исполнители подтянутся.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем виртуальные миры берут большие обороты по пополярности и конкуренция пока что в этом направлении почти нет, но игра достойная. Напоминает фильм в котором весь мир построен на крипте "валюте" из виртуального мира, монетка и сам проект заинтересовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то многовато монет, и для такого обьема нужна очень сильная команда дабы всё это держать более менее на плаву и развивать проект. Мне кажется рано или поздно им просто придется сжечь токены, тем самым курс подрастет, но это лишь догадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятно что оба этих проекта объединяет то что им очень нравится задумка связанная с виртуальной реальностью  , но пока что как я понимаю это всё в бета-версия и  им предстоит еще очень большая  доработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, creeper2002 said:

Ну понятно что оба этих проекта объединяет то что им очень нравится задумка связанная с виртуальной реальностью  , но пока что как я понимаю это всё в бета-версия и  им предстоит еще очень большая  доработка

Я думаю, что задумка реально очень годная, но вообще пока нам далеко говорить о вертуальной реальности, так как это пока только задумки и вообще какие либо разработки других стран

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно будет обязательно зарегистрироваться на этой платформе  , потому что меня всегда очень сильно привлекали любые игры и проекты связанные с виртуальной реальностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно довольно интересный и  впринцыпе он может и стрельнуть, хотя сколько уже времени прошло что сейчас та с проектом какие продвижения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Semen Golter said:

Блин, еще в детстве слушал ремиксы данного диджея, так как очень любил слушать музыку, сейчас уже редко ее включаю, поэтому вряд ли мне будет интересно присутствие на данном проекте с помощью vr технологий

Не зарекайся 😉 А сейчас его треки разве не качают?)

12 hours ago, ByGlaK said:

Проект конечно довольно интересный и  впринцыпе он может и стрельнуть, хотя сколько уже времени прошло что сейчас та с проектом какие продвижения?

Должен стрельнуть когда уже гетта начнет вещать музыкой в этом проекте. Так что остаётся только ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, который на самом деле даже довольно потенциальный, если у ребят получится всё сделать по их планам и что-то не пойдёт не так у них. Буду следить и дальше за ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...