Ди-джей David Guetta и VR крипто-проект SENSORIUM. Что их объеденяет? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Ди-джей David Guetta и VR крипто-проект SENSORIUM. Что их объеденяет?

Recommended Posts

digital_evo.5a67c4c.jpg

 

Крипто-привет, криптаны! Надыбал в сети прикольный крипто-стартап и решил опубликовать топик про него. Единицы про него знают. Уверен, что  покажет себя не кисло в скором будущем, ведь нацелен на нишу, которая только начала свое развитие - виртуальная реальность! И внутренняя крипта проекта, которая уже торгуется за копейки, даст кучу иксов в долгосрок. Даже не знаю с чего начать обзор этой платформы, столько всего прикольного, что в одном топике и не поместится. Вообщем, погнали!

 

Sensorium - социальная платформа виртуальной реальности, которая поддерживается миллиардером Михаилом Прохоровым и всем известным сервисом потоковой передачи музыки TIDAL от ДиДжея Jay-Z. Сервис TIDAL инвестировал в платформу путем покупки токенов на сумму в 7 миллионов баксов.

 

Платформа имеет несколько направлений, рассмотрим некоторые из них отдельно каждую. 

 

SENSORIUM GALAXY - социальное метапространство, объединяющее различные концептуальные миры в единую виртуальную среду. Каждый из миров создается в сотрудничестве с известными художниками, визионерами, выдающимися деятелями культуры и искусства. Более подробно узнать что это за тема можно здесь.

 

STARSHIP SENSORIUM - вы сможете "прыгнуть" на борт звездолета. Во время "полета" вас развлекают "живыми" выступлениями ди-джеев и невообразимыми видами на галактику. Для комфортной поездки каждому пассажиру предлагаются личные каюты, различные мероприятия в лаунж-зоне и прогулки в открытом космосе. Виртуальные бармены также предлагают райские напитки, а летающая камера запечатлевает самые яркие моменты приключений. Выглядит это будет примерно так 👇. Посмотрите, видос прикольный.

 

 

К слову, сейчас открыта ранняя регистрация на платформе еще до запуска, которая дает вам привилегии: 

- 2 бесплатных аватара;

- доступ к демоверсии Sensorium Starship;
- частная каюта Делюкс на звездолете Sensorium;
- участие в ежемесячных розыгрышах предметов. 


Ну конечно же я не смог пройти мимо такого и зарегистрировался, потратив на это минуту времени. Пусть будет, а вдруг через пару лет я смогу продать один из своих аватаров за пару тысяч баксов? С чем черт не шутит. Тема чертовски перспективная, так что нужно быть в теме, сорян за каламбур :classic_biggrin:

 

У вас есть VR-оборудование? Прекрасно! Можете прямо сейчас погрузиться в демонстрацию технологии Sensorium starhip, которая дает ранний взгляд на будущее лобби галактики Sensorium. Эта демонстрация не отражает окончательного внешнего вида. Скачать её можно пока что только для ОС Windows.

 

Rarible.jpg

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

VR HMD: HTC Vive, Oculus Rift S, ПРОЦЕССОР (МИНИМУМ): i5-7500 / Ryzen 5 1600, (РЕКОМЕНДУЕМЫЕ): i7-8700K / Ryzen 7 2700X, ОЗУ: 16 гигабайт

 

ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ
Windows 10 64 бит, GPU (МИНИМУМ): GeForce GTX 1080 / RX Vega 64, (РЕКОМЕНДУЕМЫЕ): GeForce RTX 2080 / Radeon RX 5700 XT, МЕСТО ХРАНЕНИЯ: 9 ГБ свободного места на диске

 

Что касается "живых" выступлений ди-джеев - один из самых известных из них David Guetta (Дэвид Гетта) присоединился к социальной платформе виртуальной реальности, о чем сам лично и сообщил в своем Twitter. В качестве первого шага в эту неограниченную нишу VR он создаст серию эксклюзивных представлений в альтернативной вселенной Sensorium, где его поклонники со всего мира смогут буквально стать ближе, чем когда-либо, к своему любимому ди-джею. VR платформа музыки носит название PRISM. Зырьте трейлер 👇

 

 

 

Вообщем, я даже представить не могу насколько это крутая тема! Ты в VR очках можешь буквально "прикоснуться" к исполнителю в режиме реального времени, "тусить" с другими на всяких мероприятиях "одетым" в свой аватар и видеть других людей в своих аватарах, при этом сидя дома. Невероятно, блет! Сразу перед глазами почему-то возникают образы из фильма "Аватар". А у вас? :classic_rolleyes: Без сомнения, VR - это новая форма искусства! 

 

Вот что говорит Дэвид Гэтта:

Quote

Sensorium Galaxy собирается вывести танцевальную музыку и мероприятия на новый уровень, так что я очень рад присоединиться к ним! Хотя цифровые события прошли долгий путь за последние годы, я не видел ничего подобного, что могло бы хоть немного приблизиться к этому. VR позволяет нам создавать новую форму искусства. Это новый уровень опыта, который выходит далеко за рамки простого просмотра ди-джея на экране.

 

Шоу, которые я готовлю для Sensorium, станут первым шагом в серии потрясающих проектов, которые мы выпустим в следующем году. Я считаю, что эта платформа может навсегда изменить индустрию развлечений и то, как артисты общаются с фанатами - приготовьтесь, чтобы ваш мозг взорвался!!!

Вот засранец эдакий этот Дэвид, умеет завлечь, сказал красиво и многообещающе. :classic_blush: Осталось только дождаться и заценить!

 

Своя крипта SENSO лежит в основе Sensorium Galaxy. Вся финансовая деятельность на VR платформе будет осуществляться с помощью своей крипты SENSO. Уже сейчас она торгуется на KuCoin, Bittrex, HitBTC и Bitcoin.com Exchange по среднему курсу $0.24 за SENSO. Общее предложение: 7,6 млрд SENSO. Команда платформы ожидает привлечь более 1,8 миллиона пользователей к концу 2022 года, оплачивающих любые действия исключительно токенами SENSO. Думаю, что стоимость токена вырастит в разы!

 

В принципе, основные "фишки" VR стартапа указал, более подробно уже сами вникайте.

 

Всем профита! :classic_cool:

 

вебсайт | facebook | twitter | telegram | linkedin | white paper

 

Полезные ссылки:

Rarible - крупный маркетплейс токенов NFT. Раздача RARI за покупку/продажу NFT

HOLDеры NEM получат новую крипту в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

 

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y 

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 4
  • +5 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за полезный топик, пойду и я тоже зарегаюсь в этом проекте. Кто знает, а может действительно он стрельнет и токены эти будут в разы больше стоить чем сейчас)

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, turbo85 said:

Спасибо автору за полезный топик, пойду и я тоже зарегаюсь в этом проекте. Кто знает, а может действительно он стрельнет и токены эти будут в разы больше стоить чем сейчас)

Идет уверенными шагами к тому, что скоро и правда будет всё как в фантастическом кино - сидишь дома в очках (шлеме), а мозг полностью уверен, что ты находишься на другой планете, тусишь, знакомишься с мужиками прыщавыми, которые "надели" красивые женские аватары :classic_biggrin: 

 

Кто знает, а вдруг и правда твой аватар, который за регу щас дают, будет стоить приличных бабок?!

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BITC0IN said:

Идет уверенными шагами к тому, что скоро и правда будет всё как в фантастическом кино - сидишь дома в очках (шлеме), а мозг полностью уверен, что ты находишься на другой планете, тусишь, знакомишься с мужиками прыщавыми, которые "надели" красивые женские аватары :classic_biggrin: 

 

Кто знает, а вдруг и правда твой аватар, который за регу щас дают, будет стоить приличных бабок?!

Да там дают какие то аватарки, я забрал мужика лысого в очках, Хайзенберг не дает покоя))) А так да, проект думаю будет иметь популярность, а мы пока заняли места в ракете.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BITC0IN said:

Идет уверенными шагами к тому, что скоро и правда будет всё как в фантастическом кино - сидишь дома в очках (шлеме), а мозг полностью уверен, что ты находишься на другой планете, тусишь, знакомишься с мужиками прыщавыми, которые "надели" красивые женские аватары :classic_biggrin: 

 

Кто знает, а вдруг и правда твой аватар, который за регу щас дают, будет стоить приличных бабок?!

Сразу вспомнился фильм со Шварценеггером Вспомнить все. Сейчас это уже более реально выглядит чем в те годы. 

Где ты все это находишь? Раньше сбор конфет, а теперь виртуальная реальность 😉 

Кто еще не знает, вот тема где собираешь конфеты и обмениваешь их на предложения coingecko.

 

 

зы Зная как у нас любят осваивать чужие средства и составлять смету расходов, думаю что из те 7 млн   Прохорова как минимум половина в проекте переплачена. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Да там дают какие то аватарки, я забрал мужика лысого в очках, Хайзенберг не дает покоя))) А так да, проект думаю будет иметь популярность, а мы пока заняли места в ракете.

Это ты выбрал свою аватарку в профиле, это не то. Я тоже, кстати, лысого в очках выбрал)) Речь про получение 2 аватаров за регистрацию идет про твой аватар, когда ты будешь тусить в VR мире. Полный аватар с кончиков пальцев ног до волос на голове, если они там будут предусмотрены:) Должны вроде дать вот это за регу 👇 

 

Rarible.jpg

4 minutes ago, katushka222 said:

Сразу вспомнился фильм со Шварценеггером Вспомнить все. Сейчас это уже более реально выглядит чем в те годы. 

Где ты все это находишь? Раньше сбор конфет, а теперь виртуальная реальность 😉 

Кто еще не знает, вот тема где собираешь конфеты и обмениваешь их на предложения coingecko.

Ты явно не все мои топики читала, а лишь немногую их часть)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Это ты выбрал свою аватарку в профиле, это не то. Я тоже, кстати, лысого в очках выбрал)) Речь про получение 2 аватаров за регистрацию идет про твой аватар, когда ты будешь тусить в VR мире. Полный аватар с кончиков пальцев ног до волос на голове, если они там будут предусмотрены:) Должны вроде дать вот это за регу

Так, а где ты это все видишь? Я зашел в свой профиль и там больше ничего не нашел. Куда конкретно нажимать чтобы это было видно как у тебя)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, turbo85 said:

Так, а где ты это все видишь? Я зашел в свой профиль и там больше ничего не нашел. Куда конкретно нажимать чтобы это было видно как у тебя)

В самом профиле этого не видно и нет. Я так понимаю, что данные аватары и коттедж появятся у тебя в личном кабинете уже после полноценного запуска платформы в следующем году. Вроде бы так. А эти аватары на скрине на сайте расположены в самом низу, где рассказано про эксклюзивный доступ для тех, кто сейчас регистрируется. 

 

Но мне кажется, что эти конкретные аватары на скрине для меня, а для других будут другие, хотя х его з. Пока еще очень много вопросов :classic_cool:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буззкоин  на американский лад. Крипты в которых фигурирует знаменитость эстрады, по моему мнению не более чем хайп бесперспективный. Полезность крипты не базируется на имени рекламирующего

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Citizenperm said:

Буззкоин  на американский лад. Крипты в которых фигурирует знаменитость эстрады, по моему мнению не более чем хайп бесперспективный. Полезность крипты не базируется на имени рекламирующего

Не нужно делать акцент на Дэвиде Гэтта. И сравнение с Бузовой это, конечно, пи..столет Макарова 😂 Нашел кандидата на это, блет. Мне даже в голову такой бред прийти не мог 😂 Кроме названия топика прочти его содержание и поюзай сайт, а потом выдавай комментарий

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, хотя лично мне не нравится Прохоров, но нравится девид гуэта, наверное с точки зрения инвестиций есть какой-то резон, хотя мне кажется развлечения в стили ВР не скоро станут популярными

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Oveen said:

Интересный проект, хотя лично мне не нравится Прохоров, но нравится девид гуэта, наверное с точки зрения инвестиций есть какой-то резон, хотя мне кажется развлечения в стили ВР не скоро станут популярными

Совсем наоборот, развлечения, а в нашем случае концерты, в виртуальной реальности станет мега популярны! Вспомнишь мои слова через пару лет. И Дэвид станет тем человеком, который первым вошёл в историю в этом направлении 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Событие захватывающее 👍... ,прошёл по ссылке  пишет  Сайт www.linkedin.com не позволяет установить соединение.,....как быть как зарегистрироваться ???...или уж прикрыли это дело ....в ТГ автору ,тыкнул 🤗....Спасибо !!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alekszar40 said:

....Событие захватывающее 👍... ,прошёл по ссылке  пишет  Сайт www.linkedin.com не позволяет установить соединение.,....как быть как зарегистрироваться ???...или уж прикрыли это дело ....в ТГ автору ,тыкнул 🤗....Спасибо !!!

@Alexszw (промазал 😂, как удалить твой ник не знаю). @Alekszar40 Тыне по той ссылке перешёл, тебе не нужна эта "соцсеть" LinkedIn. Тебе нужен сайт https://sensoriumgalaxy.com/, если хочешь зарегистрироваться. Немного промазал 😇

 

У тебя есть VR оборудование? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

@Alexszw (промазал 😂, как удалить твой ник не знаю). @Alekszar40 Тыне по той ссылке перешёл, тебе не нужна эта "соцсеть" LinkedIn. Тебе нужен сайт https://sensoriumgalaxy.com/, если хочешь зарегистрироваться. Немного промазал 😇

 

У тебя есть VR оборудование? 

...вооот  теперь понял 🖐 Спасибо ,поправили мой промах 😎....оборудование нет ,но думаю ,пока это дело по полной  накрутится ,приобрету ...дело техники,🤗 ...направление то перспективное 👍Астрономия тема в целом мне оч интересна 🤗....так вот где Михаил выплыл 😀...то как пропал из страны ни слуха ни духа не было от него ....Спасибо !!!...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alekszar40 said:

...вооот  теперь понял 🖐 Спасибо ,поправили мой промах 😎....оборудование нет ,но думаю ,пока это дело по полной  накрутится ,приобрету ...дело техники,🤗 ...направление то перспективное 👍Астрономия тема в целом мне оч интересна 🤗....так вот где Михаил выплыл 😀...то как пропал из страны ни слуха ни духа не было от него ....Спасибо !!!...

Сам тащусь от космоса и всего, что с ним связано. Нет ни одного художественного фильма про космос, который бы я не смотрел 😇

 

Сам хочу купить себе VR оборудование, ведь так же тащусь по всем этим виртуальным реальностям, тем более, когда в них реальные люди, а не боты. 

 

Думаю, это будет нечто - присутствовать в таком режиме на концертах

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Сам тащусь от космоса и всего, что с ним связано. Нет ни одного художественного фильма про космос, который бы я не смотрел 😇

 

Сам хочу купить себе VR оборудование, ведь так же тащусь по всем этим виртуальным реальностям, тем более, когда в них реальные люди, а не боты. 

 

Думаю, это будет нечто - присутствовать в таком режиме на концертах

....да,да сам оч интересуюсь этой темой ,🤗 тащусь 👍,аж дух захватывает 😀,от Метагалактик ,Млечный путь,Андромеда ,дыры Чёрные и тому подобное ...и какие Мы песчинки в этом Огромном необъятном мире Космоса ...ютуб часто смотрю по этой теме ...вспоминается "Отроки во вселенной "Москва Кассиопея "😀...от туда началось ...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

Сам тащусь от космоса и всего, что с ним связано. Нет ни одного художественного фильма про космос, который бы я не смотрел 😇

 

Сам хочу купить себе VR оборудование, ведь так же тащусь по всем этим виртуальным реальностям, тем более, когда в них реальные люди, а не боты. 

 

Думаю, это будет нечто - присутствовать в таком режиме на концертах

...на какое оборудование смотришь,к какому приглядываешься ,очки ,шлем или полный комплект сразу 🤗🤗🤗...сам на шлем целюсь в пределах +-35К...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alekszar40 said:

...на какое оборудование смотришь,к какому приглядываешься ,очки ,шлем или полный комплект сразу 🤗🤗🤗...сам на шлем целюсь в пределах +-35К...

Да хотелось бы, конечно, полный комплект чтобы ущутить всю прелесть VR на максималках 😎 Только вот думаю, что очень дорого такое удовольствие может обойтись. Да и не шарю в этом, никогда даже очков не было и не юзал, к сожалению. Так что даже сравнить не с чем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:55, BITC0IN said:

Да хотелось бы, конечно, полный комплект чтобы ущутить всю прелесть VR на максималках 😎 Только вот думаю, что очень дорого такое удовольствие может обойтись. Да и не шарю в этом, никогда даже очков не было и не юзал, к сожалению. Так что даже сравнить не с чем...

...ничего,время пока есть до запуска,подсобрать монет ....в этом нам поможет Yobit 👍🤗😀....,можно шлем найти дешевле или б/у предложения рассмотреть ,выбор есть......🤗.....,сразу скафандар брать ,воообще круто будет 👍....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alekszar40 said:

...ничего,время пока есть до запуска,подсобрать монет ....в этом нам поможет Yobit 👍🤗😀....,можно шлем найти дешевле или б/у предложения рассмотреть ,выбор есть......🤗.....,сразу скафандар брать ,воообще круто будет 👍....

Да ладно?! Есть скафандр виртуальной реальности? 😂 Ты прикалываешься или реально есть такая штука? Если есть, скинь ссылку, заценю

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Да ладно?! Есть скафандр виртуальной реальности? 😂 Ты прикалываешься или реально есть такая штука? Если есть, скинь ссылку, заценю

да шутка конечно,сказка🤗,но в них есть доля правды 😀....где то в обсуждениях читал ,к моменту презентации ,может и сделают полный комплект ,типа скафандра ,разговоры идут 🤗...и сейчас полный комплект брать  - шлем,пояс с навесами,перчатки - краги ,наплечники,подлокотники ,всяческие джойстики ,чем не скафандр будет 😀....конечно до полноценного этого ,считаю далеко ещё ,но процесс идёт,надеюсь увидим ....

Edited by Alekszar40

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 14:56, BITC0IN said:

Совсем наоборот, развлечения, а в нашем случае концерты, в виртуальной реальности станет мега популярны! Вспомнишь мои слова через пару лет. И Дэвид станет тем человеком, который первым вошёл в историю в этом направлении 😎

👍👍👍👍👍....так и будет ,без сомнений 🤗....это направление развивается полным ходом и очень нравится людям, больше  всего молодёжи ,да и Мы не отстаём 😀....

 

уххх,какие системные требования к железу 😎....16 - 24 - 32 гб оперативки не на каждую материнскую плату поставишь ,если мать менять ,так уж считай новый комп лучше брать с запасом .....👍

 

Не понял момент ,если купить сейчас их токены ,там указанна ссылка на какой бирже они котируются ,каким образом они попадут в лич.кабинет и буду там отображаться ???

Edited by Alekszar40

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alekszar40 said:

👍👍👍👍👍....так и будет ,без сомнений 🤗....это направление развивается полным ходом и очень нравится людям, больше  всего молодёжи ,да и Мы не отстаём 😀....

 

уххх,какие системные требования к железу 😎....16 - 24 - 32 гб оперативки не на каждую материнскую плату поставишь ,если мать менять ,так уж считай новый комп лучше брать с запасом .....👍

 

Не понял момент ,если купить сейчас их токены ,там указанна ссылка на какой бирже они котируются ,каким образом они попадут в лич.кабинет и буду там отображаться ???

Личный кабинет ещё в разработке. Токены ты сможешь покупать прямо в личном кабинете и потом уже внутри виртуального мира ими пользоваться в качестве ходовой валюты.

 

Можно так же купить на бирже и с биржи завести в личный кабинет. Сейчас покупать токены нужно на перспективу. Когда проект станет мега популярным, его крипта даст сотни иксов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BITC0IN said:

Личный кабинет ещё в разработке. Токены ты сможешь покупать прямо в личном кабинете и потом уже внутри виртуального мира ими пользоваться в качестве ходовой валюты.

 

Можно так же купить на бирже и с биржи завести в личный кабинет. Сейчас покупать токены нужно на перспективу. Когда проект станет мега популярным, его крипта даст сотни иксов

....значит пока в лич.кабинете не получиться прикупить ,будем пробовать на бирже 😎....там по ходу поймём как в личный кабинет завести 😀......

 

Ещё добавлю ....какой выхлоп в своё время был от  Жан Мишель Жаро 👍потрясающие композиции🤗....,этот будет круче есть смысл вложиться ,пока поезд не ушёл 😎...ждём,ждём  !!!

Edited by Alekszar40
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...