Rarible - крупный маркетплейс NFT. Раздача RARI за покупку/продажу NFT - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Rarible - крупный маркетплейс NFT. Раздача RARI за покупку/продажу NFT

Recommended Posts

999.jpg

 

Здорова, криптанчик! У тебя есть токены NFT и ты не знаешь с какой стороны к ним подойти и что с ними делать? И именно название топика с упоминанием NFT привлекло внимание? Тогда ты пришел по адресу, бросай свою жопку на диван и читай. Узнаешь про платформу, где можно купить\продать и даже создать свой токен NFT, который можешь выставить на продажу.

 

Давай сначала разберемся в двух словах что же такое NFT (англ.- non-fungible tokens, рус.- не взаимозаменяемый токен)? Долго умничать не стану сам можешь загуглить, скажу кратко - это стандарт токена на блокчейне Ethereum (и уже не только эфира, есть и на блокчейне WAX) в виде изображений. Одними из первых представителей NFTшек были картинки котов из нашумевшей и уже канувшей в лета игры "CryptoKitties" (криптокотики). Тогда люди просто сходили с ума и за мультяшные изображения котов, вроде этого котана ниже, платили бешенные бабки, которые исчислялись десятками тысяч баксов.

 

mascot01-300x181.png

 

Вообщем-то, особой популярностью кроме крипто-котов больше токены NFT как-то и не пользовались. Но теперь снова начинается хайп вокруг NFT и "спасибо" за это можно сказать бирже Binance, которая периодически раздает свои NFT в Twitter, приуроченные к разным знаменательным датам. У многих пользователей биржи 100% есть такие NFT. Но многие тупо не знают как их продать :classic_rolleyes: Вот тут и начинаем говорить по делу.

 

Rarible - маркетплейс токенов NFT, где вы можете купить/продать свои NFT. Данная площадка реально крупная и торги там проходят постоянно. Кроме Rarible еще есть одна топовая площадка для NFT под названием OpenSea.io. Но чем именно Rarible круче? Об этом по порядку.

 

Для того, что бы увидеть на Rarible ваш токен NFT, который у вас имеется на кошельке, нужно просто подключить кошелек. Сделать это сможет любой, тут инструкция не нужна. Далее можете его выставить на продажу и установить цену, какую считаете нужной. Точно так же можете купить любой из представленных NFT на площадке, которых просто огромное количество. Более того, вы можете сами создать прямо в личном кабинете свой NFT и выставить его на продажу. И это круто! 

 

Поскольку я получил один из коллекционных NFT от всем известного сервиса Coingecko (узнать можно в этом топике), то было бы глупо не выставить его на продажу, что я и сделал. А хочу за него 20 ЕТН! :classic_biggrin: И это не шутки. Рано или поздно его купят. Таких токенов всего 500 единиц.

 

999.jpg

 

Большая цена думаете?)) Вы не видели цены на NFT на площадке. Макисмальная цена, которая есть там за токены составляет 10 000 ЕТН! И таких токенов очень много. Сами посмотрите, когда выберете фильтр сортировки по ценам. 

 

За размещение вашего токена на платформе на продажу - заплати комсу, за покупку токена - заплати комсу, за создание токена - опять же, заплати комсу. 

 

РАЗДАЧИ ТОКЕНОВ RARI

 

RARI - нативный токен площадки Rarible. Скажу сразу, реально перспективный токен, достойный кандидат на инвестирование в долгосрок. Торгуется на на нескольких биржах, смотрите здесь. Курс RARI на момент публикации топика 6.68$. Общее количество всего 25 млн RARI, что очень круто. 

 

Целых 60% общего предложения RARI зарезервированы для продавцов и покупателей на рынке Rarible. То есть, если ты купил/продал любой NFT, то ты получишь токены RARI. Сколько именно? Зависит от количества покупателей/продавцов за эту неделю, ведь 75 000 RARI раздаются каждый понедельник к 12 часам пользователям, которые совершили продажу или покупку на Rarible за последнюю неделю. И покупатели, и продавцы в равной степени получают 50% от еженедельно распределяемой суммы.

 

Кроме этого проводится раздача RARI всем держателям NFT в независимости от площадки, на которой вы приобрели NFT. Целых 10% от общего предложения RARI распределяется между такими пользователями. Если вы уверены, что у вас есть токены NFT на кошельке, но в личном кабинете на площадке после подключения кошелька они не отображаются, заполните специальную форму об этой проблеме и команда площадки рассмотрит её.  

 

Знакомый чувак в одной из групп в телеге сказал, что купил/продал пару NFT и ему зачислили 5 RARI (~35$). Кто уже пользовался данным маркетплейсом?

 

Всем профита!

 

 

Полезные ссылки:

Blockfolio раздает крипту. Ты уже в теме?

Фарминг UNI на бирже Crypto.com. Что для этого нужно?

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y 

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно я даже не слышал о таких монетах) я как то хотел попробовать с бинанс поработать теперь буду знать что делать если выдадут такие монетки спасибо огромное) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это действительно крутой обзор на площадку, спасибо автору! У меня тоже есть токен NFT от Коингеко, так что я пожалуй пойду и тоже размещу его там на продажу, авось купят)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Знакомый чувак в одной из групп в телеге сказал, что купил/продал пару NFT и ему зачислили 5 RARI (~35$).

И на этом моменте вырисовывается схема,если между собой торговать то по логике вещей можно аккуратно фармить токены)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В закладки добавил.Возможно понадобиться в будущем.Есть одна карточка,но она в мев.не знаю как ее оттуда выдернуть.Буду разбираться.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

И на этом моменте вырисовывается схема,если между собой торговать то по логике вещей можно аккуратно фармить токены)

Именно, причем схема вполне легальная и тебя за это не забанят)) Можно договориться вдвоем и между собой покупать/продавать любые NFT. Можно тупо создавать их и вдвоем ими торговать. И я так подозреваю, что чем больше объём торговли у тебя за неделю, тем больше токенов RARI и получишь из пула 75 000 RARI.

 

Блет, классная идея... :classic_rolleyes: Может с кем-то состыковаться и начать фармить?

1 minute ago, kassex said:

В закладки добавил.Возможно понадобиться в будущем.Есть одна карточка,но она в мев.не знаю как ее оттуда выдернуть.Буду разбираться.

Отправь ее на метамаск или на траст и подключайся уже с помощью этих кошельков на площадке

12 minutes ago, turbo85 said:

Вот это действительно крутой обзор на площадку, спасибо автору! У меня тоже есть токен NFT от Коингеко, так что я пожалуй пойду и тоже размещу его там на продажу, авось купят)

За какую цену выставить собрался?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю это ещё один дефи, сегодня у блоггера должна выйти статья,как там зарабатывать, поэтому обязательно надо глянуть

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Peryytew said:

Я так понимаю это ещё один дефи, сегодня у блоггера должна выйти статья,как там зарабатывать, поэтому обязательно надо глянуть

А что там понимать?) Бери торгуй токенами NFT и каждый понедельник получай токены RARI. Чем больше будет торгов, тем больше и RARI будешь получать. Сам токен RARI вроде бы не DeFi, но точно утверждать не буду. По крайней мере я его в этом списке не видел

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BITC0IN said:

А что там понимать?) Бери торгуй токенами NFT и каждый понедельник получай токены RARI. Чем больше будет торгов, тем больше и RARI будешь получать. Сам токен RARI вроде бы не DeFi, но точно утверждать не буду. По крайней мере я его в этом списке не видел

Главное ещё при торговле в плюс выйти,а то рынок то меняется каждый день и можно в понедельник уже увидеть хорошее падение токена

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peryytew said:

Главное ещё при торговле в плюс выйти,а то рынок то меняется каждый день и можно в понедельник уже увидеть хорошее падение токена

Да токены NFT так резко и стремно, как обычные токены ERC-20 не ведут себя в отношении цены. И потом, цена там вроде как стабильна - сколько выставил, за столько и взяли. Ну а продавать то, что ты взял, явно ниже не захочешь, как минимум по той цене, по которой брал:) Если только ты не хомяк, тогда можешь взять NFT за 1 ЕТН, а продать за 0.1 ЕТН :classic_biggrin:

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно   новая площадка где торгуются монеты , надеюсь здесь будет больше инвесторов которые бы купили наши NFT , пойду кину от binance  свою монетку )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Casual12 said:

Прикольно   новая площадка где торгуются монеты , надеюсь здесь будет больше инвесторов которые бы купили наши NFT , пойду кину от binance  свою монетку )

Не знаю по какой причине, но вот у меня есть NFTшки от бинанс, а они не отображаются на Rarible когда я подключаю кошелек. Токен коингеко отображается, а эти бинансовские - нет.

 

Возможно из-за формата. Хотя, не возможно, а точно. У этих NFT ещё и куча форматов разных. Так что на данный момент токены от бинанс можно продать только на OpenSea.io

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

Не знаю по какой причине, но вот у меня есть NFTшки от бинанс, а они не отображаются на Rarible когда я подключаю кошелек. Токен коингеко отображается, а эти бинансовские - нет.

 

Возможно из-за формата. Хотя, не возможно, а точно. У этих NFT ещё и куча форматов разных. Так что на данный момент токены от бинанс можно продать только на OpenSea.io

Ааа , благодарю за информацию,  тогда площадка не для меня , от  коингеко нема у  меня NFT , а binance  NFT что то увы на opensea не особо продаётся ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Casual12 said:

Ааа , благодарю за информацию,  тогда площадка не для меня , от  коингеко нема у  меня NFT , а binance  NFT что то увы на opensea не особо продаётся ) 

Не спеши делать выводы, попробуй сам законнектить кошелек на платформе и проверь. Я сам эту платформу ещё досконально не знаю, может чего упустил или не на то что надо кликнул 😏

 

Я сразу все кошельки проверил, а вдруг тебе RARI начисляют за то, что ты где-то и когда-то получал NFT? По крайней мере так указано на Rarible

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

За какую цену выставить собрался?)

Да я вот думаю пока) А ты, кстати, сколько комиссии заплатил за то что токен Коингеко выставил на продажу? Просто сейчас реально цена за транзу просто космос)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

бомбовая информация! Как всегда лайкосик от мегя за топик. Зашол посмотрел там реально такие цегы космические на многие картинки что просто думаеш что в головах у некоторых?)) Картинка биткоина за 10 тысяч ефиров:)) Я ржунимагу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptoNob said:

бомбовая информация! Как всегда лайкосик от мегя за топик. Зашол посмотрел там реально такие цегы космические на многие картинки что просто думаеш что в головах у некоторых?)) Картинка биткоина за 10 тысяч ефиров:)) Я ржунимагу

Да, там реально есть такие) Просто сейчас это тема очень хайповая и пока она будет на слуху все как на мед будут слетаться, вот только сколько им жить осталось) может конечно и долго протянут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересное предложение.пока что токенов NFT нет как только будут в наличии обязательно воспользуюсь такой хорошей возможностью заработать.тем более что условия простые а курс монеты радует.надеюсь  в ближайшее время ни чего не изменится.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Да, там реально есть такие) Просто сейчас это тема очень хайповая и пока она будет на слуху все как на мед будут слетаться, вот только сколько им жить осталось) может конечно и долго протянут.

я уверен на 100 процентов что такие картинки никто не купит еще и за такие нереальные бабосики))) это ж милионы баксов за картинку битка которая есть в интернете бесплатно. Какой идиот вобще создал такой токен?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Ну мне что то кажется что эта тема довольно таки долгое время сможет просуществовать вообще без каких либо проблем,тут конечно надо понимать,что риски потери средств тоже какие либо могут быть во всем этом

Ну риски есть, как и везде, даже в банках деньги хранить опасно) Понятно, что коллекционеры гонятся за редкостью карточки, вот такие как правило и покупают самые Топы)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Luchiksveta said:

Ну почему?если фанатики у таких тем появятся то они вполне вероятно смогут вкладывать в это все большие деньги и все,например крипта по сути тоже картинка,вы просто в интернете видите какие либо цифры и все

Я конечно, всё понимаю, но отстегнуть 10 000 ЕТН (около 3,5 млн баксов) за логотип битка, который гуляет в сети бесплатно и который ты сам можешь создать в виде токена NFT за 5 минут - наверное, самый тупой выброс бабла 😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

Я конечно, всё понимаю, но отстегнуть 10 000 ЕТН (около 3,5 млн баксов) за логотип битка, который гуляет в сети бесплатно и который ты сам можешь создать в виде токена NFT за 5 минут - наверное, самый тупой выброс бабла 😂

Это да, некоторых людей мне точно не понять) Просто есть видимо настоящие крипто фанатики, которые уже просто гонятся за каким то эксклюзивом отключая мозг)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, turbo85 said:

Это да, некоторых людей мне точно не понять) Просто есть видимо настоящие крипто фанатики, которые уже просто гонятся за каким то эксклюзивом отключая мозг)

Так в том то и дело, что никакого эксклюзива нет)) На платформе большинство картинок NFT созданы самими пользователями за 5 минут и они же продаются, включая логотип битка за 10 000 ЕТН :classic_biggrin: Ты зайди сам на платформу и посмотри, будешь удивлен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Так в том то и дело, что никакого эксклюзива нет)) На платформе большинство картинок NFT созданы самими пользователями за 5 минут и они же продаются, включая логотип битка за 10 000 ЕТН :classic_biggrin: Ты зайди сам на платформу и посмотри, будешь удивлен

Я кстати, выставил на продажу свой токен Коингеко V2 за 15 эфиров))) Пусть будет, вдруг найдутся какие то энтузиасты и купят) Все равно лежит без дела в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, turbo85 said:

Я кстати, выставил на продажу свой токен Коингеко V2 за 15 эфиров))) Пусть будет, вдруг найдутся какие то энтузиасты и купят) Все равно лежит без дела в кошельке.

Вот говнюк, перебил мою цену в 20 ЕТН :classic_biggrin: Если продашь, то это будет круто. Вернее не если, а когда. Было бы вообще круто, что бы все, у кого есть карточки с коингеко выставили их на продажу на этой платформе. И как только одна из них будет продана, то уже шарманка будет запущена! И это хорошо!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...