Фарминг токенов UNI на бирже Crypto.com! Что для этого нужно? - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Фарминг токенов UNI на бирже Crypto.com! Что для этого нужно?

Recommended Posts

Прикольно,не знал)за статью как всегда лукас,очень годный способ забрать парочку юни если подфартит)

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 7

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, J.Assange said:

Прикольно,не знал)за статью как всегда лукас,очень годный способ забрать парочку юни если подфартит)

Чем меньше будет людей в этой теме и с наименьшим количеством токенов CRO в общем пуле, тем больше каждому из участников достанется UNIков :classic_cool: Я вот сейчас влез в эту тему и даже не знаю на сколько расчитывать UNI. Ну раз уже впрягся, то буду до конца. Лишь бы к тому времени, когда буду обратно конвертировать CRO в биток, курс CRO и ВТС особо не изменился или изменился в лучшую сторону:) 

 

Ты в тему не вливаешься?

  • Useful or interesting 5
  • +1 6
  • +2 5
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная тема, спасибо что принес. Но заработать в ней не получится. CRO только у нас не особо известна (почему-то). В западных странах этот биржевой токен хайповее BNB наверное, так что участников будет огромное количество и с капой мощной, не думаю что будет профит хоть в 1 UNI.

  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, H14LL said:

Нормальная тема, спасибо что принес. Но заработать в ней не получится. CRO только у нас не особо известна (почему-то). В западных странах этот биржевой токен хайповее BNB наверное, так что участников будет огромное количество и с капой мощной, не думаю что будет профит хоть в 1 UNI.

Посмотрим)) Раз уже вошел в тему, то буду до конца. Теперь ведь не только мне интересно будет, но и другим. Назвался буем - стой! :classic_biggrin: Если не UNI насыпят, так хоть может через месяц CRO пару десятков процентов роста покажет и продам. Вообщем, должен в профите быть, я думаю. Но это не точно)

 

Странно, что у нас про этот токен и биржу мало кто знает. Биржа реально классная

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пул uni вроде приличный, но некая неизвестность окночательных результатов все еще способна припугнуть) Но не сильно, вроде при любом из обстоятельств что-то да начислят, вопрос лишь банально чуть больше или чуть меньше)) Ну баксов двести зарядить можно, если имеешь лишние средства. Но uni ща на явном хорошем хайпе, так что участников реально будет толпа и маленькая тележка) К этому надо тоже быть готовыми.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема сама по себе прикольная , но пул меня настораживает не особо и много как для такой темы ,  да и вкинуть придется 5-7 к CRO чтобы почувствовать более мение прибыль 

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Пул uni вроде приличный, но некая неизвестность окночательных результатов все еще способна припугнуть) Но не сильно, вроде при любом из обстоятельств что-то да начислят, вопрос лишь банально чуть больше или чуть меньше)) Ну баксов двести зарядить можно, если имеешь лишние средства. Но uni ща на явном хорошем хайпе, так что участников реально будет толпа и маленькая тележка) К этому надо тоже быть готовыми.

Ну так я к этому и готов. В любом случае, думаю, что как минимум на курсе CRO заработать немного, ведь сейчас начнут им тариться и это не должно пройти не замеченным. Да и сам по себе токен отличный, единственное, что в нём немного отталкивает для долгосрочных инвестиций - огромная эмиссия...

15 minutes ago, Casual12 said:

Тема сама по себе прикольная , но пул меня настораживает не особо и много как для такой темы ,  да и вкинуть придется 5-7 к CRO чтобы почувствовать более мение прибыль 

Ты уже произвел приблизительные расчеты? Выкладывай на всеобщее обозрение, будем "репу чесать" 👀

  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

 

Ты уже произвел приблизительные расчеты? Выкладывай на всеобщее обозрение, будем "репу чесать" 👀

Ну  естественно все приблизительно,  за 5-7 к наших CRO упадет  шт 15-17 UNI что вполне уже нормальная сумма как для пассива  , ну а пул в 500к маловат , зайдёт с десяток крупных дядей и пул улетит )

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Casual12 said:

Ну  естественно все приблизительно,  за 5-7 к наших CRO упадет  шт 15-17 UNI что вполне уже нормальная сумма как для пассива  , ну а пул в 500к маловат , зайдёт с десяток крупных дядей и пул улетит )

тема топовая на самом деле получается купив крипты CRO на 100$ можно сверху получить UNI на 100$ ,инвестиции которым можно доверится )

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Отец_BTC said:

тема топовая на самом деле получается купив крипты CRO на 100$ можно сверху получить UNI на 100$ ,инвестиции которым можно доверится )

Ну если рассматривать мой вариант выше, то выйдет конечно меньше чем 100$ в UNI но есть надежда что этот DeFi проект даст опять рост ) после того как мы получим фарминг 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Отец_BTC said:

тема топовая на самом деле получается купив крипты CRO на 100$ можно сверху получить UNI на 100$ ,инвестиции которым можно доверится )

Откуда такие расчеты взяты, что именно фарминг будет в эквиваленте бакса 1 к 1? Может я чего-то не понимаю?:) Но если так, то будет круто

34 minutes ago, Casual12 said:

Ну  естественно все приблизительно,  за 5-7 к наших CRO упадет  шт 15-17 UNI что вполне уже нормальная сумма как для пассива  , ну а пул в 500к маловат , зайдёт с десяток крупных дядей и пул улетит )

А у тебя откуда такие расчеты? Парни, вы явно считаете по-разному. Я вот пока в расчеты не ударялся, жду хотя бы первый день фарминга, может там будет уже что-то более или менее ясно

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Supercharger-Campaign_Blog_v1.1.gif

 

Шалом, криптан! Ты зашел в этот топик после того, как узнал, что биржа Uniswap недавно раздавала своим зарегистрированным до 1 сентября пользователям по 400 UNI (~2 000$)  и теперь ищешь способы и хочешь получить эти хайповые UNI. Я прав? :classic_cool: Да ладно, знаю что прав, я и сам профукал эту халяву. Но не всё потеряно, в этом топике ты узнаешь каким образом сможешь нафармить (набить, срубить, поиметь, получить за предоставление кредитов) себе немного UNI. И делать это мы будем на не побоюсь этого слова крутой бирже Crypto.com. Падай на первый ряд, бери попкорн, одевай 3D-очки... Начнем-с!

 

Про биржу долго рассказывать не буду, в принципе, каждый криптан как минимум слыхал про неё, а как максимум - является её пользователем, как ваш покорный слуга. Скажу только одно и главное - биржа отличная, плохих отзывов про нее если и найдете, то очень мало. Вообщем, платформа достойна доверия. Все сейчас хайпуют на токенах DeFi и Crypto.com тоже не осталась в стороне - пару дней назад, а точнее 25 сентября, в Twitter биржи состоялся анонс возможности фарминга UNI. 

 

На платформе запущен Supercharger - простая, гибкая и безопасная платформа добычи ликвидности для самых популярных проектов DeFi. Естественно, первопроходцем является Uniswap (UNI).

 

КАКОВЫ УСЛОВИЯ ФАРМИНГА UNI?

 

1. Для того, что бы принимать участие в этом "аттракционе щедрости", у вас должно быть минимум 100 CRO. (~15$) К то не в теме, CRO - токен биржи. И скажу честно, весьма перспективный токен. Он один из тех, на который стоит обратить внимание, если вы собираетесь инвестировать в нативную крипту бирж. Кстати, CRO один из немногих токенов, которые имеют свой эмодзи в Twitter. Подробно здесь.

 

2. Фарминг будет работать на вас ровно 1 месяц: с 08:00 30 сентября до 08:00 30 октября 2020 года (UTC). В все что нужно будет - кликнуть на вкладку "Supercharger" и отправить нужное количество CRO. 

 

3. Зачисление на баланс нафармленных токенов UNI будет происходить ровно месяц: с 08:00 31 октября до 08:00 30 ноября 2020 года (UTC)

 

4. Общее количество UNI выделенных на этот фарминг в эквиваленте бакса составляет 500 000$

 

5. Вносить CRO в "Supercharger" или выводить можно без каких-либо ограничений. Каждый день делается снимок баланса и расчитывается награда каждому пользователю пропорционально его количеству CRO 

 

Отвечаю сразу на некорректный вопрос, который обязательно будет в комментариях - количество заработанных UNI зависит от того, как много CRO вы отправите в "Supercharger". И ёжику понятно, что чем больше у тебя там будет CRO, тем больше ты получишь UNI. Общий пул 500 000$ делится на всех пропорционально доли токенов CRO в пуле ликвидности. Если все равно дупля не отбиваешь о чем речь и сколько все же сможешь получить UNI, читай подробно с формулами в этой статье. Если и после этого не понятно - тут только хирургическое вмешательство поможет, я "умываю руки".

 

Поскольку я по возможности люблю проверять подобные темы и участвовать в них лично, я буквально во время публикации этого топика перевел на биржу биточка на 160$ и купил на него 1038.96 CRO, которые утром 30 сентября и отправлю в "Supercharger" на весь срок "от звонка до звонка". Скрин из моего ЛК на Crypto.com 👇

 

%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B8.jpg

 

Интересно будет через 2 месяца посмотреть сколько UNI мне удалось нафармить на 160$ :classic_rolleyes: Делаем прогнозы, моя ставка в районе 2-5 UNI. Посмотрим какая из меня Ванга, ёпрст.

 

Кстати говоря, если собираетесь покупать крипту прямо с биржи и с карточки, то сделать это можно без комиссий, если скачаете и установите приложение биржи. 

 

Вообщем-то и всё! Колитесь, кто уже приготовил CROшики для фарминга?

 

Всем профита, cryptos!

 

Похожие топики:

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

HOLDеры NEM получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Blockfolio раздаст крипту. Ты уже в теме?

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Думаю, тоже попробовать - может быть, с десяток монет заработаю! А реферальная система там есть какая-либо? Например, 1 процент от купленных биржевых монет рефераллами - отправляются на твой счет?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень полезная статья для новичков и чуть более продвинутых пользователей. Хорошо подходит, как гайд к тому, чтобы приобщиться к достаточно непростому миру децентрализованных активов и DEFI в частности. Начните изучать и через какое-то время вы поймёте, как продвинулись в этом. Автору лайк, всем остальным успехов 😜.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vhontsov22 said:

Думаю, тоже попробовать - может быть, с десяток монет заработаю! А реферальная система там есть какая-либо? Например, 1 процент от купленных биржевых монет рефераллами - отправляются на твой счет?

Ну конечно есть, сейчас уже трудно найти биржу, у которой отсутствует партнерская программа. 😎 Там в основном получаешь бабки, если реферал стейкает CRO. Но есть и другие плюшки. Более подробно смотри здесь.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять выбор - влетать или нет. До 30 сентября есть ещё время, может подумать и прикинуть, сколько же дадут. Пугает, что пул маловат относительно мелких вкладчиков. В общем спасибо за пищу для размышления и возможных последующих действий, лайк. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

Опять выбор - влетать или нет. До 30 сентября есть ещё время, может подумать и прикинуть, сколько же дадут. Пугает, что пул маловат относительно мелких вкладчиков. В общем спасибо за пищу для размышления и возможных последующих действий, лайк. 

Вся жизнь - сплошной выбор. Там где крутятся бабки, там и участие принимать нужно с бабками. Ну лично я не очкую насчет данного мероприятия и как только узнал об этом, сразу принял решение, о котором сказано в стартовом топике. И потом, фарминг UNI это только начало, это первый токен, который можно фармить на бирже. После него последуют и другие. Уверен, что это будут хайповые токены. Не удивлюсь, если увижу тут фарминг SUSHI или Бургер, который уже залистил Binance

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

Вся жизнь - сплошной выбор. Там где крутятся бабки, там и участие принимать нужно с бабками. Ну лично я не очкую насчет данного мероприятия и как только узнал об этом, сразу принял решение, о котором сказано в стартовом топике. И потом, фарминг UNI это только начало, это первый токен, который можно фармить на бирже. После него последуют и другие. Уверен, что это будут хайповые токены. Не удивлюсь, если увижу тут фарминг SUSHI или Бургер, который уже залистил Binance

Да просто ещё риск, что не оправдает ожиданий. Зависит все от токенов биржи, кое их должно быть наверное минимум 3к для какого то профита. Конечно пока это все на словах. Но думаю пропускать раздачу uni и пропустить майнинг их будет не очень. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа эта не доступна для Беларуси, поэтому я в пролете, пользоваться кое-как можно, но функционал сильно ограничен, да и по сути выхлопа почти как такового и нет. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Romeros said:

Биржа эта не доступна для Беларуси, поэтому я в пролете, пользоваться кое-как можно, но функционал сильно ограничен, да и по сути выхлопа почти как такового и нет. 

Да что ж тебе не везёт так - то на бинанс доступ закрыт, то на крипто.ком 😊 Что же у вас Лукашенко так к другим биржам относится странно? Вроде бы и с криптой дружите и биржа своя есть Currency.com... Странно... 

 

На счёт "нет выхлопа" - ты уже знаешь каким конкретно он будет? 

2 hours ago, Typpak said:

Да просто ещё риск, что не оправдает ожиданий. Зависит все от токенов биржи, кое их должно быть наверное минимум 3к для какого то профита. Конечно пока это все на словах. Но думаю пропускать раздачу uni и пропустить майнинг их будет не очень. 

Время покажет 😎

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин очень загорелся данным вопросом, но прочитав тему и узнав о вложениях стало немного обидно. Не у каждого есть некоторые свободные финансы, которые можно вложить в подобное. Ну, а тем у кого они всё же есть желаю удачи и хороших заработков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vldtslnk said:

Блин очень загорелся данным вопросом, но прочитав тему и узнав о вложениях стало немного обидно. Не у каждого есть некоторые свободные финансы, которые можно вложить в подобное. Ну, а тем у кого они всё же есть желаю удачи и хороших заработков.

Интересно, а как это ты собрался фармить токены INI без вложений? 😂 Я же в топике написал значение слова "фармить" - получить за предоставление кредитов. 

8 hours ago, Vladyser554 said:

Кто-то уже вложился чтобы добывать данные токены? Схема кажется сомнительной, да и юни что-то новое, вообще не известно что будет дальше с его ценой, но сейчас растет и я вообще не понимаю с чем это связанно.

Читал стартовый топик вообще?! В чем сомнения? В том, что ты не знаешь про биржу или про UNI?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена на Cro в течении месяца упадёт на больший процент, чем заработанные uni, будет ещё веселее ))) Спасибо за инфу, я подумаю, может кину сотню другую. Правда на торговле быстрее заработаю.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не очень понимаю, что такое фарминг? Это что-то вроде разновидности майнинга или нет? В чем отличие фарминга от майнинга?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил на фарминг свои 1038 CRO. Но теперь, как выяснилось, с такой суммой CRO я получу через месяц всего около 0,5 UNI. После отправки в фарминг на странице сайта есть более подробное описание. Общий пул CRO для фарминга составляет 200 млн CRO

 

Quote

Пример А
Ваш общий CRO-депозит в период начисления UNI: 100 000 CRO


В течение периода начисления UNI вы не вносите изменений в баланс вашего пула. Когда период депозита UNI заканчивается, ваша оценка ликвидности и вознаграждения рассчитываются следующим образом:


Оценка ликвидности = (100,000 / 200,000,000) = 0,0005
Общее вознаграждение = 0,0005 * 100,000 UNI = 50 UNI (~$250)
Ежедневное вознаграждение в течение периода вознаграждения = 1,66 UNI

Вообщем, для получения 50 UNI нужно 100 000 CRO. У меня в 100 раз меньше и получу, соответственно, не 50 UNI, а 0.5 UNI.

 

Что бы получить прибыль в районе 250 баксов через месяц, нужно прямо сейчас пока еще пул не забит, вложить ~1500$ в токенах CRO. 

 

В принципе, выгодно. В месяц получится около 20% профита!

Edited by BITC0IN
  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...