Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

59 minutes ago, demon104 said:

Я только пользуюсь проверенными спустя года биржей йобит потому только одни плюсы из того что автор перечислил тут комисcия на карту 5%.

Полностью согласен, зачем куча бирж, если есть Yobit. Надёжна, быстрый ввод, вывод, комиссии небольшие. И на слуху


Заработай от 25% в месяц РойКлуб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезные критерии для выбора подходящей биржи. Новичку, конечно, будет довольно сложно во всем этом разобраться, ведь сейчас появилось огромное количество бирж.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 07:05, lione said:

      Какую биржу выбрать, этот вопрос волнует многих, кто начинает свой путь в криптомире. Кто то ищет совета у друга, кто то исследует этот вопрос на просторах интернета. Я же считаю, что важно обращать внимание, на несколько основных параметров бирж, чтобы сделать правильный выбор.

      Вот этот перечень:

1. Объём торгов на бирже. Считаю это самый объективный показатель, свидетельствующий о спросе на любую площадку, поскольку чем больше трейдеров на бирже работает, тем больше на ней будет объём торгов.

2. Комиссии, здесь нужно  оценить два показателя  -  комиссия за вывод средств из биржи и - комиссия за торговую сделку(купил , продал). Стоит  выбирать биржу с наименьшими  показателями.

3. КУС.  Есть ли требование для обязательной верификации. Вопрос для меня лично не первостепенной важности, но считаю его не маловажным, поскольку многие предпочитают торговать на биржах без прохождения КУС.

4. Географические ограничения, могут иметь некоторые биржи. На пример недавно Биттрекс ограничила доступ пользователям из  России, Украины и Белоруссии, я был побужден попрощаться с данной биржей после такой новости.

5. Надежность  и система безопасности биржи.

6. Репутация биржи. Желательно узнать достоверную информацию настоящих пользователей, а не единичные истории  или слухи. Есть друзья,наставники и куча отзывов и информации в интернете.

7. Расширенный функционал биржи и удобный интерфейс.

 

    Выбирая биржу можно прийти к выводу, что на каждой есть свои достоинства и недостатки. Поэтому, можно не ограничиваться одним вариантом а пользоваться несколькими биржами. На одной самые низкие комиссии, на второй мне нравиться интерфейс и графики с набором удобных инструментов, на третьей проводятся хорошие аирдропы. Я для себя выбрал Бинанс, Yobit, и Nominex.

     А по каким параметрам вы выбираете себе биржу и на какой остановили свой выбор?

Полностью согласен с перечнем для выбора биржи для торговли, но думаю, что если не нравится, допустим, дизайн, то не стоит заставлять себя торговать на данной бирже, а попробовать найти получше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zoarelve said:

В первую очередь - на бирже должна быть ликвидность, то есть стаканы не должны быть полупустыми. Во-вторых, не поленитесь зайти на коинмаркеткэп и изучить рейтинг и отзывы по каждой бирже.

Как раз таки первоочередная задача биржи это безопасность и сохранность денег пользователей, затем уже идёт ликвидность, функционал и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rustam1987 said:

Привет! Да согласен комиссия важный фактор при выборе биржы , так как многие накручивают такой процент что выводить становится не выгодно.

Многие биржи стремятся удержать капитал путем увеличения комиссий на вывод. Считаю это не совсем правильным подходом потому как это вызывает определенное недоверие со стороны пользователей.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, я выбираю по безопасности( какая там защита), еще чтобы была известная которой уже прошла проверку, и можно смело юзать. Я использую йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выбирать проверенную биржу, и так же которая тебе будет по душе. Если вас напрягает верификация в EXMO например то как вариант есть YOBIT которая ничего не требует кроме мейла и двухфакторной верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас подобрать комфортную и безопасную биржу для трейдинга очень легко, так как уже сформировался пулл таких бирж, например: бинанас, ёбит, юнисвап, хотбит. Для новичков советую бинанс, так как он самый интуитивный среди перечисленных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый важный критерий это надежность биржи, хочется быть уверенным за сохранность своих денег ведь криптовалюта очень рискованные инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 14:07, melpres said:

Та ни одна биржа не будет решать вопросы в интересах пользователей. Будет выбираться максимально адекватный и выгодный вариант. Если у вас уведут пароль и опустошат кошельки, будет эти биржа заниматься? Тут хоть бы сами не банили без причины.

На какой-то бирже есть страховка. Вроде если у Вас украдут сумму до 100к баксов, то ее возместит биржа из специального фонда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ogyrchik said:

Советую выбирать, проверенные опытом других пользователей, биржи, но не советую смотрять на биржи-гиганты, такие как Binance, так как там сидят "акулы" трейдинга, которые способны затопить так сказать "хомячков".

Сам залетел на бинанс сначала, ничего поиметь не смог, только деньги слил в никуда, сейчас на йобит переходу потихоньку и интерфейс более понятный и не такое огромное кол-во как вы сказали "акул"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит обращать внимание на удобство использования, количество пар для торговли, дизайн и обратную поддержку. Я бы выделил Ебит и Бинанс - они мои ежедневные спутники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С перечнем автора согласен, я бы, наверное, добавил пункт про техподдержку и обратную связь. Важно, чтобы в случае чего можно было оперативно связаться с биржей напрямую и подтвердить какое-то действие. Про репутацию добавлю, что пока что не видел ни одной биржи с идеальной репутацией, везде негативные отзывы есть, причём немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что сейчас спокойно можно брать любую биржу из топ-5 и спокойно торговать там и хранить средства, нынче вообще можно не заморачиваться и просто зарегистрироваться на бинансе потому что считаю его лучшей биржей вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо и не выбирала, просто наткнулась в своё время на биржу yobit, на ней и остановилась, комиссия устраивает, есть поддержка, при случае всегда подскажут, в общем то что надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно узнать за эту биржу, поискать отзывы, узнать насколько она безопасна и как она долго на рынке, какая у неё репутация, если люди говорят что это ненадёжная биржа то лучше там не заключать сделки ибо потом могут быть проблемы с выводами, особенно если суммы будут большими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавил отношение биржи к новичкам. Есть биржи, которые помогают начинающим трейдерам и это несомненно существенный плюс. Некоторые биржи дают вам при регистрации первый депозит, который сразу позволяет вам попробовать себя на практике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать стоит в первую очередь по безопасности, далее идёт уже репутация в отношении помощи пользователям в случае каких-то проблем, потом интерфейс и удобство. Еще неплохо бы, если эта биржа не заблокирована в вашей стране, как с бинансом, например, но это, всё же, не является определяющим фактором.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны оценивать функционал ,возможности ,а также количество активов торгуемых биржей,лично я советую биржу binance ,очень проста и удобна в использовании ,а также легкий ввод и вывод средств сразу на карту .Также легкий удбный функционал будет понятен любому новичку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне иногда нету большого выбора, для того чтобы выбрать для себя хорошую криптобиржу. Я лично посоветую всем новичкам испробовать биржу Yobit. Очень простой интерфейс и очень лёгкое пользование.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем новичкам я бы посоветовал yobit.net, очень простой дизайн. А так для себя выбирай биржи, где тебе будет все понятно и где хорошие отзывы. Дерзай! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познавательная статья. Для себя бы выделил то, что нужно выбирать биржу по хорошим, многообещающим Аирдропам и по тому, что верификация личности не обязательна. Хотя, если бы были отличные Аирдропы, мне бы не составило труда пройти кус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишу личный опыт. Я лично смотрел видео в ютубе отзывы потом читал форумы потом смотрел телеграм каналы. Так сказать где торгует при трейдеры. Потом регался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрал Yobit из-за функционала, много торговых пар, инвест, относительно дешевы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камон чел ну ты серьезно решил спросить это на форуме?!

в твоём распоряжении практически весь интернет и ты не можешь чуток подумать и найти норм биржу самостоятельно 

мог бы для начала посмотреть отзывы про различные биржи и от этого двигаться дальше 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активы биткойн-майнеров упали на 50% по сравнению с пиком, отметив самый низкий уровень за более чем 5000 дней, или 14 лет.   Это массовое снижение резервов майнеров происходит в то время, когда на более широком рынке криптовалют наблюдается всплеск институционального интереса и растущее массовое внедрение. Резервы биткойн-майнеров достигли 14-летнего минимума Согласно последнему анализу аналитической компании CryptoQuant , в последний раз, когда резервы майнеров были такими низкими, биткойн все еще находился в зачаточном состоянии. Создатель биткойнов Сатоши Накамото активно работал над проектом, а концепция альткойнов еще не возникла.   Это было время, когда Белый дом занимал Барак Обама, и идея использования BTC такими корпорациями, как MicroStrategy, в качестве законного инвестиционного актива, казалась далекой мечтой. Уменьшение резервов майнеров можно объяснить несколькими факторами, одним из которых является рост стоимости операций по добыче ВТС и спрос на продажу добытых биткойнов по выгодным ценам.   Поскольку сложность майнинга продолжает расти, у майнеров появляется стимул избавляться от части своих активов для поддержания своей деятельности и впоследствии реинвестировать в более эффективное оборудование для майнинга. «Упрямо бычий» рынок Биткойн упал до 69 200 долларов во вторник, поскольку инвесторы зафиксировали прибыль после того, как ведущая криптовалюта ненадолго превысила отметку в 70 000 долларов поздно вечером в понедельник. Движение цен на основные криптовалюты было неоднозначным.   Согласно отчету , опубликованному криптобиржей Bitfinex в понедельник, снижение стоимости биткойнов с марта, вероятно, было вызвано продажей своих активов долгосрочными держателями. Однако данные блокчейна указывают на то, что эта тенденция застопорилась, и инвесторы снова перешли в режим накопления.   В более раннем отчете CryptoQuant говорилось , что 50% долгосрочных поставок биткойнов были «неактивными», то есть не было никаких перемещений или изменений в активах на отслеживаемых кошельках. Такое отсутствие активности можно рассматривать как признак сильной долгосрочной убежденности, которая может сигнализировать о дальнейшем росте цен.   Еще раз подтверждая позитивные настроения в отношении продолжающегося роста биткойнов, сингапурская компания QCP Capital заявила , что рынок остается «упрямо оптимистичным», наблюдая при этом всплеск торговой активности.
    • Готовимся к запуску Monad          Monad - EVM-совместимый блокчейн с пропускной способностью 10 000 tps, на который разработчики смогут с легкостью переносить свои DApps, что безусловно даст буст масштабированию всей экосистеме. Подробно решения Monad разбирали в этом посте, очень рекомендуем к прочтению. Проект привлек $244 млн. в 2-х раундах от Paradigm, Electric, DragonFly и других. На днях прошел еще 1 раунд финансирования, где принял участие OKX Ventures, сумма рейза не разглашается. Сейчас проект находиться на стадии DEVNET, но уже имееться пару проектов с которыми уже нужно начинать взаимодействовать с расчетом на дроп Monad и самих проектов. 1. Elixir Модульный протокол ликвидности, ориентированный на предоставление ликвидности для perp дексов. Тотал проекту удалось собрать $17.6 млн.  Что делаем? Предоставление ликвидности Минт ELXERH У проекта нет токена. Сейчас проходит кампания с поинтами, участников не так много + жирный инвест от топ беккеров. Так что, расклад получается гемовый, фармится сразу 2 отличных проекта. 2. Swaap Swaap создает некастодиальную RfQ маркет мейкинг инфраструктуру. Проект привлек $4,5 млн. от Signature Ventures, C² Ventures и других. Что делаем? Набиваем объем в свапалке Добавляем ликвидность в пул Ссылка на Swaap 3. Wormhole С Wormhole наверное всем все понятно, рассказывать про проект не нужно. С большой вероятностью комьюнити вормхола получит дропчик от Monad, так как вормхол раздал дроп активным юзерам дискорда монад. За что дадут не ясно, возможно за взаимодействие с Wormhole или за стейкинг W. Делаем несколько транз в Portal Bridge. Если вы холдер W, то определенно стоит его закинуть в стейкинг. Покупать W под дроп Monada рисковая тема. Обязательно вступайте в дискорд Monad и фармите все возможное роли, будьте активны
    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
×
×
  • Create New...