Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

На самом деле всё очень просто, я рекомендую посмотреть различные виды уроков и оценить, какая для вас биржа кажется легче, проще. Той и заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите поднимать деньги на биржах, то сначала изучите информацию о том, что такое криптовалюта и принципы образовании цены на ту или иную валюту. И вот уже тогда можно пробовать биржу в деле. Для новичков рекомендую Yobit, а для продвинутых уже Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё перечислено как нужно, статья видимо доделывалась, ибо смотрю в коментах вам уже уточняли,  что нужно добавить, что хочу от себя сказать - выбрать биржу это прекрасно, одно но, далеко не всегда тебе дают вообще выбрать биржу, думаю что многие новички, к коим и относится этот раздел, в основном промышляют аирдропчиками, вот там выбирать биржу даже не приходится новичкам, если и получаешь токен, то в лучшем случае на биржу, от которой этот аирдропчик и проводился, очень редко их листят на более менее известные биржи, и пока они в аирдропчиках они успеют выучить такие названия как йобит, бинанс, возможно инаномо, и впринципе им этих данных по биржам будет достаточно, анализировать биржу они вряд ли будут, но это так, моя заметочка, ваша статья не перестала от этого быть актуальной, спасибо вам за ваш труд.

Edited by prorok3901

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинаю свое знакомство с биржей с отзывов людей, желательно тех, кому я доверяю – своих личных знакомых или проверенных блогеров. Иными словами, для меня главный критерий это репутация. Так как я считаю, что лучше пройти проверку личности или заплатить выше комиссию за вывод, чем иметь какие-то проблемы связанные с торговлей, но не по своей вине. Вторым пунктом идет безопасность и как ни странно, были ли взломы, и как биржа возмещала убытки пользователям в таких случаях. Абсолютно со всеми пунктами согласен, что представил автор, все действительно круто расписано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд выбор биржи субъективный вопрос и каждому по душе своя. Но всё же лучше всего использовать популярные площадки, такие как Binance. Второй фактор это интуитивность интерфейса, особенно для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я лично смотрю на комиссию биржы, сколько народу пользуется данной бирже, требуется ли KYC, да и вообще главное повнимательнее изучить биржу на которой ты собрался работать. Но обычно исходя из отзывов и так будет понятно всё про биржу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала сморю на отзывы о бирже, после этого смотрю требует ли биржа проходить кус , также после смотрю на ее объемы торгов у уважаемой биржи должны быть довольно большие объемы и после всего выше сказанного смотрю какую безопасность моих данных мне может предложить биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирайте только проверенные и популярные биржи. Смотрите на интерфейс чтобы вам удобно было ориентироваться по сайту. Также обратите внимание на комиссию, на ввод и торговлю криптовалютой, чем она меньше тем лучше. Если вам нет 18 лет, то выбирайте площадку где не нужна верификация. Лично я пользуюсь Binance и Yobit. Этих двух мне вполне хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше выбрать биржу о которой все знают, там и курсы более менее адекватные и за свою безопасность можно не так сильно переживать, ведь она уже проверена тысячами пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 мая . Хакеры взломали одну из крупнейших криптобирж в мире по объему торгов — Binance — и похитили биткоины почти на 41 миллион долларов, говорится в сообщении компании Binance.

"Мы обнаружили крупное нарушение безопасности… 7 мая 2019 года, в 17.15 по UTC (20.15 мск — ред.). Хакерам удалось получить большое количество API-ключей пользователей, коды двухфакторной аутентификации и, возможно, другую информацию. Хакеры использовали различные методы, включая фишинг, вирусы и другие атаки", — сообщается в релизе. В итоге злоумышленникам удалось с помощью одной операции вывести 7 тысяч биткоинов.

 

даже бинанс в свое время взламывали не так давно. поэтому к выбору биржи надо подходить очень ответственно и взвешивать все факторы риска.

Edited by Gunser

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведено множество факторов, но все таки многие еще пропущены. Не стоит забывать о БЕЗОПАСНОСТИ таких бирж. Так же стоит обратить внимание на КОМИССИИ. Но к сожалению, невозможно найти такой сайт, который будет подходить по всем этим критериям, поэтому нужно разбираться в биржах, знать какие в данный момент оптимальные и какими сейчас пользуются остальные люди. Поискать пару отзывов не займет много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TonyAntony7373 said:

На мой взгляд выбор биржи субъективный вопрос и каждому по душе своя. Но всё же лучше всего использовать популярные площадки, такие как Binance. Второй фактор это интуитивность интерфейса, особенно для новичков.

Доброго всем вечера! Спасибо огромное за краткий но полезный совет! Подскажите пожалуйста для совсем новичка как я какую бы вы посоветовали именно по юзабилити ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые популярные сейчас биржи это:

1. Binance

2. KuCoin

3. BitForex

4. Huobi

5. Yobit

6. Exmo

Всегда пользуюсь ими, на всех лежат свои отдельные монетки, верификации для маленьких сумм не нужна, каждая биржа позволяет использоваться свои фишки и функции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую на той бирже, где прежде всего низкие комиссии. Ну конечно важны и высокие объемы, не хочется долго ждать исполнения ордера. Безопасность, удобство, количество криптовалютных пар - все это тоже очень важно. Так что каждому выбрать стоит индивидуально, лучше всего, конечно, по рекомендации гугла и выбору реальных пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для старта берёшь любую из самых крупных бирж, разбираешься там делаешь себе какую-то сумму, и уже независимо от сбережений,  а с багажом опыта и знаний сам подбираешь себе биржу, на которой тебе удобнее или из которой ты сможешь больше выжать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа должна быть топовая. С большим количеством инструментов для торгов и других вложений (стэйкинг, деривативы, майнинг и тп). Быстрый и удобный ввод и вывод средств. С удобным мобильным приложением.

Edited by TomH

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сейчас много очень бирж, а соответственно и конкуренция среди них приличная. Поэтому, с таким выбором стоит просто выбирать самую надежную биржу и зарекомендовавшую себя. Либо Бинанс, либо тот же йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для себя прогуглил список самых крупных крипто бирж с из показателями, и выбрал ту в которой самая маленькая комиссия. Это была биржа Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы правильнее всего тебе выбрать биржу , нужно узнать : какие существуют , какие отзывы , какие курсы монет , какие биржы проще и удобнее в использовании . Просмотрев все факторы можно выбрать хорошую и удобную биржу .

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению юбит это самая лучшая биржа для торговли для продаж и все остального пользуюсь только ее очень удобный и простой в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам последний год торгую только на бирже Yobit

Меня все устраивает, прекрасная биржа. Больше всего нравится что она довольно часто проводит эирдропы и раздает разные виды криптовалют. Ну и в целом работает отлично, радуют еще практически моментальные выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что тут нужно самому пробовать и уже для себя подбирать но с начало нужно в интернете почитать об них и потом пробовать. Кому вдруг интересно я пользуюсь binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе биржу YoBit, сам с ней работаю не первый месяц, она на русском языке,в чате нет спама, очень маленькие комиссии на вывод,лучшая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сколько торгую на этом рынке, ни разу не заходил ни на одну простенькую биржу. Хотя, многие говорят, что на не топовых торговать куда интереснее. Мол, эти первые из списка зажрались уже и не дают своему пользователю чего-то интересного. Но по мне, уж лучше тише да надёжнее. Поэтому только топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей стала биржа Бинанс, по сей день торгую только на данной бирже, пока что никаких проблем не возникало, все небольшие проблемы решались с помощью поддержки, к слову поддержка очень отзывчивая и всегда готова помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...