Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Не знаешь что-то интернет в помощь, лично я когда не знаю сперва ищу отзывы, какие то видео комментарии, в том же YouTube, там есть люди, которые могут рассказать и как пользоваться, и преимущества, и недостатки, тем самым экономят время на изучении новой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не достает не которых аспектов по выбору к примеру по банку если у тебя он маленький ты должен идти на биржи где комиссия не будет съедать половина твоего банка а если большой то надо удеялять по больше внимания безопасности

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к этому списку я бы ещё добавил надёжность и безопасность. Всё-таки это очень важный момент сохранить свои деньги при переводе, а не отдать дяде)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговая платформа, предлагаемая валютными дилерами, варьируется от индивидуальных до сторонних пакетов, таких как MetaTrader. Если вы долгое время трейдер, может не понадобиться много навороченных функций, однако, если ты новый трейдер, мгновенное исполнение и информация об объеме могут быть полезны.

Вы должны протестировать платформу каждого валютного дилера, торгуя на демо, до тех пор, пока вы не найдете удобную для вас торговую станцию и которая вам нравится использовать. У некоторых брокеров есть технология, которую так сложно использовать вы будете рады, что воспользовались демо-счетом для игры. Кроме того, только горстка брокеров предлагает технологию мобильной торговли. Если вам нужна возможность торговать напрямую через портативное устройство, ваш выбор будет ограничен к горстке брокеров.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что бы выбрать хорошую биржу для торговли, она должна подходить под следующие критерии. 

- Низкие комиссии

- Открытые чаты/ресурсы биржи 

- Биржа вкладывает в продвижение своё/делает активные рекламные компании

- у неё должны быть отзывы 

- Широкий рынок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал для себя две лучшие на мой взгляд биржи это бинанс и йобит, совсем не похожие друг на друга биржи, каждая имеет свои преимущества и каждая давно зарекомендовала себя на рынке криптовалют, множество людей сделали такой же выбор как и я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу необходимо выбирать в плане удобности и интерфейса. Мне очень нравится YoBit. .............многие пользуются бнб, но по мне, йобит намного удобнее. Посмотри биржи, которые доступны  в РФ  и выбери наиболее пододящую именно для тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую стоит посмотреть какой оборот средств происходит на покупку и продажу битка, и видя малый оборот можно сделать вывод, что при продаже  или покупке можно легко провалить курс на данной бирже слишком далеко вниз или вверх, что  повлече за собой неводную покупку. для более подробной информации ищи запрос глубина стакана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай то что тебе  больше бросается в глаза, то что более удобно для тебя. Без всяких лишних наворотов и прочего, это отвлекает в момент торгов. Нужно что бы всё было как можно проще и легко. Что бы в любой момент мог перейти быстро в любой раздел и найти всё что тебе нужно. Просто встречаются биржи куда заходишь и вообще неизвестно куда нужно нажать что бы найти то что тебе нужно. Это очень напрягает


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы торговать криптовалютой нужно выбрать биржу, для этого нужно выбрать биржуна которой самый маленький процент при выводе денег и процент при обмене крипты, так же маленький процент при пополнении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера. Самое главное на что следует обратить внимание, это на надежность и безопасность. Если конечно вы не любитель рисковать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информативный пост. Я стараюсь все время развиваться, чтобы не отставать от трендов. Благодаря данной теме пополнил свои знания еще несколькими критериями. Новичкам эта тема будет особенно полезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересные и правильные советы, но ни в коем случае нельзя забывать про надежность и безопасность биржи. Если в ее истории бывали случаи хищения криптовалюты или слива личных данных, то стоит очень сильно задуматься о том, чтобы вкладывать в нее свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен, так как верификация - как раз таки то, на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе биржи. Если тебе все равно на свою безопасность - это неправильно, так как сейчас попасть в ловушку мошенника довольно таки легко. 

 

Помимо этого, стоит обращать внимание на размер комиссии и удобство самой биржи. Комфорт - главное в любой работе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо в первую очередь опираться от отзывов, второе: Нужно сделать своё собственное решение. И это будет идеальное решение для тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы правильно выбрать биржу - надо смотреть на её отзывы, и главное - будет ли тебе удобно на ней торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю еще стоит включить пукнт "ваш банк" ибо с банком в 100-1000рублей вряд ли стоит лезть в гигантов, а вот на ебит думаю вполне можно, а так бинанс вроде выигрывает по всем факторам, кроме выше приведенного. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай которая тебе более удобная. Выбирая биржу я основываюсь на след. факторах: низкая комиссия, низкий лимит вывода с биржи, частые торговые соревнования/раздачи. Желательно без KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно , ведь новичку очень сложно выбрать первую биржу и такие советы от людей , которые в этом понимают , очень помогают им развиться и сделать правильный выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал биржу - Yobit, так как она русифицирована, очень простой интерфейс. KYC здесь не нужен. Возможно это даже хорошо, как я считаю. Но смотрите сами, выбирайте только топовые биржи и всегда смотрите на каком сайте вы. Так как очень много подделок, для того чтобы украсть ваши сбережения с аккаунта. Лично встречался с такими. Поэтому в новые биржи я очень очень пристально смотрю. Удачи вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,лично я выбирал биржу по ее интерфейсу и количеству известных пользователей,почти все из которых использовали бинанс и именно эта биржа упала на мой глаз и не прогадал.для новичка это довольно простая в освоении биржа где можно понять азы торговли и инвестиций в криптовалютный мир.всем удачи с выбором биржи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно просто зайти в топ лучших бирж и подобрать любую биржу оттуда по тем же объемам! Сам использую Binance, Yobit и HITBTC
Это мой личный топ бирж и меня они полностью устраивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много различных критериев выбора хорошей биржи, но главными для меня являются 

1. Надёжность

2. Хорошие отзывы

3. Качество

4. Удобство

5. Известность

Это лично мои критерии выбора хорошей платформы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Визуально биржа должна быть удобная для тебя, по функционалу должна быть удобна, главное чтобы она была безопасна. Я рекомендую тебе бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не знаю, я в первые в мире криптовалют и это мои первый дроп и валюта ДЛРС. А так yobit мне нравится удобно, пока  что не с чем сравнивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...