Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Биржа выбирается по нескольким условиям, по количеству валют, способов взаимодействия с ними, обмена, вывода, ну и каждый выбирает для себя наиболее удобную биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бирж действительно сейчас очень много, я стараюсь пользоваться биржей с обширным функционалом, выгодные цены на крипту, также выбираю где хорошая безопасность и надежность. Это важно для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбираю популярную биржу с хорошими отзывами отзывчивым комьюнити. Она должна быть надежна и довольно давно создана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Boom1709 said:

На сегодняшний день в мире существует множество криптобирж. Каждая из них обладает преимуществами и недостатками.Криптовалюта привлекает трейдеров волатильностью курса. Он может колебаться на десятки и даже сотни процентов в день. При выборе биржи в первую очередь важно выяснить, имеет ли она официальное представительство в России. Это может упростить и ускорить процесс решения проблем. Например, если средства пользователя пропадут, если аккаунт будет взломан или временно заблокирован и так далее.

Вот про представительство в России это действительно правильно, раньше даже об этом не задумывался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я всегда смотрю на отзывы людей о бирже. И оборот каких монет осуществляется на бирже, это два главных критерия для меня. Кстати если говорить о бирже yobit, я честно говоря впервые вижу биржу с прикрепленным к ней форуму, не то что просто чат на бирже, а тут целый форум!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы для себя выбирал биржу с приятным и понятным интерфейсом, которая входит топ 5 рейтинга, надёжная, как раз-таки биржа Yobit подходит, имеет хорошие отзывы и высокие оценки, приятный и понятный интерфейс 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда в первую очередь смотрю на объемы и на наличие KYC. Если объемы хорошие и есть KYC, то можно смело заходить на биржу и торговать. Низкие комиссии тоже очень важны, но не так как объемы и KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

исчерпывающий список! ещё хочется добавить к надежности - реальное подтверждение наличия денег (например, честное участие в акции Keys), потому что сейчас много бирж просто "рисуют" себе объемы торгов, а некоторые могут даже начать выводить средства пользователей без уведомления.

А отзывы обычно накручиваются, поэтому имеет смысл читать только отрицательные

Edited by flou18flou

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начинал заниматься трейдингом, то расспрашивал близких друзей о биржах, смотрел информацию в интернете, и искал информацию о фишинговых биржах. По своему опыту могу сказать, что лучше всего для себя выбрать 1-2 биржи и трейдиться на них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, твоя тема мне очень помогла, в дальнейшем, когда я буду выбирать биржу, я или найду твою тему, или постараюсь вспомнить, так как это очень поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с самого начала благодаря курсу разобрался на такой бирже как Бинанс и до сих пор трейджу на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое личное мнение- главное при выборе биржи это ее репутация на рынке, способность и желание решать периодически возникающие проблемы с финансовыми потерями (хакерские атаки и т.д), гос регуляторами в странах их аккредитации и пр, потому  что самое обидное потерять свой депозит по не зависящим от тебя причинам. А потом конечно рассматривать все остальные факторы- обьемы торгов, наличие ликвидности, актуальность и колличество монет и торговых пар, удобство торговых инструментов- графики(желательно с трейдингвью), виды ордеров, возможности ввода - вывода фиата и крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно, но также стоит дополнить уровнем защиты и безопасности, все таки сколько бирж повалилось от взломов и выносов валюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше выбрать то что вам будет удобно именно по интерфейсу, так как на бирже 90% времени вы именно будете взаимодействовать с интерфейсом. Лично для меня таковым является биржа Бинанс, Йобит конечно вроде тоже удобный, но я еще на нем не торговал, ждем так сказать 9ого октября)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, если биржу подбирает новичок, для него главными должны быть надежность, безопасность и репутация биржи, а так же возможность легко заводить и выводить деньги используя удобную для него валюту. После этого по важности стоит объем торгов. Когда человек уже более опытен - есть смыл обращать внимание и на все остальные тонкости.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Lyt333 said:

Я думаю это не сложно это не реклама можно выбрать  YOBIT хорошая биржа Бинанс там маленькая комиссия на торговлю что очень удобно Каждый выбирает какая ему удобнее Везде есть свои плюсы и минусы Можно почитать отзывы в интернете там тоже очень много полезного можно узнать про биржы а потом выбрать

Согласен.главное -при выборе биржи не забывать что в 2020 году закрылись 75 криптобирж и очень не хотелось бы встрять на такой бирже.обратить внимание нужно ли проходить кус для торговли и вывода и конечно проценты комиссии при торговле

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотреть статистику на коин маркете. прочитать отзывы. спросить на форумах или чатах по торговле. посмотреть саму биржу на комиссии на ввод и вывод. нужна ли кус верификация есть обьемы на бирже довольно важный критерий чтобы можно было торговать.Есть биржи который лучше для торговли но для хранения монет хуже так что лучше использовать разные биржи для разных нужд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда выбирал по объему торгов ( за исключением пары случаев). Это самый релевантный показатель, поскольку если есть торги, значит, есть и трафик. Такие биржи вряд ли окажутся мошенническими...

Share this post


Link to post
Share on other sites

так же как и автор данного обсуждения я выбрал для себя криптобиржу yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже считаю эти критерии очень важными, также безопасность и репутации биржи важны. 

И для меня важно что бы можно было выводить фиат прямо с биржи на карту банка что бы не пришлось использовать обменники. На Бинанс сейчас очень удобно пользоваться Р2Р торговлей

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете главное это внимательность, не ленитесь читать отзывы, смотреть видеогайды о бирже и та, которая вам больше по душе, ту и используйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау 

Я новичок в этой теме и рад что наткнулся на эту статью, теперь я буду грамматно выбирать биржи для торгов с учётом всех особенностей и правил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно искать по рейтингам, по объемам на независимых ресурсах, по отзывам от реальных людей. В целом тебе уже написали уйму хороших бирж, дальше тебе уже выбирать интерфейс и функционал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от того что вам нужно, смотрите на торговые комисси, на комиссии за ввод и вывод, на объём торгов той монетой которая вас интересует, на наличие бонусов и конкурсов, есть ли у биржи удобное приложение так как с телефона торговать намного проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва найдите все топовые биржы.

Нужно создать себе критерии по которым вы бедете решать подходит вам биржа или нет.

У меня их было несколько:

1) Понятный интерфейс

2) Маленькие комисии

3) Простой вывод

По ним я уже и выбирал биржу которая мне подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...