Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Главное выбрать проверенную биржу чтобы не обманули про пополнение, много раз слушал люди пополняют неизвестные биржи а потом не могут вывести,не попадайтесь на такие биржи, ну по мне бинанс идеальный вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья для новичков. Помимо перечисленных пунктов, я обязательно добавил бы безопасность внутри биржи и систему защиты аккаунтов биржи от взлома, а также комиссии по внутрибиржевым переводам и депозитам, поскольку многие биржи взимают очень большой процент денег для переводов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока всё не попробуешь не узнаешь. Так что рекомендую попробовать две уж точно, йобит и бинанс, а продолжать дальше искать твое уже решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашаюсь с раннее сказанным, что нужно задуматься о безопасности и надежности биржи ведь это самое важное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотри рейтинги, почитай отзывы, зарегистрируйся и изучи их, выбери понравившуюся

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, awudocugukh said:

Лично я выбирал биржу во отзывам друзей и знакомых. Так же мне, как новичку было не понятно, в чем отличие всех этих бирж. Да и сейчас мне кажется, что  они все одинаковы и отличаются только визуально

Популярное заблуждение, которое может сыграть с вами злую шутку. В последнее время развелось очень много фишинговых и просто не надёжных бирж с малыми долями оборота средств. Советую присматривать к проверенным годами и пользователями сервисами. Например тот же yobit или binancе можно считать одними мл лучших в этой сфере. У обоих есть русский язык. Широкий выбор монет и удобный интерфейс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что биржам нужно пойти по примеру YoBit, так как считаю недопустимым давать свои личные данные каким-то там ни было биржам, а если она прекратят свою работу, чуть что... Это во-первых. Во-вторых должны быть положительные рейтинги и отзывы. Правила не должны смущать. А так же огромную роль играет безопасность и надежность.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья конечно полезная но есть некоторые пункты которые были упущены но не суть. 
Лично для меня отличная биржа это биржа, на которой есть достаточное количество торговых пар, не большая комиссия, быстрый вывод и конечно же безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью! Я думаю что это очень важная тема для обсуждения, потому что многие не могут начать торговать просто потому что не могут выбрать биржу и бегают с одной на другую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первоначально надо обращать внимание на то, крупная ли эта биржа и стоит ли ей доверять, прочитать про нее в интернете. Далее обратите внимание на комиссии при торговле, выводе и депозите, найдите оптимальный вариант для себя. Напоследок посмотрите, куда можно вывести деньги с биржи, если вам вдруг надо будет получить их обычными рублями или долларами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но судя по отзывах на этом форуме, возможно она станет моей самой любимой биржей. Которую я буду использовать очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени 

Спасибо за статью. А вот интересно по объёмам торгов какая биржа на первом месте? Ещё очень интересно у каких бирж из топовых есть мобильный вариант, это в современных реалиях немаловажный фактор для удобства работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С перечнем в принципе согласен, а вот с приоритетами не очень, вне зависимости от остальных на первом месте должна быть надёжность и безопасность, ведь главное чтобы было чем торговать, пусть и за чуть большую комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор биржи распрастранённый способ-это конечно из списка ТОП-х бирж,читают отзывы, советуются с друзьями,собирают как можно больше инфы,со всех доступных источников и делают свой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TanyaKittyCat78 said:

Но судя по отзывах на этом форуме, возможно она станет моей самой любимой биржей. Которую я буду использовать очень часто.

Свою любимую биржу нужно выбирать самому, да, конечно хорошие отзывы немаловажно, но так же немаловажно и то, как вы себя будете ощущать на этой бирже. Может вам будет нехватать чего-либо. Поэтому лучший способ это поработать на нескольких биржах, сравнить, а потом уже выбирать лучшую. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем меньше биржа - тем больше можно поднять. Но и риск очень велик, что вообще всё пропадет.

Но кто не рискует - тот не пьёт шампанское. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sub said:

Чем меньше биржа - тем больше можно поднять. Но и риск очень велик, что вообще всё пропадет.

Но кто не рискует - тот не пьёт шампанское. 😉

Такой вариант подходит больше для опытных трейдеров. Они уже более трезво оценивают все плюсы и минусы. риски с которыми могут столкнуться. Для начинающего лучше всего выбирать ту что дольше работает, надежней и имеет большой объем торговли. Тот же Бинанс или Йобит на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, elfkha said:

Объясните, почему многие говорят, что не торгуют на биржах где требуется KYC в чем подвох то?

многие просто не хотят светить свои документы, по разным причинам и людей можно понять, лучше если на бирже если и требуют куц то хотя бы дают возможность работать без него но с лимитами на вывод, к счастью такие биржи есть

 

а на счет надежности я бы смотрел на то как давно работают, насколько пользуются популярностью и главное: если был взлом то возместили ли убытки юзерам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важно заранее будет просмотреть все условия хранения средств на кошельке, ведь могут быть какие-то неприятные новости 

Также важно будет посмотреть на комиссии как с выводом так и с покупкой и продажей токенов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bobiboba said:

Очень важно заранее будет просмотреть все условия хранения средств на кошельке, ведь могут быть какие-то неприятные новости 

Также важно будет посмотреть на комиссии как с выводом так и с покупкой и продажей токенов 

Да в вопросе выбора биржи это основные параметры на мой взгляд. Комиссии при продаже. Минимальный порог на вывод. Комиссия при выводе и способы как можно это сделать. На это нужно обращать внимание в первую очередь. Ну и так же на то сколько по времени эта биржа работает, и каков у нее общий объем капитализации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит рассматривать биржи, у которых хороший рейтинг, и о которых много говорят. Посмотреть, что люди в интернете пишут о нем. Посмотреть на сайт, когда создан, если есть чат, то посмотреть, живой он или нет. Это только маленькая часть о том, как стоит выбирать биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индивидуально все, нужно найти себе, где тебе понравится, где будет комфортно работать. Главное изучите все и проанализируете прежде чем начинать работать. А с безопасностью все просто не оставляйте все на биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от личных предпочтений. Кто то любит много инструментов, мне к примеру маржиналка не нужна. Мне нужна биржа с исо вводом фиата больше ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Polinasssr said:

Индивидуально все, нужно найти себе, где тебе понравится, где будет комфортно работать. Главное изучите все и проанализируете прежде чем начинать работать. А с безопасностью все просто не оставляйте все на биржах. 

в 2020 году есть такое разнообразие что можно не то что выбрать а даже запутаться в выбори. Смотрите есть уже классические биржи. Для торговли скальпинга, с появлением дэфи появились, точнее больее распространились биржи где больше приветствуется стейкинг, точнее больше ориентированы на это. Появилась Р2Р торговля. Так что каждый для себя может найти что то по душе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в что тут выбирать,их не особо много крупных,проверенных, я остановился на yobite, удобный функционал,щедрый  аирдропы, есть чат,там если что подскажут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...