Toke5 - CryptoTalk.Org Jump to content

Toke5

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

205 Excellent

About Toke5

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я пароли храню только у себя в уме, а сид фразы записываю на листок и храню в банковской ячейке. Очень важно максимально обезопасить свои пароли.
  2. Как по мне главная ошибка новичком заключается в том что многие приходят на рынок за быстрой "наживой", но не имея должных знаний в сфере трейдинга, тем самым теряя все свои сбережения.
  3. Почему бы и нет)? Я три года уже живу с трейдинга криптой и американскими акциями. Главное освоиться в этой сфере и научится как минимум не терять деньги на рынке.
  4. Для более безопасной работе на любой бирже лучше пройти верификацию личности. Для ее прохождения необходим паспорт и ваш возраст не должен быть меньше 18-ти лет. Так что да, в трейдинге возраст играет роль.
  5. Вкладывай в крипту на ее проливах, к примеру мартовский пролив. У меня есть определенный плат откупа того же битка, я всегда постепенно покупал биток при цене ниже 6500$ за одну монету и ни разу меня биток не подвел. Так что просто найди себе монету и следи за ней, где уровни поддержки и сопротивлений, где включается покупатель и где появляются крупные продажи. В общем трейдинг для терпеливых.
  6. Потому что капитализация увеличилась в несколько десятков раз, к примеру в 2017 году о Биткоине знало намного меньше людей чем сейчас. А чем больше денег в монете тем сложнее ее двигать.
  7. Если автор вопроса имел ввиду покупку б/у карт после майнинга, то могу смело заявить что половина таких карт уже отжили свое. Прежде чем покупать такую карту нужно пообщаться с бывшим хозяином видеокарты и желательно чтобы это был ваш знакомый.
  8. Скорее криптовалюта для всех) Любой может зарегистрироваться на крипто-вальтной бирже и приобрести криптовалюту и начать свой путь становления инвестором либо трейдером.
  9. Монета UNI получила широкую огласку после нашумевшего дропа от биржи UniSwap. Многие пользователи поверили в данный актив и от себя могу добавить, что актив имеет хорошую волатильность и очень хорошо подходит скальперам.
  10. Как по мне инвестиция в криптовалюту на данный момент более оправдана со стороны прибыли, так как криптовалюта достаточно молодой инвест актив, но вторая сторона это риски, так как крипта более рискованный актив. Так что выбирать вам риск и прибыль, либо же спокойный рынок и умеренный заработок.
  11. Советовать на какой бирже начинать я не буду, могу рассказать на какой бирже начинал я и почему. А начинал я на бирже Binance еще в 2019 году, выбор сделал очень просто, загуглил топ бирж для трейдинга крипто валютой и мне выдало список где биржа Binance занимала лидирующее место. И до сих пор торгую на данной бирже, никаких проблем по сей день не возникало.
  12. Как по мне психологическая составляющая человека очень важна в трейдинге, так как не каждый может выдержать потери и систематическое пребывание в рынке. Все это очень давит на психику и многие по данной причине попросту уходят с рынка.
  13. Помнится мне уже была раздача от этой биржи, но к сожалению для участников никто из них не получил вознаграждения, так что я бы не верил данной бирже, больше всего похоже на очередной обман. .
  14. Все в одном) Я считаю трейдер должен уметь подстраиваться под рынок. Иногда рынок медведей, а иногда быков, так что торгую по тренду и все в полном порядке.
  15. Многие новички приходят из-за красивых картинок с ПНЛ, которыми пестрят группы и каналы в соц-сетях. Люди думают, что уже на первых парах смогут делать иксы, это и есть главное заблуждение, что деньги можно сделать здесь и сейчас, без какой-либо стратегии. Так что трейдинг это не забег это марафон.
×
×
  • Create New...