tromchik - CryptoTalk.Org Jump to content

tromchik

Members
  • Content Count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

1 Follower

About tromchik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я свою торговлю начал с битка, сейчас есть эфир и еще участвую на раздаче от YoBit, как и в том году надеюсь поднять много лв) Совет тебе такой! Не гонись за большим курсом, покупай с умом, обдумывая свои действия, и старайся изучить монету перед ее покупкой)
  2. Я очень сильно удивился когда узнал, что атомов во вселенной меньше количества хешей которые может сгенерировать алгоритм, как вообще к этому пришли???
  3. В 15 году продал весь эфир, а после он поднялся и я был в сильном тильте. В 17 году начал работать с битком и некоторыми не очень популярными монетами. Постоянно что то не получилось и я был уже на грани забрасывания этого метода заработка.
  4. Сейчас сижу на раздаче от YoBit, как и в том году. В свободное время можно участвовать в баунти и получать халявные монетки)
  5. почему это мне никто не сказал в 2015? я был одним из тех кто испугался и резко начал продавать эфир....(
  6. тоже видел пару раз такое, самое смешное что после тик тока собачки выросли на 20%)))
  7. такой пк будет стоить бешеные деньги. если он и будет у кого нибудь, то вряд ли этот человек начнёт сразу же взламывать блокчейн, да и на это уйдёт очень много времени. каким нибудь бы хакерам он пригодился)
  8. Цукерберг владеет очень большими деньгами, думаю у либры большое будущее, но более скорое чем ты сказал. к году так 2022 она может стать мировой платёжной системой. а почему бы и нет?
  9. Наверно бессмысленно говорить о том, что я бы скупил биток в 2009. А так если сейчас, то купил бы биткоин, когда курс упал до 4-5к$, сейчас бы получил с этого неплохие деньги)
  10. Нужно посещать блоки и каналы в телеграме, которые занимаются криптомиром. В интернете очень много информации, как и в на этом сайте. На ютубе может быть есть видео по отдельной бирже
  11. Был я на этой раздаче и получил около 250$. Остался очень довольным. Сейчас тоже участвую. Спасибо YoBit!
  12. На битке конечно скальпить можно, но вот другая крипта не очень стабильна. Главное набивать руку, всё приходит с опытом)
  13. Большое спасибо за все эти ссылки! Ещё почитал коментарии и тут тоже не мало полезных ссылок) Очень информативная статья!
  14. Я не очень доверяю телеграмм ботам, а так знаю только 1, но им не пользовался @eth_change_bot
×
×
  • Create New...