Как не забросить работу с криптой - Page 76 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Lyyk121

Как не забросить работу с криптой

Recommended Posts

Надо просто верить в то, что ты делаешь. Потому что у меня тоже были друзья, которые ушли после 9 класса в погонях за мечтой, а в итоге работают грузчиками..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно заниматься тем, что вам нравится. А если это еще может приносить доход, то скорее всего через время вы преуспеете в этом деле и точно не забросите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 21:04, Kaban999 said:

Я думаю процентов 70 людей работающих на бирже сталкивались с неудачами и потом желание торговать исчезает это я по себе знаю,но один мне очень дорогой человек сказал мне такую вещь не стоит опускать руки и за одной неудачи. Нужно идти к своей мечте них то не говорил что легко будит.

только упорный человек сломает все, что стоит на пути к его цели, но здесь главное не упорство, а четкие цели и правила,которые вы должны соблюдать (дисциплина)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lambert_norbert said:

Надо просто верить в то, что ты делаешь. Потому что у меня тоже были друзья, которые ушли после 9 класса в погонях за мечтой, а в итоге работают грузчиками..

Ойй... Битый стереотип "Учись до 11 класса! учись на одни 5! Потом пойдешь в институт! потом тебя сразу же возьмут на самую лучшую работу, где ты будешь лучше всех!" А потом, когда убитыми нервами, потом и кровью ребята выпускаются из институтов и пытаются устроиться на работу, то оказывается на работе нужен ОПЫТ РАБОТЫ, ой) а как так? почему не все так радужно то, как рассказывали... 
Твои бывшие друзья шли по той дороге, которую сами выбрали) им это не навязывали и кто знает, может это сейчас у них подработка такая, откладывают деньги на свое дело и тп. Жить по наставлению чужих рамок и указаний - терять себя ))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 15:21, uragankokgage said:

Очень много кто забрасывает криптовалюты, так как не видят в этом дальнейшего смысла, потому что они не получают с этого никакого дохода

Ну может дело не всегда именно в прибыли... Может просто такой вид деятельности просто не по душе человеку 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве можно забросить работу занимаясь зарядкой по утрам - если ловили ход мысли то так и есть когда смартфон под рукой то разговоры о значительной трате времени не имеют не чего общего с реальностью.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я не заброшу работу с криптой. У меня есть свой тг канал в котором я выкладываю перспективные баунти и дропы от этого и зависит мой заработок если там есть инфа полезная то я держу живую аудиторию.

Да и, в принципе, я зарабатываю на крипте и мне это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, romahka777 said:

Почему не получают дохода? Я вот получаю. пусть не мега суммы, но деньги! Это классное ощущение. Уже и подарок себе купила с биржи и очень этому рада. Все начинается с малого. Сразу куш не упадет. 

Да я там выше ответил пользователю почему крипту забрасывают :) Молодец, что зарабатываешь, это действительно хорошо и то, что радуешь себя за работу это также хорошо) Работа не должна ассоциироваться с чем-то серым и мрачным. Постаралась, поработала - порадуй себе чем-нибудь, чтобы отложились хорошие эмоции) Сам так делаю 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла забрасывать то что приносит вам хоть какие-то деньги, тем более криптовалюту, она может приносить очень неплохой доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно заставлять себя, через силу. Но это может привести к не очень хорошим последствиям. Если тебе пришла такая мысль, как не забросить работу с криптой - то ты и так ее рано или поздно бросишь

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто ставь себе определенные цели, либо устраивай с друзьями соревнования и чтобы не проиграть ты будешь стремится,двигаться вперед не бросая крипту , я делаю именно так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, просто надо понять, что если ты не будешь постоянно пытаться, то у тебя никогда не получиться, если будешь пытаться, то когда-нибудь да получиться. Тогда ты и не будешь убиваться по каким-то маленьким неудачам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mityai123 said:

просто ставь себе определенные цели, либо устраивай с друзьями соревнования и чтобы не проиграть ты будешь стремится,двигаться вперед не бросая крипту , я делаю именно так

Кстати даа, метод с соревнованиями работает и мотивирует абсолютно в любой сфере, проверял много раз). Но вот беда такая, соревнования с друзьями в крипте у меня продолжались недолго и на данный момент из своего окружения я один, кто как-то увлекается криптой, уделяю ей время ежедневно :) *улыбка через грусть* 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы не бросать дело связанное с крипто валютой, оно должно быть той сферой, которой вам нравится заниматься, если же любви к делу нет, то и интерес работать скоро уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать 15 процентов за несколько дней. Это же отличная прибыль, поэтому можно и прибыль как мотивацию использовать. Советую так и сделать, поставить деньги как смысл развиваться в криптовалюте и работать в ней. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вообще можно забросить то, что приносит вам доход, возможно ваш друг получал очень маленькие суммы так как прикладывал очень мало усилий к этому делу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня на самом деле это мотивирует тем что можно зарабатывать не выходя из дома и зарабатывать не малые деньги если ты в этом хорошо разбираешься , тем более помогая людям отвечая на их вопросы и давая советы.а так большое спасибо за статью было очень приятно почитать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 20:56, Patrick2244 said:

Как можно забросить заниматься тем что приносит тебе прибыль. Мне думается это просто не логично так поступать. А крипто валюта приносит прибыль и пока я могу на ней зарабатывать я не брошу ей заниматься.

Вообще легко, так как если человек, не заинтересован этим, то при любой «ченой полосе» ты можешь забросить это дело, а если человек не только ради денег, а так же им движет что внутри, то есть для него крипта нечто большое чем способ заработка, то он забросить крипту, только в самых критический момент , которые может привести к краху)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотивацией для меня в работе с криптовалютой является дополнительный доход. Именно получение прибыли мотивирует больше всего и если даже нет времени или настроения, я уменьшаю количество времени, но все равно не оставляю полностью этого занятия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 16:14, Papa_Bitka said:

я всегда вспоминаю как я работал на стройке студентом и получал в неделю около 5 к,а теперь просто сидя дома за компом немного подумав я могу заработать столько и даже иногда больше,при этом потратив времени меньше

Узнаю себя, хоть крипта это не основной источник дохода, но всё же работаю дома за компом и каждый раз когда становится лень или просто тяжело то вспоминаю то как работал на заводе сидя 12 часов в день в операторской за копейки и понимаю что по факту я сейчас не работаю а кайфую 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не забросить работу с криптовалютой необходимо быть заинтересованным в этом деле. Если вас не сильно привлекают инвестиции и финансы, то нет особого смысла заставлять себя заниматься тем, что вам не нравится, в этом мало смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас что-то отвлекает от изучения любимого дела, постарайтесь от этого избавиться или максимально сократить влияние этого фактора. Но все равно не стоит полностью уходить в работу, находите время отдохнуть от дел, чтобы увеличить продуктивность и уделить себя на другие дела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 13:16, Modest777 said:

Я вот тоже в последнее время смог нормально воспринимать неудачи,стараюсь из них извлечь урок и долго не зацикливаться на них и не загоняться

Я часто загонялся проблемами, как внешними - так и внутренними. Думаю это с опытом приходит, когда ты уже не не можешь жить в этом состоянии. Сейчас я очень спокойно переживаю их, есть тильт и бывает несколько дней, но раньше намного хуже было. 

  • +2 2
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество историй о заработках на курсах, или хороших аирдропах на несколько тысяч долларов. А также пицца за 10тыс биткоинов. Это все меня воодушевляет и сеет оптимизм для движения вперед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 11:42, dualcore said:

Вы со своим другом просто разные люди и нет смысла кого то тащить за уши в крипту. Каждый раз когда не будет прибыли от какого то дела (причем не важно какого) , твой друг будет просто бросать это дело, он не способен жить на энтузиазме и видеть перспективу далеко вперед. Большинство людей живут сегодняшним днем и сегодняшней выгодой, и поэтому они никогда не станут трейдерами.

С чего ты взял? Есть такое понятие как просадка, и если бы та же просадка случилась с автором ты не знаешь, что бы сделал автор поста. Может из-за просадки он бы тоже забил. Основной мотивацией что-то делать - это прибыль, и если прибыли нет очень долго, то даже сильно замотивированный человек может опустить руки

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...