Все о MINEX. Делимся опытом виртуального майнинга - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mainersrmz

Все о MINEX. Делимся опытом виртуального майнинга

Recommended Posts

Виртуальный майнинг это огромный, просто гигантский риск, хоть мне и говорили, что это отличная альтернатива настоящего майнинга, который очень дорогой, но по факту ты можешь и не вытащить денег с пула 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit запустили новый проект виртуального майнинга с токенами MINEX2. Это продолжение прошлогоднего проекта виртуального майнинга с монетами minex. Цена на майнеры из тарифов никак не поменялась. Я могу позволить себе приобрести только micro, но нацелен хотя бы на Standard

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neven said:

Да и опыт в виртуальных майнингах должен быть хорошим, ведь не зря этот заработка служит хорошим управлением для начала, и не зря его считают перспективной нишей  

А какой опыт, если ваше присутствие и что то еще от вас не требуется, вы покупаете его и забываете, монеты сами по себе капают, там любой можете это сделать, только вот и виртуальные майнеры уже давно никому и ничего не приносят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoDenZZ said:

Как и почти со всеми продуктами йобита, сам уже успел на себе проверить, работает почти всегда. Главное зайти в самом начале и считай ты уже окупился и немного заработал.

Ну это да, просто нужно будет уметь правильно подобрать тот самый правильный момент для того чтобы заходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoDenZZ said:

Как и почти со всеми продуктами йобита, сам уже успел на себе проверить, работает почти всегда. Главное зайти в самом начале и считай ты уже окупился и немного заработал.

Но и это не всегда работает, например если даже в первый же день решишь вложиться в монету, не факт что потом в профите останешься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг может быть абсолютно любой, но я больше думаю, что нужно как то смотреть на то, как именно они приносят тебе деньги. Потому что это будет слишком странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mifi said:

Виртуальный майнинг может быть абсолютно любой, но я больше думаю, что нужно как то смотреть на то, как именно они приносят тебе деньги. Потому что это будет слишком странно 

Так они же практически ничего не приносят, конечно, если входить в них как только они вышли и ловить моменты, когда цена на эти монеты будет пампиться, чтоб в этот момент продать, то еще можно что то заработать, а так -нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг не самый плохой способ заработать деньги на свои первые криптозаработки. Но это не совсем то, что вам нужно. Надо понимать, что эти майнинги не дадут вам того полноценного профита 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг слегка нечестная штука. Да ты майнишь в пусле с людьми на чужом компьютере, платишь за вход. Но через какое то время всем должны дать вознаграждение, но аккаунт заьлокирован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему то кажется, что это просто финансовая пирамида, которая не даст вам особого профита. Три месяца на ёбите это не окупаемость. Я считал недавно некоторые данные и посчитал что минимум 1 год 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный майнер был. Жаль что сейчас его сменил другой, более чесный и продуктивный. Нужно подумать на счёт того, как бы влить деньги в этот майнер и заработать на нём деньги. Я про современный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал про этот вид майнинга раньше, потому что раньше не учавствовал в облачном майнинге и возможно и не буду в будущем) Но вот эта тема меня заинтересовала, может гляну как нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный майнер кстати.Мне интересно а он до сих пор работает? Просто я тут читал что народ уже и забыл про этот майнер) Было бы плохо если бы он закрылся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот майнинг был длостаточно хорош, жаль проект уже не так сильно к себе притягивает, нужно подумать о том, как создать такой же проект и зарабатывать деньги на крипте, было бы неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытный майнер, хотел себе прикупить, потому что я расчитывал на него в своё время но не было средств лишних на него. Но что поделать) Ничего тут страшного нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный майнер. Мне нравился какое то время. Потом появился стандартный манер у ёбита и я перестал на него обращать внимания. Сейчас не знаю даже что с ним происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный майнер по сути. Часто о нём слышал раньше, но мне кажется что скоро я буду слышать о нём больше так как слышал что собираются его снова запустить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vacean said:

Довольно интересный майнер по сути. Часто о нём слышал раньше, но мне кажется что скоро я буду слышать о нём больше так как слышал что собираются его снова запустить 

Откуда информация про обновления старых майнеров или выхода абсолютно новых для майнекса?
Что-то я нигде не видел это и на бирже модераторы не писал об этом.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что про него вообще не стоит что либо говорить. Тут итак всё понятно предельно. Наверное, возможно есть смысл рассказать про этот майнер, но смысла не вижу. Не актуально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 20:21, Linkaln said:

Интересный майнер. Мне нравился какое то время. Потом появился стандартный манер у ёбита и я перестал на него обращать внимания. Сейчас не знаю даже что с ним происходит 

У меня тоже самая ситуация. Ебит и мне все перебил, как говорится - но я только рад этой ситуации. А так майнер и вправду вполне достойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 22:30, Seylor said:

Интересный майнер кстати.Мне интересно а он до сих пор работает? Просто я тут читал что народ уже и забыл про этот майнер) Было бы плохо если бы он закрылся 

Думаю, этот проект с самого начала своего существования вызывал вопросы у пользователей касательно его окупаемости. То, что сейчас мало кто помнит про виртуальные майнеры на йобите - закономерный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grod said:

Я как и говорил ранее что не стоило покупать майнекс, так оно в итоге и вышло, так что лучше просто посмотрите на курс и скажите кто прав.

Да этот проект виртуальных майнеров с самого начала был подозрительным, уже через пару недель люди стали жаловаться на отсутствие прибыли и убытки от его работы, в общем, довольно бесполезная игрушка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Iniloma said:

Да этот проект виртуальных майнеров с самого начала был подозрительным, уже через пару недель люди стали жаловаться на отсутствие прибыли и убытки от его работы, в общем, довольно бесполезная игрушка.

Я вот сейчас смотрю и у меня складывается ощущение, что можно стабильно влетать во все такие проекты с условием, что можно зафиксироваться за неделю. Если вывод доступен - залетаем в пирамидку, собираем минималку - уходим. Да это вредно для остальных, но честно зато нервы спокойны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2022 at 5:50 PM, BeenService said:

Мне почему то кажется, что это просто финансовая пирамида, которая не даст вам особого профита. Три месяца на ёбите это не окупаемость. Я считал недавно некоторые данные и посчитал что минимум 1 год 

Я не покупал виртуальные майнеры на йобите, но слышал что они вроде как окупаются, другой вопрос в том надежно ли это. Тоже думаю что это как финансовая пирамида - если есть новые инвесторы то тем кто купил майнер платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jwad123 said:

Цена майнера с каждым днем растет. Заходить в майнер лучше было с его старта. Если не ошибаюсь микро майнер на старте стоил около 4000 т.р. могу ошибаться. Сейчас его цена 23650 р. Стоит задуматься....

Так майнер же за биток покупается, как была цена так и осталась, только раньше он фармил хоть что-то, а сейчас там нету смысла его покупать уже давно.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...