Все о MINEX. Делимся опытом виртуального майнинга - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mainersrmz

Все о MINEX. Делимся опытом виртуального майнинга

Recommended Posts

On 04.02.2022 at 10:24, GoldCart said:

Ну виртуальный майнинг приносит хорошие плоды для каких либо заработков, мне тоже интересно начать зарабатывать на таких майнинг фермах или же на биржах

Не стоит забывать что к вам будут приходить большие счета за  электричество, тем самым будут лишние вопросы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю насколько это лучший вариант и как после будут выводиться деньги, потому что все наверное надо проверить временем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NurikNralm said:

О минексе в принципе говорить и не стоит , а все потому что это и так самый выгодный метод для заработка 

Самый выгодный? Вы хоть понимаете, что там могут окупиться лишь те, кто вошел в него в самый первый день, все же остальные даже окупиться за время его существования не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как прочитала Вашу статью захотелось тоже попробовать взять. Вот думаю. Надеюсь, что будет все хорошо. И не рухнет такая схема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fayne said:

О минексе по идее мне даже нечего сказать нужного, ведь о нем и так все уже было сказано прошаренными пользователями 

Конечно это так, этот раздел называется новички, поэтому тут так много полезной информации от более опытных, как вы сказали пользователей. Видел, еще остались люди, которым не в лом кому-то подсказать, это круто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kikibtc said:

Конечно это так, этот раздел называется новички, поэтому тут так много полезной информации от более опытных, как вы сказали пользователей. Видел, еще остались люди, которым не в лом кому-то подсказать, это круто.

Я тоже видел таких людей, но многие мне кажется ушли в августе и в ноябре-декабре 2021 года, но надеюсь что на форуме будут постоянно пользователи которые будут подсказывать что и как более грамотно всё сделать, но со временнем вы сами будете таким-же пользователем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на пирамиду, я думаю, что не каждый сможет получить прибыль, купив майнер. Но я все же надеюсь, что этот проект продлится долго и биржа сможет оказать хорошую поддержку для получения монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В подобные темы лучше всего входить, когда она только начинает зарождаться. Такое было с йобитом, когда начали тоже вводить виртуальный майнинг. Можно было окупиться на этом вначале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите цены на майнеры не дешевые, и типо у меня нет уверенности в том, что будет получаться достойная прибыль. Нету даже знакомых, которые занимались этим. На йобит мои друзья часто заходят. Какой вообще может доход быть, когда сам токен Minex стоит, как талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Meject01 said:

Здравствуйте все,я залетел и познакомился с ,любимой теперь биржей и майнерами священными, 15 числа прошлого месяца ,сразу залетел и не раздумывая купил 2 майнера лайт и микро.Очень доволен майнерами пока не отбился но скоро уже ,майнекс туземун ,ракета,всем профита!

Что за бред вы пишите?
Как вы собираетесь окупать покупку когда в день вы получаете 2 рубля майнексом?
Либо у вас приколы такие, либо вы просто строчите что попало, не понятно ничего конечно.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 14:23, Birzhik said:

Не думаю сто это будет выгодно так как все уже знают что данный вид майннига уже не актуален никто не будет браться за это 

Сейчас - да, но может быть как всегда, что выйдут новые майнеры на йобите, и если сразу в них войти, то можно еще хоть что то заработать, но точно даже не через пару дней входить, иначе можете даже не окупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 11:09, MaybeM said:

Хоть и подобные минексы вышли их строя , но ими пользоваться так же реально можно, тем более если вы новичок 

Какой же бред вы несёте. Какие вышли их строя? Как пользоваться? Вы хоть понимаете что такое вообще майнекс или просто решили связать пару слов, но не по смыслу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 19:54, pumpkin said:

Какой же бред вы несёте. Какие вышли их строя? Как пользоваться? Вы хоть понимаете что такое вообще майнекс или просто решили связать пару слов, но не по смыслу?

Да я смотрю на сообщения что тут большинство людей пишет что то круто и тут можно заработать, хотя уже тема с этим заработком не актуальна более года, либо просто сообщения набивают, либо еще что, не понятно, но посмеяться тут можно конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tresquaa12 said:

Да я смотрю на сообщения что тут большинство людей пишет что то круто и тут можно заработать, хотя уже тема с этим заработком не актуальна более года, либо просто сообщения набивают, либо еще что, не понятно, но посмеяться тут можно конечно.

Да это не смешно, потому что такие часто попадаются, просто форум загрязняют. Даже нету желания такому человеку что-либо объяснять, потому что ему это попросту не надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Atomin said:

Не стоит пренебрегать знаниями, чем больше вы знаете о майнинге, тем лучше именно для вас самих. Так что развивайте и не стойте на месте 

Ну а что вы по поводу майнекса скажите, хороший был проект от йобита или нет?
Сидели в нем сами? В свое время там можно было пару иксов сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nektar said:

Лично я не вкладывал в Yobit облачный майнинг, но те люди которые вошли в самом начале в данную тему её уже давно окупили и сейчас получать чистый доход

Там нету чистого дохода если что) Ну практически. Микро дает 47 майнекс2 в день, по текущему курсу это вообще 0,03 рубля. Разве похоже на доход?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gromov1 said:

О минексе даже смысла нет говорить , надо им брать и пользоваться , а по другому моменту даже нечего будет сказать 

Не. Это так не работает, друг мой. Две строчки, вот правило. Об вирте майнинге. ты можешь попасть в пул участников майнинга за определённые деньги, но если ваш пул получает биткоин и добывает первый блок может быть так что разработчик просто закроет контору) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AlexGgwp said:

Иногда пишут просто для галочки, не вникая даже в тему, просто для количества сообщений😁

Ну так такие люди даже вообще не имеют понятия что это за виртуальный майнинг такой. И почти в каждом топике найдется пару таких людей, которые напишут бред.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Azzazin said:

Сейчас конечно же виртуальный майнинг имеет большое количество поклонников, которые каждый день вместе с ним и зарабатывают денег, но сейчас спрос на него падает  

Малое количество поклонников, если что, если они вообще есть. Кроме йобита не слышал, чтоб он еще где то существовал, в плане популярных проектов, а на йобите вообще, лучше о нем даже не говорить, никакого заработка тут нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг очень нестабильная и дорогая вещь, мне кажется что если у вас есть какие либо варианты работать с криптой, то лучше просто паытаться заработать на трейде, так больше заработаете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не имел опыта работы с виртуальным майнингом, но судя по отзывал заработок на этом сомнительный, про майнеры с ебита вообще больше негативных отзывов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yita said:

Даже о майнинге не стоит говорить, к тому же если быть честным, майнинг очень и очень выгодный 

Нет не выгодный. В современном мире майнинг вообще не выгодный) Потому что ты не знаешь получится ли у тебя добыть крипту, или не получится. Нужно иметь очень мошную аппаратуру для майнинга чего нет у обычных людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Azzazin said:

Мне этот майнинг почему то сразу не зашел, так как я понимал что в первые месяцы да он будет популярен, из-за того что такого раньше не было, а дальше спрос начнет падать 

он был популярен приблизительно пару месяцев . далее была вторая версия добора , но по сути   бред получился, многие ушли в минуса  даже при покупке с самого начала этого майнекса2 , для меня нейтральные майнера получились 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй все таки стоило воспользоваться майнингом благодаря чему действительно можно было заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Igorblogin said:

Пожалуй все таки стоило воспользоваться майнингом благодаря чему действительно можно было заработать 

Ну это уже пройденный этап, вдруг йобит новые майнеры еще выкатят, думаю если вложится в первый день, то окупишься и плюсом немного наваришься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...