Все о MINEX. Делимся опытом виртуального майнинга - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mainersrmz

Все о MINEX. Делимся опытом виртуального майнинга

Recommended Posts

Я думаю что лучше бы вы свои реальные фермы оставили и не ввязывались бы в весь этот проект с виртуальным майнингом на йобит. Я понимаю что это скорее всего небольшая для вас сумма и эксперимент, но все же я уверена что вы скорее всего жалеете о покупке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Acorlland said:

Я не вкладывался в майнекс и считаю, что правильно сделал, достаточно рисковая инвестиция была на мой взгляд.

Те кто заходил одним из первых вышел в очень крутой профит. И те кто заходили на второй версии в начале выходили в профит. И даже те кто не заходили в начале, но на опыте не продавали все что намайнили сразу и дождались пампа вышли в хороший плюс. Так что рискованное рискованным, но кто сообразил тот смог заработать. Но риск есть всегда, не могут всегда все оставаться в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу сразу и честно, с самого начала понимал что проект будет испорчен и по факту никому не нужным. Поэтому те кто хочет сейчас зайти в монету как инвестицию - советую подумать ещё кучу раз и изменить своё решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал я данный майнер как только он появился и хочу сказать что если бы сразу каждый купил то по итогу остался бы в плюсе ,сейчас это сделать уже невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nangelo said:

Майнекс не так уж и крутой проект, имейте ввиду, что это выглядит как обычная пирамида, но тестить можно.

тестить может и можно , но я бы не стал вкладываться сейчас в него мне кажется слишком поздно , разве только закупить не много MINEX токенов в надежде на новую версию майнинга и памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 13:29, Kevin777 said:

Наверно как и всех проектах здесь надо было заходить в самом начале, тогда может удалось бы заработать, но судя по комментариям некоторые и сейчас участвуют, так что можно поразмыслить.

Ну так и есть. Вообще надо брать проекты, когда они свеженькие, особенно это касается йобита, пример того же робо, главное в этом деле - успеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не думал о том чтобы приобрести для себя виртуальный майнинг. Я считаю что это слишком рискованная покупка с очень долгой окупаемостью и если вы не вошли туда в октябре то сейчас явно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт у меня в этом не сильно большой потому что прежде всего я покупал его слишком поздно и даже по итогу вышел с этого в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый занимался майнингом пару лет назад. Зарабатывал неплохо, Но много тротил электричества. Сейчас не занимается, он говорит, что невыгодно. Так как криптовалюты изменились в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Я думаю что это интересно  , но к сожалению у меня нету токово опыта чтобы что-то сказать надеюсь у вас все получится . Однако я не уверен в этот минех .

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня нет никакого опыта этого виртуального майнинга  , так как я почему-то считала это каким-то скам проектом где мы только потеряем деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыта у меня как такового вообще нет ,но вот что скажу по наслышке,так это то ,что лучше всё таки не покупать их потому что по итогу будешь в минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже присматриваюсь сейчас к виртуальному майнингу, читаю сейчас статьи и мониторю интернет по поводу виртуального майнинга, куплю по началу самый маленький тариф посмотреть что да как а потом как пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком поздно уже заходить в это по причине того что окупаемость большая была только в самом начале проекта ,сейчас её вовсе нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там недешевое  удовольствие этот виртуальный  майнер.  Если самое дешевое стоит один миллион  сатошь, А Биткоин сейчас не дешевый. Многие тут пишут, хоть бы окупилось, значит в плюс выйти  не так еще и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальную тему придумал йобит, жалко что только он больше так делать наверно не будет ,ведь с сегодняшним опытом я бы сразу залетел в их новый майнинг и заработал гораздо больше чем в первый раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tipoktik said:

Нормальную тему придумал йобит, жалко что только он больше так делать наверно не будет ,ведь с сегодняшним опытом я бы сразу залетел в их новый майнинг и заработал гораздо больше чем в первый раз 

йобит вообще нормальных тем я вам скажу давно не придумывал.все что они щас делают тупо скам как по мне,который не несет в себе никакого смысла работы адекватной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт у меня был так как я уже покупал ранее майнер на этой бирже и хочу  сказать что всё было хорошо и по итогу я смог заработать,немного правда ,но всё равно хорошо так как я думал что вообще не смогу сделать этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с этого больше потерял из за резкого падения монеты, сейчас из за того что еще и энергию надо покупать думаю забить на это дело.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,в этот виртуальный майнер я конечно не вкладывал,но по курсу можно понять,что деньги заработать можно с этого лишь в начале,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не слышал об этом, нужно попробовать. Но все равно будут какие никакие траты, так как просто так деньги не будут сыпаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прямо как знал, что не нужно вообще лезть в этой виртуальный майнинг, потому что подумал, что на долгосроке не вытянешь из этого много прибыли..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я не покупал честно говоря но всё равно смог на этом заработать во время того как эту монетку очень сильно пампили ,по итогу делал по несколько иксов вообще без проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент майнер от yobit уже не актуален, не стоит его покупать так как он попросту очень долго будет окупаться, а возможно и вовсе не окупится. Стоит подождать чего-нибудь новенького от биржи и тут же вложиться, как это было и облачным Майнером от yobit, ведь те, кто вложился вначале довольно быстро окупились и вышли в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам недавно закупился Minex я купил недавно ну где-то два месяца назад и заработал очень даже приличную сумму денег и это очень хорошо на пассиве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...