Индекс страха и жадности биткоина! - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Индекс страха и жадности биткоина!

Recommended Posts

10 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Не пользуюсь я такими индексами слишком все мутно там,как по мне лучше просто анализировать график и следить за новостями .Я например смотрю канал "копеечка в кошельке" там много информации касающейся мировой экономики и крипто монет.

Тоже пока этот индекс пропускаю мимо, так как не знаю как он в действительности работает, изучаю немного другие индексы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь таким индексом при принятии решений но после прочтения статьи хочу очень сильно попробовать. Потому что я думаю это улучшит мою торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да страх и жадность больше всего влияют на наши действия. И нужно максимально сделать так чтобы убрать эти два качества из нашей жизни и тогда будет все лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На редкость действительно более менее не плохой индикатор,обычно не люблю ими пользоваться но этот сойдет но только в качестве помощника ,окончательное решение нужно все равно тщательно обдумывать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 13:12, prikhodko1992ivan said:

Не пользуюсь я такими индексами слишком все мутно там,как по мне лучше просто анализировать график и следить за новостями .Я например смотрю канал "копеечка в кошельке" там много информации касающейся мировой экономики и крипто монет.

Мне тоже так кажется. Этот индекс можно анализировать просто ради интереса, но не для принятия конкретных решений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 16:12, prikhodko1992ivan said:

Не пользуюсь я такими индексами слишком все мутно там,как по мне лучше просто анализировать график и следить за новостями .Я например смотрю канал "копеечка в кошельке" там много информации касающейся мировой экономики и крипто монет.

Канал не плохой, одно время и сам его смотрел. Но больше доверяю именно своим предпочтения и привычкам. Обычно долго в монетах не задерживаюсь и индексам не доверяю, точнее вообще на них внимания большого не обращаю, есть конечно монеты те которые лежат в холде но они уже достаточное долгое время там, что аж жалко продавать) 


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный индикатор для определения точки входа в долгосрочные инвестиции, сама им пользуюсь и считаю одним из самых важных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, marakuja said:

Согласен, всегда стоит ставить конкретно свой анализ и своё мнение на первую очередь, а не ставить мнение других людей выше своего.

Это не только в этом деле такое, в жизни и в других делах тоже. Приоритетом всегда нужно ставить свое мнение и свои ощущения а не слепо верить чужим словам, потом достаются разбитые коленки и плохое мнение по отношению человека который что то посоветовал.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индикатор не плохой но нужно помнить что все индикаторы имеют свойство ошибаться и иногда эти ошибки программируются разработчиками за раннее чтоб побрить хомяков которые слепо торгуют только по индикатору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 08:42, Ivanov Vanya said:

Индикатор не плохой но нужно помнить что все индикаторы имеют свойство ошибаться и иногда эти ошибки программируются разработчиками за раннее чтоб побрить хомяков которые слепо торгуют только по индикатору.

Я бы не сказал что данный индикатор слишком хороший, т.к. по сути он толком то и ни чего не показывает. Если уже и говорить о каком либо индикаторе страха, то я бы присмотрелся к торговле относительно рыночных объемов, лично меня они ни когда не подводили и работают они куда круче, чем индикатор страха. По сути на чем основан индикатор, на тех позициях которые сливают и на тех позициях которые скупают, как по мне, то все те же вопросы может дать использование техники волатильно спектрального анализа. По сути, простая торговля на объемах, к примеру на биржах данное проделать сложно, но торгуя на более профессиональных платформах, данное довольно легко отследить. Так что по сути, все что здесь стоит знать, это отдельные объемы относительно покупающих и продающих, что не так уж и сложно, по сути тот же индекс страха, но куда более круче и профессиональнее. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Я бы не сказал что данный индикатор слишком хороший, т.к. по сути он толком то и ни чего не показывает. Если уже и говорить о каком либо индикаторе страха, то я бы присмотрелся к торговле относительно рыночных объемов, лично меня они ни когда не подводили и работают они куда круче, чем индикатор страха. По сути на чем основан индикатор, на тех позициях которые сливают и на тех позициях которые скупают, как по мне, то все те же вопросы может дать использование техники волатильно спектрального анализа. По сути, простая торговля на объемах, к примеру на биржах данное проделать сложно, но торгуя на более профессиональных платформах, данное довольно легко отследить. Так что по сути, все что здесь стоит знать, это отдельные объемы относительно покупающих и продающих, что не так уж и сложно, по сути тот же индекс страха, но куда более круче и профессиональнее. 

Вы знаете я сам тоже обычно начинаю каждое своё утро с того что просматриваю объёмы и капитализацию монет,это и вправду приносит больше пользы чем различные индикаторы,но и индикаторами брезговать не стоит они тоже иногда помогают принять правильное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы немного поспорил с данным индикатором, я лично даже наоборот когда жадность то сразу продаю, а страха нет так как закупаюсь только лучшими токенами. Хотя после вчера я слегка испугался из-за Илона Маска).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 12:56, Ivanov Vanya said:

Вы знаете я сам тоже обычно начинаю каждое своё утро с того что просматриваю объёмы и капитализацию монет,это и вправду приносит больше пользы чем различные индикаторы,но и индикаторами брезговать не стоит они тоже иногда помогают принять правильное решение.

Я не против, т.к. я тот человек который на одном форуме специально развеял миф о том, что по индикаторам не реально зарабатывать. Я был одним из первых, кто создал тему и начал доказывать то, что по индикаторам можно зарабатывать, вопрос в том, хватит ли терпения и чего ждать от индикатора. Так что тот человек который не имеет ни чего плохого к индикаторам, но стоит понимать зачем тебе это и как этим пользоваться. Индекс страха, по сути это лишь самая малая часть данного прогноза, это как поплевать на палец и следить за скоростью ветра, но не более того, смысл может в этом и есть, но не такой большой как мне кажется. Нет я не против данного индикатора, но в этом случае я бы не забывал следить за общим положением цены, основываясь на тот же технический анализ, а так же меньше всего слушая мимолетные новости. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он вроде как просто минимальный за последние полгода ,но я не ожидал на самом деле что так всё может обрушиться за один день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 21:12, smesharik14447 said:

я на самом деле пользуясь этим индексом сам хоть и редко ,  но иногда он действительно ориентируется в ситуации и даёт больше понимания

Конечно если пользоваться многими индикаторами то картинка будет более полной,и хотя не люблю различные индикаторы,этот индекс действительно иной раз очень помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...