Крипто книги - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Это зависит от того, что именно вас интересует. Если хотите узнать историю, лучше посмотреть ее в видеоформате.  Книги обычно содержат много информации, которая вам не нужна. Это сэкономит ваше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не читал их ,больше прочитал книгу именно про психологию и стрессоустойчивость ,сейчас вот я понял что сделал я это по итогу явно не зря

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда раньше не читал книги о шифровании, но вы найдете отличный контент в YouTube и Telegram, а также, если у вас есть вопросы, вы можете поделиться здесь, на форуме, и опытные участники помогут вам решить вашу проблему, и есть много статей в сети, что вы можете прочитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я недавно видел книгу "Биткоин для всех". Между прочим от пользователя этого форума. Мне кажется она довольно занимательная, советую прочитать. Ещё есть "Цифровое золото", тоже очень интересная книга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую почитать две книги успешных миллиардеров которые помогут изменить твое мышление. 1.Богатый папа,бедный папа 2.Самый богатый человек в Вавилоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 11:31, bbruevb said:

Книги с какой-либо прикладной информацией сами по себе устаревают молниеносно, потому что каждый день появляется что-то новое. А уж про книги о крипте можно и не говорить. Даже полугодовалая книжка будет наполнена уже не актуальной информацией. Лучше искать максимально свежую инфу на форумах и в новостных группах

Что-то в этом есть но если так разобраться то везде есть свои азы,и  обычно пишут об этом пишут в книгах.Книги нужны всегда и во всем,но главное понимать что ты ищешь и что из этого должно получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про крипту я не знаю вообще книг и лучше всего если и читать то только про психологию и про то как контролировать свои эмоции потому что это важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чисто мое мнение на это счет, я думаю, что всё таки книги это немножко прошлый век, лучше начать свой путь с просмотра видеоуроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире криптовалюты никак не обойтись без самодисциплины.  Поэтому хочу посоветовать книгу "Искусство самодисциплины. Никаких отговорок" Брайана Трейси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 14:41, ali da said:

Книги интересно читать, но когда дело доходит до криптовалюты, все, что вам нужно, - это Интернет и видео на YouTube, вы можете извлечь из них большую пользу.

Привет! 

Согласен с вами. Иногда, лучше просто почитать на сайтах или же посмотреть ролики на ютубе, так как в книгах, чаще всего, достаточно много воды, и вы при прочтении можете потерять достаточно много времени в пустую, но всё же, это дело каждого, я не особо люблю книги, предпочитаю видео или сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал о книге "Эпоха криптовалют", но опять же тут главное хорошо отбирать информацию для себя, а вторая например может быть "Блокчейн от А да Я". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны читать книги успешных людей в этой области, таких как Джон Мерфи, которого считают крестным отцом трейдинга.  Я также рекомендую вам прочитать книги, интересующиеся стратегиями спроса и предложения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал только одну книгу про криптовалюту - "Золото 21 века", там просто рассказывается о истории биткоина, да и всей криптовалюты в целом. А так изучаю всю нужную информацию из интернета, а не из книг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно не зацикливаюсь на этом, потому что знаю, что могу получить практически все, что ищу, в Интернете, просматривая видеоролики о криптовалюте на YouTube или читая журналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 12:06, Despadek2 said:

Я Новичок в крипто мире

Посоветуйте книги 

Приветсвую  тебя.  Интересно  как  сам   думаешь  что это  книги по крипте  тебе  дадут

в итоге.  Там ведь  сигналов  ты точно не найдешь.  Возможно еще  кое  как научишся  графики

анализировать. Чтоб хорошо  торговать, полюбому  нужна  практика..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сейчас есть много информации на просторах интернета и книги это уже прошедший этап. Но также можно интересующие книги найти в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не читал книги на данную тему. Всю информацию получаю из интернета. Считаю более интересным и быстрым доступам к знаниям. Книга это книга. Всё углублённо изучение внутрь идёт. Я лично иду вперёд за техлоногиями. У каждого свои принципы и взгляды на жизнь. Не будем обсуждать чужие мнения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я не думаю, что в настоящее время есть потребность в книгах, вы можете получить всю необходимую информацию, выполнив поиск в Интернете, и она будет для вас более ясной и понятной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rashel 24 said:

Я люблю книги, но мне проще искать в Интернете, одним нажатием кнопки вы можете найти всю интересующую вас информацию, и теперь все доступно онлайн в любое время.

Привет!
Согласен с вами, я тоже предпочитаю искать конкретный ответ, на конкретный вопрос, так как зачастую в книгах про крипту достаточно много лишнего, а именно воды и уходит много времени, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос, но всё же, в книгах также достаточно много полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще криптокниги не особо помогают в реальной торговле, потому что они слишком серьезные и в основном не основаны на практике, а только на теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать вам следующий материал : "Осваиваем биткоин" , "Интернет денег" и "Криптоактивы" Это мои любимые книги на крипто валютную тематику. Рекомендую к прочтению..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу порекомендовать две книги на основе прочитанных мною книг: «Криптовалюта», в которой есть вся информация о майнинге, торговле и инвестировании. История создания биткойна изложена в «Книге Сатоши» Фила Шампейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нужны были книги, я вошел на форум и начал читать мнения участников и заходить на многие сайты, которые говорят о цифровых валютах, и я получил от них пользу.
Кроме того, пригодился опыт друзей с опытом работы в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что существует ли уже книга по криптовалюте, потому что криптовалюты еще не стали такими длинными и привели к появлению книги истории криптовалют, поскольку на форексе есть книги по форекс, потому что история форекс с нуля имеет очень долгую путешествие.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокниги звучит противопоставляюще. Связь раннего времени с будущем. Лучше всего изучить криптовалюту с обширным мнением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Wildberries, Ozon и ЮлаЗабудьте о головной боли при выборе прокси для маркетплейсов. Наши решения оптимизированы под маркетплейсы – продавайте без блокировок!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 923 596 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Среднее количество транзакций в сети BTC выросло на 31%   Исследователи Glassnode опубликовали отчет, отметив интересную динамику на рынке криптовалют на прошлой неделе.  Среднесуточное количество переводов составило 617 тысяч, что на 31% выше среднего годового значения, указывая на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin.    Они также подчеркнули, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20.  
    • Блокчейн — это децентрализованная технология, лежащая в основе криптовалют, таких как биткоин и эфириум. Однако её применение выходит далеко за рамки финансового сектора, предлагая революционные решения в различных областях, включая здравоохранение, логистику и управление данными. Основные принципы блокчейна Блокчейн представляет собой цепочку блоков, где каждый блок содержит набор данных. Ключевыми элементами этой технологии являются: Децентрализация: В традиционных системах данные хранятся в централизованной базе данных, управляемой одной организацией. В блокчейне данные распределены по сети компьютеров (нод), что делает систему устойчивой к взломам и сбоям. Прозрачность и неизменяемость: Каждая транзакция в блокчейне записывается и подтверждается множеством нодов, после чего становится частью общего реестра. Записи невозможно изменить без согласия большинства участников сети, что обеспечивает высокий уровень доверия и прозрачности. Криптографическая защита: Данные в блокчейне защищены с помощью криптографических методов. Каждая запись или блок содержат хэш — уникальный цифровой отпечаток, связанный с предыдущим блоком. Это делает подделку данных практически невозможной. Как работает блокчейн Создание транзакции: Пользователь инициирует транзакцию, например, перевод криптовалюты, создание смарт-контракта или запись информации. Верификация: Транзакция передается в сеть, где её проверяют ноды. Они подтверждают её подлинность и соответствие правилам сети. Добавление в блок: Подтвержденные транзакции объединяются в блоки. Каждый блок содержит ссылку (хэш) на предыдущий блок, создавая тем самым цепочку. Запись в блокчейн: Новый блок добавляется к существующей цепи блоков. Для этого требуется решение сложных математических задач, что называется майнингом (в контексте криптовалют) или консенсусом (в других сетях). Обновление реестра: Все ноды сети получают обновленный реестр, обеспечивая синхронизацию данных по всей сети. Преимущества и применение Безопасность: Благодаря криптографической защите и децентрализованному хранению, блокчейн устойчив к атакам и мошенничеству. Прозрачность: Все транзакции видны и проверяемы всеми участниками сети. Эффективность: Устранение посредников позволяет ускорить и удешевить многие процессы. Технология блокчейн предлагает инновационные решения для множества проблем, связанных с безопасностью, прозрачностью и эффективностью управления данными. Будучи все более популярной, она трансформирует различные отрасли, открывая новые возможности для бизнеса и общества.
    • Готовимся к листингу $COOKIE.          Cookie3, экосистема, в которой находит своё применение токен $COOKIE — это первый протокол ИИ для маркетинга и данных с миссией создания прозрачной экономики MarketingFi для частных лиц, разработчиков и предприятий.   Инвестиции: $5,5 млн. от ведущих венчурных Web3 фондов.Функционал токена $COOKIE   Токен предложит несколько уникальных услуг, связанных с Cookie3;   Данный токен обеспечит аирдропы; $COOKIE станет нативным внутриплатформенным токеном, который можно будет обменять на кредиты данных ИИ в экосистеме.Cookie3 также предложит жизненно важную аналитику для продуктивного маркетинга и вовлечения пользователей, фактически став Web3-эквивалентом Google Analytics. Листинг состоится на следующих топовых биржах: Bybit; KuCoin; Gate; MEXC.   Время листинга: 13 июня в 13:00.   Также команда проекта совместно с ChainGPT запустили розыгрыш 5,000$ в токенах проекта. Задания максимально простые, хорошая возможность заработать. Розыгрыш здесь.
    • Давно бездействующий биткойн кошелек недавно стал активным, спустя более пяти с половиной лет, переведя более 8000 BTC на сумму 536,5 миллионов долларов США из холодного хранилища Coinbase. Такое возрождение долгосрочно бездействующих биткойн-кошельков часто является результатом того, что инвесторы и старые майнеры продают свои части активов ради прибыли. Спящие кошельки просыпаются После более чем пяти лет бездействия холодное хранилище Coinbase перевело общий запас в 8000 BTC 11 июня, в 13:26 UTC, под номером блока 847 490, на адрес биткойн-кошелька «1ABww1». Биткойн-кошелек-получатель позже перевел полученный запас BTC на другой адрес депозита Binance за комиссию в размере 108 долларов США. В отличие от многих случаев, две транзакции на сумму более $1 млрд не включали тестовых. Согласно данным, предоставленным аналитической компанией Arkham Intelligence, бездействующий кошелек с холодным хранилищем Coinbase получил средства небольшими порциями по 200 BTC в период с 5 октября 2018 года по 5 декабря 2018 года.   Поскольку сейчас цена Биткойна превышает 67 409 долларов США, перевод произошел после увеличения стоимости BTC на 1700% по сравнению со средней ценой приобретения в 3750 долларов США в 2018 году. Остается неясным, продал ли владелец кошелька тайник после перевода на Binance. Однако такое возрождение долгосрочно бездействующих биткойн-адресов направлено на сбор прибыли. Это было не первое пробуждение долговременно бездействующего биткойн-адреса. 7 апреля десятилетний спящий биткойн-кит с запасом около 4300 BTC проснулся и переместил около 246 BTC. Кошелек приобрел биткойны более десяти лет назад по средней цене 29,39 долларов США и продавался с рентабельностью инвестиций более 230 000% . Майнеры продают свои запасы? Другая группа стейкхолдеров Биткойна, пробуждающих крупные активы, — это старые майнеры. Например, 27 марта кошелек биткойн-майнера, который бездействовал более 14 лет, перевел около 2000 BTC, полученных в качестве вознаграждения за майнинг в 2010 году. При получении вознаграждения в BTC общая стоимость BTC составляла всего несколько сотен долларов. Однако на момент пробуждения кошелька стоимость тайника выросла в геометрической прогрессии до 140 миллионов долларов. В последнее время каждый месяц в среднем просыпается один спящий кошелек. Недавний отчет Chainaанализ и Fortune показал , что около 1,8 миллиона биткойн-адресов оставались в стороне более десяти лет. Некоторые из кошельков, бездействовавших в течение десяти лет, возможно, потеряны навсегда из-за утерянных паролей.
    • Добрый вечер , форумчане!Сегодня по нашему сайту были проведенны тех.работы ,сайт снова доступен для обменна!Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • 12/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить важное обновление до версии 9.7.14 Полностью реализована новая прогрессивная система синхронизации. Мы смогли сохранить все лучшее от системы получения данных в реальном времени без необходимости нажатия кнопки обновления рабочего пространства, при этом буквально в разы снизив объем загружаемых и получаемых данных. Результат - снижение потребления трафика до 90%, что значительно повышает производительность работы приложения при ограниченной скорости соединения. Вместе с тем ощутимо улучшена скорость синхронизации данных при одновременной работе нескольких пользователей в команде, снижено время отклика на запуск и остановку сессий. Также улучшена работа некоторых подмен и исправлены небольшие ошибки в работе интерфейса, повышена общая стабильность программы. В работе обновление движка программы до 126 версии, которое будет доступно уже в следующем релизе. Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. —————   Greetings, friends! We recommend getting the important update to version 9.7.14 The new progressive synchronization system is fully implemented. We were able to retain the best of the real-time data acquisition system without having to press the refresh button on the workspace, while literally reducing the amount of data downloaded and retrieved by several times. The result is a reduction in traffic consumption by up to 90%, which significantly improves application performance with a limited connection speed. At the same time, the speed of data synchronization has been significantly improved when several users are working simultaneously in a team, and the response time to starting and stopping sessions has been reduced. The work of some substitutions has also been improved, minor errors in the interface have been fixed, and the overall stability of the program has been improved. An update of the program engine to version 126 is in the works, which will be available in the next release. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • ♦️Торговая платформа опубликовала отчёт под названием «Следующая волна пользователей криптовалют в Новой Зеландии», в котором представлены результаты опроса 1034 совершеннолетних новозеландцев. Проанализировав ответы респондентов, сотрудники компании выяснили следующие ключевые моменты:     14% новозеландцев хранят криптовалюту или владели ей в прошлом;     31% планируют приобрести цифровые активы;     60% считают возможным инвестиции в виртуальную валюту;     16% могут вложить деньги в недвижимость. 🔺За последние пять лет средняя стоимость 1 квадратного метра жилья в Воронеже на вторичном рынке выросла на 109%, а биткоин за это же время подорожал на 728%. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432858 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...