Крипто книги - Page 32 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Natan4ik said:

Никогда не стоит упускать возможность прочитать или хотя бы на часть просмотреть криптовалютные книги , потому что в них намного больше информации  , чем в гайдах может быть 

Хоть где то вы правы, но нет. В криптокнигах и правда намного больше инфы чем в тех же гайдах, но не стоит забывать что в гайдах 10% процентов воды, а в книгах 90% воды и 90% историй о том, как автор заработал свой кеш) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую пробовать себя в этой тематике сразу же с практики, потому что только с практики человек может научиться многому, потом уже зарабатывать как можно больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тяжело что-то советовать из книг, потому что они сейчас появляются, но я думаю, что скорее всего - это лишь хайп и книги по большой части не очень. Друг недавно читал одну из таких и ему не понравилось. А так зачастую про кибернетику говорят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу же хочу тебе посоветовать такой канал как Trade Party Enjoy Maloy, вообще на этом канале же многому можно научиться, и как раз таки у вас должно быть очень большое желание к такому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать криптокниги вредно) Вы можете поверить в себя и начать задуматься над тем, что сможете заработать очень много денег просто так. Лучше быть практикантом. так понять проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы конечно же прочитать пару книг про мир криптовалют, только вот я читать не очень то и люблю, надо как нибудь себя перебороть в этом деле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Atomin said:

Чтобы правильно начать изучать криптовалютные книги , для этого надо найти книгу соответствующей вашему уровню 

Ну. Знаешь. таких книг нет как бы сейчас. Мой уровень это 1) Просто тупо единичка. Потому что я не умею толком торговать, знаю лишь что то, что крипта очень хороша и можно ей торговать ) 

Edited by Bety

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fanis888qqq said:

Хотелось бы конечно же прочитать пару книг про мир криптовалют, только вот я читать не очень то и люблю, надо как нибудь себя перебороть в этом деле.

Лучше потратьте это время на прочтение каких либо книг, которые вам вправду были бы интересны, а если все так же хотите узнать о крипте, то читайте статьи, смотрите ролики, но не книги уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать книги очень полезно, но криптокниги читать бесполезно. Да вы можете найти для своей сферы в крипте что-то интересное и сможете применить это на практике, но лучше будет если вы почитаете учебник экономики) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокниги читать конечно нужно, это помогает в развитии человека, но нужно понимать, что они не дадут тебе нормального опыта в крипте. Надо больше практиковаться и заменить эти книги экономикой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yita said:

Без криптовалютных книг по идее развиваться то и можно, но как же это сложно будет , вы просто себе не представляете 

Без этих книг можно без проблем развиваться, только вот будет сложно хоть что-то выташить для себя. Но ты сможешь на практике увидеть основные фишки крипты и как работает то или иное правило 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ограничивайся только книгами, есть же много полезных ресурсов для поиска информации.  Много форумов забиты статьями, которые помогут новичкам, ролики на ютубе или же тг каналы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптокниги дают большую мотивацию в трейдинге, это как бизнес тренинги или что то в этом роде, но все зависит только от вас, готовы ои вы пройти этот тяжелый путь 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 19:05, Atomin said:

Чтобы правильно начать изучать криптовалютные книги , для этого надо найти книгу соответствующей вашему уровню 

Вообще можно взять абсолютно любую книгу которую вам посоветуют в интернете для новичков и проблем у вас не будет, так как если даже книга окажется провальной, вы все равно сможете извлечь с нее некоторые положительные уроки и моменты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать крипто книгим это хорошо, но я больше за художественные крипто книги, потому что они более менее хорошо и открыто говорят о проблемах крипты и это даёт возможность расширить знания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2020 at 11:10 AM, holyfura said:

Да есть много различных книг, например, "Биткоин для чайников" ; "Цифровое золото". Но зачем вам это нужно? Если хочется научиться трейдить, то вся информация на плаву, не обязательно прибегать к книгам, в них много всякой непонятной воды.

Думаю все-таки есть познавательные книги на эту тему, если хорошо поискать. В них профессиональные трейдеры рассказывают личный опыт. что может пригодиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать книги о крипте интересно, особенно в современном мире, но я на своей памяти прочитал лишь три-четыре книги, потому что больше мне и не нужно, остальное просто водяной шлак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю читать книги, особенно такие скучные как крипто книги, потому что в них много воды и просто бездонный океан ненужной информации, которая и правда толком никому не нужна. Что поделать, так и живём) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать книги нужно, но не криптокниги, уж лучше что-нибудь получше, что-то что тебя зацепит больше. От этого очень многое зависит. Но мне кажется стоит просто больше читать годноту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из списка книг, которые мне помогли в данной теме могу назвать следующие произведения "Частные деньги", "Заработок в интернете", "Руководство богатого папы по инвестированию", "Эпоха криптовалют", "Цифровое золото". Не все книги узко специализированы, но при этом они помогают увидеть всю картину

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тот кто вообще не любит читать книги, что же ему делать, мне кажется таким людям все же стоит попробовать смотреть видеоуроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать книги хорошо, но читать нужно не те наполненные прозрачной жидкостью книги, а нормальные брутальные где всё по теме. Пока что такой книги я не читал увы. Но что поделать надо искать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 19:18, Yita said:

Никогда не стоит упускать из виду криптовалютные книги , тем более благодаря ним можно будет неплохо подучить информацию 

В наше время их почти никто не знает, так как и просто легче будет посмотреть про это ролики в ютубе и видеть своими глазами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hopkin said:

В последнее время очень много появляется литературы по криптовалютам. Даже нельзя сказать, что лучше что хуже. В каждой книги есть что подчеркнуть.

Считаю, что лишних и ненужных книг не бывет, но информация во многих книгах реально однотипная, но как по мне так один раз прочел - не дошло, со второго третьего раза точно дойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 19:18, Yita said:

Никогда не стоит упускать из виду криптовалютные книги , тем более благодаря ним можно будет неплохо подучить информацию 

Криптокниги это уже выверенная информация в большинстве своем. Данная информация аккумулирует в себе опыт предыдущих поколений криптоэнтузиастов, причем опыт положительный. Я думаю что для себя изучать криптовалютные книги полезно. А тем более при наличии опыта, тогда можно будет выбирать самое полезное для себя из всего объема.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...