Новая монета Йобит - Minex - Page 732 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

20 minutes ago, next333 said:

Все - новичкам неоткуда взяться, разве что будут мутить под теоретически новые майнеры новые айрдропы тогда да, а так проще развивать то что есть.

ну мне кажется новички приходят все таки каждый день на биржу, ведь она расширяется, но да, вы правы, конечно такого количества не будет, соответственно нужно делать конкретно под свою аудиторию проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Malvina said:

Ну тут наверно уже надо, создать новый проект, компанию. Только так мне кажется, можно опять вовлечь пользователей, в новые приключения!

К этому проекту уже точно люди не будут подключаться, он уже дал все что мог дать, может до нового года дотянет. Наверняка создадут, как раз скоро новый год и день рождения йобита, может выкатят майнекс 2.0))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rich78 said:

Судя по тому что происходит по minex новостей каких то которые смогут его оживить ждать не стоит.Его уже все слили и дальше продалжать будут , только почему все верят что minex еще вырастит и будут какие то новости.

Вот и я не понимаю этой слепой веры. То что админы пару раз вмешались и смогли исправить временно ситуацию, не означает что они будут делать так всегда. Рано или поздно пузырь должен был лопнуть и походу сейчас именно это и происходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

И что это даст??Опять токен подымется на 1-2 сутки и когда пользователи намайнят майнексы,то опять утопят токен в пол,просто слив свой профит.

А что еще остается делать?) Или вы против таких кратковременных пампов на постоянной основе? По мне так лучше пусть биржа не убирает систему, а продолжает делать хоть что-то. Нежели просто признает концовку, провал и делистит монету... Последнее действие самое печальное. Интересно сколько сейчас вообще по статистике с общего количество людей владеющих майнерами покупают электричество. Скрытая статистика увы нам неведома 😞

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, redgy said:

Наверняка создадут, как раз скоро новый год и день рождения йобита, может выкатят майнекс 2.0

Нет, что-то нужно кардинально новое, если новые майнеры, то и начисления в майнексах2, а старые майнексы можно свопнуть, но по заявкам, кто не подал заявку тому не свопнули)))


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, redgy said:

К этому проекту уже точно люди не будут подключаться, он уже дал все что мог дать, может до нового года дотянет. Наверняка создадут, как раз скоро новый год и день рождения йобита, может выкатят майнекс 2.0))

Да, все кто хотели то уже зашли в проект. Всему своё время. А вот ко дню рождения биржи возможно и вправду будет какой нибудь новый проект. Хотелось бы а это верить по крайней мере 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, gorbywa88 said:

Нельзя оживить что уже окончательно мёртво. Да и зачем. Проще создать что то новое и интересное. Откровенно говоря, проект уже устарел, как морально, так и физически. Новый вкладов нет, старые уже не работают. Смысла тратить средства и силы на него - нет 😞

Оживить то можно, только вот Вы наверное правы, зачем? И действительно новое сделать проще да и выгоднее. Тем более биржа именно так обычно и делает - не поддерживает проекты, а запускает новые. Скорее всего та же участь ждёт и майнеры, в любом случае скоро уже станет ясно, что с ними решили сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gorbywa88 said:

Да, все кто хотели то уже зашли в проект. Всему своё время. А вот ко дню рождения биржи возможно и вправду будет какой нибудь новый проект. Хотелось бы а это верить по крайней мере 😊

Если такое реально случится, то я в любом случае залечу в него. А то не хочется совершить ошибку с проектом VMining, побоясь что это очередной пролётный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kolyakon said:

Нет, что-то нужно кардинально новое, если новые майнеры, то и начисления в майнексах2, а старые майнексы можно свопнуть, но по заявкам, кто не подал заявку тому не свопнули)))

Конечно лучше другой более свежий проект, чем все то же самое по новой запускать, это я так пошутил). В принципе майнекс 2.0 прокатил бы только спустя какое-то время, через годик я думаю можно было бы повторить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Blunt said:

Ну надо уже действовать, если цена дойдёт то той (по моим подсчетам 0.2-0.25р, при которой Майнер не окупает эл-во даже), то многие не будут покупать эл-во ещё на 1 месяц, а просто забьют на это дело 

Может быть именно после достижения этого предела, когда электричество будет перекрывать всю прибыль с майнеров, админы и выкатят новости или сделают какое то обновление, изменят условия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ilisimlio said:

 

Ну да, либо с экшеном с горы, либо просто смотреть на медленное отмирание проекта, что лучше ?)

Лично за то, чтобы проект отмирал чуть медленнее, возможные пампы, на которых можно заработать даже с маленьким банком и сделать лёгкие х2 минимум.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Оживить то можно, только вот Вы наверное правы, зачем? И действительно новое сделать проще да и выгоднее. Тем более биржа именно так обычно и делает - не поддерживает проекты, а запускает новые. Скорее всего та же участь ждёт и майнеры, в любом случае скоро уже станет ясно, что с ними решили сделать.

Ну вот к дню рождения биржи может что и выкатят. Хотя с текущими событиями возможно даже и такой повод будет для них не поводом. В любом слычае, что то да будет. Как скоро - вопрос. Но год нужно добить на хорошей ноте ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка сдулась окончательно, в неё уже никто особо инвестировать не будет, перспектив особых нет. Скоро биржа выпустит какую нибудь новую монетку пропампят её сначала и главное вовремя в её войти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, L1ght17_ said:

Если такое реально случится, то я в любом случае залечу в него. А то не хочется совершить ошибку с проектом VMining, побоясь что это очередной пролётный проект.

Да многие залетят, я думаю, особенно те кто пробовал заработать на майнексе и те кто следит за всякими проектами биржи, ну и новички будут наверняка, мало кто захочет упускать шанс заработать денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sasha1213 said:

Монетка сдулась окончательно, в неё уже никто особо инвестировать не будет, перспектив особых нет. Скоро биржа выпустит какую нибудь новую монетку пропампят её сначала и главное вовремя в её войти. 

Да, на таких новых монетках можно неплохо поднимать, если удачно входить. Тот же длрс взлетел в 6 раз за неделю где-то, можно было 6х зафиксировать, если удачно войти. Но обычно такого не бывает, и удается сделать 2-3 икса, для большего должно или очень повезти, или нужен серьезный анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну вот к дню рождения биржи может что и выкатят. Хотя с текущими событиями возможно даже и такой повод будет для них не поводом. В любом слычае, что то да будет. Как скоро - вопрос. Но год нужно добить на хорошей ноте ☺️

Вот именно из-за Дня Рождения биржи, а в комплекте ещё и Нового Года мне кажется, что хотя бы мини памп Майнексу биржа всё же устроит, чтобы меньше недовольных и "побритых" было. Но понятно, что вместо этого она может замутить что-то новое, но масштабное, что перетянет всё внимание на себя и сгладит недовольство по майнерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Toris said:

А что еще остается делать?) Или вы против таких кратковременных пампов на постоянной основе? По мне так лучше пусть биржа не убирает систему, а продолжает делать хоть что-то. Нежели просто признает концовку, провал и делистит монету... Последнее действие самое печальное. Интересно сколько сейчас вообще по статистике с общего количество людей владеющих майнерами покупают электричество. Скрытая статистика увы нам неведома 😞

Вполне возможен вариант, когда биржа не будет делать...ничего. И всё закончится само собой. э/э покупать не будут по причине нерентабельности, монета скатится к остальным и всё. И не надо ничего объявлять, объяснять и тд.

  • +1 1
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, emiliyabesstyzha said:

Да, я тоже честно признаться не верю, что текущий курс 30 сатоши за майнекс- это тот курс, который может удовлетворять всех. Надеюсь, что в ближайшее время что-то придумают, но уже явно не 4-ю версию майнекса, которая ещё глубже в итоге курс может утопить.

ну при нынешнем курсе окуп майнеров будет где то 100 дней. А такие сроки для монеты очень и очень опасные. Думаю биржа чтонибудь придумает. И очень надеюсь что биржа устроит всем хороший новый год) 

Печально что у майнекса нету твердой базы. Цену бы так не ломали бы те кто его майнит. а так же нету и лимита на монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manyamene said:

ну курс еще может поменяться сильно довольно,щас опять обнову выпустят какую нибудь и снова изменение в цене будет это логично ведь,такие монеты как правило почти всегда как либо меняются в ценовом диапазоне

Сомнительно это, может курс на майнекс и станет больше, но не сильно, так с леганца колыхнет и обратно на дно, чтобы он сильно поменялся надо проделать серьезные изменения. Скорее будет новый проект.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ecolog227 said:

Вполне возможен вариант, когда биржа не будет делать...ничего. И всё закончится само собой. э/э покупать не будут по причине нерентабельности, монета скатится к остальным и всё. И не надо ничего объявлять, объяснять и тд.

Даже не знаю.. Майнекс не был и не есть проходным проектом для биржи, однозначно что-то сказать и подвести итоги должны. А дальше запускать совсем новую эру переработанных майнеров, учитывая все ошибки прошлой системы, с какими-то жесткими бонусами для прошлых покупателей собственно. могут так запилить, чтобы никого не обидеть и дать новый трамплин. Сейчас пространство для действий подходит к нулю, а я ценил именно майнекс за множественность способов заработать на нем.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, frozenlord said:

Мне кажется, что у людей уже просто доверие пропало к самому майнексу. Он сейчас стоит всего 27 сатох. Даже если и сделают четвёртую версию майнеров, то скорее всего пропампится он снова на пару дней и снова на боковую, т.е. вниз, имхо.

Чем больше выходить будет обновлений, тем короче будут пампы, так как большинство будет из монеты выходить, проекту конец, а он прожил всего лишь три месяца, хотя предполагал, что минимум полгода...

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bugaychuk256 said:

А как же тогда тот народ что майнеры покупает, ведь раньше окупаемость была примерно 3 месяца? Я как раз уже давно коплю что бы купить начальный майнер, получается что не нужно тратить на это средства?

Ну это довольно рискованно сейчас, учитывая что курс майнекса сильно упал. Посмотрите какой доход при сегодняшнем курсе приносит майнер, я думаю вы сразу поймете как вам поступить правильно.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vtlck said:

Может быть именно после достижения этого предела, когда электричество будет перекрывать всю прибыль с майнеров, админы и выкатят новости или сделают какое то обновление, изменят условия.

Возможно, но нужно какое-то координатное изменение, а не просто увеличения  мощности Майнеров. Возможно мы увидем эти новости очень скоро, т.к цена оставляет желать лучшего)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, redgy said:

К этому проекту уже точно люди не будут подключаться, он уже дал все что мог дать, может до нового года дотянет. Наверняка создадут, как раз скоро новый год и день рождения йобита, может выкатят майнекс 2.0))

Ну вот, до до дня рождения, или новый год. Что-то наверно, и придумают. Наверняка у них уже есть план. И осталось его только реализовать правильно. Дать какой-то толчок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, frozenlord said:

Мне кажется, что у людей уже просто доверие пропало к самому майнексу. Он сейчас стоит всего 27 сатох. Даже если и сделают четвёртую версию майнеров, то скорее всего пропампится он снова на пару дней и снова на боковую, т.е. вниз, имхо.

Да нет можно еще смело вернуть все стабильно на 100 сатош. Если биржа придумает как снизить эмиссию и что бы все остались довольны. Думаю еще в ноябре курс мог достать до 1к сатош. А сейчас спустя столько дней майнеры уже достаточно выдавили монеты что с высокой ценой обьемы не реально сбить будет

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...