Новая монета Йобит - Minex - Page 735 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, gorbywa88 said:

Разве есть ещё люди которые думают что виртуальный майнинг чем то похож на облачный, в котором есть и оборудование и площадка для хваления ?

Видос конечно граммотно смонтирован, но посмотрев его, мне стало чуть боязно что я инвестировал в этот проект. Тут обман был на лицо, ну да ладно 😊

Ну да забавно было читать чат когда ток запустили майнинг то реально было не мало таких людей которые реально верили что биржа соорудили целый дата центр по майнингу и мы покупаем мощности реального майнинга хД

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, cyberkot said:

в условиях покупки майнеров указано что биткоины идут в поддержку на покупку майникса за биткоины. 90 процентов тратят на это. Но вот я считаю что да, всё правильно, только не нужно в повышение стоимости это вкладывать, а оставлять их в специальном резерве и чтобы по необходимости бот держал цену за счет этих биткоинов

а откуда взяться биткоинам, если уже давно майнеры продаются и апгрейдятся за майнекс. А если не вкладывать бтс в откуп майнекса, то будет то, что происходит сейчас - переизбыток предложения над спросом и неуклонное падение цен. Немного выручали желающие спекульнуть на росте в ожидании новостей о майнере 4.0, но таких видимо всё меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подорожник прикладывать надо раньше было, конечно очень странно что тишина на бирже гробовая только в чате баны дают

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cyberkot said:

Те. кто купили майнер первые. им уже и ненужно электричество, они уже давно отбили стоимость майнера и получили свою прибыль еще до того как ввели оплату за электричество. По этому они явно уже не заинтересованы покупать эти розетки. А вто кто вошел недавно. у тех сейчас сомнительная перспектива

да, но жадность дело такое. даже если я отбился, я все равно попробую оплатить электричество и  буду копить майнекс в надежде на взлет цены...

  • +1 1
  • +3 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kolyakon said:

Оборудование то показывают реальное, а так как реальное оборудование добывает все монет меньше и меньше с каждым днем в один день становится вообще не прибыльным, а тут прям стабильный доход)))))

Стабильный да еще какой доход. Слишком большие проценты они нарисовали и выплачивали из за этого проект на грани закрытия. И мне кажется ,что им срочно надо сокращать эмиссию монеток потому как потом уже будет не остановить эту лавину.

 

6 minutes ago, ilnuchok said:

Согласен с вами, когда показали впервые майнер я подумал что за пирамида прикольная, окуп майнера за 1.5 месяца всего это очень подозрительно и можно было ожидать что угодно

Да только вот не которые во время пампа окупились за 4 дня и это довольно жирно на мой взгляд и таких перекосов не должно быть для того ,чтоб привлекать больших инвесторов.

 

4 minutes ago, gorbywa88 said:

Разве есть ещё люди которые думают что виртуальный майнинг чем то похож на облачный, в котором есть и оборудование и площадка для хваления ?

Видос конечно граммотно смонтирован, но посмотрев его, мне стало чуть боязно что я инвестировал в этот проект. Тут обман был на лицо, ну да ладно 😊

Может и не было обмана. Просто многие поняли как они хотят понять ,а не как есть на самом деле. Я сразу понял ,что Привет Понций!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

Ну в этом месяце они его уже наверное купили. а вот в январе наверное уже никто не будет это покупать, Да и перед праздниками мало кому будет интересно вливать свои деньги в монету. которая постоянно падает в цене и в результате приносит убытки.

Вы правы а если еще и биткоин поскочит то тогда точно люди захотят держать свои активы в более актуальных монетках или проектах. Мне кажется что и сейчас сократилось инвестирование в проект из за того что биткоин подрос и его не кто сейчас не хочет менять.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kupich4718 said:

По мне так стоимость майнеров завышена,а сама монета майнекс всё время просидает,поэтому вряд ли люди его окупят.Некоторые вообще по сути бесплатно купили,так как получили раздачу длрс

А у кого хватило 0.01 BTC с айдропа? таких если есть то по пальцам можно пересчитать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kleryk said:

Насчет курса не знаю но вот от многих здесь слышал ,что они закупаться электричеством не будут так как можно уйти в минус при таком то курсе. Но тогда получается ,что часть майнеров остановилось и значит ,что меньше будет печататься монеток и можем увидеть определенный рост.

Ну тут довольно спорный момент, ведь те кто давно окупили свои майнера скорее всего купят себе электричество чтобы заработать ещё на майнинге. А значит ежедневный слив будет только наращиваться все больше и больше.

Edited by L1ght17_
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ecolog227 said:

Немного выручали желающие спекульнуть на росте в ожидании новостей о майнере 4.0, но таких видимо всё меньше.

Так уже все желающие и закупились, и усреднились не раз, а новостей то всё нет да и будут ли вообще, неизвестно. Так что желающих покупать умирающий токен естественно всё меньше.

10 minutes ago, queskees said:

пора админам подорожник прикладывать.

Да тут уже скоро только дефибриллятор поможет)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнеры я не покупал, а вот монеткой сегодня закупился, по 40 копеек, на авось, а вдруг)

Все же может быть?- в любом случае много не потерял, а если вдруг цена скаканет, то будет не плохой плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Так уже все желающие и закупились, и усреднились не раз, а новостей то всё нет да и будут ли вообще, неизвестно. Так что желающих покупать умирающий токен естественно всё меньше.

Да тут уже скоро только дефибриллятор поможет)

я на них надеюсь, на новости. уж слишком жирный проект, что бы бросать его всего после 2-х обновлений. как по мне, из виртуального майнинга биржа может выжать гораздо больше. вспомните ту же лизу, ее года 2 крутили и выжимали, пока не отмерла. а тут через 3 месяца уже хоронят проект

  • Useful or interesting 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну тут довольно спорный момент, ведь те кто давно окупили свои майнера скорее всего купят себе электричество чтобы заработать ещё на майнинге. А значит ежедневный слив будет только наращиваться все больше и больше.

Отнють. Так как если электричество будет дороже чем вы добываете монетку в том промежутке времени то вы скорее всего или те кто покупают электричество откажутся от электричества так как майнинг станет не выгоден.То есть когда плата за электричество будет превышать доход.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alltatoogallery said:

Вы правы а если еще и биткоин поскочит то тогда точно люди захотят держать свои активы в более актуальных монетках или проектах. Мне кажется что и сейчас сократилось инвестирование в проект из за того что биткоин подрос и его не кто сейчас не хочет менять.

Не думаю что из-за этого ведь по логике мы покупаем за битки и нам доход в них же и идет , поэтому рост цены только на руку будет , двойная выгода так сказать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gorbywa88 said:

Разве есть ещё люди которые думают что виртуальный майнинг чем то похож на облачный, в котором есть и оборудование и площадка для хваления ?

Видос конечно граммотно смонтирован, но посмотрев его, мне стало чуть боязно что я инвестировал в этот проект. Тут обман был на лицо, ну да ладно 😊

А где в облачном майнинге асики или фермы. Тоже все было на словах. Мол у нас асики супер производительные. Через полгода писали , господа извините майнинг в убытках и мы его закрываем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cyberkot said:

Удивить чем-то новым - это одно. А вот удивить уже почти умершим проектом - это совсем другое. Я не сомневаюсь что какие-то изменения будут. но что-то кардинально новое врятли введут, и вероятно это будет очередное обновление.

Так а что можно кардинально поменять при такой эмиссии и нахождению на руках этого майнекса. Как бы кто не говорил, но тут уже и реанимация вряд ли спасет. Проще наверно выпустить что то новое, только все же продумать долгосрочность проекта.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

А где в облачном майнинге асики или фермы. Тоже все было на словах. Мол у нас асики супер производительные. Через полгода писали , господа извините майнинг в убытках и мы его закрываем.

Ну да , это еще логически тогда выходит еще более подозрительный проект так как в виртуальном нам хотя бы описали куда и сколько идет активов вкладчиков , а в облачном с самого начала нам вешают лапшу рассказывая о  несуществующий майнерах , которые чуть ли не самые эффективные в мире и не потребляют электроэнергию  

Edited by Unsaliko
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

А где в облачном майнинге асики или фермы. Тоже все было на словах. Мол у нас асики супер производительные. Через полгода писали , господа извините майнинг в убытках и мы его закрываем.

так это стратеги всех виртуальный майнингов. от йобита даже роликов никаких не было с видео, что вот,мол, смотрите, реальные фермы стоят.поэтому и доход в левом биржевом токене, который биржа может рисовать сколько ей надо...


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

Так уже все желающие и закупились, и усреднились не раз, а новостей то всё нет да и будут ли вообще, неизвестно. Так что желающих покупать умирающий токен естественно всё меньше.

Да тут уже скоро только дефибриллятор поможет)

Эх, если админ не даст каких-нибудь хотя бы полунамёков на реанимацию монеты и проекта в целом, то тут уже и дефибриллятор не поможет)) опять же думается мне что те кто усреднялись, уже начали частично скидывать свои активы в надежде вернуть хотя бы какие-то деньги. хотя по-любому есть ещё самые преданные майнексу люди, которые до сих пор его холдят)

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilnuchok said:

Ну это то ясно настоящие майнеры себя за несколько лет еле как окупают, а тут на те купи майнер окупи за 1 месяц и кайфуй от электричества которое потом придется оплатить

По этому многие и должны были осознавать ,что делают так как проценты которые они получали говорили сами за себя и тем более должны были осознавать последние которые заходили ,что могу все потерять и прибыль довольно туманна.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilnuchok said:

Ну это то ясно настоящие майнеры себя за несколько лет еле как окупают, а тут на те купи майнер окупи за 1 месяц и кайфуй от электричества которое потом придется оплатить

Так нам никто в принципе официально и не  заявлял что эти майнеры реально существуют и доход мы получаем за счет их работы )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, cyberkot said:

Ну в этом месяце они его уже наверное купили. а вот в январе наверное уже никто не будет это покупать, Да и перед праздниками мало кому будет интересно вливать свои деньги в монету. которая постоянно падает в цене и в результате приносит убытки.

Да уже не кто не будет сюда влаживать свои деньги, я так считаю. Пока не дождуться, хоть каких новостей от биржи. А новостей то все, не как нет. И когда они будут, также неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Unsaliko said:

Не думаю что из-за этого ведь по логике мы покупаем за битки и нам доход в них же и идет , поэтому рост цены только на руку будет , двойная выгода так сказать 

Не вижу логики так как вы покупаете майнеры за биткоины и электричество тоже а вот получаете токены которые падают в цене каждый день и очень редко пампятся и придугадать до какого уровня будет памп тоже не возможно и по этому мне кажется что замораживать свои средства в данном проекте очень опасно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NikRek said:

я на них надеюсь, на новости. уж слишком жирный проект, что бы бросать его всего после 2-х обновлений. как по мне, из виртуального майнинга биржа может выжать гораздо больше. вспомните ту же лизу, ее года 2 крутили и выжимали, пока не отмерла. а тут через 3 месяца уже хоронят проект

Думаю на майнинге биржа заработала за 3 месяца больше, чем на Лизе за пару лет. Хотя конечно всё возможно. Изначально я была уверена, что новости будут, но поскольку нет даже намёков на них, то уже начинаешь и сомневаться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

По этому многие и должны были осознавать ,что делают так как проценты которые они получали говорили сами за себя и тем более должны были осознавать последние которые заходили ,что могу все потерять и прибыль довольно туманна.

Простейшие законны математики никто не отменял . Кто-то заработал ровно столько столько другие потеряли , по принципу классической "пирамиды" . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kleryk said:

По этому многие и должны были осознавать ,что делают так как проценты которые они получали говорили сами за себя и тем более должны были осознавать последние которые заходили ,что могу все потерять и прибыль довольно туманна.

ну когда майнинг придумывали не делали расчет , на тот факт что он там за месяц окупиться. В итоге получилось все как получилось. Хотелось наверное бирже дольше поиграть ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...