Схема получения около 10-20$ в ВТС в месяц без вложений! Пруфы! - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Схема получения около 10-20$ в ВТС в месяц без вложений! Пруфы!

Recommended Posts

3 hours ago, Burjuy333 said:

Да тоже таким образом неплохо получалось поднимать профит в кранах и подобных проектах! Только вот сейчас многие краны каким-то образом вычисляют левые аккаунты и банят их! Конечно много где ещё можно по этой схеме работать и прилично получать с абуза, но приходится быть куда более осторожным!)))

Сейчас, конечно больше защиты от абаза со стороны проектов, но и средств куча стала по обходу всего этого


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный способ заработка, когда можно получить не большие деньги, если у кого есть время конечно дерзайте 🤑👾

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Blunt said:

Сейчас, конечно больше защиты от абаза со стороны проектов, но и средств куча стала по обходу всего этого

Что такое "абаз"? 

1 minute ago, Paklin said:

Интересный способ заработка, когда можно получить не большие деньги, если у кого есть время конечно дерзайте 🤑👾

Способы для всех подходят, кто сидит в интернете. То есть - все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Прочитал всю статью, очень оказалась полезной. Сейчас получаю по 5 $ так что советую также попробовать. Главное это разобраться и делать на автомате

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

Что такое "абаз"? 

Абуз, отвечал с телефона, т9 решил, что если в русском языке нету такого слова, стоить заменить на древне русское))Не заметил, соре ) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало платят, да можно заморочиться с прокси и юзер агентом но вряд ли это того стоит. Целый месяц этим активно заниматься при условии что схема не пасивная слишком геморно, лучше изучить как трейдить на фьючерсах и делать по 3-5$ в день с мелких вложений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Абуз, отвечал с телефона, т9 решил, что если в русском языке нету такого слова, стоить заменить на древне русское))Не заметил, соре ) 

Говори "злоупотребление". Так и ежу понятно о чем речь 😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

Говори "злоупотребление". Так и ежу понятно о чем речь 😎

Длинное слово) Ну хорошо буду использовать и то и то, для всех, а так пока много новичков, надо мне немного исправиться и более правильно выражать свои мысли и выражаться, а то часто переспрашивать стали) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совеиую однозначно буксы, ничем не рискуешь, вкладывать ничего не надо. Тот де турботекст, уну, нормально можно заработать, пополнить инет и телефон, пивка и кваска попить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Roman67 said:

Спасибо BITCOIN за инфу. Твои темы очень интересные, 

Времени всегда не хватает,во всяком случае у меня. Но я попробую конечно,интересно что получится ведь. А так темы  BITCOIN  стараюсь прочесть все так как узнаю о разных заработках в интернете.

Если хочешь, что бы пользователь увидел, что ты к нему обращаешься, делай это вот так - @Roman67

1 minute ago, yuraroni said:

Совеиую однозначно буксы, ничем не рискуешь, вкладывать ничего не надо. Тот де турботекст, уну, нормально можно заработать, пополнить инет и телефон, пивка и кваска попить.

Буксы - говно

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через бота фаусетколлектор можно зарабатывать на фрибикоин весьма не плохо .А с депозитом это ещё будет лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 долларов это конечно солидно но по факту тебе нужно 24на7 кликать собирать и т.д, лучше пол помыть в тц больше заплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит неплохо, обязательно попробую когда будет свободное время! Если будет что-то еще интересное, то вы знаете где меня искать (я всегда здесь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если с трех аккаунтов выводить на один FaucetPay кошелек, бан не словишь на все три акка??

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересная тема, спасибо автору))даже как то и не задумывался о поисках разных подобных сайтов с бесплатным продвижением своих денежных средств,хоть немного,но все же как говорится приятно)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые такое слышу,но тянет попробовать.Спасибо автору за статью и подробное описание что делать,интересный такой вид дохода

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за этот сайт , я давно искал что-то на подобие этого сайта , так как я школьник я не мог найти что-то что будет мне приносить деньги на пассиве 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это бред полный, лучше найти какую ни будь работу официантом на месяц, другой и получать в день 10 долларов, чем целый месяц все это делать и получить максимуму 20 долларов, и это при том что надо будет каждый день заходить и тыкать что-то, возможно даже на этих действиях на интернет уйдет больше денег чем заработок на таком. По моему мнению даже если не хочется работать официантом, то можно в каких то айрдропах по участвовать и получить то же самое без лишних тело движений. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bekas_acc  А что мешает и работать официантом и тут не много собирать копейку? Здесь не идёт разговор о каком постоянном заработке что бы на него обеспечивать себя в жизни, это так дополнение, по этому можно просто объединить усилия)

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную схему, впервые открыл для себя поисковик который платит. Пошел юзать, автору лайк!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jambul510 said:

@Bekas_acc  А что мешает и работать официантом и тут не много собирать копейку? Здесь не идёт разговор о каком постоянном заработке что бы на него обеспечивать себя в жизни, это так дополнение, по этому можно просто объединить усилия)

Нет там же пишется что надо каждый день заходить и тыкать ссылки и т.д. "Каждые 5 минут за поиск в строке поиска вы получаете 25 сатоши" вот что писалось сверху, и мне не кажется нормальным на любой работе, каждые 5 минут заходить и нажимать на поиск в телефоне, поэтому я считаю это бредом! Но это лично мое мнение и ты имеешь право с ним не соглашаться

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данную информацию, думаю, стоит попробовать. Заработок на пассиве это неплохо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс. Только что зарегался на этом сайте. 1-2   минуты и 1000 сатош на балансе. Понравилось. Спасибо за информацию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alexgud3001 said:

Класс. Только что зарегался на этом сайте. 1-2   минуты и 1000 сатош на балансе. Понравилось. Спасибо за информацию.

Пользуйся на здоровье 😎

1 hour ago, Kessko said:

Данный способ заработка подойдёт для тех кто сидит дома и ничего не делает,а если ты работаешь и тд то с данных с хем профита не будет тк на это нужно время

Про миллионы никто не говорит, конкретная сумма обозначена. Кого устраивает, а кого-то не устраивает. На вкус и цвет, как говорится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма мелкий заработок, но он заработок)) Если все комбинировать, то по факту, нормально. Тем более, это можно сказать, пассив, потому что ничего не делаешь для этого, просто занимаешься своими делами и получаешь деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...