Paklin - CryptoTalk.Org Jump to content

Paklin

Members
  • Content Count

    206
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

6 Followers

About Paklin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смогут конечно, если девушка понимает что-то про компьютерные технологии. То запросто, главное желание и приносило удовольствие.
  2. Шансы очень маленькие, над криптавлютой работает не один человек,а целый штат сотрудников профессионалов, которые не допустят взлома криптавалюты. Конечно выгодно, можно много денег заработать.
  3. В школах не учат , как зарабатывать деньги. Хочется уже получить какой-то опыт. А не после школы когда на работу устраиваешься, работаешь за копейки, а потом уходишь , а начинаешь понимать что тебя использовали.
  4. Ох, я бы часть денег потратил на развлечение, а все остальные деньги вложился в различные бизнесы. Конечно не хочется деньги на ветер тратить.
  5. Жаль твой компьютер, большой риск что он долго не проживет, есть большой риск выход из строя видеокарты. Если есть свободные деньги можешь виртуальный майнинг купить и за электричество не надо платить, выгодно .
  6. Возраст в торговле не важен.Главное саморазвитие. Но игрок который старше 18 лет вызывает больше доверие. Чем ребёнок, появляется страх , что данный человек мало знаком и может допустить кучу ошибок.
  7. Не встречал в последнее время Баунти, хотелось бы по чувствовать в таком. Статья очень подробно написана, будет полезна новичкам прочитать
  8. Не знаю зачем ты их собираешь, если каждый день будешь собирать то может и накопишь на ордер. Сам их собирал, потом понял что пустая трата времени. Если будешь собирать то копи , может в будущем заработаешь нормальные деньги.
  9. Вот классно если бы России раздали такие деньги. Но этого не пройдет. Я бы вложился в акции и облигации)) прикупил одежды и вложился в развитие бизнеса. Американцы молодцы конечно, зачем вкладываться в экономику , когда можно купить криптавалюту и обмануть систему
  10. Ужас какой, хотят с нас денежку только содрать. Был бы постоянный доход и не было рисков. Некоторые вообще не обналичивают, и как они собрались за этим следить?
  11. Интересная идея , надеюсь у них получится ее реализовать. Это все будущее и оно скоро настанет. Я уже представляю это все
  12. Если ты рассматривашь чтобы деньги были в сохранности конечно банк, там и проценты будут идти хоть не большие. Но можно с этого подзаработать. А если хочешь рискнуть можешь акции купить и торговать) ситуация на рынке постоянно меняется, кто знает сегодня ты среднестатистический человек, а завтра может ты станешь миллионерам
  13. Криптавалюта биткоин ограниченного выпуска и она когда нибудь закончится. И сравнивать его с мировыми валюта нельзя. Это не правильно
  14. Самый хороший подарок найти дополнительный доход который сможет меня обеспечить на всю жизнь)
  15. Ух сложные слова, нужно будет выучить . Больше стал слов даже не знал, спасибо за полезную информацию)
×
×
  • Create New...