Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

13 hours ago, Mnady13 said:

Про юрисдикцию он сказал, что если их запретят в США то они пойдут в Азию, недавно также Шварц сказал если сообщество проголосуют то они сожгут 45 млрд токенов. Да я к тому, что они много что говорят, им верить надо через раз))

Нет только можно проверить свой адрес и сколько начислили. Также спарк появился уже на ккм https://coinmarketcap.com/ru/currencies/spark-flare/

Сам тоже держу риппл, он как темная лошадка, может улететь на луну или может просто тупо упасть на дно, причем вероятность наступления этих событий одинаковая))

к сожелению луны, которую обещали, точнее по началу обещали марс, потом немного приземлили свои амбиции до луны, но и даже на нее нам билеты не выдали, теперь в принципе перспекимв попасть хоть куда-то все меньше на мой взгляд, жду как бы слить не в минус, вот на спарк по этому поводу есть небольшие надежды)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sovij1 said:

Ну если в 21м году и правда булран начнётся, думаю 2бакса то должен стоить на общем фоне

Монетка получали 1 к 1, прайс XRP был около 50 центов, получить x4 за обычный холд на пару часов очень неплохой вариант. Ну посмотрим какой курс будет

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mnady13 said:

Про юрисдикцию он сказал, что если их запретят в США то они пойдут в Азию, недавно также Шварц сказал если сообщество проголосуют то они сожгут 45 млрд токенов. Да я к тому, что они много что говорят, им верить надо через раз))

Нет только можно проверить свой адрес и сколько начислили. Также спарк появился уже на ккм https://coinmarketcap.com/ru/currencies/spark-flare/

Сам тоже держу риппл, он как темная лошадка, может улететь на луну или может просто тупо упасть на дно, причем вероятность наступления этих событий одинаковая))

Кстати про сжигание XRP это был позитивный сигнал, надеюсь он это сказал не для того что бы успокоить разъяренное сообщество)

 

Если бы я хотел я бы давно слил токены и зафиксировал убыток. Но этого не хочу делать, но к сожалению дерзость компании Ripple поражает и заставляет кипеть кровь в моих венах. Причиной тому есть не "спортивное" поведение. Имеем какие то доляхи и контракт по их сливу, вот если коротко про компанию А блокчейн там на вторых ролях. И потом мне говорят что это не пирамида а я смешон, ну хорошо будем вместе смеяться если я ошибаюсь, когда выбирать будем в автосалоне Феррари) Я же не против такого исхода.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

стоп, стоп, стоп)) у меня складывается ощущение, что я  высказал, где-то, что-то в защиту хриплого, я как уж несколько лет назад сформировал определенное мнение об этом проекте, так, пока ни разу компания рипл еще за это время не заставила меня это мнение изменить, а даже наоборот укрепила его.  Единственное желание выскочить из холда не в минус, что к сожалению пока не получается, есть смутная надежда получить спарк и тем самым продав рипл окупить вложенное когда-то в эту недомонету.) Но я при этом не хочу переубеждать сторонников в ошибочности мнений и призрачности их надежд, ведь мое мнение тоже может быть ошибочным, и вдруг как стрельнет рипл в 2021 году на удивление нам)))

У меня аналогичное желание с вашим. Если бы не имел XRP я бы не писал в этом топике, но пока что XRP имеет меня)

 

Надежда на выход есть, или хотя бы что то перекрыть за счет Спарков, будем посмотреть.

У Рипла есть хорошие моменты это чисто техническая часть, мне она нравится Но то как управляется компания, на каких условиях ведется реализация токенов, ну это без Валидола нельзя спокойно смотреть.

 

Мне говорят не парься, в Рипл много денег вбухали и просто в скам они не сольются Ну может быть так и есть, просто тогда когда я покупал токены, надо было более детально изучить структуру компании и планы на ближайшие год-два.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saimondanya said:

Монетка получали 1 к 1, прайс XRP был около 50 центов, получить x4 за обычный холд на пару часов очень неплохой вариант. Ну посмотрим какой курс будет

Сейчас кстати фьючерсы на спарк уже начали торговаться и на полониксе, ценник стартанул с 1$ и начал сразу же снижаться сейчас торгуется на уровне 3,5 центов и объемы хорошие. Посмотрим как будет дальше торговаться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mnady13 said:

Сейчас кстати фьючерсы на спарк уже начали торговаться и на полониксе, ценник стартанул с 1$ и начал сразу же снижаться сейчас торгуется на уровне 3,5 центов и объемы хорошие. Посмотрим как будет дальше торговаться.

да, тоже смотрел, почему интересно стартовала цена с 1$, но начало неплохое, просто для токена(фьючерсного) без практического применения (его нельзя ввести/вывести с Полыни), думаю Spark оригинал покажет не хуже, а в разы лучше цену, и почему то думаю что будут пуллы какие-либо со стейкингом (выплаты могут быть в рипле), посмотрим что придумает команда Flare, а поддержка есть у них среди толстосумов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

У меня аналогичное желание с вашим. Если бы не имел XRP я бы не писал в этом топике, но пока что XRP имеет меня)

 

Надежда на выход есть, или хотя бы что то перекрыть за счет Спарков, будем посмотреть.

У Рипла есть хорошие моменты это чисто техническая часть, мне она нравится Но то как управляется компания, на каких условиях ведется реализация токенов, ну это без Валидола нельзя спокойно смотреть.

 

Мне говорят не парься, в Рипл много денег вбухали и просто в скам они не сольются Ну может быть так и есть, просто тогда когда я покупал токены, надо было более детально изучить структуру компании и планы на ближайшие год-два.

'Это не мы имеем рипл а он имеет нас? Блин по философски и красиво сказано! Но звучит достаточно обидно если честно. 

Изучай, не изучай а такие хитросделанные как рипловцы умеют пустить пыль в глаза, да при чем так пустить, что неба не видно и поверишь во все сказанное)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mnady13 said:

Сейчас кстати фьючерсы на спарк уже начали торговаться и на полониксе, ценник стартанул с 1$ и начал сразу же снижаться сейчас торгуется на уровне 3,5 центов и объемы хорошие. Посмотрим как будет дальше торговаться.

Оу, чет сильно она просела, ну посмотрим, что будет весной, когда разлочат монетки и торги нормально запустят. Надеюсь прайс будет больше 0.5$

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Оу, чет сильно она просела, ну посмотрим, что будет весной, когда разлочат монетки и торги нормально запустят. Надеюсь прайс будет больше 0.5$

Просела сильно так как США решили вмешаться, все как обычно, нет еще не одного проекта успешного, в который бы не вмешались США, отсюда и такое проседание, причем я думаю проседание будет еще ниже, владелец хрп заявил что выиграет спор, но что то мне очень мало верится в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну похоже ракета уже отлетала свое, думаю мы можем забыть там о каких-то Спарках, весь мир увидел настоящий облик разработчиков, я уверен, что эта ситуация очень пагубно повлияет на проект, мне никогда не нравился рипл, надеюсь его место займет стоющий проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть немного XRP. но кто скажет - почему он сегодня так резко полетел вниз??? и долго ли продлится еще его падение? я думала рипл более менее стабильная крипта. а тут оказалось ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 21:59, BITC0IN said:

Запомни - в раздачах, где происходит начисление холдерам в соотношении 1:1 - халявы не бывает. Если интересно, то погугли такие предыдущие раздачи за историю крипты. А началась такая тема, если мне не изменяет память, с раздачи говнофорка битка под названием Bitcoin Cash в августе 2017 года. Тогда всем держателям ВТС начисляли новый бкеш в соотношении 1:1

Ну как сказать на самом деле, с рипплом достаточная такая халява получилась, купил, сделал иксы, произошел снимок, на следующий день продал, когда цена восстановилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, nakompotu21 said:

Ну похоже ракета уже отлетала свое, думаю мы можем забыть там о каких-то Спарках, весь мир увидел настоящий облик разработчиков, я уверен, что эта ситуация очень пагубно повлияет на проект, мне никогда не нравился рипл, надеюсь его место займет стоющий проект. 

Да судить по одному дню я бы не стал, разрабы там конечно те еще жуки, но вдруг это тактический ход, сейчас паникеров высадят и дальше ракета полетит) Может конечно и фантазия, но я холдер хриплого, другого как надеется мне ничего не остаётся)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора воспользоваться моментом и получить неплохое количество новых токенов. Сегодня цена на XRP сильно упала, неизвестно с чем это связано, но теперь можно закупить риплами сколько угодно по низкой цене. Надеюсь что обратец его Спарк не подведет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

'Это не мы имеем рипл а он имеет нас? Блин по философски и красиво сказано! Но звучит достаточно обидно если честно. 

Изучай, не изучай а такие хитросделанные как рипловцы умеют пустить пыль в глаза, да при чем так пустить, что неба не видно и поверишь во все сказанное)

Вот и новости под ехали от SEC, какая чудесная организация, не правда ли?)

Конечно мы можем чуть чуть себя утешить и предположить что текущий дамп, да нет не дамп, срыв на самую днину, вот так будет правильней сказать Так вот, это стратегия китов, они то сейчас закупятся по самое немогу и пойдем дальше вверх. Но мы сейчас теряем за три дня результат к котором шли не одну неделю если честно Тут за сутки более 25% потери в цене, вот это бритье то знатное И кто то еще обвинял Джастина Сана в его чего то там? да он просто шаловливый ребенок по сравнению с компанией Ripple.

Edited by LevelUP
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня риппл обвалился на новостях об исках от SEC, все кто оставил риппл холдиться после снимка сейчас в огромном минусе и я не думаю, что он отрастет в скором будущем.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Вот и новости под ехали от SEC, какая чудесная организация, не правда ли?)

Конечно мы можем чуть чуть себя утешить и предположить что текущий дамп, да нет не дамп, срыв на самую днину, вот так будет правильней сказать Так вот, это стратегия китов, они то сейчас закупятся по самое немогу и пойдем дальше вверх. Но мы сейчас теряем за три дня результат к котором шли не одну неделю если честно Тут за сутки более 25% потери в цене, вот это бритье то знатное И кто то еще обвинял Джастина Сана в его чего то там? да он просто шаловливый ребенок по сравнению с компанией Ripple.

Так следуй примеру этих китов, о которых говоришь 😉 Бритьем занимаются все, кто каким-то образом имеет возможности для этого. Так что все норм.

 

Холдим дальше

4 hours ago, fridrix21 said:

Сегодня риппл обвалился на новостях об исках от SEC, все кто оставил риппл холдиться после снимка сейчас в огромном минусе и я не думаю, что он отрастет в скором будущем.

Новости про это уже несколько дней гуляют в сети. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 23:41, OlesyaMFA said:

А в чем прикол этой раздачи, если до сих пор я не могу найти то, где эти токены торгуются? Как я понимаю, все равно ходить токены нужно, ведь никто сейчас рипл не сливает, все держат у себя в кошельке.

Он выйдет на бинанс биржу, именно там нужно ждать этого стейка. Но не думаю, что там будет большой прайс, так как участников очень много. А рипл не очень монета

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 19:59, BITC0IN said:

Запомни - в раздачах, где происходит начисление холдерам в соотношении 1:1 - халявы не бывает. Если интересно, то погугли такие предыдущие раздачи за историю крипты. А началась такая тема, если мне не изменяет память, с раздачи говнофорка битка под названием Bitcoin Cash в августе 2017 года. Тогда всем держателям ВТС начисляли новый бкеш в соотношении 1:1

Да, все верно, скоро именно на этой бирже стартуют торги. Надо было туда хриплого заводить:)

Первичный листинг вышел на poloniex я кстати тоже ждал что будет на bitrue , но нет на Полыни сейчас торгуется к usdt и идëт как (iou) ... Потом будет сделан снимок балансов и выдана сама монета возможно даже 1:1 )))) Реальный вариант скупить монеты если не держали хриплого... Я думаю тут многие уже в курсе, а то непонятно бывает даже что пишите)) . Всем профита... И с наступющим 2021 !!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свете нынешней ситуации с рипплом встает вопрос: а будут ли теперь работать над спарк? понятно, что все намечено на 2021-й год, но положение риппла не очень завидное и разработчики Flare могут решить, что перспектив особых не намечается, а значит не нужно и напрягаться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мутная тема эти риплы, сейчас ведутся какие-то разбирательства по нему. Сам продал своё ещё 2 месяца над, но тема очень интересная, и я не перестаю за ней следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 22:41, OlesyaMFA said:

А в чем прикол этой раздачи, если до сих пор я не могу найти то, где эти токены торгуются? Как я понимаю, все равно ходить токены нужно, ведь никто сейчас рипл не сливает, все держат у себя в кошельке.

Эти монеты еще не залистились и даже не зачислены на балансы пользователей. зачисление произойдет в марте и позже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что команда Хриплого замутила ажиотах вокруг раздачи токена Спарк, объемы торгов Хриплого до этого резко увеличились. Только вот сколько в итоге еще новый токен будет стоит на рынке большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупался XRP перед снимком, но зря решил не сливать его после этого, в итоге сейчас сижу в огромной просадке и видимо останусь сидеть в нем надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vlad_Piarov said:

Первичный листинг вышел на poloniex я кстати тоже ждал что будет на bitrue , но нет на Полыни сейчас торгуется к usdt и идëт как (iou) ... Потом будет сделан снимок балансов и выдана сама монета возможно даже 1:1 )))) Реальный вариант скупить монеты если не держали хриплого... Я думаю тут многие уже в курсе, а то непонятно бывает даже что пишите)) . Всем профита... И с наступющим 2021 !!! 

нет, это не так, первичный листинг Spark может выйти только после запуска сети Flare Network, анонс выхода сети I-II квартал 2021г., и скорее всего это будет именно на бирже Bitrue, так как Flare тесно сотрудничают с ними.

А то что вышло на Полыни это фьючерс на токен Spark, внутренний токен, не имеющий входа и выхода, просто ребята решили пойти в первых рядах, пощупать почву, собрать лавандос с ком-сы, привлечь пользователей (кстати многие поступают так, FTX запустили фьючи на ещё не выпущенные акции Coinbase), но с реальным Spark общего может и не оказаться ничего, ни стартовой цены, ни реального объема, думаю Spark по реальной заинтересованности (тем более нужности) далеко обгонит фьючерс XFLR. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...