Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

Участвую во всех на бирже Ёбит и благодаря им удалось скопить довольно внушительную сумму и в биткоине и в ёшке. К сожалению ни разу не удавалось по "максималке" получить профит, все время где-то на середине получается зафиксировать прибыль. Но это тоже неплохо. На данный момент "кАпает" помаленьку со всех последних айрдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 год насыщен разными событиями, особо привлекательных баунти было мало, но я не видел лучше дропов чем у yobit, надеюсь что FreeDollars принесут мне небольшую прибыль за 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2020 ничего не заработал, наверно потому что нигде не участвовал. Баунти уже не те, а аирдропы вообще мелочь раздают которую чтобы на биржу завести для продажи больше комиссия будет стоить. Время халявных раздач на тысячи долларов прошло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году для меня годных дропов и баунти почти не было. В начале года заработал на йоде, потом с дропа траст валлет 70 долларов (по нынешнему курсу) потом участвовал в некоторых баунти на написание статей. Суммарно за год получил около 1000 долларов, приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как не очень сильный трейдер, поднял за счёт рефералов около 20к рублей, считаю, что за счёт того, что довольно просто получить свою награду, это классная движуха, не упускайте дропы, это очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одной известной бирже в аирдропах небольших учавствую, там потрейдить надо. Иногда 200$ засылают, иногда 20, иногда 100) Ну неплохо так, за последние пол года где то баксов 500 залутал.
С йобита думаю больше вывезем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже в 2019 году дропов было намного больше, что принесло чуть больше 1к долларов, в этом году все лежит мертвым грузом, практически, была парочка неплохих, но вся надежда на этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стабильный дoхoд расчитывать не стoит. Бoльшинствo скамных прoектoв у этих дрoпoв. Я тратил время на них, а там в кoнце такие типа oтправь нам эфира немнoгo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал только в одном аирдропе от рой клуба получил около 100 дол, за счет приглашения друзей. Хороший дроп выдался после этого решил в йобите принятьучастие

Edited by winnerokk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз участвую в аирдропе, баунти в 2020 году уже не актуальны, так как приносят они копейки, только для новичка может будет интересен такого вида заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это первый дроп в моих начинаниях, так сказать- который, должен что то принести🙂. До этого участвовал в каких то раздачах в телегерам каналах и ботах, но ничего так и не выплатили, ну и до 2019 года с кранов капли собирал😀После раздачи dlrs . Будем смотреть- может ещё какие, будут интересные дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этот год получил около 200$, в полне неплохо, если считать, что в прошлом было 50, стабильный рост идёт, еще надеюсь, что Yobit отблагодарит нас, за наши строительные письма ❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал форум, что пишут люди про yoda и впервые тоже решился принять участие, вдруг чего-нибудь получится. До сих пор не верил, что можно что стоящее получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

за весь 2020 год я принимал участие в трех  аирдропах , один мне принес 120 $ ,второй 300  , третий мне принес 45 $ , как то так  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начиная с зимы 2019 года, то с аирдропов от yobit заработал порядка 20к, ещё примерно 10к с других аиров других бирж, а вот в баунти ниразу не участвовал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока  что они мне практически  ничего не принесли если смотреть с позиции денег и прибыли, . Но если рассмотреть как они меня дисциплинировали и  дали пинок пересмотреть расходование своего времени - то дали мне много нового. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал интересоваться эйрдропами со средины этого года и успел уже поучаствовать в нескольких, но особого дохода они мне не принесли. Я либо не попадал в число счастливчиков, либо награба была очень маленькая. Посмотрим, что получиться в результате текущего эйрдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годные дропы и раздачи бывают очень редко, где можно получить солидный бонус. В большинстве своем, на таких раздачах можно получить копейки и они просто будут захламлять кошелек.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый проект приносит по-своему, иногда совсем ничего. В целом за этот год получил около 290 долларов. Приложи больше усилий и времени, уверен, бы заработал еще  больше.
Всем заработков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый аирдроп, в котором участвую от биржы йобит и в целом, UNI яркий тому пример, что может приносить много, потому буду чаще следить за раздачами и быть в курсе, потому что можно неплохой кусок урвать 😅

Edited by sethzxc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если абстрагироваться от аирдропа от Yobit на который действительно уходит много времени, то другие более стандартные аиры где требуется регистрация и подписка на пару соц. сетей времени то особо не занимают, а дополнительная монетка лишний не будет. Моё имхо, если просто участвовать самому, то на оплату интернета и телефона заработать можно, возможно одна из монеток выстрелит и удастся хорошо поднять, но это как лотерея. Зарабатывать же регулярно более крупные суммы возможно, но для этого необходимо привлекать большое количество рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно начал интересоваться этим способом заработка. А в основном в интернете и от знакомых наслышан. Один мой знакомый знал за получить и 300$. Я когда услышал был шокирован, и всерйоз заинтересовался этим. Вот сижу читаю мнение людей и их результаты в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, лично у меня дополнительный зароботок с баунти, составил 3000 долларов в этом году. И скорее всего он будет только увеличиваться благодаря ДЛРС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году конечно мало принесли, но для новичков это отличный способ знакомства с миром криптовалюты и биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году их не так много к сожалению. Все годные аирдропы давно забыты и сейчас остается лишь какая-то мелочь. Инетесно было бы увидеть что принесет 21 год кроме DeFi и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...