Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 40 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

В первый раз участвую в Баунти от yobit,которые могут выплатить,так как все Баунти,в которых я принимал участие,не выплатили ни цента.но аирдропы могут принести достачно много,если иметь большой депозит,только сегодня зафиксировал 50$ от фарма xvs.поэтому к Баунти нужно относиться с предостережением,так как они легко могут вас заскамить.всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно сколько принесет dlrs, решил первый раз опробовать на себе подобное и проверить реально ли вообще что-то забрать. Тоже привлек друзей, надеюсь, что-то хорошее выйдет из этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много нервов принесли, если честно. У меня даже гканал в телеграм есть по схемам и т.д. Но я потратил на рекламу больше, чем заработал. Да и ещё ни одного человека не видел, которому падало по 100 долларов за пару ретвитов и постов. Может эта раздача будет сверхприбыльной.


Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего не могу сказать, так как участвую в подобном мероприятии первый раз, а так очень даже заинтересовался этой сферой, надеюсь обучиться чему-то новому и участвовать в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые участвую в таких делах и надеюсь хоть что то получить, но условия если честно какие то дикие и слоные. Особенно когда не засчитываются половина твоих постов и комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В баунти участвую в первые за этот год. Но вот в аирдропах в этом году поучаствовал в огромном количестве где-то больше ста и удалось зафиксировать не плохо больше 300 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 ещё не подошёл к концу, поэтому ещё могут быть аирдропы. А так, довольно много,учитывая поднятие курса TWT не так давно,на который был аирдроп 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alkortem said:

Очень интересно сколько принесет dlrs, решил первый раз опробовать на себе подобное и проверить реально ли вообще что-то забрать. Тоже привлек друзей, надеюсь, что-то хорошее выйдет из этого

Yobit не опрокинет. Когда монета Yoda раздавалась и я не верил. Это был первый опыт и полностью положительный. А что в телеге только не писали... Что это обман, развод, Yobit закроется. Потом вой стоял, когда торги начались.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть такие люди,которые живут только на доходы от раздач и айрдропов.Ну это своего рода тоже работа,нужно постоянно отсеивать разный шлак в поисках перспективного  дропа и проектов.А так я участвую в них только если идет дроп от известных проектов,тогда обычно профит бывает хорошим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unfortunately he cannot participate in the last distribution of Iobit, when they distribute the YODA tokens, But a friend told me that it was crazy that he did very well and he could earn up to 400 $ in that Airdrop

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на коронавирус, мне удалось сделать около 2000-2200 долларов, это не очень много по сравнению с прошлым годом, но с учётом ситуации в мире это нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в целом около 200-300 долларов заработал за этот год. Во многих годных раздачах просто не участвовал. Многие раздачи, на которые делал расчет либо заскамились, либо выплатили в несколько раз меньше. Жаль, что так мало, рассчитывал побольше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработал был за 2020 год , около 100$, на различных аирдропах и баунти, довольно таки халявный заработок получаеться , ничего практически не делаешь, а монетки получаешь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sShenForcer said:

2020 ещё не подошёл к концу, поэтому ещё могут быть аирдропы. А так, довольно много,учитывая поднятие курса TWT не так давно,на который был аирдроп 

Да, курс TWT радует меня вообще, того за раздачу от кошелька Trust Wallet я заработала более 15.000 RUB, для меня это действительно хороший и приятный показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во 2020 г. я принял участие только во некоторых с целью меня многообещающих планах если обладал вероятность все без исключения совершить, в случае если б работать данным любой период, возможно получать (доход никак не нехорошие средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно начал участвовать в раздачах, поэтому пока ничего крупного не заработал. Но надеюсь на лучшее и на большее.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то что бы много. В крипту влетел недавно  так же недавно начал вникать во всякие аирдропы. Постоянно получаю по крошкам ноунейм монеток. Банк этого хлама не превышает 15 - 20 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что раз в год попадаются 2-3 годных проекта, на которых можно неплохо поднять денег. Просто нужно иметь терпение, главное во время успеть залететь в проект. Приносят баунти и аирдропы мне по разному от 100 до 300 долларов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток , в этом году с раздач я получил не так много , как хотелось , что-то в районе 400 баксов , конечно это тоже сумма , но не такая , которую я бы хотел . самый большой доход принесла раздача от йобит , что-то в районе 300 басков от всего банка  . я считаю , что сидеть в дропах от условного йобита - это более чем выгодно , хоть что-то, но заработаешь , поэтому сам пытаюсь найти такие дропы и друзей позвать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле ещё не разу не зарабатывал на этом. Первый раз недавно услышал про yobit и его аирдроп и решил попробовать влиться в этот крипто мир. Возможно в будущем буду заниматься криптоинвестированием.

Edited by qwertyKEK
Продублировал нечаянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепадает переодически от Basic Attantion Token. В раене 200 евро за этот года получил. Может кому то попадался проект под названеим Piplshare, выглядело все как лохотрон дешевый и там всего лишь КИС пройти надо было и получаешь начисления. Так к своему удивлению за лето удалось вывести от туда 110 евриков, вот!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с криптовалютой примерно полтора года назад. За это время сделал около 10.000 аирдропов и 10 баунти. Заработал около 30-50 тысяч, что довольно неплохо. Для меня это огромные деньги, поэтому я вполне доволен и планирую продолжать ещё долго этим заниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 500 баксов, было очень мало дропов, такой себе результат, зато на халяву

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Golub228 said:

Не то что бы много. В крипту влетел недавно  так же недавно начал вникать во всякие аирдропы. Постоянно получаю по крошкам ноунейм монеток. Банк этого хлама не превышает 15 - 20 баксов

Поэтому проще делать баунти. Там шанс выплаты раз в 50 больше, чем в аирдропах(где шанс около 1.5%). Да, баунти требует затрат времени, но награда оправдает себя. А в аирдропы надо залетать только в те, в которых вы уверены(от известных кампаний, бирж  и т.д).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного, скорее всего из-за своей глупости. Когда это происходит резко, хочется забрать побольше иголова как-будто отключается и не понимаешь что делать. Но ничего страшного, надеюсь что раздачи ещё будут и уже буду повнимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...