Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

Пока ни разу не получилось что-то урвать, пока что все эирдропы, на которые натыкался в телеграме оказались скамом, так что рассчитываю что с длрс будет мой первый опыт🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ни разу аирдроп мне не принес ничего хорошего. В баунти никогда не участвовала, потому что там много пунктов всегда выполнять нужно было, а это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится собирать сатоши с разных кранов, участвовать в аирдропах и в баунти программах. Пусть немного, но копейка рубль бережет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовые баунтиводы зарабатывают 1000$ в месяц тратя 2-3 часа в неделю на работу. А топовые рефоводы на аирдроп также зарабатывают где-то 12000$ в год, но на аирдропах заработок гораздо нестабильнее. Как по мне без буксов или канала в аирдропы лучше не соваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот в одном из последних от uniworld поидее мы должны получить баксов 25, ждём открытия торгов, а там увидим, а там морф помню раздавал, но чёт там копейки вышли, вот щас ещё от йобита идёт, надеюсь неплохо получится денег получить, но что-то в это не верится

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, JekaTrue1029 said:

На аирдропах поднял немного, слишком много скама было, да и я только вливался в эту движуху, так что вышло где то 100 к рублей за год из воздуха. Хочу начать учавствовать в баунти, говорят очень выгодно🧐

у вас очень не плохой показатель.я использую дропы и баунти как дополнительный доход и уже заработал за 2020 больше 1k $.я уверен,этот дроп от йобита будет одним из самых прибыльнних для меня в 2020 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработала около 200$ за все время на дропах, но в процентном соотношение рабочие и фейковые аирдропы 1 к 100. Устаешь и уже не веришь в них.

Edited by Yannya89

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал во многих, не абузил, от греха подальше, но все оказывались скамом, надеюсь на этот аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тактика у большинства одна. Обещают монет, насыпают монет, начисляют монет уже тогда, когда цена их 0. Так делают многие, но только не Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем непросто предугадать какой же проект закроется, а какой даст сто процентную прибыль, но можно понять какой проект похож на скам. Многие проекты требуют вложения, что очень рискованно. Но есть проекты которые дают возможность заработать почти за ничего. Вот биржа YoBit дают уже не раз такую возможность. И очень интересно сколько нам принесет эта раздача монеты dlrs от Yobit. Оправдает ли она все ожидания или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проекты под копирку, с плохой белой бумагой, то лучше в него не стоит заходить. Ну и конечно коинмаркеткап надо посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал только в одном айрдропе, который проходил на бирже Yobit. Монетка Yoda была, заработал где-то около двух тысяч, но, возможно было и больше, просто для меня это был первый айрдроп. Сейчас вот участвую в новом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году, помимо раздач от Биржи Ебит, нигде не участвовал. Их в этом году всего два, и закончился из них один, второй ещё в процессе. А с первого заработал я около 2-3к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня это первый эирдроп в 2020ом году, здесь вопрос стоит в том, получу ли я его, ну а если, то надеюсь на довольно солидную прибыль, хотя загадывать рано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно 1к$ во многом благодоря холду. А так от трейд прибль намного больше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Привет. Я особо не участвовал но после этой раздачи от yobit видимо буду. Еще поискал информацию о аидропах и понял что на них можно хоть что то заработать. А так надеюсь аирдропов от yobit будет больше и с этой раздачей не кинут, просто много труда вкладывается в выполнения заданий. Удачи всем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Йобита как я понимаю аирдроп примерно 1 раз в год бывает. Так что в следующем году обязательно буду участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие проекты в последнее время является фуфлом, но хоть аирдропы от биржи йобит спасают, только в этом году заработал на них около 100к, но пока с инвест бокса ещё не всё вывел, а так топчик 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте сюда лучше выкладывать аирдропы, которые заслуживают внимания в настоящее время, после их изучения. Многим будет полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати для любителей аирдропов и баунти, мало ли вы не знаете... Можно на данном форуме писать полезные информационные посты и зарабатывать битки. Так что кому интересно - изучайте.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году было не супер много хороших дропов и баунти, но те что были, были очень крутыми. Сам я к сожалению мало заработал с баунти и дропов около 500 долларов, но у меня есть пару знакомых, которые срубили больше 10к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 08:30, Ynvoker said:

Тематика актуальности баунти и аирдропов в плане дохода остается актуальной. Хочется узнать, сколько все же приносит дохода регистрация во всех баунти и аирдропах, которые попадутся под руку? Может ли выйти из этого хоть какой-то стабильный доход? Или все же лучше анализировать тщательно каждый проект и выбирать их по перспективности?

У всех по разному выходит заработать на баунти и аирдропах, многие попадаю на такие проекты где за 2 месяца активных репостов и приглашения рефов получают всего 20-30$, хотя лично знаю людей которые зарабатывают стабильно на баунти и дропах по 800-1500$ в месяц, это с рефами если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти компаниях пока не получилось заработать,но на аирдропах заработала где то 600$ и продолжаю дальше работать, и роходить новые аирдропы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется времена аирдропа уже проходят. Скоро значит нас ждет что то новое и еще интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще аирдропы принесли мне 0 🙂
Участвовал только в дропе от йобита и еще какой-то тигра коин кажется, но он совсем пустышка был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...