insomnia - CryptoTalk.Org Jump to content

insomnia

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

1 Follower

About insomnia

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моя бабушка на кнопочном телефоне не всегда понимает, что нужно сделать, а для неё мир криптовалют я думаю это не прочитанная книга.Но я не спорю есть и такие которые хотели бы инвестировать в крипту.
  2. Та же самая ситуация я тоже начинала с еобот,там бесплатно давали какую то часть догов,потом я решила вложить 10$ в догекоин и он взлетел на 200%,это были мои первые заработанные 20$ на криптовалюте))
  3. Лично я бы выбрала наличные деньги, я не так долго в крипте и ещё не успела привыкнуть к ней, а наличные деньги уже как то привычнее. может если этот вопрос будет задан через год моё мнение может будет иначе.
  4. А что под собой будет нести монета?Это будет просто монета просто для сбора денег из людей, я не вижу смысла создавать монету пустышку,разве что её привязывать к бизнесу.
  5. Спасибо за то,что делитесь таким опытом, думаю после вашего поста теперь намного меньше людей попадёт на этот развод,я лично пока обхожу такие сайты стороной.
  6. Очень много ботов лохотронов я сама раз попалась на такого,но много не потеряла просто отправила пробную сумму,с этом боте я уверена так как он привязан к бирже которой я пользуюсь.
  7. Думаю тогда большая часть людей просто перейдут на национальную криптовалюту и перестанут пользоваться наличными деньгами, сейчас и так уже много мест где можно оплатить криптовалютой.
  8. Чаще всего самые нужные пароли я просто записываю в свой блокнот, все остальные просто беру запомнить. Самое главное все свои пароли знаю на память)))
  9. Круто поздравляю, это типа каждый день можно писать посты и тебе будут платить за каждый твой пост?Я считаю это очень крутая информация.
  10. А в смысле форум выплатил,за что платит форум если не секрет поделитесь буду очень благодарна, я на бирже йобит новичок и пока не знаю на чём кроме инвестиций в крипту можно заработать.
  11. Да слышала, что некоторые получили около 300 тыс. долларов а может и больше, вопрос в том, как они об этом узнали, ведь иметь сколько аккаунтов казалось бы безмысленным, но информация, по-видимому утекла.
  12. Сейчас очень часто встречаю эти понятия, спасибо за информацию! У меня такие ассоциации, что бычий тренд движется вверх, а медвежий это движение вниз. В мире криптовалют постоянно обучаешься и познаёшь что- то новое.
  13. В первую очередь, инвестировать в фондовый рынок, индексы S&P 500, ETF, покупать акции крупных компаний, стейкинг. Это позволит заработать в долгой перспективе, не тут и сейчас, но как по мне, это забота про будущее.
  14. Немного не соглашусь, что в первую очередь надо инвестировать в недвижимость, ведь и с недвижимостью есть большие риски: зависит от экономики, расходы на содержание, высокая стоимость начальная, продать дороже, не факт. Лучше тогда обратить внимание на Reit ( фонды недвижимости)
  15. В любом случае вызывают зависимость у тех, кто на этом зарабатывает, стабильно и очень не плохо. Уверена, есть много тех, кто закидывал в крипту последние, кредитные деньги, надеясь, что вот вот и заработаю, но бывает по-разному. Ко всему надо подходить с умом.
×
×
  • Create New...