Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

В начале сентября ненадолго занялся проектов Equilbrium. За посты в твиттере с информацией о их компании давали по 10 долларов. Сейчас раздачу временно прикрыли, но у 100 долларов я успел забрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально только TWT радует, возможно йобит порадует, остальные дропы принесли мелочь или мусор в кошельки. да и рано судить наверное - многие проекты еще раскочегарятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году, я очень мало практиковал разные аирдропы и т.д. И честно говоря почти не обращал внимания на них, дай бог если около 50$ вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и аирдропы пока еще ничего не принесли, так как я новичек. Вот только-только начинаю разбираться в этой теме. Но я слышал если разобраться и делать как надо то на этом можно неплохо зарабатывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я не часто учавствую в аирдропах и баунти , но в этом году около 300 баксов я думаю поймал с этого .

есть у меня знакомый который живет на это и делает около 500 баксов в месяц , но для меня это слишком муторно , да и чаще всего не оправдывает ожиданий .

хотя сейчас я почему то уверен что Drls покажут себя хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не участвовал в аирдропах, но сейчас делаю комментарии для аирдропа йобита, а вот баунти выводили очень мало, может десятка три долларов, скорее всего на плохие баунти попадался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Так я же и говорю, что некоторые вовсе и не виновны. Да, есть те, кто пиарит свою рефку и ему все равно, скамный дроп или нет. У него одна цель - заработать. Вот он и хватается за все. 

так а всмысле, если проект окажется скамным - даже тот человек, который пригласил сотню рефералов не сможет заработать, верно? он скамный для всех. поэтому я и говорю, что таким людям также выгодно, если вы заработаете по его ссылке, ведь если заработаете вы, то и заработает он, ну и наоборот соответственно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс ни чего не делая дал 20 баксов, айр 50 баксов. На йоде получилось заработать 150 баксов.

вообще на йобит все раздачи очень хорошие и профит есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы приносят внушительные суммы только тем людям которые их абузят, обычно это пару десятков долларов, да и то если ты продаешь коины на старте, максимум что я ловил на аирдропе своими силами это были несчастные 50-100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибиль дали: пару airdrop где-то на ~130$

И одна баунти програма платила 160$, это было 10% всей суми на протяжении 10 месяцов

Итог: ~1730$

Остальние дропи упали в цене и обисценились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимался некоторое время, но так и не мог получить монеты, так как они оказались скамом. Но решил снова поучаствовать, и на этот раз в раздаче yobit, так как вижу большие перспективы в этой монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айрдропы хорошая вещь,тем более для новичков,участвовала уже в трех ,хоть и не много удалось заработать ,но приятно.Ждем долларс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что где-то долларов 500 за этот год я уже получил, мог бы и больше, про пропустил пару очень вкусных. Теперь рассчитываю на аирдроп от ёбита. Тут думаю тыс. 10 рублей можно будет забрать. + у меня еще несколько рефов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас участвую первый раз. Большой ажиотаж вокруг этого аирдропа. Посмотрим сколько будет стоить через неделю. Прогнозируют не плохой курс. Попытка не пытка) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меню это первый аирдроп от YoBit, посмотрим на результат, если все получиться то почему бы не поднимать какую-никакую монетку на этой теме. Стабильный доход вряд-ли получится если не вкладывать полученные криптомонеты в оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2020 год произошло очень много различных аирдропов и баунти программ, одна из них это аирдроп от биржи yobit YODA, на нем я "зафиксировал" 17 тысяч рублей с  ничего можно сказать, и потом еще пару дней каждый день по 300р собирал с инвест бокса, так как я редко учавствую во всяких аирдропах но мимо этого пройти не смог,вообщем на сегодняшний день (5 октября) я заработал за год на аирдропал около 25-30к рублей, не скажу что это много, но я и не рефовод, по 2-3 друга в основном и все 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство эйрдропов в которых я учувствовал практически ничего не принесли, но по другому и не получится если хотите найти хоть что-то где можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь ко всем тут. 2020 год стал очень хорошим в плане всевозможных дропов и баунти. 2019 был в разы хуже и скучнее. А так прям, как будто, в 2017 год вернулся, когда это было на пике популярности


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, а я новичок в этой теме. Вообще даже не предполагаю, сколько можно получить от 1 айрдропа. Решил принять участие, сейчас увидим, сколько получим и сделаю вывод, есть ли смысл участвовать в них

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, netpoj said:

Для меню это первый аирдроп от YoBit, посмотрим на результат, если все получиться то почему бы не поднимать какую-никакую монетку на этой теме. Стабильный доход вряд-ли получится если не вкладывать полученные криптомонеты в оборот.

Аирдроп не призван быть стабильным доходом, это скорее бонус от биржи, на этом не заработаешь так чтобы жить и ни в чем не отказывать, но пропускать аирдропы от yobit не советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь участвовать во всех приличных дропах и Баунти.

На бинанс, например, за регистрацию и торговлю на ~10$ получили в сумме 300$. Это с 7акков. Было бы больше и награда больше. Периодически там что-то появляется стоящее.

 

А прям с бесплатных, последнее Frontier. Отличный дроп. 500токенов на 200-300$ по курсу получились

Edited by Niksalexa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего, но надеюсь на аирдроп по yobit. net. Надеюсь на цену токена около половины доллара ( хотя это кажется переворот) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 12:14, holyfura said:

За 20 год я участвовал в нескольких аирдропах, один из которых принёс мне 300 баксов, наабузил рефералов тогда знатно). Но прибыль с баунти и дропов вместе составила около 600-700 долларов, потому что годных проектов не так много(.

ну да, не плохой результат. Но , наверное на особую стабильность нельзя рассчитывать в этом. Хотя, любое дело можно превратить в хорошую работу, если посвещать этому достаточно времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря аирдропам и баунти , я смог заработать 5-6к руб , даже без рефералов. Для меня это было чем то новеньким , по сути я начал новый опыт . В этом году Yobit тоже порадовал аирдропом. Верю в отличное будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще,два. Первый был во время начала пандемии, я все еще его жду,т.к поиски спонсоров затянулись. А второй сейчас,Yobit. Думаю,денег будет не мало. Желаю всем терпения и удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...