Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

Я примерно получил 300 долларов, не так много как хотелось, но они бесплатные, при том что почти во всех ничего не надо делать кроме как KYC, на самом деле, я бы сказал, что от Yobit первый айрдроп где я именно зарабатываю крипту, а не получаю на халяву. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ibragim213 said:

На самом деле так называемые Airdrop и Baunty несут в себе очень большую перспективу. Каждый день создаются около 2-3 раздачи в которых можно получить минимум 3$ следовательно ежедневно мы будем получать около 4-6. Также есть шанс что получаемая монета вырастет в курсе в несколько раз и тогда мы сможем заработать еще больше, но не всегда все так гладко. Вас могут обмануть или цена монеты будет очень мала, в таком случае я рекомендую проходить Banty цена которых гораздо выше, но и заданий там больше!

Если я правильно вас понял то с одного дропа можно вывести порядка 10$ если привлечь около 10 рефералов? И можно ли при таких условиях в месяц иметь хотя бы 50$ если находить хотя бы один два Не скам дропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное не нужно засматриваться на айрдропы которые проводят разные компании, можно участвовать в айрдропе Yobit'а один раз, а дальше идти не советую так ты не сможешь подняться никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раза 3 поучаствовал, в общей сложности поймал около 3к рублёв. Для меня это большая цифра. Сам недавно стал этим увлекаться. Главное, чтоб было везенье!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это первый в этом году аидроп в котором я участвую , так как появилось побольше свободного времени. До этого семья, дом, работа, Сын маленький, порой тяжело бывало,  бессонные ночи, а сейчас в садике целый день. Красота)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я новичок в крипте, по этому нисколько но вообще я все лучше погружаюсь в тему и наверстаю упущенное. ну я так думаю во всяком случае) а вообще раздачи классная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет,лично я впервые выполняю задания на дроп,надеюсь длрс принесет неплохую прибыль,если все будет отлично,то оставлю небольшую часть для дальнейших действий))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый проект приносит по-разному, иногда вообще ничего не может принести. В общем у меня за 20 год вышло 300 долларов примерно. Если бы прикладывал больше усилий, то и заработал бы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз участвую в аирдропе от Yobit сейчас, до этогоне пробовал, классная тема, интересно почитать, сколько люди нафармили и реально ли вообще на этом поднять какие-то деньги и узнать их опыт в эотм деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне принесли немного, около 40-50 долларов, так как я и не особо стремился в них участвовать, мне больше нравится работать в режиме получить награду сразу , а не через год-два

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Баунти заработал из-за бага(мне отправили чужие токены) , так что отличная вещь баунти хабы и аирдропы, всегда поддерживаю подобные движу, так как они приносят только пользу всем)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало участвовал в аирдропах. В этом году только в двух, только один из них мне принес 150 баксов. Маловато,но я новичок, нужно же с чего-то начинать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком количестве эйрдропов можно участвовать одновременно, без ущерба для качества? Понятно, что можно залезть в сто штук, но тогда велик риск запутаться и все пропустить? Контроллируете ли вы задания после тех, которыетанонсируются вначале? Или просто делаете из и потом на удачу, если повезет - взлетит. Надеюсь не большую глупось написал, у меня мало опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начал свой путь "халявщика" в году 2019, начал просто выполнять всякие задания из телеграмм каналов и пабликов вк, максимальная сумма, которую я получал разом за все это время, это было 50 долларов США, там нужно было снять обучающее видео для биржи длительностью от 5 минут. В общем как то так, больших сумм вряд ли можно получить, так чисто побаловаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне аирдропы в этом году принесли существенно меньше денег, чем в прошлом. Во-первых, я уже меньше внимания уделял их выполнению, а во-вторых, в этом году было не так уж и много хороших аирдропов. Хотя из недавних примеров знаю несколько хороших дропов, но вот попасть в них получилось далеко не у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал много в разных баунти, аирдропах и тому подобных вещах. Бывало насыпали много. Где-то бывали проект скамился и ничего не выплачивал. В общей сложности получил тыс. 20 наверно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз пробую получить в такой раздаче токены, которые надеюсь оправдают себя. А так обычно не участвую в таких затеях. Мне всегда кажется, что где-то да обманут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я тоже подписан на несколько подобных блогеров, но и они не в силах выбрать то, что выплатит стопроцентно. И поэтому в своих видео говорят, что это всего лишь попытка заработать. Это как бы намёк на то, что винить их не нужно в том, что оплаты не было. Хотя в комментариях много кто на них пишет гневные отзывы, не понимая, что они не виноваты. 

ну так а кто вам может дать стопроцентные прогнозы и инфу? эти блоггеры, исходя из своего опыта ищут эти айдропы, они же сами в них участвуют и они понимают, что если он окажется скамным, то во-первых, репутация его упадет, ну и во-вторых, он также ничего не заработает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...