Joji22 - CryptoTalk.Org Jump to content

Joji22

Members
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Joji22

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Благодарю за наводки, Годная тема. Давным давно нашел в телеге один канал, через который и узнаю о дропах. Вроде как, пишет все вовремя
  2. Сейчас проблема, разве что с ошибкой 502. Вылет из-за очень большой нагрузки, что порой очень даже раздражает. При написании постов - особенно.
  3. Впринципе, конечно можно. Но я предпочитаю заниматься саморазвитием. Так как поступление на за горами, читаю всевозможные статьи про мою специальность, и тренируюсь. Желаю всем удачи!
  4. Отличная статья, и иногда даже очень полезная. Пока конфликтов ни с кем не было, но мало ли. Не замечал этой кнопки, честно говоря.
  5. Честно, перечитываю посты и не понимаю проблем людей. Вроде же легкие капчи, что в них такого сложного? Да ,бывает что не засчитывает её, или же размытые, но в чем проблема её просто пропустить?
  6. Как по мне - Один из лучших и безопасных кошельков - Trust Wallet, Удобный, практичный, безопасный. Множество возможностей, и тому подобное.
  7. Думаю, накрутка неплохая вещь, в некоторых целях. Накрутить 30-40 тысяч на какой-нибудь магазин в инсте, по адекватной цене - будет очень хорошо.
  8. Не знаю, почему всем так приелось КТТ, мне по душе больше нравится КТ. Коротко и ясно, думаю было бы гуманней называть КТ.
  9. Честно, начинает раздражать, и опускать руки, то что посты элементарно не засчитывают, хотя пишу их по теме и больше ста символов. Что вы думаете об этом?
  10. Наверное, мой любимый предмет это информатика, и геометрия. Ибо с очень раннего возраста связан с компьютерами, а геометрия.. Просто прикольный предмет, как по мне 🙂
  11. Нисколько, так как раньше не слышал о этой бирже. Надеюсь все выполнить, и сорвать куш на этой раздаче! А в остальном, всем желаю удачи в выполнении!
  12. Живу в городе Ярославль, Россия. Отличный город, столица золотого кольца, на реке Волга. Прекрасные виды, и атмосфера.
  13. Стараюсь, и буду стараться находить посты не держащие в себе смысла, или же посты с откровенным спамом. Админы работают на износе сил, что очень обидно. Но в скором времени хаос закончится.
  14. Однозначно да, раньше поверхностно знал о мире криптовалют, но с раздачей Yobit начал знакомиться с темами в этом форуме, и стал глубже изучать эту тему.
  15. Так же в принципе существует я думаю не то что бы даже способ заработка, да и не особо правильная тема, такая как открытие спора, во время нахождения товара на почте. На этом люди зарабатывают, просто перепродажей вещей, которые они получили бесплатно.
×
×
  • Create New...