Биткоин кошелек Xapo - Page 32 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

Биткоин кошелек Xapo

Recommended Posts

Даа, в свое время кошелек был очень даже хороший но со временем кошелек начал делать муть какую то с комиссией. сейчас вообще не могу зайти пишет не верный пин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество адресов это довольно большой плюс , так как можно использовать его для разных раздач и тебе не смогут найти по кошелеку

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Trevorrr said:

Кошелек пустышка, запустили рекламу дали народу набрали, а потом устроили большые комиссии чтоб побольше постичь народ. Не советую. Говорили на счет за регистрацию давали чуть сатошей. но комисии все испортили. Отзывы не очень. Вроде краны на него были заточены в основном.

Так и есть комиссии выкрутили большие чтобы раскрутится и больше получать. Сатоши не исправят их большие комиссии, они ними чисто всё испортили. Про отзывы ничего не могу сказать, не смотрел, но сам лично использовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давным давно слышал про этот обменник, в свое время был на хайпе, стоял на ушах. Ни разу не слышал негативного отзыва о нем, комиссия как и скорость обработки заявок радует. Так что мой отзыв - однозначно да, рекомендую к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, давно искал надёжный и удобный кошелёк для хранения биткоинов, большим плюсом является оформление дебетовой карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хороший кошелек мой брат постоянно им пользуется у него очень много плюсов удобный интерфейс и главное безопасность , а так же способность оформлять дебетовую карту ,мыльник и дохринища адресов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы больше информации, ибо все что указано автором - поверхностно. Ну судя по описанным плюсам кошелек действительно неплохой, кто-нибудь уже пользовался ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jamesmurphy5033 said:

Эти функции хороши, но они сейчас присутствуют на многих кошельках, а, так как большие комиссии, то и смысл в нём теряется. Может, у него и есть много пользователей, но без, опять же, бонусов с их стороны, местным обитателям вряд ли зайдёт.

Да там сейчас особо и средства не похранишь, надо работать только с крупными суммами, иначе всё комиссии заберут. а так вы правильно подметили, мне сейчас проще сразу на биржах хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три года назад особого выбора не было, каким кошельком пользоваться. XAPO был одним из тех немногих криптовалютных кошельков, который помог мне познакомиться с криптой


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднозначные отзывы о кошельке меня оттолкнули , хотя изначально кошелек показался очень привлекательным .

Клево , что можно настроить холодный кошелек и фишка с отправкой монет по Email тоже прикольная , как на Paypal .

Но я пока пробовать не буду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Minakova said:

По началу нормально все было. Потом начал требовать 2fa так если я его не ставила от куда он у меня будет. Пробовала переставить.... так с монетами и уплыл он. 

Про 2ФА ничего не могу сказать, когда я с ним перестал работать не было такой обязаловки. Но попасть туда уже не могу - не принимает пин код. Долго не активен кошель был - видимо поэтому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставили очень большие комиссии как по мне,не устроило такое и перешёл на более выгодные кошельки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NeQeN said:

Поставили очень большие комиссии как по мне,не устроило такое и перешёл на более выгодные кошельки. 

Там дело даже не столько в комиссиях сколько в общем удобстве использования, как по мне - проигрывает по всем параметрам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналоги лучше во всёх параметрах, во первых, там конская коммисия, во вторых интерфейс интитивно непонятный. Очень много личной информации требуется для пользования. Единственное, что понравилось, так это отправка монет по имэйлу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не смог пройти верификацию тут и забил. Судя по русскоязычным отзывам в плеймаркете - не только у меня подобная проблема была. 

Не рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sewior said:

Так и не смог пройти верификацию тут и забил. Судя по русскоязычным отзывам в плеймаркете - не только у меня подобная проблема была. 

Не рекомендую

А в чем проблема у вас произошла?верификация там как мне кажется очень простая,зашел паспорт сфоткал отправил да и все,разве это сложно?не думаю что если так работать с проектом то могут вообще какие либо проблемы в будущем быть у вас

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходилось пользоваться, но совсем недолго, может и месяца не прошло. Просто не понравился как-то. Подобного рода кошельков действительно уйма, так что, вряд-ли он прям чем-то будет выделять и завлекать пользователей. Да и плюс комиссии какие-то великоватые. Своих людей найдет, но небольшое количество, это точно. Ещё бы отзывов было бы побольше положительных, а так...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность в данном проекте достаточно сомнительная но возможность оформить дебетовую карту очень весомый плюс в пользу этого кошелька ну а игры для меня ничего не значат.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше им пользовался,пока не стало всё не удобно,да и ввели просто гигантскую комиссию,а насчёт надёжности ничего не скажу,лучше буду пользоваться myetherwallet чем этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда даже не слышал об этом кошельке, однако знаю кучу кошельков подобных ему, в которых были свои краны крипты. Такие криптокошельки я бы назвал детскими, потому что я ни разу не наблюдал того, чтобы кошельки подобного типа как то скамили или обманывали своих пользователей, так же как и не наблюдал случаев когда такие проекты перерастали в нечто большее, чем просто любительский криптокошелек с встроенным краном. Поэтому наверняка у каждого свое мнение по поводу этого кошелька, но я останусь нейтральным, так как не вижу никакого зла в нем:)

Edited by Zefyr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком не долго, кошелек не понравился из за высоких комиссий, для меня немного не удобный кошелек, но раньше был не плохой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую пользоваться, отзывы  в основном плохие, непонятный интерфейс, большие комиссии, есть целый ряд кошельков которые намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Beelzevul said:

Безопасность в данном проекте достаточно сомнительная но возможность оформить дебетовую карту очень весомый плюс в пользу этого кошелька ну а игры для меня ничего не значат.

 

Чем Вам безопасность в этом кошельке не нравится? Вполне на уровне.И это было ранее, когда не было верификации- вход был по подтверждению в смс в телефоне или на почте.

Хороший кошелек , долго им пользовался, была куча кранов и проектов, которые на прямую на него выплачивали без набора минималки на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет назад хотел завести себе этот кошелек, но почему-то не разобрался с ним. Уж очень там все замудренно сделано. Может сейчас что-то поменяли уже, но мне он уже и не нужен. Устраивают те кошельки которыми пользуюсь и уже привык

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valeriy_Bach said:

Думаю, что кошелек харо находится в очень серьезном кризисе. В этом виновата политика кошелька, которая была до этого. А сейчас пытаясь спастись, они просто вели какие-то непомерные комиссии, причем и для входящих, и исходящих транзакций.
 

ну так конечно, а кто им будет заниматься народ привлекать не хотят, продвижений никаких нет, и думаю мало сейчас кто им пользуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
×
×
  • Create New...