Таблица перспективных баунти - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Таблица перспективных баунти

Recommended Posts

On 16.08.2020 at 04:42, Saasdafe said:

Систематизированный список баунти - это всегда хорошо. Потому что многие баунти будут проходить мимо вас и терять лишнюю копеечку не хочется никому. Также можно забывать про некоторые баунти, но обращаясь к этой таблице забывать будет трудно.

Странный у вас подход, если вы пропустили баунти значит потеряли деньги)) А вы в курсе, тогда что вы миллионы теряете, ведь вы столько проектов пропускаете, каждый день, которые приносят деньги))

13 hours ago, stanley said:

С нашего форума бессмысленно делать таблицу, тут не так много кампаний и их легко посмотреть в этом разделе

Все ровно было неплохо, что бы видеть актуальные баунти в которых можно принять участие, и не читать темы про баунти которые уже прошли.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 3
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки неплохой список, но вот только плохо что все на биткоинтолке, а не здесь. А так в принципе довольно таки большое количество активных баунти, в которых можно принять участия и даже немного подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 19:50, vldtslnk said:

Довольно таки неплохой список, но вот только плохо что все на биткоинтолке, а не здесь. А так в принципе довольно таки большое количество активных баунти, в которых можно принять участия и даже немного подзаработать.

Здесь пока проходит по одной подписной и места разбираются моментально, так что заносить в список смысла особого нет.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за список. Парочку баунти возьму в свой арсенал. Пополняйте список новыми, буду смотреть)

  • -5 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю что бы принять участия во всех этих баунти то нужно естественно иметь аккаунт на биткоинталк? и явно чо бы он был там не с 1 постом, правильно?

  • -5 1
  • -3 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 17:50, vldtslnk said:

Довольно таки неплохой список, но вот только плохо что все на биткоинтолке, а не здесь. А так в принципе довольно таки большое количество активных баунти, в которых можно принять участия и даже немного подзаработать.

На биткоинтолке потому что это единственный форум с времен 2000-ых годов, который специализируется в основном на дропах и банути, тем более форум многоязычный по сравнению с нашим, на котором лишь присутствуют два языка соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tSawyer said:

я так понимаю что бы принять участия во всех этих баунти то нужно естественно иметь аккаунт на биткоинталк? и явно чо бы он был там не с 1 постом, правильно?

Смотря в каком разделе хотите принять участие. Хотя, в каждом проекте свои правила, но в основном в социалках и контенте разрешают и нубам участвовать. 

  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mikey1703 said:

Да, согласен с вами. Странно говорить, что если пропустил - потерял деньги. Тогда можно сказать, пропустил шанс стать миллиардером:) Да, лучше всего, когда видишь актуальные Баунти, чтобы не попадаться на старые, с которых уже ничего не возьмёшь. 

Да и на старые попадаться было бы неплохо, иногда бывает такое, что забираешь токены с баунти и забиваешь на них, потому что они стоят 2$ в общей сложности, а потом через 2 года натыкаешься на эту же баунти, а токены выросли в 100 раз или обесценились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mikey1703 said:

Да, согласен с вами. Странно говорить, что если пропустил - потерял деньги. Тогда можно сказать, пропустил шанс стать миллиардером:) Да, лучше всего, когда видишь актуальные Баунти, чтобы не попадаться на старые, с которых уже ничего не возьмёшь. 

Да порой бывает заходишь в топик начинаешь читать, а баунти уже закончилась или набор участников закрыт, лишний раз просто тратишь время На прочтение не нужной информации))

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сделать поправку - в таблице есть кампания   Marcaccy, указано что 500к$ пул, а на тапке написано 300к токенов. Цена токена 0,02$ это всего лишь 6к$. Поправьте плиз, а то окунулся в нее, а сейчас пересчитал и понял что ерунда

  • -5 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bountyX4 said:

Хочу сделать поправку - в таблице есть кампания   Marcaccy, указано что 500к$ пул, а на тапке написано 300к токенов. Цена токена 0,02$ это всего лишь 6к$. Поправьте плиз, а то окунулся в нее, а сейчас пересчитал и понял что ерунда

Передам автору таблицы, чтобы поправил, спасибо

  • -5 1
  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 21:48, stanley said:

chto-takoe-bounty-campaniya-3.png

 

Представляю вашему внимаю таблицу перспективных баунти от канала Богатей на диване 

Данная таблица существует с конца 2017 года. А за 2018 год автор канала заработал на баунти более 29000$. 

Сейчас автор решил сделать доступ к таблице открытым. Таблицу можно найти по ссылке:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17yqD7UBbA3jIC5DexdodGudSWu5fBMaUXPk0hU_e5Lg/edit?usp=sharing 

Крипту, инвестиции и баунти можно обсудить в чате

Всё дело в том что раньше в том же 18 году можно было заработать , сейчас такой возможности уже нет и по этому нужна большая реферальная структура что бы заработать по этому и даёт свои реферальные ссылки , а не доступ к таблице, 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, aban5 said:

Всё дело в том что раньше в том же 18 году можно было заработать , сейчас такой возможности уже нет и по этому нужна большая реферальная структура что бы заработать по этому и даёт свои реферальные ссылки , а не доступ к таблице, 

По подробнее пожалуйста про реферальные ссылки в таблице. Вы таблицу эту вообще открывали?

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

По подробнее пожалуйста про реферальные ссылки в таблице. Вы таблицу эту вообще открывали?

Походу тип вообще не в теме и не понимает, где реферала, а где ссылка на таблицу. Ещё видимо и минус киданул. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 10:27, fullzero said:

Походу тип вообще не в теме и не понимает, где реферала, а где ссылка на таблицу. Ещё видимо и минус киданул. 

Мдааа, к сожалению такие пареньки не редкость,ток не понятно что молчит, при этом кидая минус... Вери странный паренек если честно...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная подборка. Конечно, уверен, что в списке есть и откровенно бесполезные баунти, но тут больше факт в том, что ты ничего не теряешь, а если ресурс подрастает со временем или даже высок на старте, то это реально здорово.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вашего позволения сохраню ссылочку на таблицу) Очень полезная вещь. Жаль только что мало компаний которые проводят баунти без твиттера ибо мой аккаунт там заблокировали по непонятной причине и не разлочат уже третий месяц :с 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы я не участвовал раньше в баути и в итоге толку ноль, один скам, в основном которые даже на биржах не были залистены. Возможно в этой таблице и есть что то стоящее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную таблицу, себе сохранил, очень полезная вещь, думаю, буду посматривать время от времени так как очень полезная информация и в быстром доступе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я не вьехал, в чем суть баунти. Выполняешь требование - получаешь вознаграждение в токенах? А где их слить можно? За любой ответ буду благодарен. А пока просмотрю таблицу более досконально. Постараюсь найти что-то приемлемое для себя, чтоб можно было нажиться. На 29к$ не претендую, но на пару 100 буду надеятся.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, очень удобная таблица всех баунти, особенно подходит для нас, ленивых диванных криптовалютных червей❤️

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно удобная таблица, и баунти компания много, не приходится самому искать. Надо будет как-то найти время и постараться поучаствовать во всех, ведь от халявы нельзя отказываться, особенно когда это занимает не так много времени)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, estet008 said:

Если честно, то я не вьехал, в чем суть баунти. Выполняешь требование - получаешь вознаграждение в токенах? А где их слить можно? За любой ответ буду благодарен. А пока просмотрю таблицу более досконально. Постараюсь найти что-то приемлемое для себя, чтоб можно было нажиться. На 29к$ не претендую, но на пару 100 буду надеятся.

Именно так. Выполняешь условие баунти, получаешь вознаграждение. Ждёшь когда эта монета будет в продаже, продаёшь ее и получешь свои деньги. В идеале где-то так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...