Таблица перспективных баунти - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Таблица перспективных баунти

Recommended Posts

3 hours ago, V5ikkki5555 said:

Это не новая таблица. И там уже почти все Баунти закончились или почти подходят к завершению. Думаю сохранить и следить за обновлениями. Спасибо за информацию.

В этой таблице почти все Баунти или закончились уже или подходят к завершению. Думаю стоит ее сохранить и следить за обновлениями. Спасибо за ценную информацию.

Если тебе так интересны новые Баунти компании то я тебе лично могу скинуть новые баунти компании с хорошими условиями и хорошей оплатой 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за данную тему, в которой можно просмотреть актуальные баунти-компании. Давно искал что-то подобное на форумах, но вот нашел именно то, что хотел. В некоторых буду обязательно учавстворвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, очень удобная таблица. Конечно большинство баунти не выплатят) Но принцип воронки тем не менее. Пойду выполню несколько, может быть повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vapeboy12 said:

Если тебе так интересны новые Баунти компании то я тебе лично могу скинуть новые баунти компании с хорошими условиями и хорошей оплатой 

Я думаю что это будет интересно всем. Старая таблица не актуальна, а вот если есть что-то на 2020 год было бы интересно все посмотреть, заодно бы обсудили и поделились мнениями, кто-то может уже что-то прошел и получил выплаты. Вобщем тема то интересна!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vapeboy12 said:

Если тебе так интересны новые Баунти компании то я тебе лично могу скинуть новые баунти компании с хорошими условиями и хорошей оплатой 

А можно мне получить такой же список? Я тоже сейчас активно интересуюсь этой темой. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 17:48, stanley said:

chto-takoe-bounty-campaniya-3.png

 

Представляю вашему внимаю таблицу перспективных баунти от канала Богатей на диване 

Данная таблица существует с конца 2017 года. А за 2018 год автор канала заработал на баунти более 29000$. 

Сейчас автор решил сделать доступ к таблице открытым. Таблицу можно найти по ссылке:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17yqD7UBbA3jIC5DexdodGudSWu5fBMaUXPk0hU_e5Lg/edit?usp=sharing 

Крипту, инвестиции и баунти можно обсудить в чате

давно состою в данном чате, наверно с 2017 года. Автор капитальный молодец, всегда на связи, подскажет/поможет.... о рисках не забывает предупредить))
особенно после vgs)

таблица классная, все четко, понятно

1 hour ago, vapeboy12 said:

Если тебе так интересны новые Баунти компании то я тебе лично могу скинуть новые баунти компании с хорошими условиями и хорошей оплатой 

тогда и мне скинь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохие предложения, почти все из списка опробовано лично. Но вот Candela coin, сколько раз пытался на ней заработать, ничего не получалось, может это конечно я криворукий. Если хотите быстрых денег, то из списка могу посоветовать Wolf Bet, реально рабочая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vapeboy12 said:

Если тебе так интересны новые Баунти компании то я тебе лично могу скинуть новые баунти компании с хорошими условиями и хорошей оплатой 

Я бы тоже не отказался и был бы благодарен,если скинешь...(Надеюсь без скам проектов, и ты хоть немного в них уверен))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибочки. В наше время любая инфа о раздачах стоит внимания и потраченного времени. Желаю всем нормально подняться и зафиксировать!!!! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за табличку, буду теперь знать чего ждать, системизация отличная, все просто четко и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел таблицы и это выглядит достаточно круто. Моё почтение её автору, на досуге буду пробовать ещё и на этих баунти подзаработать. Если под напрячься то должна выйти неплохая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 01:41, Shef198911 said:

В баунти компаниях вам платят за выполнения определённых заданий, в конце компании вам вам отправляют определенное колличесто токенов которое вы заработали, проблема заключается в том, что токен может выйти на биржу не сразу, а может и вообще не выйти, тут уже зависит от самого проекта, в последнее время стало много скамерров из за которых актуальность баунти и дропов стала снижаться, так что данный вид деятельности больше подходит как на долгосрочную перспективу, в отдельных случаях ооооочень долгосрочную, так что если хотите принимать участие, то сразу настраивайтесь на долгое ожидание возможной прибыли

Благодарю за развернутый ответ. Сам уже погуглил и сделал вывод, в баунти самое главное хорошо изучить проект, за который тебе насыпят вознаграждение токен. Для себя набросал несколько пунктов, найдя ответы на которые, можно проверить проект на скамовитость.

  1.  Находим Twitter проекта: Если там всего несколько постов, опубликованных "вчера" и все они про их дроп. - минус
  2. Заходим на сайт (нет сайта, сразу - минус): Ищу информацию на какой стадии разработки, допустим токен готов, скоро листинг. Перехожу в дорожную карту, смотрю когда начали разрабатывать проект, допустим июнь 2018г. Захожу на этот сайт, проверяю дату создания домена , На этом проверяю дату первой активности сайта. Если сайт создали вчера, а проект с 2018г, еще один - минус.
  3. Всегда нужно помнить, чтоб что-то раздать нужно это иметь в наличии с ясной дорожной картой относительно листинга. Понимать кто обеспечит ликвидность, какую функциональность несет токен и почему он должен стоить хоть что-то. 

Надеюсь кому-то будет полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная таблица, спасибо автору, что закинул ее в общий доступ, но раз она в общем доступе, то и ждать больших барышей не стоит. Только если быть рефоводом, иметь свой канал где-нибудь на ютубе. как этот автор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный список, спасибо автору, возможно поучаствую в каких-нибудь из представленных компаний

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mechta777 said:

Довольно интересная таблица, спасибо автору, что закинул ее в общий доступ, но раз она в общем доступе, то и ждать больших барышей не стоит. Только если быть рефоводом, иметь свой канал где-нибудь на ютубе. как этот автор.

Как показывает практика, при появлении в открытом доступе какого-либо кейса по заработку (в нашем случае таблицы с баунти), пробует по нему работать меньше половины тех, кто его увидел. А получается его успешно повторить вообще единицам.
Так что я не думаю, что это сильно повлияет на доход)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, автору респект. Вот только я тоже достаточно много учавствовал в баунти, и как  то видимо не повезло, ни одного годного проекта не попалось, пришло за год меньше 4$ где то.. попробую по рекомендации автора таблицы, может что получится,  спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Помню такого челика с форума биткоинталка, а вполне может быть это он и есть.

 

Естественно даже такие добряки имеют профит с организаторов баунти. Но делают полезное дело.

 

До кучи самых жирных баунти с еженедельной выплатой в таблице не будет или в кол-ве максимум 1 штука ибо своя точка ближе к телу.

 

А автоматизация у таких людей шикарная. Участвуют в 70-100 баунти одновременно 

 

документы верстают в идеальные заготовки за пару дней реальной мозговой работы, нужный день под ним ссылки где куда которые открываются и под ними же заготовленный заранее текст.

 

После 2-4 дней работы тратят такие люди потом минут 5-15 в день на нужные активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию,зайду туда гляну и в закладки,а то вечно сарафанное радио у меня работает,что и где происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта таблица всё ещё актуальна? Где сейчас найти такую таблицу по актуальным Баунти? Как анализировать их? А то   Телега и так уже забита их Телеграм каналами))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kromwell78 said:

Эта таблица всё ещё актуальна? Где сейчас найти такую таблицу по актуальным Баунти? Как анализировать их? А то   Телега и так уже забита их Телеграм каналами))

 

Да, таблица актуальна. Её владелец ведет телеграмм канал и постоянно её обновляет. Ещё кромей этой таблицы есть таблица с заработком где нужны инвестиции) зайди почекай у него в телеге, ссылка в первом посте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну незнаю ребят, баунти компании это конечно хорошо, но мне кажется хайп баунти и аирдропов уже проходит, 2019 год был самым обильным в плане баунти. Но пока это еще в тренде нужно выжимать из этого соки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за список. Большой выбор баунти программ, но проходят они все почти как я понят на биткоинталк.В осноном там зарубежный контент как я вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью, новичкам можно ознакомиться и подзаработать немного денег для своего старт-апа в той или иной нише, можно и в трейдинге. Если они еще актуальны, как я понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...