Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 67 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Я скорее поверю в кратковременный рост, чтобы простые пользователи поверили в обозначенную топикстартером цифру. Возможно, всякие авторитетные аналитики будут снова рассказывать про тихую гавань в биткоине во время очередной эпидемической вспышке. Когда жадность будет зашкаливать, может случится "внезапный" сильный дамп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, все возможно, если вторая волна обгонит по масштабности первую и люди увидят защитный потенциал в крипты (Конечно если другие активы начнут падать), то может и перевалит за 14-15к$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 12:37, irana said:

А, так если уже появится вакцина в готовом виде к осени, то конечно это даст всплеск эмоций и позитивный новостной фон может дать сильный импульс росту биткоина.

Не думаю, что рабочая версия вакцины появится так рано и биткоин начнет немедленный рост, резкого изменения курса на мой взгляд ждать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как многие могли заметить - вторая волна коронавируса уже началась, а биткойн никак не может пробить  потолок в 11000 долларов, это маловероятно. Помимо недавнего резкого падения на 500 долларов, активных действий со стороны битка больше нет. Я видел много статей опытных трейдеров и инвесторов о том, что рано или поздно биткойн резко упадет, а затем сильно вырастет, но доверять или нет - неизвестно.
Однако бытует мнение, что к концу года биткоин сильно вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего не - не сможет. вторая волна не такая сильная будет, все уже готовы и понимают с чем имеют дело, каникул таких не будут, границы закрывать тоже не будет - мировой самоизоляции не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая волна ковида уже началась, и если она обгонит первую по количеству заболевших, что вполне возможно, то цена наверняка превысит отметку. Биткоин уже стоит более 800к рублей, так что миллион не за горами.

Edited by lyndor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне. Биткоин растет уже на протяжении нескольких лет, поэтому это вполне возможно что он пересечет отметку в 1млн руб уже во второй волне вируса. Или же просто напросто рубль упадет в цене, тогда соответственно биткоин не вырастет но будет стоить дороже относительно рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей,столько и мнений.Но и я свои пять копеек вставлю.Корона вирус это дело не приятное.но все же биткоин думаю.это не почувствует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно что так оно и будет если в биткоин придут новые инвесторы то и капитализация соответсвенно в крипте увеличиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал , что пандемия как-то сильно повлияла на него, да цена на все криптовалюты резко упало, но за пару месяцев вернулась обратно и продолжает расти, если резких падений не будет, то до нового года биткоин вполне может показать цену в 1 миллион. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему прогнозы многих криптовалютных аналитиков резко отличаются, ведь у каждого свое вИдение курса биткоина. Однозначно, биток уже на пороге к 1млн рублей и, скорее всего, это порог до конца года, будет достигнут. Могу, конечно ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу говорить ничего конкретного,но мое мнение такое.Биток хоронили уже не один раз,а он все еще живой и держит 1 позицию.И я вас уверяю,он не планирует его отдавать.До,может быть все,но я все таки считаю,что он еще неплохо вырастет в 21 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 22:43, FDf4bby said:

Нет, а почему же? Потому что это довольно большая цифра за столь короткий период что бы добиться нынешнего курса битку потребовались годы.

Согласен, не вижу особого повода для того, чтоб такой большой скачек был. Большая вероятность того, что биток наоборот сильно упадет немного. Где люди, вымотанные кризисом и отсутствием работы возьмут денег на инвестиции еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли такой сильный скачек будет,просто так люди не пойдут покупать биток,для этого нужен какой-то хороший повод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как на счет отметки в один миллион, но пока курс роста держится хороший) Закупился ранее биткойном и очень жду, что цена станет еще выше, и как в 2017 году перевалит за миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так не о каком росте стоимости криптовалюты во время коронавируса не может быть и речи, а тем более глупо рассуждать о том, что биток будет стоить 1 млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего тут всё зависит от масштабов, если будет такой же наплыв и возможно и хуже предыдущего, то тогда возможно биток и перескочет, одна ко это всё зависит от момента так что всё что нам остается это сидеть и ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис это хороший повод, поднять денег на биткоине, всё возможно, и 1 млн это даже не предел биткоине, ведь его рост никто не сможет спрогназировать, такие большие деньги никогда просто так не уйдут, и богатые бизнесмены найдут принесения и способы заработать на биткоине, биткоин- это развивающая валюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не большая вероятность того что он покажет былые или новые максимумы в этом году, особенно если на предстоящих выборах Трамп проиграет. Ведь многим известно что Байдон негативно относится к крипто рынку и тот наверняка отреагирует не в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биток в скором времени будет дороже 1 млн.р. Это произойдет как минимум из-за девальвации рубля, даже если биток будет флэтить на текущей отметке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле такой вариант возможен. Думаю, никто не знает на сколько высоко может подняться его стоимость, возможно он уже и достиг своего минимума. Но точно можно сказать, что биткоин никуда не исчезнет и это не пузырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, я придерживаюсь мнения, что он сможет это сделать. Дело даже не в самом биткоине, в именно в курсе доллара, от которого на прямую зависит рубль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший вопрос. Так как после резкого поднятия цены (в апреле-мае) мы ждали просадки до 6к$. Но из-за этого кризиса всё пошло наперекосяк. Теперь реально поднятие ценника на второй волне ковида, хотя многие этого и ждут - отсюда следует, что инвесторы начали интересоваться вложением своих средств в биток, так как поднятие ценника может дойти и до 13к$. Лично я считаю, что поднятие будет, но не резкое к Новому году. Не судите строго, это лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия повлияла как раз таки на биток, люди поддавшись паническим настроениям ищут способ сохранить и приумножить капиталы свои, и на фоне падения фондовых рынков, акций, фиатных валют, криповалюты им кажутся хорошим вложением, потому что с экономической точки зрения не сильно подвержены влиянию кризисов в мире или том или ином государстве. Но все равно думаю взрывного роста не будет, да люди хотят сохранить средства, но переходя из например фиатных денег в крипту они сбегая от проблем с инфляцией или давления кризисов на валюту, приобретают новые связаные с волатильностью крипты и другие риски присущие крипто рынку, поэтому супер больших объемов думаю не будет, но на этой нестабильности к 15к$ думаю можем поднятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...