Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 199 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

11 hours ago, Адам said:

Думаю что все возможно, сейчас он уже потихоньку собирается и в 21 году должен показать более значительный рост чем сейчас.

Аналитики одной биржи уже спрогнозировали рост битка до 90к баксов, но одна проблема в том, что они сказали, мол откат должен быть значительный, для покорения таких рубежей. И в принципе это логично, не может он все время быть на хайпе и безостановочно расти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, arhvikt said:

Аналитики одной биржи уже спрогнозировали рост битка до 90к баксов, но одна проблема в том, что они сказали, мол откат должен быть значительный, для покорения таких рубежей. И в принципе это логично, не может он все время быть на хайпе и безостановочно расти

Верно надо как говориться дровишек сначала набрать и потом подкинуть в эту печку что бы она начала и дальше давать жару так что без дампа не обойтись не как но вот потом с новыми силами и деньгами отправиться в путь на пробитие высот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что к концу пандемии у биткоина есть все шансы что бы стоять еще больше, никто же не знает когда все прекратится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dalfola said:

Я честно не понимаю, когда будет это вторая волна вируса, но уверен, что к середине осени он уже перелетит эту отметку, а в 2022 закрепиться.

Так она так же может вообще не быть, так как могут снова ввести ограничения, чтобы болезнь не так сильно распространялась, и все уже будет нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergapiratik232 said:

Честно говоря, я не знаю когда будет вторая волна эпидемии, но уверен, что биток в этом пробъёт 5 миллионов и закрепится с этой ценой на рынке.

Она уже давно прошла, если вы не в курсе, может даже 3-я прошла. А биток уже не остановит никакая волна, так как кризиса сильного нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilini said:

Я всё таки думаю что биткоин в течении года будет немного падать, а уже к следующему году, будет только расти. Всё таки в долгосрочной перспективе обязательно вырастит ещё, ведь из-за большей заинтерисованости криптой другими людьми, биток будет только увеличиваться в цене.

Ну как это происходит сейчас не кто не сможет сказать будет что то или нет кто то говорит что на 70к упадёт кто то 90к так что тут только остаётся смотреть на весь этот балаган и по возможности принимать участие в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Ну как это происходит сейчас не кто не сможет сказать будет что то или нет кто то говорит что на 70к упадёт кто то 90к так что тут только остаётся смотреть на весь этот балаган и по возможности принимать участие в нём.

Я думаю что до 70к ничего уже не упадет и курс будет лишь выше и выше идти,посудите сами с чего бы дампу бить битка?да ни с чего!А это значит что его курс должен и дальше так же сильно вырастать в цене

Edited by BetterThanDie
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас bitcoin стал расти ещё выше поэтому однозначно стоит инвестировать в него а также в ближайшее время я рассчитываю на его стоимостью 5 млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2021 at 3:35 PM, Gromovh said:

Лично я уверен в том, что биткоин в течении года преодолеет отметку в 5 млн. рублей. Как никак он сейчас является одной из самых популярных криптовалют и имеет перспективы больше остальных. 

В течении года все возможно, но в к лету он может еще не сможет вырасти. Уже давно цена хорошо выросла, но все еще не может преодолеть эту отметку.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Abulba Hub said:

Я думаю что да. Самое главное, дабы не наступила глобальная коррекция, хотя в принципе, праздники мы пережили и вероятность слива стала в разы меньше. Я думаю, что ещё несколько месяцев и мы сможем увидеть желанную соточку.

Не соглашусь скорее, очень сильно перегрели рынок, чтобы он без откатов до сотки дополз, тем более это почти два икса. С такой раздутой суммы вряд ли он сможет сделать два икса в короткий срок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже близки к этому, на самом деле думал, что сегодня это число станет достижимым, но увы, пока не время для вершин новых. Хотя максимум обновил.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bbruevb said:

Не соглашусь скорее, очень сильно перегрели рынок, чтобы он без откатов до сотки дополз, тем более это почти два икса. С такой раздутой суммы вряд ли он сможет сделать два икса в короткий срок

Мне кажется, что если бы биток пошёл бы до сотки резко, то он также бы и ушёл вниз на коррекцию, причём глубокую, лучше такой не быстрый рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Hermin said:

Вскоре фонд может снова откатиться, у многих возникнут экономические трудности, люди с деньгами могут не выдержать и отправиться в крипту. 

Те, кто еще не пробовал крипту, маловероятно, что сейчас в нее пойдут, так как для них это другой мир, и мало кто осмелится пробовать свои силы в чем то новом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже почти, еще немного осталось. Завтра иил через неделю цена точно будет выше 5 миллионов. Потом надо будет гадать пойдет выше или нет. Думаю цена может быть 10 миллионов через пару месяцев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BetterThanDie said:

Я думаю что до 70к ничего уже не упадет и курс будет лишь выше и выше идти,посудите сами с чего бы дампу бить битка?да ни с чего!А это значит что его курс должен и дальше так же сильно вырастать в цене

Ну это то да так что он и сейчас вон растёт и уже поднялся выше той отметки в 62к$ что не мог преодолеть в прошлый раз так что наверное рванёт выше и мы всё таки увидим те самые 5мил в скором будущем осталось немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоину потребовалось чуть более чем 3 месяца, чтобы приблизиться к перешагиванию отметки в 5 млн. руб. Мне наитие подсказывает, что можно в долгосрок вложиться в биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momonga121 said:

Доброго времени суток, ну такой шанс все есть, мы все видели как он внезапно выскочил из неоткуда и стал самой дорогой криптой в мире, а что теперь мешает ему стать в разы дороже

Да многое может помешать но видим пока что этого не случается и китообразные пока что дают ему вырасти только до скольки нам не скажут ну а потом начнётся заплыв на дно и тогда многие из нас потеряют свои деньги как это было в прошлый раз история должна повторится это закон биржи но вот только может не так резко и не так глубоко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2021 at 5:55 AM, Sikromir said:

Уже почти, еще немного осталось. Завтра иил через неделю цена точно будет выше 5 миллионов. Потом надо будет гадать пойдет выше или нет. Думаю цена может быть 10 миллионов через пару месяцев.

Думаю вероятнее всего через 1-2 месяца биткоин вырастет на 4к зелени и тогда будет выше 5кк. Время есть, подожду, торопится ведь некуда, пусть растет. Мне будет пофигу даже если цена начнет идти вниз, я же простой наблюдатель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 13:17, Melilitea said:

Я думаю будет и больше, а потом будет резкий провал, но это лично мое мнение

После резкого взлёта зачастую идёт стабилизация, правда а вот после неё неизвестно что будет возможно она наоборот может спровоцировать еще больший дальнейший рост еще выше предыдущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 22:21, truwerrt said:

Уже близки к этому, на самом деле думал, что сегодня это число станет достижимым, но увы, пока не время для вершин новых. Хотя максимум обновил.

К лету вон говорят что 70-75 будет, а к августу уже 100 к, хотелось бы увидеть такой курс, особенно если и битка на счету нормально, но уже не так уж и далеко к этой отметке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 22:21, truwerrt said:

Уже близки к этому, на самом деле думал, что сегодня это число станет достижимым, но увы, пока не время для вершин новых. Хотя максимум обновил.

Он свой максимум обновляет чуть ли не каждый день, поэтому скоро он сможет спокойно докарабкаться до 5 миллионов рублей за одну штуку, самое главное чтобы в него дальше заливали большие деньги компании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 14:40, greezgang said:

Исходя лично из моего мнения хотелось бы все таки увидеть хорошую просадочку до конца лета, а вот осенью уже уверенно идти к миллиону)

Просадка кстати как я заметил постоянно идет либо под лето либо под осень , не знаю правда из-за чего это связано , перед нг обязательно идет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне возможно , но для начала будет падение , как при первой волне карантина. Но я не думаю, что настолько сильное, так как тогда народ был попросту не готов к таким обстоятельствам. А сейчас все уже знакомы с этим вирусом) Сферы деятельности в интернете продолжают расти, а значит и биток может подскочить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrew31 said:

Просадка кстати как я заметил постоянно идет либо под лето либо под осень , не знаю правда из-за чего это связано , перед нг обязательно идет

Перед новым годом люди начинают фиксировать свою прибыль и начинают продажу но в этом году немного по другому всё пошло плюс к этому карантин добавился но а так да есть и сам замечал что просадки летом бывают так и сейчас многие ждут их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же сможет, так как спрос на него стал слишком большой, та и сам вирус начал активно распространяться. Надеюсь к лету биток вырастет до 6 млн рублей и больше. Всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...