Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина. - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина.

Recommended Posts

1 hour ago, Crypto_pro said:

я согласен с этим потому что действительно на фоне фиата биткоин выглядит предпочтительнее так как есть конфиденциальность и рост курса и ещё некоторые преимущества над фиатом 

Помимо биткоина существуют множество криптовалют, они имеют ценность. То, что инвестировать свои сбережения в биткоин сегодня, Каспаров предпочёл всем это доложить, что безусловно играет положительную тенденцию, в развитии всего криптовалютного рынка. Я думаю, что не только Каспаров, но и его коллеги по спорту в шахматах, имеют смысл хранить биткоин. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bliznec said:

Помимо биткоина существуют множество криптовалют, они имеют ценность. То, что инвестировать свои сбережения в биткоин сегодня, Каспаров предпочёл всем это доложить, что безусловно играет положительную тенденцию, в развитии всего криптовалютного рынка. Я думаю, что не только Каспаров, но и его коллеги по спорту в шахматах, имеют смысл хранить биткоин. 

Я думаю, что Каспаров все таки обладает неординарным мышлением и математическим складом, не зря же он чемпион мира. И если он правда так относится к биткоину, то это заслуживает больше доверия, чем высказывания разного рода пиарщиков. 

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз уж отметился сам Гаричка... Или настала пора сливать биток, или одно из двух. Хотя если он президент чего-то там, то однозначно хайпануть решил.

  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его слова - не пиар ход, то я думаю, они очень даже имеют вес во всяком случае больший, чем слова множества "аналитиков". Да и не стоит забывать, что шахматисты умеют отлично продумывать все наперед и обладают отлично развитым мышлением. Ну и еще отдельная похвала за фонд развития Биткоинов 🙂

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 6
  • +3 1
  • +5 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Daronov said:

Если его слова - не пиар ход, то я думаю, они очень даже имеют вес во всяком случае больший, чем слова множества "аналитиков". Да и не стоит забывать, что шахматисты умеют отлично продумывать все наперед и обладают отлично развитым мышлением. Ну и еще отдельная похвала за фонд развития Биткоинов 🙂

Обычно говорят что шахматисты видят на два шага вперед, чем обычный человек. Будем надеяться что Гарри увидел реальную перспективу развития Биткоина немного раньше других.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +4 2
  • +5 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MrLegend said:

Я думаю, что Каспаров все таки обладает неординарным мышлением и математическим складом, не зря же он чемпион мира. И если он правда так относится к биткоину, то это заслуживает больше доверия, чем высказывания разного рода пиарщиков. 

Каспаров это один из чемпионов, у которого склад ума, отличается от остальных. То, что Каспаров говорит о биткоине, это конечн вселяет определённый оптимизм, это факт. Я рад, что в криптовалютном рынке, есть такие выдающиеся личности, с большой буквы.  

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каспаров классный дядька,но я всегда читаю подобные заявления с огромным скептицизмом.Всегда есть вопрос,а где ты был раньше,почему раньше про него не говорил?И тут опа, появляется фонд развития битка.Ну такое.

Edited by J.Assange
  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 4
  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Barmaley said:

Ну раз уж отметился сам Гаричка... Или настала пора сливать биток, или одно из двух. Хотя если он президент чего-то там, то однозначно хайпануть решил.

Ну как известно само пиар пока ещё никто не отменял. Просто люди стали вообще забывать кто такой Гарик Каспаров вот он и решил таким вот способом напомнить о себе. Хотя я уверен что он не сможет отличить биткоин от эфира но имидж мейкеры посоветовали ему хайпануть именно на тему крипто валют.

Edited by Doni2029
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

То, что инвестировать свои сбережения в биткоин сегодня, Каспаров предпочёл всем это доложить, что безусловно играет положительную тенденцию, в развитии всего криптовалютного рынка. 

С каких это пор, заявление Каспарова стало влиять на развитие криптовалютного рынка. В криптоиндустриии он не является крупной фигурой, да и по сути он ничего нового не сказал, чтобы предавать этому большое значение.

  • Useful or interesting 5
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно натыкал на видео в ютубе и там тоже самое практически в слово слово сказал Роберт Кийосаки, так что не понятно совпали у них мысли или же он тоже послушал Роберта)

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordans said:

Не давно натыкал на видео в ютубе и там тоже самое практически в слово слово сказал Роберт Кийосаки, так что не понятно совпали у них мысли или же он тоже послушал Роберта)

Кстати да. На этом же форуме пару месяцев назад видел статью про Роберта(может и сейчас еще есть,не смотел)И он говорил практически тоже самое,и у меня складывается ощущение того,что интернет-сми начали просто спамить новостями меня в них имена)А может и вправду у них мысли совпали. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RECKRUT said:

Кстати да. На этом же форуме пару месяцев назад видел статью про Роберта(может и сейчас еще есть,не смотел)И он говорил практически тоже самое,и у меня складывается ощущение того,что интернет-сми начали просто спамить новостями меня в них имена)А может и вправду у них мысли совпали. 

Ну если статьи были действительно чуть ли не слово в слово, то врядли это просто совпадение, действительно учитывая что подобные статьи клепают на раз два, и по сути нет никаких видосов с пруфами этих слов, можно просто с интервалом в пару месяцов копировать статьи, менять в них имя и вкидывать в интернет, собирая просмотры и хайп вокруг битка. И по сути имена тут могут быть вообще любыми, и люди будут читать и думать что это действительно правда и человек так сказал. Ну а если это действительно совпадение, тогда в оправдание можно будет сказать, ну а что еще говорить о битке?) если веришь что вырастет, говоришь что мол это наше будущее, верю в 100к, полюбому кто то уже точно так же и говорил, вот и совпадают слова некоторые)

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти точь в точь со словами Роберта, ну это да ладно, Биткоин - это актив для хранения денег, таким активом раньше доллар был, но он сдает позиции уже давно.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

С каких это пор, заявление Каспарова стало влиять на развитие криптовалютного рынка. В криптоиндустриии он не является крупной фигурой, да и по сути он ничего нового не сказал, чтобы предавать этому большое значение.

Если Каспаров уверен и ответил журналу forbes, что биткоин даёт свободу своим действиям, это я перефразировал цитату Каспарова, и в том, что рост неизбежен биткоина. Разве этого мало, чтобы влиять своими словами, предложениями на криптовалютный рынок. Да, может после этого ничего не поменялось и цена биткоина не отреагировала, на слова Каспарова, но всё же я считаю, что это только положительно может влиять на биткоин. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jordans said:

Не давно натыкал на видео в ютубе и там тоже самое практически в слово слово сказал Роберт Кийосаки, так что не понятно совпали у них мысли или же он тоже послушал Роберта)

Наверное у них один и тот же человек писал текст для их выступления.Такое иногда случается и к этому надо относится с пониманием. Ведь Каспаров шахматист которого просто за вознаграждение попросили про рекламировать биткоин. Вот он и прочитал то что для него написали.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Каспаров это один из чемпионов, у которого склад ума, отличается от остальных.

Он давно уже не чемпион, а политик, при чем вполне определенного толка. Поэтому все его слова - это самопиар и "э, ара, денег дай, слуш. Мы теперь и битком берём".

1 hour ago, Patrick2244 said:

Наверное у них один и тот же человек писал текст для их выступления

Да ну. Просто Гарик спёр чужой текст и немножко отрерайтил.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Barmaley said:

Он давно уже не чемпион, а политик, при чем вполне определенного толка. Поэтому все его слова - это самопиар и "э, ара, денег дай, слуш. Мы теперь и битком берём".

Политиком стал, так это ещё больше плюсов, может прислушаются не как к игроку, а как в политического деятеля. Кто знает, может за его спиной многие стоят и инвестируют именно в биткоин. Этого нам не дано знать и нужно ли вообще. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Ну как известно само пиар пока ещё никто не отменял. Просто люди стали вообще забывать кто такой Гарик Каспаров вот он и решил таким вот способом напомнить о себе. Хотя я уверен что он не сможет отличить биткоин от эфира но имидж мейкеры посоветовали ему хайпануть именно на тему крипто валют.

Вы правы, Гарик несомненно мужик умный и не ординарный, можно его и послушать, но относиться к его заявлениям я думаю, нужно с легкой долей скепсиса и иронии. В теме нужно как минимум неплохо плавать, но есть сомнения, что тема ему хорошо знакома.)

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrLegend said:

Также известный шахматист сказал, что ему понятно, что эмиссия в 21 млн монет ограничена. А например в ФРС вы никогда не знаете сколько триллионов долларов появятся в любой момент на рынке. 

В этом согласен, но мы до сих пор не знаем может сатоши сделал блэкдор , для печанья биткоина и то что биткоин ни чем не подкреплен...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, matador said:

С каких это пор, заявление Каспарова стало влиять на развитие криптовалютного рынка. В криптоиндустриии он не является крупной фигурой, да и по сути он ничего нового не сказал, чтобы предавать этому большое значение.

Естественно его заявление никаким образом не повлияет на рынок, да я вообще сомневаюсь, что в данный момент кто то своими высказываниями может это сделать. Это время где фраза разного рода известных людей приносило движения на рынке уже ушло и вряд ли когда то будет. 

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrLegend said:

Естественно его заявление никаким образом не повлияет на рынок, да я вообще сомневаюсь, что в данный момент кто то своими высказываниями может это сделать. Это время где фраза разного рода известных людей приносило движения на рынке уже ушло и вряд ли когда то будет. 

Конечно это хороший фактор, что все больше известных людей становятся сторонниками биткоина и высказываются в его пользу, но никакого влияния на рынок такие заявления не имеют и тем более на развитие.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

но мы до сих пор не знаем может сатоши сделал блэкдор , для печанья биткоина и то что биткоин ни чем не подкреплен...

Не, то что он ничем не подкреплён - это очевидно, а вот с допечаткой тиража номер уже не прокатит. Там  в блокчйне видно всё, в том числе и ограничения на эмиссию, и её реальные количества.

  • Useful or interesting 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

Каспаров классный дядька,но я всегда читаю подобные заявления с огромным скептицизмом.Всегда есть вопрос,а где ты был раньше,почему раньше про него не говорил?И тут опа, появляется фонд развития битка.Ну такое.

На самом деле раньше Каспаров отзывался о биткоине негативно и то что он сменил свой взгляд, это очередной звонок что буллран биткоина не за горами. Хотя в 2017 Каспаров же называл биткоин аналогом печатаемых правительствами денег: «Хотя я и не инвестор, а всего лишь бывший шахматист, я думаю, что биткоин — это чистая спекуляция. Инвестиционная деятельность — личное дело каждого, это зависит от того, насколько люди готовы рискнуть капиталом, насколько они готовы к спекуляциям», — сказал Каспаров

https://forklog.com/garri-kasparov-bitkoin-eto-chistaya-spekulyatsiya/

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 5
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, IvanVetrov said:

На самом деле раньше Каспаров отзывался о биткоине негативно и то что он сменил свой взгляд, это очередной звонок что буллран биткоина не за горами. Хотя в 2017 Каспаров же называл биткоин аналогом печатаемых правительствами денег: «Хотя я и не инвестор, а всего лишь бывший шахматист, я думаю, что биткоин — это чистая спекуляция. Инвестиционная деятельность — личное дело каждого, это зависит от того, насколько люди готовы рискнуть капиталом, насколько они готовы к спекуляциям», — сказал Каспаров

https://forklog.com/garri-kasparov-bitkoin-eto-chistaya-spekulyatsiya/

Ну сейчас довольно популярно менять свое мнение в плане веры или неверия в биток. Высказать свое мнение вроде как не является чем то сложным, а хайпануть на подобных вещах думаю хотят многие. Вот и получается так, что когда выгодно сказать что не веришь, говоришь что битокин бесполезен и вообще скам, а когда наоборот, говоришь что за битком будущее, и все думают ну раз даже он поменял мнение, значит битокин действительно топ.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...